КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Автор
Сообщение
Тарасик
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, а когда все-таки у нас откроют супермаркеты? Да и почитать что-нибудь нормальное негде купить!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня еще удивляет откуда они берут таких зачуханных грязных продавщиц. Какие то (не все наверно) шалавы последние за прилавком. После них до продукта не дотронешься.
Причем это касается почему то именно продуктовых магазинов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Konfeton
сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я в шоке от продуктового магазина на Рудневке, номер дома не помню,в нем находится магазин "Большой модник".

Так вот...во-первых цены там ох...е, другого слова я не подберу. Мне кажется, что писали их на ценниках от балды. В понедельник (07.05.07) я пришла туда за сыром, выбрала Маасдам. Достает его продавщица, а он с плесенью. с основательной плесенью Она порылась под прилавком, достала из-под него четверть головы сыра, отрезала от него мне кусок. Я такая обрадованная (дура), помчалась домой делать салат к приходу гостей. А дома обнаружила плесень , конечно, не в таком количестве, как на куске с прилавка, но она БЫЛА!

пока очень нравится продуктовый на Рудневке 41, всем довольна, и продукты хорошего качества, и продавщицы приличного вида и вежливые. Пока никаких косяков с их стороны не было. Немаловажно наличие заезда в магазин, так как у меня маленький ребенок.

и нравится овощной рядом с "Колбасной душой", продавец приветливый и ни разу не положил гнили и порченых овощей/фруктов. Приятно

а вообще предпочитаю покупать продукты и все остальное в супермаркетах, в Кожухово стараюсь не бродить по магазинам, да и неудобно с коляской с маленьким ребенкам взбираться по ступенькам.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Konfeton , цитата:
и нравится овощной рядом с "Колбасной душой", продавец приветливый и ни разу не положил гнили и порченых овощей/фруктов.

+1
  Konfeton , цитата:
я в шоке от продуктового магазина на Рудневке, номер дома не помню,в нем находится магазин "Большой модник".

Неприятный магазин. Но и он не идёт ни в какое сравнение со Святоозёрской 13. Вот уж где полный отстой.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Konfeton
сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
  Konfeton , цитата:
и нравится овощной рядом с "Колбасной душой", продавец приветливый и ни разу не положил гнили и порченых овощей/фруктов.

+1
  Konfeton , цитата:
я в шоке от продуктового магазина на Рудневке, номер дома не помню,в нем находится магазин "Большой модник".

Неприятный магазин. Но и он не идёт ни в какое сравнение со Святоозёрской 13. Вот уж где полный отстой.


Бог миловал не была и, надеюсь, что и не буду в тех краях

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В последние годы практикую одну вещь - после тяжелого рабочего дня, заходя в магазин за ужином, хочется спокойно и с положительными эмоциями купить себе еду, и если продавец начинает хамить или еще лучше грубить, огрызаться, кидать в Вас продуктами , а еще лучше в момент покупки разговаривать по телефону и не замечать Вас?! Молча оставляю продукты разворачиваюсь и ухожу.

Хорошо это срабатывает в супермаркетах на кассах. Набрала продуктов, выстояла очередь, маты от предыдущих покупателей, которые стоят рядом с тобой, а тут еще и сам кассир решил оторваться.
Молча все оставила и ушла. В следующий раз, обслуживающий персонал по другому себя ведет.
Либо можно обратиться к администратору или старшему магазина.
А еще в магазинах есть жалобные книги, не забывайте про них. Торговая инспекция обожает туда заглядывать при проверках
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Konfeton
сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
А еще в магазинах есть жалобные книги, не забывайте про них. Торговая инспекция обожает туда заглядывать при проверках


хорошо бы еще эту самую инспекцию "натравить" на магазин

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
телефонов не знаю, но позвонить рекомендую
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Молча все оставила и ушла.

Хороший прием. Надо воспользоваться (если сдержусь конечно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2007, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
оставляю продукты разворачиваюсь и ухожу.

  aandrey , цитата:
Хороший прием. Надо воспользоваться

Я так поступил раз в "Седьмом континенте" несмотря на то, что там директором была жены моего друга. Потом охранник бегал за мной на улицу, уговорил всё взять. Но я написал потом в жалобной книге всё что о них думаю. И персоналу магазина всем включая директора попало от руководства.
Месяца три мне это вспоминали, как в гости к друзьям заходил.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 07:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Способ проверенный неоднократно, и нервы свои не тратишь.

Вообще в магазинах нашего районе действует правило" Куда вы денетесь! За продуктами в 21.00 вам все равно некуда ехать. Все равно к нам приползете!!" От этого и отношение к нам такое.


Все-таки не приятно после работы стоять в очереди за бутылкой минеральной воды рядом с вонючими рабочими и пьяными мужиками. А из центра тащить воду как-то неудобно, особено в часпик в метро
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Cy-37
сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 49
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж продуктовых магазинов у вас нормальных маловато, хорошо рядом с нами(Рудневка 41) парочка приличных магазинчиков
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня зашла в магазин на святоозерской, там где фото и товары"одаренный ребенок" и там маленький отдел где торгуют сувенирами типа фэншуй, и заодно там же детские коглготки продавали я спросила продавца(женщина) размер 92-98, она мне предлагала 86-92 лиюо 98-104, я говорю мне надо 92-98, с большим неудовольствием перебрала она имеющиеся в наличие колготки, нашла одни нужного размера, но цвет у них малиновый, а мне на мальчика, я говорю-не годится другой цвет есть-на что был ответ-" а какая вам разница какой цвет! я говорю есть разница, на мальчика я ярко-малиновые колготки не надену ну вот фишка такая у меня она еще покапалась и говорит мол нету ничего нужного, с таким видом мол вот присатала.у нас что-все продавцы во всех магазинах из близлежащего поселка Кожухово?
Ну а спродуктами вообще в 4 доме на Рудневке(хожу туда когда ну очень сильно надо , и больше идти нет возможности никуда)так вот купила там котлеты московские замороженые, принесла их домой, стала готовить а онипахнут мягко говоря омерзительно -остались мы без котлет и без 65р, хотя дело не в деньгах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Alevtina
сосед
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 47
Откуда: Святоозерская, 5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2007, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да магазины на Святоозерской полный отстой. Причем все без исключения. А продавщиц, наверное, набирают с рынка, которые отличились))) и с хозяином подружились)))
Надо было отмыть их сначала.....

Очень приличные магазины есть в Косино. Я всегда туда езжу, например в Перекресток....там еще куча магазинчиков. 9-го, например, зашла сначала в экко купила семье обувь..потом в магазин за продуктами. Удобно.

__________________________________
Сова, ты всетаки чихнула!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
olga80
местный житель
На форуме:
17 лет 10 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам нравятся девочки из Колбасной души,вежливые такие.А в "Фее" посудной хоть товар и цены не порадовали, зато продавщица хорошая,ребенку конфетку дала шоколадную.А по поводу заезда в магазин с колясками- поднимаемся по пандусу к дверям и понимаем, что в дверь мы не проходим (во всех магазинах,кроме Утконоса)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
ЕленаВик
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 164
Откуда: Святоозерская.,3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я на Святоезерскую, захожу в магазины. В течении трех месяцев были потери.
1. 500 гр сыра (горький)- выбросили
2.Картошка ,частенько
3. Молоко кислое.
4.Грудинка с/к ,впечатление,что животное умерло своей смертью.
А куда деваться? Вечером после работы идти куда то еще влом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Тарасик
новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Колбасной душе мне все нравилось, пока мне не отказались отрезать половинку черного, так как он был еще свежий .Сказали, что завтра будут резать!!!!! Вот такого я еще нигде не слышала!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Konfeton
сосед
На форуме:
16 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2007, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ээээх...
и возвращаясь к продуктовому на Рудневке 4

в этот дождливый и пасмурный день захотелочь мне "Шоколадницы". Была и на Рудневке 41 и в "Хлебобулочные продукты" заглядывала. Нет тортика. Постояла, подумала и...пошла в продуктовый на Рудневке 41. Увидела вафельный торт от "Звездного". ПОСМОТРЕЛА на срок годности. До 06.04.07. Подумала, что все в порядке и пошла домой

Ну не тормоз, а? Сегодня 12.05.07

Идти обратно не было ни сил ни желания+промокла под дождем

Торт вкусный , но неприятный осадок все же остался

У меня такое ощущение, что там торгуют просроченным товаром, тем, который на свалки свозится....

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

я как-то в Седьмом континенте купила торт с плесенью с Нормальным сроком годности!!! Плесень была везде!!!!!!!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, когда же, ёлки-палки, построят у нас, хотя бы ОДИН, для начала, нормальный, хороший магазин?! Очень надеюсь на место между 34-м и 26-м домами по Святоозёрской. Да и на плане района, там отдельностоящий магазин. Ресин, вроде говорил, что летом начнут клепать магазины. Пора уже!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Elena19
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 301
Откуда: Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2007, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы пока не переехали еще, но по магазинам уже прогулялись. Да-а-а, впечатление не самое лучшее, все очень дорого, даже можно сказать слишком уж. Район очень нравится, но вот магазины и наличие огромного количества машин на тротуарах и ни одной парковки, оставили какое-то двойственное впечатление.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
Следующая страница

Довольны ли Вы обслуживанием в магазинах?
страница 6 из 40
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования