КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Квартплата Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Квартплата
Автор
Сообщение
iiuuyy
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Кто-нибудь знает почему за воду идет 5 статей? ХВС ДПУ, ГВС ДПУ, водоотведение, ХВ для нужд ГВ, и канализация. И чем канализация отличается от водоотведения....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-то раньше спрашивал, не помню. Может в другой ветке было. Вообщем когда не прописаны, но квартлату платите, как за второе жилье.
Идете в местный ЕИРЦ берете справку о том, что проживаете здесь и квартплату оплачиваете. Эту справку несете в ЕИРЦ по месту прописки. Там вам делают перерасчет. Мне вот сегодня сделали, за пять месяцев получилось минус 7 тыс.руб. По-моему сушественно. Перерасчет сказали будут делать каждые полгода.

Danon Если вас не устраивает квитанция за 6 месяцев, звоните в городской ЕИРЦ. Все очень быстро после этого раскидают на помесячные квитанции. Никакой избыток вы оплачивать не будете. Если у вас это единственное жилье, то будете платить как за единственное жилье, при прописке второй половины кварплата увеличится. Остальное не знаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вввела в шок последняя квитанция Мы случайно прошлепали 5-е число и не сдали показания счетчиков за май, там было 8 кубов горячей и 12 холодной. Я наивно полагала, что в такой ситуации нам выставят средний расход по дому, как тем, у кого счетчики не подключены, а в следующем месяце пересчитают по реальным показателям. Должно ведь так быть?
В присланной квитанции за июнь общая сумма была 4770 руб. Расход горячей воды 32 !!! куба, холодной 21,5 А у соседей без счетчиков все как обычно: 3-5 куба. Кто-нибудь может объяснить, что за показания нам включили??? В понедельник, разумеется, буду названивать, но вот мучаюсь в догадках
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Иннсен
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 157
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2007, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
привет, на счет показаний за воду в еирц вообще бардак полный, также нам пришла квитанция в мае, там было указано воды больше чем в тех показаниях котрые мы относили им, наала с ними разбираться, недовольная молодая особа нехотя объяснила, что чтобы восстановить хронологию событий ей придется идти в архив и поднимать мои бумажки с показаниями, когда она вернулась то сообщила, что показаний наших нет, спросиа точно ли мы их приносили и говорит, ну не знаю я где ваши показания, я говорю СОП мы же их приносили ...она говорит ДА, спрашиваю так ведь они должны у вас сохранятся на что она отвечет да, спрашиваю где они ...ответ -НЕ ЗНАЮ.....вообщем так это все зат....ло просто сил нет....куда ни плюнь, везде бардак.....и эти непонятные расценки за квартплату.....я в шоке.....кто-то говорил, что после оформления в собственность и прописки сумма снижается процентов на 30......и вот еще что в последней квитанции за квартиру которая пришла в июне написано, что типа теперь вы можете сощать показания счетчика по телефонам......и ге гарантия, что я позвоню продиктую а они внесут именно их.....а не пришлют потом квитанцию с указанием по 15 кубов горячейц и 15 холодной и еще 30 за воодоотвод....????????а сантехники вообще охамели за замену щарового крана взял 1000 рублей.....в самосе не говорят какие у них на сантехников расценки...говорят договарвайтесь с ними сами.....я говорю, ну хотя бы примерно, а то у меня будет рублей 500, а мне придут и объявят 1500.....вообщем все это так неприятно.....куда уходят эти 17,10 за квю метр? и вообще какие услуги входят в кварплату помимо воды и отопления...на что мы имеем право? или только на то чтобы платить ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
stv285
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 93
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте, что делать: приходят квитанции в которых указывается общий метраж квартиры 74,6 кв.м. Мы покупали квартиру после обмеров БТИ и платили за 78 кв.м. Получается что мы заплатили за лишние 3,4 кв. м??? Или в ЕИРЦ неправильная информация?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stv285 , цитата:
Посоветуйте, что делать: приходят квитанции в которых указывается общий метраж квартиры 74,6 кв.м. Мы покупали квартиру после обмеров БТИ и платили за 78 кв.м. Получается что мы заплатили за лишние 3,4 кв. м??? Или в ЕИРЦ неправильная информация?

При расчёте коммуналки учитывается площадь квартиры без балконов
3,4 кв.м. - это площадь балконов скорее всего
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
stv285
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 93
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kventin , цитата:
При расчёте коммуналки учитывается площадь квартиры без балконов

3,4 кв.м. - это площадь балконов скорее всего
У меня 2 лоджии примерно по 8 кв.м каждый метров, не состыковывается как-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Danon
почти местный
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 58
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Короче , я так понимаю самый лучший вариант,при моем варианте( нет собственности,нет прописки),сидеть ровно и ничего не оплачивать,а потом идти делать перерасчет....кто с эти мсогласен,отпишитесь,мне важно Ваше мнение :wink:
все таки не понятная ситуация с тех.обслуживанием,я уточнил,действительно были повышены тарифы,но по закону не настолько,и еще не внятно объяснили чт о туда включено....слушайте и удивляйтесь..говорю дословно......"...уборка территории,уборка подъездов и на всякие мелочи!!!!!".....попросил дать посмотреть так называемый фин.отчет о сделанной работе,сколько двориники получают и так "мелочи"на что мне сказали что эти вопросы нужно задавать в приемные дни,т.е.в будни до 18-00/когда все работают....просто круто...со слов уборщиком,те кто ходит собирает окурки,давно бы поставили мусорки,если кто не в курсе то по смете запланированы мусорки у каждого подъезда!!! видел сам лично,видимо кто то из администрации купил машину,раз до сих пор их нет на святоозерской!!!..вывод такой..надо требовать документацию,юристы говорят что это законно....кто что думает по этому поводу? Может пора Лужкову уже письмо писать? воруют уже в открытую

__________________________________
Сила в законе,но к России это не относится!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stv285 , цитата:
У меня 2 лоджии примерно по 8 кв.м каждый метров

Да хорош Вам наговаривать про размеры. Может 2 лоджии в сумме 8 кв.м.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Danon , цитата:
Короче , я так понимаю самый лучший вариант,при моем варианте( нет собственности,нет прописки),сидеть ровно и ничего не оплачивать,а потом идти делать перерасчет

сейчас по Москве установлены следующие цены за содержание и ремонт жилых помещений: 6 руб./кв.метр (дом с лифтом, мусоропроводом, не первый этаж) В случае, если у вас квартира в собственности, но вы не зарегестрированы (прописаны в ней), если вы прописаны на площади, но у вас излишки по метражу, то взымается оплата = тариф*2,5, но не выше фактической стоимости (у нас сейчас фактической считается 17,10 руб.) т.е. 15 руб./кв.метр. Т.е. в вашем случае, когда статус квартиры определен - квартира оформлена в собственность - с вас должны брать 15 руб./кв.метр. В нашем случае, пока нет собственности, т.е. статус квартиры не определен, обслужающая организация взымает оплату по фактическим затратам, по их мнению это составляет 17,10 руб./кв.метр

Смотрите в документе:
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
21 ноября 2006 г. N 907-ПП
Об утверждении цен, ставок и тарифов на
жилищно-коммунальные услуги для
населения на 2007 год
Приложение №3
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Danon
почти местный
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 58
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо.
Как можно опротистовать то что сейчас происходит.Не от меня же зависит что не дают собственность,при покупке сказали ждать год,как и все......по закону собственность дают в течении 3 месяцев после получения ключей ( временного ордера)....почему я должен платить больше из за того что делает само государство?

__________________________________
Сила в законе,но к России это не относится!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, а мы собственность уже получили, но не прописаны здесь и с нас ЦАЖ, наша обслуживающая организация берет 16,59 с метра. Это действительно незаконно получается?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Danon
почти местный
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 58
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу законности все уже поняли,набивают корманы,пока еще все не устаканилось......а вот то что приходят квитанции на имя собственника,когда еще нет никогого собственника-это уже вопрос?

__________________________________
Сила в законе,но к России это не относится!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас такая приписочка : Квартира в собственности.Хотя ещё не известно когда мы получим собственность.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Danon
почти местный
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 58
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эту бумажку можно отправить в компанию которая занимается оформление собственности...и задать вопрос...как так? может Вы сами и будите платить за квартиру?
Скоро поеду в ДСК-1.....которые мне говорили что через год получу собственность,а теперь,когда прошло 1.5 года,говорят что собственность в ноябре будет,аот только к юристам схожу,или с собой возьму

__________________________________
Сила в законе,но к России это не относится!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
у нас один из соседей после получения собственности тоже обратился в ЕИРЦ, они его "послали" сначала прописаться. Однако, если почитать данное постановление, они не имеют право ждать прописки, т.к. кто-то может вообще сюда не прописываться. Например, если эта квартира является второй площадью. У нас вот именно так.
Я считаю, что по этому поводу надо посылать письменный запрос, с указанием №-ов постановлений и т.д., и получить на него официальный ответ. Если и после этого перерасчет не сделают, то обращаться в управу и т.д.
За год мы переплатим конечно не очень много, порядка 2-х тысяч, но и это деньги, можно их на интернет потратить или ребенку что-то купить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
stv285
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 93
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/06/2007, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Да хорош Вам наговаривать про размеры. Может 2 лоджии в сумме 8 кв.м.

Да, точно, они примерно по 4 кв.м, я ошиблась, но все равно несостыковка 78-4-4=70кв.м, а в квитанции присылают 74,6 кв.м. Они что одну лоджию считают, а вторую нет???

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

  Kventin , цитата:
При расчёте коммуналки учитывается площадь квартиры без балконов

3,4 кв.м. - это площадь балконов скорее всего

А если к метражу квитанции 74,6 прибавить 8 кв.м балконов, то получится 82,6 кв.м. А как я уже писала квартиру покупали после обмеров БТИ и платили за 78 кв.м. Посоветуйте, куда звонить то, у кого узнать правду. Боюсь только за мое любопытство не заставят ли доплачивать за 82,6 кв.м???, т.е + за 4,6 кв.м - это огого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 07:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stv285 , цитата:
Боюсь только за мое любопытство не заставят ли доплачивать за 82,6 кв.м???, т.е + за 4,6 кв.м - это огого.

В нашей стране это возможно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
SergUR
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 418
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stv285 , цитата:
Да, точно, они примерно по 4 кв.м, я ошиблась, но все равно несостыковка 78-4-4=70кв.м, а в квитанции присылают 74,6 кв.м. Они что одну лоджию считают, а вторую нет???


При учете общей площади лоджия считается как 50% (т.е. в Вашем случае не 8, а 4 метра, а если учесть, что она у Вас не ровно 8 метров , а больше, то и получатся эти самые 4,6 кв.м.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Danon
почти местный
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 58
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/06/2007, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новый прикол,соседям пришла квитанция так же за 6 месяцев,тариф на содержание и ремонт ж.п. 19.50,отопление 13.60,ЗУ-37.90,ХВС-9.78,ГВС-48,20,вооотв.-7.78.....откуда они бурут такие тарифы? у кого нибудь есть что нибудь подобное?
Сегодня документы отдал юристам,как что прояснится(по поводу собственности и тарифов) отпишусь!
По поводу метров из БТИ,у меня тоже квартира 51,6,с балконом,55,в квитанции 51,6......так что Вашу ситуацию ,я не понимаю,мне кажется где то они ошиблись,хотя по документам больше чем в квитанции,можно и промолчать)..как бы при "расследовании" Вам бы не прибавили эти метры...они же могут

__________________________________
Сила в законе,но к России это не относится!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Квартплата. Расчет. Самос. Эльвира ЖКХ и все, что с ним связано 156 Вторник, 15/08/2006, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
niksr

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Квартплата
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154 
Следующая страница

Квартплата
страница 21 из 154
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования