КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Автор
Сообщение
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/12/2011, 03:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oksana-sh , цитата:
В нашей Пятерочке беспредел!

Вчера 2 раза сняли деньги с карточки за одну покупку - первый раз в 16 часов при покупке, второй - около полуночи!
Сегодня будем разбираться. Будьте внимательны!

Если карточка сбербанковская, срочно снимайте вс еденьги, а то уплывут.

по теме- причём тут вообще магазин? деньги могут снять внезависимости же от магазинов, украли например...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
bug
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не думала, что я буду писать в этой теме, но ! Сегодня просто молнии метала. Всё пятерочка. Я понимаю, что продавцы не виноваты, но я была нервная, хорошо, что поняла, что они люди подневольные с ними ругаться бессмыслено. Но вот менеджера или кого там точно надо убрать.... Ладно первый раз купили какие-то хлебцы, пришли домой, они оказались на 10 рублей дороже того ,что на ценнике. А купили мы их 2 или 3. А сколько людей тоже берут не смотря на чек. Но сегодня.... Взяла памперсы. Внизу ценник 245 рублей. Пробивают - 330. Я говорю ,нет эти 245 не возьму за 330. (к слову Pampers можно за 260 купить, зачем мне эти задорого), продааец ушла, пришла, отдала деньги, (там тоже сначала хотели с памперсами и сдачей меня сплавить ). Вас часто так нагло обманывают в пятерочке, пробивая не ту сумму ,которая названа на витрине? Кто виноват? Ладно мы миримся с гнилыми фруктами и неправильном хранении многих продуктов, как говорится, не нравится - не бери. Но здесь меня "переклинило".....

Специально вернулась посмотреть может я не заметила - нет, лежат памперсы и под ними цена - 245... А цены 330 нет нигде на стелаже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bug , цитата:
Я говорю ,нет эти 245 не возьму за 330.

Вы не правильно поступили. Надо было требовать, чтобы они продали подгузники за ту цену, которая была указана на ценнике.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
bug
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
Надо было требовать, чтобы они продали подгузники за ту цену, которая была указана на ценнике.

и кому-то дают?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bug , цитата:
и кому-то дают?

Вопрос некорректно сформулирован
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
bug
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
Вопрос некорректно сформулирован

я спросила продавца, почему возвращаете, цена действительно разная? Мне что-то пробурчали и очень быстро вернули деньги. Ну если б я ругалась. позвала менеджера ,потратила свое время, нервы, мне бы сказали "сейчас поменяем ценник", разве нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bug , цитата:
мне бы сказали "сейчас поменяем ценник"

Вам бы продали за ту цену, которая стояла при вас. А слова "сейчас поменяем.....мы не успели поменять ценники, этот товар сейчас стоит столько-то..." - с такими слова пусть идут лесом. Это ИХ проблемы ,что не успели поменять. Пусть меняют тогда, когда вы уйдете, оплатив покупку. Я с этим сталкивалась в "седьмом континенте".

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  bug , цитата:
разве нет?

Вам должны были возместить разницу, т.е. сдача должна была быть на 85 рублей больше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
bug
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2011, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
Вам должны были возместить разницу, т.е. сдача должна была быть на 85 рублей больше.

Да, видимо я в этой ситуации, оказалась тем лохом, на которых и расчитан данный трюк, хорошо, что заметила хоть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/01/2012, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень довольны обслуживание в магазинчике на Святоозёрской улице,д. 34. Тем,что предлагает свежее мясо ,рыбу. Покупачи рыбку.Тефаль. 220р/кг. Рыбка оказалась свежей ,что безумно нас порадовало!!
Отдельное Спасибо женщине-продавцу . За внешней грубоватостью -неимоверно-душевная натура Спасибо Вам. Вот.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/01/2012, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Тем,что предлагает свежее мясо ,рыбу. Покупачи рыбку.Тефаль. 220р/кг. Рыбка оказалась свежей ,что безумно нас порадовало!!

А у меня наоборот там было: один раз покупали селедку, второй раз или семгу или форель, точно не помню и оба раза рыба была с тухлецой, больше туда не хожу. За мясом, рыбой муж в Реутов ездит, все остальные продукты заказываю в Утконосе, очень нравится. Пробовала отовариваться в Пятерочке, но очень часто натыкалась там на просроченный товар, а каждую покупку стоять и проверять срок годности, а с тобой еще дети потеют, нет, увольте.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ксанка
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 596
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2012, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внимание новый вид мошейничества в магазине!!!Сейчас расскажу...
Возвращается моя дочь 17лет из Универа в часов 10 вечера и звонит спрашивает, что купить.Я ей отвечаю: "Зайди в магазин на Святоозерской д.2, купи батон хлеба и бутылку пива",а она мне: "Мама мне пиво не дадут", я ей говрою: "Ну не дадут и ладно" . Приходит дочь с хлебом,пивом и круглыми глазками, говорит мам дай мне 1000руб, у меня вопрос, зачем? Оказывается в магазине грузчик, женщина кассир лет 40 и мужчина мне кажется администратор все не славянской внешности, сказали ей, что яко-бы месяц назад она приходила в магазин с 5000 купюрой и она оказалась фальшивой (хотя купюру проверили на ДОРСе и было все нормально), теперь на нее завели уголовное дело, знают фамилию имя и где она живет,требуют что бы она возместила им 5000руб и наверное еще какую-то фигню,..Мы с мужем спускаемся и начинаем разбираться и выясняем, что яко-бы они так думают что это ее купюра,хотя не исключено,что они всех кто расплачивается 5000купюрами берут на понт, уж больно уверенно себя вели, да и фальшивка готовая лежит кассовой зоне!
Я могу закрывать глаза на просрочку, на не соблюдения температурных режимов хранения и т.д.,хотя пожалуй больше не буду, но то что касается меня лично....На следующий день позвонила участковому!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Predator1689
кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 129
Откуда: Святоозёрская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/02/2012, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксанка , цитата:
Внимание новый вид мошейничества в магазине!!!Сейчас расскажу...
Возвращается моя дочь 17лет из Универа в часов 10 вечера и звонит спрашивает, что купить.Я ей отвечаю: "Зайди в магазин на Святоозерской д.2, купи батон хлеба и бутылку пива",а она мне: "Мама мне пиво не дадут", я ей говрою: "Ну не дадут и ладно" . Приходит дочь с хлебом,пивом и круглыми глазками, говорит мам дай мне 1000руб, у меня вопрос, зачем? Оказывается в магазине грузчик, женщина кассир лет 40 и мужчина мне кажется администратор все не славянской внешности, сказали ей, что яко-бы месяц назад она приходила в магазин с 5000 купюрой и она оказалась фальшивой (хотя купюру проверили на ДОРСе и было все нормально), теперь на нее завели уголовное дело, знают фамилию имя и где она живет,требуют что бы она возместила им 5000руб и наверное еще какую-то фигню,..Мы с мужем спускаемся и начинаем разбираться и выясняем, что яко-бы они так думают что это ее купюра,хотя не исключено,что они всех кто расплачивается 5000купюрами берут на понт, уж больно уверенно себя вели, да и фальшивка готовая лежит кассовой зоне!
Я могу закрывать глаза на просрочку, на не соблюдения температурных режимов хранения и т.д.,хотя пожалуй больше не буду, но то что касается меня лично....На следующий день позвонила участковому!


беспредел какой-то таких продавцов и грузчиков не законом лечить надо, а физически... да и доказать кто и когда приходил да с какой купюрой просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
bug
почти кожуховец
На форуме:
12 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/02/2012, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня в пятёрочке мужчина на вид 37 лет хотел без очереди взвесить продукты. Просто положил свои продукты на весы. Это норма? А то я тоже положила, и сказала, что по очереди за мной еще девочка. Он сказал, что понял, но когда я отходила, снова без очереди положил свои продукты. Странно, что очередь молчала...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/02/2012, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже сегодня в Пятерку заезжал. У кассира сдачи не нашлось с тысячи. Начала впаривать различную продукцию: "Возьмите то, возьмите это!" Предложил ей у коллег разменять, но меня заверили, что у всех сдачи нет. Это в 2 часа дня-то! Пришлось отказаться от жвачки. А когда кассир открыла свой ящик - там бумажек мелких и мелочи - хоть отбавляй!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Очень довольны обслуживанием в магазинчике на Святоозёрской улице,д. 34.

В очередной раз Класс Рыбка наисвежайшая!!!!
  Ната Бари , цитата:
Отдельное Спасибо женщине-продавцу . За внешней грубоватостью -неимоверно-душевная натура Спасибо Вам. Вот.

Привет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
какую рыбу продают наисвежайшую?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Да вроде всю Мы треску вчера взяли. Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:

какую рыбу продают наисвежайшую?


Я беру рыбу только там (Святоозерская, 34) с момента открытия магазина. Еще ни разу не было претензии к качеству. Беру и охлажденную (семгу, форель, судака, камбалу) и филе мороженное (тилапию), мороженного окуня. У филе, кстати, ледяной панцирь минимальный. Брала селедку. Есть живая рыба.
Если нужно, то рыбу и почистят бесплатно. Стейки режут такой толщины, как попросите.

Кстати говоря, в том же помещении - мясной отдел. Очень удобно - закупаю сразу на рабочую неделю. Тоже все очень свежее. Опять же ни разу не пожалела, что там беру мясо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/07/2012, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера . Вечер. Проходя мимо магазина в торце 16 го дома по Святоозёрской со стороны 18 го дома, без названия, овощи -фрукты на ступеньках раскладывают (ещё мясом торгуют), захотелось отравиться нитратным арбузом. Цена 16 руб за кило. Ткнул пальцем о дин, продавщица приветливая подхватила и побежала взвешивать в магазин. Идти за ней было в лом. Возвращается и говорить-"с вас 164 руб." Я- (для порядка и по инерции)"чо так" много!" Она-"так он 9 кил весит"!
Вспоминая арифметику соображаю. что 10 килограмовый арбуз стоил бы 160 руб, а тут 9 килограмовый-164 руб.!
Говорю-"вы не ошиблись?"- "нет",говорит , "пойдёмте пересчитаем.. Ну что ж, пойдём, заодно и перевесим.
На весах арбуз потянул на 8,100 кг., т. е. на 130 руб. Итого на 34 руб нае@.... Не моргнув глазом сказала, что мол ничего, бывает, все ошибаются....
)))сосед покупал там мясо. 1.6 кг. Вдвоём за ужином съели. В другом магазине купил 2 кг мяса, на шашлыки, -в четвером наелись....))))

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 11 секунд:

Необходимо добавить, что арбуз, при всех органолептических приметах, оказался бледно розовым и полусладким. Как агроном скажу, что он набрал размер и вес, а сахаристость не поднялась из-за малого суммарного набора солнечной энергии.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
страница 36 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования