КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский клуб "Неваляшки" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Детский клуб "Неваляшки"
Автор
Сообщение
Poalena
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2012, 01:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ежевика2 , цитата:
  murrrza , цитата:

Позвоните и запишитесь на пробное занятие. Реализуется с помощью правильного поведения с детьми и оснащения клуба. Преподаватели дипломированные специалисты. На мой субъективный взгляд это самый хороший клуб.

Привет!!! А вы оказывается в этот центр ходите? Я почему-то думала, что вы в Семе занимаетесь, перепутала, значит. И ты меня, видимо, не признала В общем чтобы не оффтопить, спасибо за совет, обязательно запишусь на пробное занятие, как только приедем в КО

Добавлено спустя 49 минут 43 секунды:

Уважаемые мамы и папы! Хотелось бы внести ясность. В Москве есть два человека, позиционирующих себя как преемника Монтессори - педагогики в столице. Это Константин Евгеньевич Сумнительный и Лариса Юрьевна Климанова. Первый является директором Центра Педагогики Монтессори в России (http://www.montessori-center.ru), вторая - председателем Ассоциации Монтессори педагогов России (www.montessori.ru). К.Е. Сумнительный имеет степень доктора педагогических наук, звание профессора, обучался Монтессори - методу в Германии в школах AMI (Association Montessori Internationale) - это организация, которая была создана самой Марией Монтессори в 1929 г. Л.Ю. Климанова - педагог-математик, психолог. обучавшийся методу у российских учителей (в частности у Елены Хилтунен). Л.Ю. Климанова организует множество центров и клубов по всей России, сама проводит обучение педагогов для этих учреждений (как правило месячные курсы). Таким образом "Ассоциация Монтессори педагогов России "- ни что иное как сеть центров, созданных одним человеком. К.Е. Сумнительный не имеет ни одного центра или клуба в России, по одной простой причине, диплом AMI запрещает его владельцу готовить Монтессори - педагогов с целью сохранения чистоты метода. Таким образом, получается что Монтессори - педагогике в чистом виде можно научиться только на Западе или привезти в Россию иностранных преподавателей (кстати курс такого обучения рассчитан минимум на год, максимум на три года и стоит далеко не 32 000р - цена месячных курсов АМПР). Кроме того специалистов, обученных на Западе по программе 0-3 в России единицы. Вот ссылка на источник информации http://www.youtube.com/watch?v=5y5VEjZxy_M&feature=youtu.be. Дипломированных специалистов по программе 3-6 чуть больше, но их число по всей России не перевалило и за три десятка. Так, что все преподаватели, работающие в Монтессори-садиках, центрах, клубах, группах в Москве скорее всего прошли месячные курсы у Л.Ю. Климановой. А теперь, отвечу - зачем я все это пишу? Просто затем, чтобы родители отдавали себе отчет в том, что методика Климановой - не есть чистая Монтессори-педагогика, это весьма субъективная интерпретация метода итальянского врача. На мой взгляд, Ларисе Юрьевне в чем-то удалось даже превзойти автора бренда, занятия в ее школах действительно одни из лучших в нашей стране, что не может не радовать. Но, давайте, называть вещи своими именами.


Прошу прощения, что вмешиваюсь... Меня очень удивил ваш текст. Я похожее читала в Монтессори сообществе на Фэйсбуке... В таком стиле обычно ведутся информационные войны.... Я за месяц пребывания в том сообществе столько фамилий услышала... Сумнительный, Ситина, Климанова... И каждый тянет одеяло на себя... Я кстати правильно вас поняла в Кожухова таки есть Монтессори центр именно Ларисы Климановой? Просто мы с сыном сначала ходили в центр Созвездие на Аэропорту, потом в Солнечный Город на Войковской, жили на Севере и знаете что действительно важно, и в том и в другом центре у нас была возможность выбрать педагога. И для ребенка не важна фамилия педагога, важна улыбка, открытость, подход...доверие... знание методики конечно же тоже важно!!! Девиз методики - помоги мне это сделать самому кажется так, поправьте, если ошибаюсь.! И мне важно было чтобы педагог в первую очередь соблюдал именно это правило!!! Чтобы не мешал развитию, а направлял... Что касается цен... Я в приятном шоке, если в Кожухово цены на Монтессори меньше 4000 рублей за 8 занятий... Мамочки, вам крупно повезло!!! По всей Москве цены от 3500 и выше!!!! Когда мы с мелким ходили в малышовку то платили более 5000 рублей за 8 занятий. А группа постарше, нам в конце лета уже 3 стоит еще больше.... Или же в Кожухово просто еще не было действительно хорошего Монтессори центра...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2012, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Poalena , цитата:
меньше 4000 рублей за 8 занятий

4200.


  Poalena , цитата:
помоги мне это сделать самому

именно так.

  Poalena , цитата:
И для ребенка не важна фамилия педагога, важна улыбка, открытость, подход...доверие... знание методики конечно же тоже важно

Наш педагог нареканий не вызывает, опытная тётка, мой ребенок, который от тисканий незнакомыми людьми впадает в панику, ни разу не выказал к ней неприязни. Да и я чувствую, что человек вкладывает душу в свою практику.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Poalena
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
  Poalena , цитата:
меньше 4000 рублей за 8 занятий

4200.


  Poalena , цитата:
помоги мне это сделать самому

именно так.

  Poalena , цитата:
И для ребенка не важна фамилия педагога, важна улыбка, открытость, подход...доверие... знание методики конечно же тоже важно

Наш педагог нареканий не вызывает, опытная тётка, мой ребенок, который от тисканий незнакомыми людьми впадает в панику, ни разу не выказал к ней неприязни. Да и я чувствую, что человек вкладывает душу в свою практику.


8 занятий за 4200? Я правильно поняла? А к кому вы ходите и по каким дням занятия? Я искала в Интернете сайт этого клуба, но так и не нашла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Poalena , цитата:
8 занятий за 4200? Я правильно поняла? А к кому вы ходите и по каким дням занятия? Я искала в Интернете сайт этого клуба, но так и не нашла

Да, за 8 занятий. Мы ходим к Вале, по средам и субботам, занятия с 11 до 12.30. Есть ещё другая у неё занятия вторник и пятница с 11.30 до 13.00. Сайт не знаю какой, могу в личку сбросить телефон Вали, у неё всё спросите.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Poalena
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/04/2012, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
  Poalena , цитата:
8 занятий за 4200? Я правильно поняла? А к кому вы ходите и по каким дням занятия? Я искала в Интернете сайт этого клуба, но так и не нашла

Да, за 8 занятий. Мы ходим к Вале, по средам и субботам, занятия с 11 до 12.30. Есть ещё другая у неё занятия вторник и пятница с 11.30 до 13.00. Сайт не знаю какой, могу в личку сбросить телефон Вали, у неё всё спросите.


Ой, было бы здорово!!! Буду очень признательна! Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
w_f
новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/09/2012, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дочке 9 месяцев, завтра идём к Вале в Неваляшки. Кто с нами???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Учитель
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 36
Откуда: рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/11/2012, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки,папочки,бабушки,дедушки,ждем вас в нашем клубе(я уже тоже вернулась после декретного отпуска).Сейчас у нас три педагога,все они любят детей и свою работу.У меня самой трое детей,я была в разных клубах р-на Кожухово ,но абсолютно уверена,что Неваляшки-самый лучший клуб для малышей.Приходите на пробные занятия и в этом сами убедитесь.Если есть вопросы,пишите.

__________________________________
дети-это благословение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
ГалВик
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/11/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, пожалуйста, Валентина Григорьевна весной говорила, что может откроется клуб для 3-6 лет. Не открылся? Мы ждем. Обязательно бы ходили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Poalena
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГалВик, приходите к нам в группу "Знайки" в Солнечный Город на Т. Макаровой дом 6. Если я правильно поняла, сейчас открывается вторая группа т.к. нашей полный комплект и очередь из трех человек. И если не ошибаюсь для деток старше 3-х лет Солнечный Город единственное в Кожухово место, где работают сертифицированные педагоги и постоянно обновляется оборудование. Недавно в практике появилась гладильная доска с маленьким настоящим утюжком и такая же маленькая сушилка для белья, у меня хоть и мальчик, но в восторге от этого упражнения, а мытье посуды у нас с самого начала любимое занятие ))) а сколько всего в зоне окружающего мира. Наши девочки из группы по началу очень боялись скелета, педагогу приходилось первое время выносить его в другое место, а сейчас уже привыкли изучают строение человека
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Анастейшн
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 698
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Poalena, а стоимость занятий не подскажите?

__________________________________
«Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,» (Римл.8:1)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Иринка
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 222
Откуда: Москва,Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
Добрый вечер! Не могли бы Вы и мне сбросить телефончик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2012, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Иринка , цитата:
murrrza
Добрый вечер! Не могли бы Вы и мне сбросить телефончик.


Отправила в ЛС.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
ГалВик
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/11/2012, 01:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо! придем!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
nittka
почти новосел
На форуме:
12 лет 11 дней
Посты: 19
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хотелось бы цены узнать для малышей 2-х лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
w_f
новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8 занятий 4200р
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Добря Фея
новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 28
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/12/2012, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы с дочкой пошли туда в 8 месяцев в октябре прошлого года. Это оказалось совсем не рано. Я просто счастлива, что именно в нашем районе оказался такой замечательный центр, как неваляшки. До сих пор туда ходим два раза в неделю. там педагоги просто палочка-выручалочка. Любой вопрос подскажут как решить. Методика, на мой взгляд просто гениальная. Я сравниваю с тем как воспитывали нас в детстве и анализируя все полученные комплексы и утраченные возможности... Короче это чудо. К примеру, моя доча заговорила в 1год и 8 месяцев. Залезла к окну и сказала: "Тетя идет с зонтиком. Дождик."
Я не вру! Все в шоке были. С этого момента говорит обо всем что видит и делает. За собой всегда порядок оставляет, любит все класть на свои места, вытирает за собой, моет свою тарелочку. Сейчас мы знает 6 стишков наизусть. Учим песню про деда мороза. Нам 1 год и 10 месяцев. Цены действительно кусаются. Но, по-моему лучше заплатить 4200 за обучение в месяц, чем потом платить за репетиторов, а сейчас вместо этого покупать костюмчики за 10 000. Самая главная инвестиция это развитие. Умный ребенок многого достигнет!
Со вторым хочу пойти в пол года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Kr0xa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 176
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
Написала в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А "Неваляшки" еще существуют?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Добря Фея
новосел
На форуме:
13 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 28
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
возможно. вы позвоните и спросите Валентина 89032484358. передавайте привет от вари Калюжиной) удачи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Kr0xa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 176
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/09/2013, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Детский клуб "Неваляшки"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Детский клуб "Неваляшки"
страница 8 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования