КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Скоростной режим на дорогах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Скоростной режим на дорогах!
Автор
Сообщение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Почему я торможу перед лужами, чтобы не обрызгать пешеходов?
Хочу пожаловаться... Вчера прочитав днем тему, поехала домой. Вышла на Кузьминках, там, если кто не знает, есть дублеры Волгоградки. Вышла, собралась переходить дублер (полторы полосы, половина занята запарковавшимися). Стою за одной из таких запарковавшихся машин, пропускаю того, кто едет. А тот, кто едет (он крут, на голубом джипе...) несется по дублеру, где постоянно переходят люди в разных местах (там нет специальных переходов) со скоростью не меньше 80 и пролетая мимо машины, за которой я стою, окатывает меня с ног до головы, джинсы, куртка, сумка, все в грязных подтеках Только и успела показать ему свой "восторг" в зеркало заднего вида. И подумала: ну почему это был не ЧАТский??? Хорошо, что недалеко муж стоит и ждет меня на машине, нашлось хоть чем оттереть все это...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
А некоторым дарят, несмотря на то что эти люди трезвыми бывают редко………
Бывает еще, когда водитель нарушает правила ДД и при этом сигналит и орет на тех кто едет соблюдая эти правила но мешая ему…


Интересно, сколько теперь будет стоить пянка за рулём? :wink:

Добавлено спустя 51 секунду:

  IrutkaRu , цитата:
  ЧАТский , цитата:
Почему я торможу перед лужами, чтобы не обрызгать пешеходов?
Хочу пожаловаться... Вчера прочитав днем тему, поехала домой. Вышла на Кузьминках, там, если кто не знает, есть дублеры Волгоградки. Вышла, собралась переходить дублер (полторы полосы, половина занята запарковавшимися). Стою за одной из таких запарковавшихся машин, пропускаю того, кто едет. А тот, кто едет (он крут, на голубом джипе...) несется по дублеру, где постоянно переходят люди в разных местах (там нет специальных переходов) со скоростью не меньше 80 и пролетая мимо машины, за которой я стою, окатывает меня с ног до головы, джинсы, куртка, сумка, все в грязных подтеках Только и успела показать ему свой "восторг" в зеркало заднего вида. И подумала: ну почему это был не ЧАТский??? Хорошо, что недалеко муж стоит и ждет меня на машине, нашлось хоть чем оттереть все это...


ЖЭСТЬ!!! А если бы кто-то вышел из-за машины?

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

На дорогах России ежегодно гибнут более 30 тысяч человек, то есть население небольшого города. Такие цифры сегодня назвал первый вице-премьер Сергей Иванов на коллегии Минтранса, передает НТВ.

Исправить ситуацию может новый закон «О транспортной безопасности», который приняли месяц назад. Теперь главное, по словам Иванова, чтобы этот закон заработал.

Еще одна проблема, связанная уже с экономикой — неравномерное развитие транспорта в России. Десятая часть населения страны (а это более 12 миллионов человек) вообще не имеют круглогодичного сообщения с Большой землей. Такое транспортное неравенство, сказал Иванов, нужно устранять.

Сергей Иванов, первый заместитель председателя правительства РФ: «Следствием неравномерного развития транспорта в России являются серьезнейшие издержки социальной, экономической и даже политической сферы жизни страны. Они приводят к диспропорции в развитии регионов и ослаблению хозяйственных связей между ними.

В значительной степени именно эти причины лежат в основе того, что некоторые субъекты РФ в экономических вопросах все больше ориентируются на сопредельные государства, а не на другие регионы России».

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи,
рекомендую учесть один момент:
останавливаясь, чтобы пропустить пешеходов или других водил,
СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА!
И будьте готовы рвануть с низкого старта.
Бывали случаи. И сам попал так полтора года назад.
Из Дэу Нексия сделали отличный хэтчбек.
А рейсовый автобус ПАЗ, полный людьми, приобрел отличный передний отсек вполне подходящий для парковки легкового авто

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nixonix , цитата:
Соседи,
рекомендую учесть один момент:
останавливаясь, чтобы пропустить пешеходов или других водил,
СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА!
И будьте готовы рвануть с низкого старта.
Бывали случаи. И сам попал так полтора года назад.
Из Дэу Нексия сделали отличный хэтчбек.
А рейсовый автобус ПАЗ, полный людьми, приобрел отличный передний отсек вполне подходящий для парковки легкового авто


А я, раз, от гружёног песком КАМАЗА уезжал по гололёду!!! ....

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SancheS , цитата:
минимум три раза смотрю по сторонам прежде чем перейти дорогу
От лица пешехода, т.к. 50 % времени бываю именно пешеходом, а 50 % водителем, могу порекомендовать следующее: Находясь на регулируемом пешеходном переходе, т.е. ПП со светофором и переходя улицу на зеленый сигнал светофора (для пешеходов) не поленитесь посмотреть налево, оказавшись посередине проезжей части между полосами движения автомобилей. Довольно часто по встречке могут двигаться водители, считающие, что им на правила ДД плевать с высокой колокольни. Что-бы исключить на Вас наезд Вам рекомендуется остановиться по середине и посмотреть сперва налево, а потом еще раз направо, причем это на регуриуемом-таки перекрестке!!! Парадоксально, но исключительно в целях самосохранения

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

  nixonix , цитата:
останавливаясь, чтобы пропустить пешеходов или других водил,
СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА!
Придерживаюсь мнения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Feline
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 430
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2007, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fantom , цитата:
Находясь на регулируемом пешеходном переходе, т.е. ПП со светофором и переходя улицу на зеленый сигнал светофора (для пешеходов) не поленитесь посмотреть налево, оказавшись посередине проезжей части между полосами движения автомобилей. Довольно часто по встречке могут двигаться водители, считающие, что им на правила ДД плевать с высокой колокольни.


ППКС. Меня как-то сбили на ленинградке, когда я переходила дорогу по зебре на зеленый (для пешеходов)! Чудила, которому правила не писаны, "благородно" притормозил, а увидев, что из сугроба, в который меня отбросило, я все-таки вылезаю самостоятельно, довольный поехал дальше
Так что теперь головой верчу во все стороны, переходя дорогу Хотя как стала на машине ездить, вполне осознала, какими безбашенными бывают и пешеходы. Вчера еду, дорогу переходит мамаша с коляской, при этом болтает с подружкой. На дорогу не смотрит ни фига! Ладно бы только собой рисковала, а то ведь ребенок Хорошо, я после поворота еще не успела скорость набрать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 15 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2007, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nixonix , цитата:
Соседи,
рекомендую учесть один момент:
останавливаясь, чтобы пропустить пешеходов или других водил,
СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА!
И будьте готовы рвануть с низкого старта.


Я когда сдавал экзамен в ГАИ, остановился перед "зеброй" с целью пропустить пешеходов и заодно порадовать инспектора, который сидел рядом. А он мне говорит: "Ну и зачем остановился?", я ему отвечаю:"Пешеходов пропустить!", а он мне:"Не нужно этого делать!!! Сейчас долбанут нам в зад на полной скорости и п....ц!!!"

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
nixonix
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 225
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2007, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SancheS , цитата:
А я, раз, от гружёног песком КАМАЗА уезжал по гололёду!!! ....

  ая_ , цитата:
Я когда сдавал экзамен в ГАИ, остановился перед "зеброй" с целью пропустить пешеходов и заодно порадовать инспектора, который сидел рядом. А он мне говорит: "Ну и зачем остановился?", я ему отвечаю:"Пешеходов пропустить!", а он мне:"Не нужно этого делать!!! Сейчас долбанут нам в зад на полной скорости и п....ц!!!"



Вот и вот. К слову свое зеркало заднего вида я тогда нашел на остатках задней полки среди осколков стекла. Ирония судьбы.

__________________________________
Спасибо за внимание!
Прием.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Xranitel_nebes
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1073
Откуда: C небес
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/03/2007, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
меня тоже чуть не сбили на ленинградке переходил со стороны как ехать в центр. начал переходить 1 светофор нормально на втором светофоре загорелся зеленый я посмотрел по сторонам и пошел. дошел до середины как передо мной пролетает джип с очень большой скоростью. мне оставалось сдеалть один шаг и меня бы прокатили на передке. вот так вот бывает

__________________________________
Почему желание женщины закон , а желание мужчины статья ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2007, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про пешеходов, особенно студентов и подростков. Сейчас многие ходят в капюшонах с плеером или мобильником, в ушах музыка, впереди дорога красота, одного такого чуть на капот не приняла, думала обкуренный вылезаю, ан нет настроение хорошее музыку слушает и выходит из-за припаркованной машинки, скорость была небольшая, но ему бы хватило. У своего ребенка наушники отобрала. На Рудневке наблюдала картину уже с тротуара, детки возраст 12-14 насчет раз два три перебегают перед машинами кто самый последний и смелый.... Без комментариев...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Xranitel_nebes
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1073
Откуда: C небес
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/03/2007, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
переход черес дорогу сейчас как реалити шоу. перейдешь не перейдешь

__________________________________
Почему желание женщины закон , а желание мужчины статья ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
SancheS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 944
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2007, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Про пешеходов, особенно студентов и подростков. Сейчас многие ходят в капюшонах


Так и называются такие типы: "КАПЮШОНЫ".
Есть даже дорожный знак такой....
А ваще, реально, частенько принимают на капот пешехода только по одной причине: НАРУШЕНИЕ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА!!!!!!!!!!!!!
И 70-80 % ДТП по той же причине случаются...
Ибо каждый чайник думает, что он прав....., но думает он это пока жив...!!!

__________________________________
Ремонт, настройка, модернизация ПК.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буквально 10 минут назад видела как на РУдневке 9, окло остановки водитель, который летел сломя голову сбил бродячую собаку, причем с такоей скоростью, что у него отвалился задний номер и подкпылка или похожая деталь. Бедня псина убежала, и дико везжала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
Буквально 10 минут назад видела как на РУдневке 9, окло остановки водитель, который летел сломя голову сбил бродячую собаку, причем с такоей скоростью, что у него отвалился задний номер и подкпылка или похожая деталь. Бедня псина убежала, и дико везжала

Крепкая псина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Xranitel_nebes
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1073
Откуда: C небес
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Крепкая псина

это ты пожалел и похвалил

__________________________________
Почему желание женщины закон , а желание мужчины статья ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Xranitel_nebes , цитата:
это ты пожалел и похвалил

Просто было написано, что машина чуть ли не по кускам разлетелась, а псина с визгом убежала. значит либо что то с машиной не то, либо собака - баскервилей была
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Xranitel_nebes
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1073
Откуда: C небес
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
либо собака - баскервилей была

ага с брабусовским бринорованным тюнингом
  aandrey , цитата:
а псина с визгом убежала

главное чтоб цела осталась жалко собаку

__________________________________
Почему желание женщины закон , а желание мужчины статья ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Xranitel_nebes , цитата:
главное чтоб цела осталась жалко собаку


Собкака на 3 лапах убежала, хромая, сначала по другую машину залезла с испугу, а потом и от туда убежала.

Добавлено спустя 55 секунд:

  aandrey , цитата:
Крепкая псина


А на ее месте мог бы быть ребенок. Дело то было на остановке, рядом с пешеходным переходом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера около восьми вечера наблюдал мчащиеся по Руднёвке машины. На глазок около 100 км/ч. Вот ведь как люди торопятся... то ли домой, то ли на кладбище. УРОДЫ!!!
Видимо действительно нужны лежачие полицейские.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
восьми вечера наблюдал мчащиеся по Руднёвке машины


Да это просто ужас. В начале Рудневке можно стоять минут 10 с коляской, чтобы дорогу перейти. Теперь страюсь переходить, только в конце Рудневке или вообще не ходить. Особенно напрягуют днем большие самхвалы с землей, которые даже не накрыты и мчаться как сумасшедшие, а с них земля летит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Скоростной режим на дорогах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Скоростной трамвай к будущему м. Ново... Петрочевский ТРАНСПОРТ 168 Среда, 06/03/2013, 12:31 Посмотреть последнее сообщение
simsimd
Нет новых сообщений Режим дня малышей ССС Все о детях 19 Суббота, 06/12/2008, 18:38 Посмотреть последнее сообщение
lisa
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Ямы на дорогах ! BSN Автостатистика Кожухово 13 Пятница, 22/07/2016, 19:27 Посмотреть последнее сообщение
generator78
Нет новых сообщений Сбербанк (онлайн/карты/филиалы/режим ... Tanya2006 Обслуживание, торговля, работа 733 Среда, 10/05/2017, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
vlaivan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Скоростной режим на дорогах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Скоростной режим на дорогах!
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования