КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Квартплата Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Квартплата
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, бухгалтерия больше по субботам не работает Я так поняла, что теперь только в среду можно к ним попасть и то, только по вопросу счетчиков на воду. По всем остальным вопросам - "шлют" в ЕИРЦ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему не здесь?

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не оформляют, пока нет права собственности.
Во всяком случае в ЕИРЦ мне не оформили, сказали по месту прописки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возникла такая вот дурацкая мысль: а что будет, если я возьму все данные из присланного квитка за 3 месяца, сделаю квитанцию с реквизитами Самоса и оплачу коммуналку им?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/11/2006, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cuba , цитата:
не оформляют, пока нет права собственности.
Во всяком случае в ЕИРЦ мне не оформили, сказали по месту прописки.

А где такое написано, что для перерасчета нужно право собственности? Обязательства по оплате вразрез закона без права собственности, тогда и перерасчет по тому принципу.

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/11/2006, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сайт ЕИРЦ
http://www.epd.ru/?part=main

__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/11/2006, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще-то да.
Энто наверное для муниципалов, для них
же уже идет прописка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в развитие вот этого http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=104933#104933

от САМОСа будет уведомление. вероятнее всего с таким текстом:
  Цитата:
ФИО
-------------------------------------------------
г. Москва, ул. Руднёвка, д. __, кв. __

УВЕДОМЛЕНИЕ

Настоящим ООО «САМОС-64» уведомляет Вас, что, в соответствии с заключённым договором, полномочия по начислению и сбору платежей за коммунальные и эксплуатационные услуги и предоставленные ресурсы переданы Государственному учреждению города Москвы «Единому информационно-расчётному центру Восточного административного округа» (далее – ЕИРЦ).

В связи с изложенным прошу Вас осуществлять расчёты, предусмотренные заключёнными меду Вами и ООО «САМОС-64» Соглашением № _/___ о совместном владении, передаче прав по управлению, содержанию и ремонту жилого многоквартирного дома и возмещении расходов от __ _______ 2005 года и Платёжным обязательством от __ _________2005 года, осуществлять через ЕИРЦ.


вероятно, уведомление будет не всем, а только особо жаждущим (типа меня )
отпишитесь, кому ещё надо.

ЗЫ: тех, кто писал мне до этого, помню и уже включил в список

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  e-pankov , цитата:
Подскажите пожалуйста, как зовут руководителя(или как правильно его должность называется) ЕИРЦ Косино-Ухтомский? И телефон, если известно.


http://www1.info-grad.ru/Kosino-Ukhtomskij_dez/

__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Получила платежку от ЕИРЦ, и даже не знаю радоваться или расстраиваться....

В графе период стоит 11месяц...однако сумма явно за период с 8 по 11 (т.е. за 3 месяца), при этом нигде этот факт не отражен. Я что-то не так читаю?
Как быть с отсутсвием документов по оплате за период с августа по ноябрь, ведь указан только ноябрь???

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight, видимо это будет вторая война
как только будет уведомление от САМОСа ( а оно будет уже скоро ) посещу ЕИРЦ.
у меня вообще с платёжкой бардак. в нижней части указана моя квартира, а в верхней - чужая.
вот такие забавы

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Получила платежку от ЕИРЦ, и даже не знаю радоваться или расстраиваться....

В графе период стоит 11месяц...однако сумма явно за период с 8 по 11 (т.е. за 3 месяца), при этом нигде этот факт не отражен. Я что-то не так читаю?
Как быть с отсутсвием документов по оплате за период с августа по ноябрь, ведь указан только ноябрь???

Посмотрите здесь http://www.mmbank.ru/retail/billing

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

  Moonlight , цитата:
Получила платежку от ЕИРЦ, и даже не знаю радоваться или расстраиваться....

В графе период стоит 11месяц...однако сумма явно за период с 8 по 11 (т.е. за 3 месяца), при этом нигде этот факт не отражен. Я что-то не так читаю?
Как быть с отсутсвием документов по оплате за период с августа по ноябрь, ведь указан только ноябрь???

Посмотрите здесь http://www.mmbank.ru/retail/billing
введите свой код плательщика, выберите период оплаты - полгода, и посмотрите, что вам ответит система: "В некоторых случаях ЕИРЦ выставляет сразу несколько счетов к оплате за один период. Например, в случае если Вы три месяца подряд не оплачивали задолженность за ЖКУ, то ЕИРЦ выставляет в текущем периоде счет за текущий месяц и повторный, составной счет, представляющий собой сумму счетов за три месяца сразу"

__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tatiana
спасибо, за хорошую ссылку .
К сожалению моего вопроса она не снимает
  Цитата:
Период Ноябрь 2006 года

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight, в предыдущей платёжке, которые многие благополучно не получили, сумма за 3 месяца. но только сумма. так понимаю, вам нужна за каждый месяц в отдельности

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tatiana
проблема в том, что у нас нет документов, подтверждающих с какого периода наши платежи осуществляются через ЕИРЦ, а значит
  Цитата:
Если Вы оплатили по отдельности счета за эти месяцы, то Вам не нужно оплачивать подобный составной счет.

может оказаться, что за неоплаченный период будет задолженность от другой организации

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/11/2006, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За каждый месяц в отдельности , начиная с августа, вам не сделают платежки, мы по этому поводу ругались в ЕИРЦ, у нас допустим нет возможностьи заплатить сразу за 3 месяца, как указано и я просила, чтобы мне сделали каждую квитанцию в отдельности ,за каждый месяц, но мне сказали, что у них такая программа, выдает весь долг, и отдельно по месяцам они не могут распечатать, насколько это правда я не знаю , придется откладывать денежку.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леньчик , цитата:
За каждый месяц в отдельности , начиная с августа, вам не сделают платежки, мы по этому поводу ругались в ЕИРЦ

это я пониманию, и даже не смотря на финансовые трудности была к этому готова, у меня другое НО
где документальное свидетельство того, что именно с августа все расчеты по коммунальным платежам осуществляются через ЕИРЦ, у меня нет никаких бумаг, а значит чисто теоретически ЕИРЦ мог начать осуществлять эти функции только с ноября....в документе (платежке из ЕИРЦ) указана именно такая информация, все остальное голословные размышления (к которым в силу своей профессии отношусь со скептицизмом и недоверием)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И, вообще, кто такой ЕИРЦ? У нас с ними договора нет. Я им ничего не обещала и ничего не должна...

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/11/2006, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
зоечка, боюсь что договор с ЕИРЦ есть у САМОСа.
другое дело, что я, как жилец, официально пока что об этом ничего не знаю

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/11/2006, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот именно, что официально никто нас об этом не уведомил. Поэтому пока для меня ЕИРЦ - никто и ничто и знать их не знаю.

Добавлено спустя 2 часа 59 секунд:

Законность выставленных тарифов по ЖКХ
12 мая 2006 г. адрес: / Россия / Москва

Вправе ли обслуживающая организация выставлять тарифы вообще и повышенные, в частности, за ЖКХ до оформления право собственности, но после получения ключей?Постановлением Москвы от 6 декабря 2005 года № 983-ПП «Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2006 год» установлены следующие тарифы:
- цена за содержание и ремонт жилых помещений - 5 рублей 10 копеек за 1 кв. метр;
- цена на услуги отопления - 8 рублей 80 копеек за 1 кв. метр.
В присланной ООО «САМОС – 64» квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь 2006 года установлены завышенные тарифы отличные от указанных:
- «Тех. обсл.» - 13 рублей 51 копейка;
- «Отопление» - 12 рублей 10 копеек.
Считаем, что применяемые по отношении к нам завышенные тарифы незаконны по следующим основаниям. При внимательном прочтении пункта 11 Приложения 3 к указанному постановлению, на который ссылается ООО «САМОС – 64» оправдывая этим повышенные тарифы, станет понятным, что этот пункт затрагивает права лишь граждан – собственников жилых помещений:
«11. При расчетах за услуги по содержанию и ремонту жилых помещений с гражданами - собственниками жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, имеющими более одного жилого помещения или не зарегистрированными в нем, плата взимается исходя из фактических расходов на оказание услуг и выполнение работ по управлению многоквартирным домом, по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома (фактическая стоимость). При этом стоимость названных услуг рассчитывается и утверждается организацией, осуществляющей по договору с собственниками жилых помещений функции управления многокватирным домом, независимо от ее ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы и вида собственности.»
Напоминаем вам, что мы не являемся собственниками жилых помещений, но хотим приобрести этот статус как можно быстрее, в том числе и для того, чтобы зарегистрироваться в жилом помещении.


В связи с изложенным, мы требуем:
1. Произвести за январь 2006 года перерасчет жилищно-коммунальных услуг в соответствии с установленными тарифами, а именно:
- за содержание и ремонт жилых помещений - 5 рублей 10 копеек за 1 кв. метр;
- цена на услуги отопления - 8 рублей 80 копеек за 1 кв. метр.
Производить дальнейшие расчеты по указанным тарифам.
2. Исключить из квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг строку «Охрана».
Каких-либо дополнительных соглашений (заявлений) о предоставлении данных услуг с ООО «САМОС-64» мы не заключали, поэтому мы не обязаны направлять какие-либо заявления об отказе от данных услуг.


--------------------------------------------------------------------------------

Ответы:
31.07.2006, Альфия Нуриманова
Ответ по существу вопроса Здравствуйте!
В соответствии с п.5 ст. 153 ЖК РФ обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собвтенника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение. Право собственности на вновь создаваемое недвижимое имущество на основании ст. 219 ГК РФ возникает с момента государственной регистрации.
Из Вашего вопроса можно сделать вывод о том, что Вы не являетесь собственниками жилых помещений, но хотите приобрести этот статус как можно быстрее, в том числе и для того, чтобы зарегистрироваться в жилом помещении.
В данном случае на Вас не распространяется обязанность по уплате за жилое помещение и коммунальные услуги, предусмотренная Постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 года № 983-ПП «Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2006 год».
см. http://www.tsj.ru/rate.asp?rubr_id=934&art_id=15173

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Квартплата
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Квартплата. Расчет. Самос. Эльвира ЖКХ и все, что с ним связано 156 Вторник, 15/08/2006, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
niksr

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Квартплата
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154 
Следующая страница

Квартплата
страница 9 из 154
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования