КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский клуб "Неваляшки" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Детский клуб "Неваляшки"
Автор
Сообщение
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые мамочки!
Прошу Вас обратить внимание на этот клуб. Это единственный чисто МОНТЕСОРИ клуб в нашем районе.Уникальная методитка.
Как мама скажу - ребенок учится налаживать отношения с детками, со взрослыми. Стала очень быстро адаптироваться в незнакомых местах (ездим по гостям и знакомые отметили этот факт). А уж приучение к порядку и самостоятельности - неоценимо!
И вообще рекомендую Валентину Григорьевну и Наташу.
Будут вопросы - пишите, отвечу.
Я не преподаватель. Я мама девочки, которая посещает данный клуб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
julka
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 85
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые, объясните систему пребывания: пришел, оплатил, занятия или иначе? Запись предворительная за сколько дней осуществляется?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
yula
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 104
Откуда: Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/02/2010, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
TataL

Присоединяюсь к вопросу - моей доче 11 мес, общительный детеныш, до сада еще далеко, хотим посещать клуб. Есть ли детки до года?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Учитель
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 36
Откуда: рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/02/2010, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
yula
Здравствуйте,детки до года есть.Предварительная запись обязательна,так как не во всех группах есть места.пробное занятие 400 руб,абонемент 3000руб в месяц за два раза в неделю.

__________________________________
дети-это благословение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
ПИНЦЕТ
в гостях
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте всем, кто хотел бы или думает пойти в клуб "неваляшка". Я со своим ребенком хожу с сентября 2009 года. Очень довольны клубом, наш педагог Наталья. Очень милая и добрая девушка, знает подход к каждому ребенку, дает очень хорошие советы по воспитанию детей. У нас сейчас тяжелый период начался, моему сыну через месяц будет два года, так вот он стал драться, причем со всеми. Почитала интернет и делала так, как там было написано...не помогло...Посоветовалась с Натальей и стала делать так, как она мне рекомендовала и нам ее советы помогают ))) В общем нам там очень нравится и главное ребенку есть где разгуляться, никто его не держит в одной комнате, как это происходило в клубе "Сема" Еще хотелось бы добавить, в отличие от других клубов, где мы были, в "неваляшках" огромный выбор развивающих и игровых предметов. Очень всем рекомендую клуб "неваляшка". Мама Настя и ее сынок Лева.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
yula
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 104
Откуда: Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Учитель
Отлично, спасибо! А можно огласить расписание? На пробное занятие тоже нужно записываться? Задолго ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Учитель
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 36
Откуда: рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если есть места в той группе,в которую вы хотите прийти на пробное занятие,можете приходить на следующий день после записи.
Расписание занятий:
Понедельник,четверг 9:30 и 11:15 педагог Наталья
вторник,пятница 18:00 -Нина Николаевна
среда,суббота 11:00 -Валентина Григорьевна

__________________________________
дети-это благословение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/02/2010, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые мамочки!
Приходите к нам.
Но сразу учтите, что вы не сдаете ребенка педагогу как в детсаде, а сами становитесь педагогом-помощником вашему ребенку на занятиях.
Педагоги клуба объяснят как обращаться с методич.материалом, подскажут как вести, если ребенок реагирует определенным образом, дадут совет по воспитанию.
И помните фразу кого то из знаменитых (а может и нет)
Игра-обучение строится следующим образом: вначале играешь за ребенка, потом играешь с ребенком, а потом ребенок играет сам.

Учите, развивайте своих деток! Не упускайте время.

Успехов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/10/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нет ли в вашем клубе выездного педагога на дом?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
ГалВик
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а какой адрес у клуба Неваляшки? или телефон? мы б очень хотели попробовать походить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/10/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ГалВик , цитата:
какой адрес у клуба Неваляшки?

Р18, вход со двора.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
ГалВик
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спсибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Учитель
почти сосед
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 36
Откуда: рудневка,24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/01/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые модераторы,телефон в "Неваляшках" изменился,пожалуйста,внесите изменения,я ушла в декрет. 89032484358, (495)7781632 Администратор Валентина.

__________________________________
дети-это благословение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
w_f
новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/09/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте.
Хочу поделиться своим опытом посещения "Неваляшек", может кому-то пригодиться.

Пошли туда первый раз, когда дочке было 6,5 месяцев. Она хорошо ползала, всем активно интересовалась и мне хотелось дать ей что-нибудь интересное.
Сначала я переживала, что будет тяжело оставаться на полное занятие - 1,5 часа, т.к. у неё в тот момент весь период бодрствования столько времени занимал, но ей там было настолько интересно, что 1,5 часа проходили совершенно спокойно, а после занятия засыпала, не успев добраться до дома.
Дома, конечно, тоже можно было заниматься, но такое количество разнообразных материалов домой не купишь. А тут сразу было видно, чем ребёнок интересуется и что стоит купить.

И самое главное, это общение! Она смотрела на старших деток и тянулась за ними. В результате в очень короткое время она стала сама вставать и в 8,5 месяцев сама пошла (сразу оговорюсь, что к этому была готова, т.к. с 2,5 месяцев мы ходили в бассейн), я даже за ручку её не водила.
Около месяца ходили раз в неделю, а потом стали ходить 2 раза в неделю. Сначала наблюдала как старшие детки занимаются, а потом начала сама.

Ни в коем случае не хочу обижать других педагогов (каждому своё), но с моей точки зрения, педагог у нас был самый лучший - Валентина Григорьевна, она же администратор группы. Всем мамам объясняет с каким материалом как обращаться, где мы "пережимаем" с детками, где наоборот. Очень отзывчивая, видно, что любит детей и всей душой за них "болеет". На что детки отвечают взаимностью. Дочка её очень любит до сих пор и всё время спрашивает: "когда мы пойдём к Вале?". По-моему - это много значит. Я очень благодарна ей за то, что она дала моему ребёнку, а также благодарна мамам, которые с самого начала посоветовали ходить именно к ней в группу.
Хотя, повторюсь, каждому своё, и знаю много мам, которые с таким же удовольствием ходят к другим педагогам в Неваляшках. Поэтому, ни в коем случае, не хочу их обижать. Про ВГ - чисто моё мнение.

В общем, результат такой: сейчас дочке 2,3г, ходили заниматься с 6,5 мес до 2,1г (потом лето случилось:-)). Дочка очень общительная, активная и всем интересуется. С мужем решили, что монтессори система - это то, что нам нужно и записались в государственный монтессори сад на Выхино. С октября пойдём!!!

Сейчас жду второго малыша. Валентина Григорьевна, держите нам место, придём обязательно! :-)

Если у кого-то возникнут вопросы, с удовольствием поделюсь опытом.

Наталья. Мама дочки Саши. 2,3г.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
dzhentania
в гостях
На форуме:
12 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Сейчас у Неваляшек работает вечерняя группа
ср пт 17:00-18:30
В ней полно свободных мест
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Ежевика2
почти сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, а каким образом на занятиях с детьми 0-3 лет реализуется в "Неваляшках" система Монтессори? Оснащен ли центр необходимыми модулями? Имеют ли преподаватели центра дипломы AMI?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/03/2012, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ежевика2 , цитата:
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, а каким образом на занятиях с детьми 0-3 лет реализуется в "Неваляшках" система Монтессори? Оснащен ли центр необходимыми модулями? Имеют ли преподаватели центра дипломы AMI?

Позвоните и запишитесь на пробное занятие. Реализуется с помощью правильного поведения с детьми и оснащения клуба. Преподаватели дипломированные специалисты. На мой субъективный взгляд это самый хороший клуб.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/03/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ежевика2

Присоединяюсь к murrrza. Сходите на пробное занятие. Мы ходим уже год и всем очень довольны. По вашему вопросу - педагоги все с дипломом, соответствующий материал присутствует. Не могу сказать, что на занятиях на 100 процентов придерживаются методики Монтессори, но по большей части да, и лично мне такой подход даже больше нравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Ежевика2
почти сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2012, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:

Позвоните и запишитесь на пробное занятие. Реализуется с помощью правильного поведения с детьми и оснащения клуба. Преподаватели дипломированные специалисты. На мой субъективный взгляд это самый хороший клуб.

Привет!!! А вы оказывается в этот центр ходите? Я почему-то думала, что вы в Семе занимаетесь, перепутала, значит. И ты меня, видимо, не признала В общем чтобы не оффтопить, спасибо за совет, обязательно запишусь на пробное занятие, как только приедем в КО

Добавлено спустя 49 минут 43 секунды:

Уважаемые мамы и папы! Хотелось бы внести ясность. В Москве есть два человека, позиционирующих себя как преемника Монтессори - педагогики в столице. Это Константин Евгеньевич Сумнительный и Лариса Юрьевна Климанова. Первый является директором Центра Педагогики Монтессори в России (http://www.montessori-center.ru), вторая - председателем Ассоциации Монтессори педагогов России (www.montessori.ru). К.Е. Сумнительный имеет степень доктора педагогических наук, звание профессора, обучался Монтессори - методу в Германии в школах AMI (Association Montessori Internationale) - это организация, которая была создана самой Марией Монтессори в 1929 г. Л.Ю. Климанова - педагог-математик, психолог. обучавшийся методу у российских учителей (в частности у Елены Хилтунен). Л.Ю. Климанова организует множество центров и клубов по всей России, сама проводит обучение педагогов для этих учреждений (как правило месячные курсы). Таким образом "Ассоциация Монтессори педагогов России "- ни что иное как сеть центров, созданных одним человеком. К.Е. Сумнительный не имеет ни одного центра или клуба в России, по одной простой причине, диплом AMI запрещает его владельцу готовить Монтессори - педагогов с целью сохранения чистоты метода. Таким образом, получается что Монтессори - педагогике в чистом виде можно научиться только на Западе или привезти в Россию иностранных преподавателей (кстати курс такого обучения рассчитан минимум на год, максимум на три года и стоит далеко не 32 000р - цена месячных курсов АМПР). Кроме того специалистов, обученных на Западе по программе 0-3 в России единицы. Вот ссылка на источник информации http://www.youtube.com/watch?v=5y5VEjZxy_M&feature=youtu.be. Дипломированных специалистов по программе 3-6 чуть больше, но их число по всей России не перевалило и за три десятка. Так, что все преподаватели, работающие в Монтессори-садиках, центрах, клубах, группах в Москве скорее всего прошли месячные курсы у Л.Ю. Климановой. А теперь, отвечу - зачем я все это пишу? Просто затем, чтобы родители отдавали себе отчет в том, что методика Климановой - не есть чистая Монтессори-педагогика, это весьма субъективная интерпретация метода итальянского врача. На мой взгляд, Ларисе Юрьевне в чем-то удалось даже превзойти автора бренда, занятия в ее школах действительно одни из лучших в нашей стране, что не может не радовать. Но, давайте, называть вещи своими именами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2012, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ежевика2 , цитата:
Привет!!! А вы оказывается в этот центр ходите? Я почему-то думала, что вы в Семе занимаетесь, перепутала, значит. И ты меня, видимо, не признала В общем чтобы не оффтопить, спасибо за совет, обязательно запишусь на пробное занятие, как только приедем в КО

Юлька, это ты штоля?
Не признала, потому-что ник был просто Ежевика))))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Детский клуб "Неваляшки"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Детский клуб "Неваляшки"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Детский клуб "Неваляшки"
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования