КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Колонка Администратора. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ »»»» Колонка Администратора.
Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/11/2005, 10:11 | Колонка Администратора. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Времени на то, чтобы остаться наедине с собой и что-то продумать, часто не хватает. Время просто нас не ждёт. Бывает, заходишь в кафе выпить кофе и пока ждёшь заказ, берешь салфетку и начинаешь на ней записывать обрывки мыслей и чувств. Строишь планы и продумываешь тактику. Вот так рождаются мои «Заметки на салфетке». Конечно, салфетки уже в прошлом, сейчас есть в сумке блокнот и коммуникатор, куда можно записать случайно замеченную деталь и обрывок нового взгляда на события. Но название осталось. Что-то типа таких «Заметок на салфетке» в части Форума Кожухово Онлайн я хочу помещать в данную колонку и таким образом поддерживать с вами прочную связь, показывать, куда мы движемся.
Единственное, я оставляю за собой, приоритетное право удалять из этой темы сообщение любого лица, без объяснения видимых причин ему и окружающим.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!


Последний раз редактировалось: Ель (Суббота, 12/11/2005, 11:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/11/2005, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждый новый ресурс в Интернете проходит через стадию поиска своего лица и наполнения. Это, наверно, самый сложный этап и самый ответственный. Если ты преодолел сложности, связанные с этим периодом, значит, у твоего ресурса есть будущее. Мы сейчас находимся именно в периоде поиска. Надеемся на понимание этого обстоятельства всеми участниками Форума. Очень сложно делать попытку угодить всем, ведь, сколько людей, столько и мнений.
Я отдаю предпочтение содержанию ресурсов. Потому что по большому счёту, если мне важнее информация и общение с людьми, то оформление и разделение тем уходит как-то на второй план. С другой стороны, то, что выглядит привычно, менее затрудняет то же общение.Попытки найти золотую середину, между формой и содержанием, нам предстоят еще какое-то время. А для этого необходима ваша помощь, всех и каждого. Еще не раз будут возникать опросы по устройству Форумов, и я призываю всех в них участвовать.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
Единственное, я оставляю за собой, приоритетное право удалять из этой темы сообщение любого лица, без объяснения видимых причин ему и окружающим.


При таком подходе полагаю, что связь будет односторонней. Во всяком случае у меня нет особого желания общаться на таких условиях.


Последний раз редактировалось: AlexBr (Воскресенье, 13/11/2005, 13:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
Каждый новый ресурс в Интернете проходит через стадию поиска своего лица и наполнения. Это, наверно, самый сложный этап и самый ответственный. Если ты преодолел сложности, связанные с этим периодом, значит, у твоего ресурса есть будущее. Мы сейчас находимся именно в периоде поиска. Надеемся на понимание этого обстоятельства всеми участниками Форума. Очень сложно делать попытку угодить всем, ведь, сколько людей, столько и мнений.
Я отдаю предпочтение содержанию ресурсов. Потому что по большому счёту, если мне важнее информация и общение с людьми, то оформление и разделение тем уходит как-то на второй план. С другой стороны, то, что выглядит привычно, менее затрудняет то же общение.Попытки найти золотую середину, между формой и содержанием, нам предстоят еще какое-то время. А для этого необходима ваша помощь, всех и каждого. Еще не раз будут возникать опросы по устройству Форумов, и я призываю всех в них участвовать.


Очень сложно понять или, хотя бы, уловить цель Вашего обращения. Мне непонятна даже суть выше сказанного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexBr, это право останется у меня только в этой колонке. Дабы не допустить тут общения не по существу вопроса, выслушивать жалобы, к примеру, или признательности Форумчан. Это я готова обсуждать приватно с каждым в отдельности. Далее Вы никогда не задумывались на тему, что у Администраторов тоже бывают свои причины и нежелание что-то не обсуждать, и просто бывают люди, которым в принципе не даёт покоя, что Администраторы не они, а кто-то другой. Я приму любое Ваше решение и буду уважать его, вне зависимости от того, будете Вы общаться со мной в Колонке Администратора или нет. Я искренне рада, что Вы задали мне такой прямой вопрос и я дала на него разъяснения, но возвращаться к этой теме в этой колонке больше не намеряна.

Наверно, Вы правы. Я знаю за собой небольшую особенность, проглатывать мысли, потому как считаю их само собой разумеющимися. Для меня большая отвественность принять на себя управление данным Форумом. Ответственность ложиться еще большим грузом, когда видешь 500 зарегистрированных пользователей. И есть огромое желание сделать общение этих людей более интересным. Угодить всем и каждому. Но по ходу жизни и развития Форума в любом случае появляются люди, которым что-то не нравится. Я призываю, к пониманию этими людьми идеи того, что мы находимся только в начальной стадии развития. Что идёт постоянный поиск тематики и расположения разделов Форума, что неудобства в части поиска нужной информации, конечно еще некоторое время будут присутствовать. Что искать эти пути нам придётся только совместными усилиями. Поэтому прошу всех учавствовать в голосованиях и опросах по обустройству Форума.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!


Последний раз редактировалось: Ель (Воскресенье, 13/11/2005, 14:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
AlexBr, это право останется у меня только в этой колонке. Дабы не допустить тут общения не по существу вопроса, выслушивать жалобы, к примеру, или признательности Форумчан. Далее Вы никогда не задумывались на тему, что у Администраторов тоже бывают свои причины и нежелание что-то не обсуждать, и просто бывают люди, которым в принципе не даёт покоя, что Администраторы не они, а кто-то другой. Я приму любое Ваше решение и буду уважать его, вне зависимости от того, будете Вы общаться со мной в Колонке Администратора или нет. Я искренне рада, что Вы задали мне такой прямой вопрос и я дала на него разъяснения, но возвращаться к этой теме в этой колонке больше не намеряна.

Наверно, Вы правы. Я знаю за собой небольшую особенность, проглатывать мысли, потому как считаю их само собой разумеющимися. Для меня большая отвественность принять на себя управление данным Форумом. Ответственность ложиться еще большим грузом, когда видешь 500 зарегистрированных пользователей. И есть огромое желание сделать общение этих людей более интересным. Угодить всем и каждому. Но по ходу жизни и развития Форума в любом случае появляются люди, которым что-то не нравится. Я призываю, к пониманию этими людьми идеи того, что мы находимся только в начальной стадии развития. Что идёт постоянный поиск тематики и расположения разделов Форума, что неудобства в части поиска нужной информации, конечно еще некоторое время будут присутствовать. Что искать эти пути нам придётся только совместными усилиями. Поэтому прошу всех учавствовать в голосованиях и опросах по обустройству Форума.


Полагаю Вам, как администратору, более подошла бы лаконичная форма общения. И ............поменьше биллитристики.

Как ни странно, но наибольший интерес у форумчан вызывает раздел флуд-н-флейм. А как Вы думаете, почему?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
AlexBr, замечание Ваше приняла. Думаю, что со временем мы научимся лучше понимать друг друга, если это будет взаимный процесс.

Спасибо Вам, за то, что Вы подняли самую сложную проблему нашего Форума. На мой взгляд, Форум Флейм-н-Флуд, актуален только потому, что он прост и носит развлекательный характер. А отрицать то, что люди хотят развлечений, бессмысленно. В новых политиках Форума было обозначено, что Кожухово Онлайн носит в большей степени информационный, а не развлекательный характер. Сейчас идёт проработка системы мер, по исполнению этой политики, с учётом того, как одним не мешать развлекаться, а другим не мешать обмениваться жизненно необходимой информацией. Если у Вас есть желание помочь, буду рада увидеть Ваши предложения и обсудить это приватно.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
На мой взгляд, Форум Флейм-н-Флуд, актуален только потому, что он прост и носит развлекательный характер. А отрицать то, что люди хотят развлечений, бессмысленно.


Я так не думаю. Не весь раздел сплошь развлекательный. Просто там нет серости, общение в темах носит ЖИВОЙ оттенок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Живой оттенок это замечательно. Этот оттенок и призван подружить людей. Я разве против этого? У меня такое впечатление, что Вы просто не хотите меня понять. Вам необходим живой оттенок общения, общайтесь. Или объясните мне, какое препятствие, по Вашему мнению, я создаю такого рода общению?
Но есть и другой момент. На форуме большое количество людей, общается именно с целью решения своих проблем. И я бы не стала называть другую форму общения «серой», если она не интересна и не понятна именно Вам. Это же, в принципе не важно, как общается человек, в строгой академической форме или в легкой, живой манере. Главное, не мешать друг другу общаться!

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так понял, что Ель создала эту тему именно для того, что бы желающие могли предложить что-нибудь, в контексте "Как нам обустроить Кожухово.Ком" Т.н обратная связь. Открытая обратная связь (не ЛС). И дабы не было здесь флуда и офтопика, а именно общение с администрацией и конструктивные предложения, и было сказано, что в колонке будет жесткая модерация. Это не значит, что если кто выразит недовольство, конструктивно, это будет стерто. Не будет.

AlexBr

Вы первый откликнулись на колонку. Спасибо. Можете ли Вы посоветовать нам, как нам вместе сделать этот форум интереснее?


Последний раз редактировалось: Valoryn (Воскресенье, 13/11/2005, 22:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2005, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
Вы первый откликнулись на колонку. Спасибо. Можете ли Вы посоветовать нам, как нам вместе сделать этот форум интереснее?


Могу. Оставьте все как есть! Наш форум существенно отличается от аналогичных в лучшую сторону. Во всяком случае от форума http://forum.uvao.ru уж точно. И считаю, что в немалой степени, благодаря наличию раздела Флуд-н-флейм.
Относительно предложений более коструктивного плана пишу в личку Ель
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/11/2005, 09:56 | Закономерности общения на Форуме... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему происходит разделение общения на Форуме на серьёзную часть и развлекательную? Давайте разбираться. Часть Кожухово уже заселена. Те, кто переехал, уже решили жизненно необходимые вопросы и в большей степени хотят развлечений. Это в частности 4 микрорайон. А микрорайоны 6-7-8 только получают ключи и ремонтируются. Они в большей степени заняты в проблемных серьёзных разделах, по налаживанию быта. Им на пятки наступают 1-2-3 микрорайоны, которые ожидают Госкомиссию и поглядывают за трудностями, с которыми сталкиваются микрорайоны 6-7-8.
Вот отсюда и рождается в одних разделах серьёзная тематика, в других живой оттенок общения.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/11/2005, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, не избежать нам такого разделения. Но может и к лучшему? Для серьезных разделов правильно требовать содержательности и серьезности, строгости в модерировании, для легких - наоборот, все упрощается.

Кстати, тот же 4-й микрорайон, уже прошедший ремонт полгода-год назад, мог бы поактивнее помогать соседям из 6-7-8 микрорайонов.

Кроме того - флейм будет всегда, даже когда все будут более менее одинаково жить. Надо же где то расслабляться и "зажигать"?

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2005, 14:28 | Немного мыслей по поводу начала и продвижения тем. [ЦИТАТА ВСЕГО]
В связи с тем, что возникает много вопросов к наименованию и развитию тем, на нашем Форуме решила обсудить это с вами, уважаемые.

1. Наименование. Одним из главных моментов популярности темы является правильное её размещение и наименование. Необходимо точно и кратко сформулировать в наименовании ту суть, которую Вы вкладываете в эту тему. За исключением быть может тех тем, которые относятся к творческой части. Часто мы считаем, что-то само собой разумеющимся и когда называем тему, не учитываем то, что для других это не очевидно. Так, к примеру, когда я выложила в Киномании отзыв, о просмотренном фильме, там появилось сообщение-вопрос: «Это фильм что ль?». Большая просьба внимательно смотреть раздел и наименование самого форума, проще сказать «шапку темы».

2. Развитие тем. Автор создаёт интересную ему тему, и создаёт, я так понимаю её, с целью получить ответы и выслушать мнение Форумчан. А ответов нет. Не надо сразу печалиться по этому поводу, со временем и у Вас появятся собеседники. Задумайтесь, может Вы изложили уже всё с учётом разных мнений и людям просто нечего добавить? Создавайте темы с возможностью получить, как можно больше мнений и точек зрения на поставленную Вами проблему или заданный вопрос.
Привожу пример:
Тема Новый год, созданная Hvost. Просто чуть рановато еще. Эта тема изначально не пошла и ей на помощь пришли наши самые отзывчивые корреспонденты Zamugem и Smilemf. Вы всё в принципе делаете правильно, только подождите делать так, чтобы тема разрасталась сразу до нескольких страниц выражения ваших дружеских чувств. После этих страниц, многие теряются в том, что изначально Вы обсуждаете. Ведь ценность темы не только в её популярности, а и в том, что ответы в ней все разные и по существу. Попробуем искать золотую середину между количеством и качеством. Надеюсь на понимание.


3. Первое сообщение в теме. Очень часто возникают темы, в наименовании которых уже изложен вопрос.
Пример: Название темы: «Можно ли менять окна?»
Первое сообщение: «Что вы думаете по этому поводу?»
Прошу всё-таки в первом сообщении, хоть кратко, но изложить свои доводы и сомнения. И почему у Вас появился такой вопрос, ну хоть написать несколько предложений. Иначе трудно понять, какой точки зрения придерживаетесь Вы. Да и сама тема становится более привлекательной с точки зрения обсуждения.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Hvost
НЕ ДЛЯ ВСЕХ
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 1629
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2005, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажеться, самое время про Новый Год поговорить. Еще неделька, две и все билеты и путевки закончатся (это и сотрудник тур-фирмы подтвердил). Наверное надо было чуть-чуть по другому назвать и первый пост написать. А выражение дружеских чувств, мне лично помогло определиться. Я уже точно знаю куда поеду. :: Это и есть тот самый живой оттенок. Я получила все, что хотела от это темы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/01/2006, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пятница 13 уже прошла,все темы позакрывали,а администратор Valoryn
всё ещё пугает своей аваторкой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/01/2006, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бельчонок , цитата:
Пятница 13 уже прошла,все темы позакрывали,а администратор Valoryn
всё ещё пугает своей аваторкой


простите, она у меня на работе, завтра будет все прилично :::grin:

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Алексей С.
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 881
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конструктивное предложение

я не нашел тем связи с САМОСом, администрацией района

были ли попытки вытащить их представителей к нам в форум?
Мне кажется было бы интересно всем жителям видеть диалог с данными структурами, причем в динамике - что было, что стало, что обещают.

Если задал вопрос не там, не о том, или невнимательно смотрел остальные темы извеняйте, перемещайте, удаляйте...

__________________________________
От винта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Jat
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 637
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей С. , цитата:
Конструктивное предложение

я не нашел тем связи с САМОСом, администрацией района

были ли попытки вытащить их представителей к нам в форум?
Мне кажется было бы интересно всем жителям видеть диалог с данными структурами, причем в динамике - что было, что стало, что обещают.

Если задал вопрос не там, не о том, или невнимательно смотрел остальные темы извеняйте, перемещайте, удаляйте...


предложение здоровское, особенно в разрезе онлайн конференции... (вопрос ответ + возможно трансляция с веб камеры)тех. возможность - есть...

вопрос такой: как их достать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/01/2006, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да не пойдут они, а слова "веб-камера" испугаются.
но в целом раздел по самосу (вернее то, что бы их телефон сделать более очивидным) - оформить бы
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ » Колонка Администратора.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений День Системного Администратора AndreyKA Праздники 36 Суббота, 31/07/2010, 00:34 Посмотреть последнее сообщение
baralgen

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ
»»»» Колонка Администратора.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Колонка Администратора.
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования