КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы мэра Москвы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы мэра Москвы
Автор
Сообщение
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/09/2013, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
ну дайте мне кого-нибудь, кроме всем опостылевшего и типа ненавистоного ЕдРа... я что, блин, против, что ли?! Но вот только не надо подсовывать всяких Навальных и ежей с ним....


Им как раз выгодно чтобы все так считали. Появится кто то другой и на него тоже что нибудь накопают. не либерал, так в нацизме обвинят. Не нацист, так педофил, или насильник какой нибудь. Система "кто если не Путин" должна работать. А когда все СМИ копают под тебя, со скрытыми камерами, микрофонами, жучками, еще и при участии ФСБ, попробуй сохранить репутацию. Навальный даже после всего этого 27% набирает, еще и в столице, это реально триумф в какой то степени. И да, кто то тут грамотную вещь сказал, что симпатию не сам Навальный вызывает, а именно его сторонники.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488, я работаю. Работаю с системой госустройства. Победил бы Лешенька и пришлось бы ему работать со мной (а не с мне с ним, ибо он заменим, а я нифига) =))

з.ы. Самый забавняк сейчас в Ебурге с Ройзманом.... Навальный тухлый... не туда замахнулся...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
потому что слишком многих заколебали нынешние убожества

Погодите... кого они заколебали? каких "многих"? всяких дурачков навальнят? У вас же офигенная система "не перевали за миллион и будет тебе щастье".

Мосье изволит флюгерствовать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Самый забавняк сейчас в Ебурге с Ройзманом...

Областные и городские власти до сих пор не смирились с мыслью о том, что президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман победил на выборах мэра Екатеринбурга и теперь должен занять положение в действующей системе власти. Близкие к областным и городским властям СМИ во вторник обошли избрание главы города молчанием или высказались о нем неодобрительно (а иногда и оскорбительно).
Газета «Уральский рабочий», входящая в медиахолдинг мэрии Екатеринбурга, называет Ройзмана «нелегитимным мэром», также указывая на относительно небольшой разрыв с Яковом Силиным (интересно, если бы в итоге вперед со столь же малым отрывом вырвался Силин, назвали ли бы нелегитимным его?).
Здесь же, на первой полосе, опубликована колонка «Гражданин никто», в которой читателям объясняют: у мэра нет полномочий, заниматься ничем дельным он не будет. «А еще Ройзман должен целовать трусы Артюху и чинам из областного правительства, которые за Артюхом стоят: тот увел у Силина тот десяток тысяч голосов пенсионеров, которых в итоге не хватило до победы», - пишет издание. «…Ройзман будет существенно вредить городу уже тем, что его фамилия будет красоваться на золоченой табличке. И жить под таким человеком – попросту противно». http://www.znak.com/svrdl/news/2013-09-10/1011228.html

  KLoun , цитата:
я работаю. Работаю с системой госустройства.

Да уж, наработали...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Работаю с системой госустройства. Победил бы Лешенька и пришлось бы ему работать со мной (а не с мне с ним, ибо он заменим, а я нифига

))
"незаменимых у нас нет" (с) )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Погодите... кого они заколебали?

Да очень и очень многих. Или Вы реально считаете, что вы типа, "оппозиционеры", такие все из себя умные, блин, и проницательные, а в системе и с системой одни сволочи-подонки да дураки-несмышленыши работают? В т.н. "власти" ещё те "войнушки" разыгрываются, просто, как правило, наружу не выносятся.

  thaon , цитата:
Мосье изволит флюгерствовать?

Мосье уже писал... по большому счёту, ему пофиг (вменяемый человек... хоть из ЕдРа, хоть из помойного ведра - работаем, нет - значит нет). А по малому (счёту) Навальный ему откровенно противен (как и вся нынешняя несистемная оппозиция, выросшая из интернета или же лишившаяся кормушки в последние годы), а супротив Собянина он изначально ничего не имел, а был всеми четыремями лапами только за... даже был немало удивлён, что СС ещё двумя годами ранее на мэрство не поставили (когда Пу последний раз ЮМЛ назначил... в 2008-м вроде). Ну не нравятся мне отдельные вещи, и чё теперь... веником убиться или испереживаться / перевозмущаться по этому поводу? Можешь - исправляй, а не можешь - так сиди тихо и не отсвечивай... и не мешай людЯм пилить работать

  ИгорьЛучший , цитата:
Да уж, наработали...

Гениальнейшая фраза... главное, что вообще ни о чём, как и большинство лозунгов.

  Klipper , цитата:
"незаменимых у нас нет" (с) )))

Это не совсем правда

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Победил бы Лешенька и пришлось бы ему работать со мной (а не с мне с ним, ибо он заменим, а я нифига)

Вы бы саботажем занялись из политических соображений?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вы бы саботажем занялись из политических соображений?

Я бы нет (поэтому и не лезу в политику, что некоторые методы кажутся мне не то, что неприемлемыми, но лично я на них пойтить не могу)... но если бы у Навальнёнка были бы шансы победиь, и он бы это сделал, то совершенно точно знаю, что саботаж был бы очень мощный и откровенный (то есть городу стало бы однозначно хуже). Хотя... опять таки... лично я с этим несогласен, ИМХО он бы и сам сам со своей так называемой "командой" (в которой я совершенно не наблюдаю профессионалов хоть в какой-либо области городского хозяйства... профессиональные игроки в карты и "мамины сыночки" фотографы и блоггеры не в счёт) всё сами бы "просрали" так, что москвичи бы их уже года через полтора-два откровенно возненавидели...

З.Ы. Блин, ну вот, например, с теми же кацеварламовскими "Городскими проектами" работать совершенно невозможно... просто потому, что сначала люди ставят себе цель - завалить какой-либо проект (не сделать что-то, а именно завалить типа "чужое"), а потом идут именно к ней... невзирая ни на какую объективность, не призывая в сторонники разум и т.п. Всё идёт просто от противного. Ну "грохнули" они тот же проект реконструкции Ленинского до той степени, что "властям" проще стало его вообще в долгий ящик отложить... ну и кому от этого хуже стало / станет? Только лишь тем, кто этот самый Ленинский по сорок минут каждый день переезжает.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Я бы нет

Вот и я не понимаю, это же работа. Я делаю свою работу качественно, не зависимо от того, кто заказчик, тем более, что заказчик в данном случае не меняется. Или прекратим финансировать строительство метро по тому, что не за того проголосовали? Будите послушными, так и быть, построим вам метро...
  KLoun , цитата:
то совершенно точно знаю, что саботаж был бы очень мощный и откровенный

В любом случае, бизнес и власть должны быть разделены, у них совершенно разные задачи.
У меня такое чувство, что эти выборы были устроены, что бы проверить настроения в Москве.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Или прекратим финансировать строительство метро по тому, что не за того проголосовали?

Не-не... тут немного не так... строит Мск на свои - да пусть хоть обстроится - федералам от этого ни холодно, ни жарко... но вот если хочешь и субсидирование получить, то "дружи"... ну и ещё пара факторов, которые я бы не хотел обсуждать в "открытку" (то есть Москва не только лишилась бы федеральной поддержки, но и "своих" средств стало бы значительно меньше)...

  Iriska* , цитата:
В любом случае, бизнес и власть должны быть разделены, у них совершенно разные задачи.

Не очень соглашусь. Я считаю, что "большой бизнес" должен быть подконтролен именно государству (пусть и в несколько извращенной форме). А вот то, что мелкие чиновники лезут и прыгают иногда и на средний (а тем более на мелкий) - за это бы руки вместе с головами поотрубать (другое дело, что, как я и писал раньше, бесполезно, ибо имя им ещё легион... поэтому проще подождать пока сами вместе со своим скотским менталитетом "стрижки" всего, что попадает в поле зрения, передохнут... если стержень есть, то противостоять им вполне можно, хоть оно и требует лишнего времени и сил)...

  Iriska* , цитата:
У меня такое чувство, что эти выборы были устроены, что бы проверить настроения в Москве.

Не... это "посадка" Навального была с этой целью устроена (тут практически не сомневаюсь), а выборы действительно для легитимизации СС. Ну реально не было у Алексея ни единого шанса (поэтому и опасаться нечего)... я согласен, что процентов 15-20 сторонников он действительно имеет и с ними надо считаться (но только не с писульками в нете и не лозунгами на Ухе Москвы, а именно с тем, что они могут предложить конструктивного... если могут)... но оставшиеся 10-15 - это же на самом деле не его избиратели, а именно "протестный электорат"... то есть типа на безрыбье и Навальный типа лидер... ну или назло маме отморожу уши... Вот последних людей я не пойму и не поддержу никогда.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 08:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рождение вождя

Хорошая трезвая статья в Новой Газете. Фанатам Навального не понравится...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Или Вы реально считаете, что вы типа, "оппозиционеры", такие все из себя умные, блин, и проницательные, а в системе и с системой одни сволочи-подонки да дураки-несмышленыши работают?

Почему умные? вы не так давно классифицировали "электорат".... из "умных" (правда, вероятно, циничных мерзавцев) там была только одна - четвертая категория.

Собственно вы же всех и убеждаете, что нет никаких убожеств и если вас, "всё заколебало", то вы просто дураки, юноши-максималисты, радикалы-разрушители государственности. Одним словом - прямо перед выборами такой возможности в своей классификации вы не предполагали.

...а тут.... загорелось что-то что ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Хорошая трезвая статья в Новой Газете. Фанатам Навального не понравится...

ну слегка гиперболизировано конечно, но в целом нормально. собственно самому Навальному и его политтехнологам стоит вычленить оттуда главное - аудиторию с которой ему предстоит работать в будущем.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

  KLoun , цитата:
а не с мне с ним, ибо он заменим, а я нифига

кстати, очень ошибочная точка зрения. каким бы ты не был узким специалистом и каким бы незаменимым себя не считал, система (не обязательно государственная, любая) всегда найдет способ как тебя заменить на более удобный "винтик".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Распрощавшись, со ... всеми партиями, голосовал за Собянина... Чё-то, как-то разуверился я и в ... "навальном", (ОНО - знакомое...), и в КПРФ... Я долго молчал... Думал, конечно. Как-никак, бывший секретарь Косино-Ухтомского райкома КПРФ... Каяться не собираюсь. Кстати на выборах (если ещё помните, занял второе место по голосам, после всем известного НЫНЕШНЕГО Главы района). Ошибался? Наверно... Подлецом не был. Изменений хотел? Да! Ну, не получилось... Неправильно, наверно, делал что-то... Смена? Уже имеется. Свято место, пусто не бывает. Думаю, думаю...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Milly
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 218
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
профессиональные игроки в карты и "мамины сыночки" фотографы и блоггеры не в счёт

Прошу прощения за оффтоп... А кто мама Варламова? Никогда об этом не слышала, просветите
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milly , цитата:
Прошу прощения за оффтоп... А кто мама Варламова?

вероятно, фраза была сказана в переносном смысле...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Хорошая трезвая статья в Новой Газете. Фанатам Навального не понравится...

Послевыборная агитация



Навальный ищет откат и распил


Навальный нашёл очередной откат и распил



Глава пресс-службы СК Маркин видимо подрабатывает на полставочки в Роспиле. Похоже, Навальный и Следственный комитет взаимные проекты друг-друга



Навальный со сцены: — Кто здесь власть? — Мы здесь власть, — отвечает себе под нос омоновец, поправляя каску
— Очевидец

Навальный на фоне конкретной политической платформы



Навальный — это авторский проект ЦРУ, предназначенный для раскачивания отечественной пятипалубной яхты, которую прикованные к ней руководители страны почему-то именуют «галерой», передовой отряд спецназа наймитов американского империализма, ненавидящих всё русское и нацеливших свой алчный орлиный взор на бескрайний океан российской нефти;
Навальный — это авторский проект Медведева, нацелившегося ни много ни мало на депутинизацию всей страны, проведение кардинальных реформ по борьбе с коррупцией, милицией, временными поясами и прочими проявлениями вращения Земли вокруг своей оси;
Навальный — это авторский проект Путина, решившего, что уж наворовали — и ладно, пора и честь знать;
Навальный — это соавторский проект с Медведевым, вызванный необходимостью взрастить очередную карманную оппозицию;
Навальный — это авторский проект федеральной антимонопольной службы (ФАС), скучающей от дефицита свежего мясца под расправу;
Навальный — это авторский проект свидомых русских националистов, осознавших, что «Россия для русских» — это недостаточная подоплёка для смены режима (во всяком случае, в глазах международного сообщества), и нужно задокументировать реальные проблемы текущего строя;
Навальный — это авторский проект ЖЖ, который давно уже скатился в унылое говно и решил пропиариться посредством опубликования какой-никакой, а информации, а не всяких там обзоров функциональности айпада второго поколения;
Навальный — это авторский проект Луркоморья, и троллинг коррупционной российской вертикали осуществляется исключительно ради лулзов;
Навальный — это авторский проект правительства снежной Нигерии, оскорблённого сравнением Сергея Брина и нацеленного на превращение России хотя бы в Тунис;
Навальный — это авторский проект тех, кто не слеп и видит, что к вооружённому восстанию он отнюдь не призывает, действует строго внутри норм закона и, тем не менее, заметно спускает пар из мозжечков особо озабоченных;
Навальный — это авторский проект по отжиманию бабла у хомячков и лохов. 8 миллионов and still counting!
Навальный — это авторский проект ZOG, нацеленный на… впрочем, не будем об этом;
Навальный — это авторский проект папы Навального и мамы Навального;
Навальный — это авторский проект Навального.

Которые из версий наиболее соответствуют, покажет только время. Но мы-то с вами знаем…
Вся агитация взята здесь http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan


Квинтэссенция

От луркморя ничего не скроется и всё классифицируется

(тоже люблю эту энциклопедию)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon, если честно, то совсем не понял "смысловой посыл" Вашего поста...

Milly, вроде бы сильно небедная бизнес-вуман, обладающая множеством нужных связей и принимавшая непосредственное учасатие в становлении сыновних бусиненесов. Но зуб не дам...

З.Ы. Сам "одуван", конечно же, мальчик совсем не бесталанный, но я не вижу его талантам применения в системе хозяйственного управления мегамегаполисом.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/09/2013, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне надоела наша бессменная игрушечная дума и совет федерации - эти лица которые мы видим уже лет 20, а некоторых и больше. Мне надоели руководители сидящие на троне до своей смерти. Мне надоели карманные партии. Нужны, как минимум, две сильные противостоящие партии и ротация власти. Иначе коррупция и беззаконие будут процветать и дальше. Есть системная проблема. Вопрос, как ее устранить? Я могу сходить на выборы и протестно проголосовать. И это все. У нас не было люстрации, как в той же Чехии и это плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы мэра Москвы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Обсуждение мэра и Правительства Москвы Харон Политика 905 Понедельник, 29/04/2019, 19:36 Посмотреть последнее сообщение
grim07
Нет новых сообщений Наблюдение на выборах мэра Москвы 8 с... Черный Бада Политика 117 Среда, 18/09/2013, 21:47 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Выборы...Выборы! Irina_k Политика 954 Воскресенье, 24/09/2023, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы мэра Москвы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Выборы мэра Москвы
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования