КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Немного стихов... Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» СтихиЯ Кожухово »»»» Немного стихов...
Автор
Сообщение
СНАЙПЕР-ША
кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 119
Откуда: Дмитриевского 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2007, 13:43 | Немного стихов... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ты улыбнешься...

Закрой глаза и ты увидишь
На небосклоне луч заката
Меня когда-то ты обидишь
Но ты любил меня когда-то
Не в этой жизни, нет, но всё же
Прошу тебя я это вспомнить
Уже мне это не поможет
Желаний всех мне не исполнить
Но всё равно мне лучше будет
Когда ты улыбнёшься нежно
И сердце это не забудет
Замрёт навеки безмятежно.

Прощальное...

За этот год мы стали ближе
И мне без Вас уже не жить
Я голос Ваш хочу услышать
И все печали позабыть
Скучать я буду этим летом
Лишь Вас мне будет нехватать
Подумаю: Вы рядом где-то
И в нетерпеньи буду ждать
Ждать нашей долгожданной встречи
Мне греет душу лишь она.
И день как ночь длинною в вечность.
И каждой ночью не до сна.

__________________________________
Я тебя ревную, к воздуху ревную...да всё зря...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Немного стихов...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений несколько стихов (чужих) Lickson СтихиЯ Кожухово 1 Вторник, 16/05/2006, 10:15 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений И ЕЩЕ НЕМНОГО ПРО ВЕСНУ :) Jat СтихиЯ Кожухово 8 Четверг, 19/01/2006, 12:05 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Любаша или немного о Кожухово LordW Изба-читальня 7 Четверг, 20/10/2005, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Просто немного позитива :) Pand Юмор 39 Вторник, 30/12/2008, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
Aponas
Нет новых сообщений немного смеха))) ляпы на ценниках! compass Юмор 14 Четверг, 25/11/2010, 03:02 Посмотреть последнее сообщение
Lotak

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» СтихиЯ Кожухово
»»»» Немного стихов...
Часовой пояс: GMT +3:00

Немного стихов...
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования