КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новый Год! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Новый Год!

Где Вы будете встречать Новый Год?  

Автор
Сообщение
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sweet , цитата:
  Uh , цитата:
Мы вот еще думали мож в Египет, там купаться можно будет?

Т.к. часто была в Египте, то могу сказать, что купаться в это время (как и всегда) там можно, вода зимой +25гр.(ниже никогда не опускается, только выше растет), но вылезать холодно, т.к. в это время сильные ветра дуют! Лучше ехать в бухту, чтоб не продувалась!


Спасибо! Собственно, про ветра я знаю, мы один раз были там в марте - было, скажем так, волнующе :: А в бухту это куда - типа в NaomaBay в Шарме? Порекомендуете местечко?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Спасибо! Собственно, про ветра я знаю, мы один раз были там в марте - было, скажем так, волнующе :: А в бухту это куда - типа в NaomaBay в Шарме? Порекомендуете местечко?

Смотря какой у вас бюджет. Можно и в нааму, там есть и не дорогие отели и дорогие. Бухта хорошая, но единственный для меня в ней недостаток, так это отсутствие кораллов (все вырубили поэтому песчаный вход в море), и рыб не много, но на краю бухты в сторону Софителя обалденные кораллы!
Можно в хургаду, но в саму хургаду или в бухту Макади. Эта бухта тоже удобно расположена и там терпимо по ветрам. И в самой хургаде есть отели очень удачно расположенные чтоб закрывались от ветров.
Мы были в январе и спасались от ветров, просто делали коробочку из пустых лежаков с матрацами и было отлично Но для этого должен быть большой пляж со свободными лежаками :wink:

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Хургаде, честно говоря, не помню я хороших отелей в черте города, тем более с большими пляжами :wink: что-то более-менее приличное начиналось от Синдбада и далее до Жасмина
В Наоми сейчас жена отдыхает, на следующей неделе вернется, говорит, супер, но я так понимаю на НГ туда будет оч. дорого, да?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Тань, мы в прошлом году ездили автобусом получилось фантастически дешево - примерно по 350 долл. с носа + виза 50 евро. Ну и там потратили около 300. Короче халява! Если ты любитель экстрима - самое то. Из документов только виза и была нужна

слушай, это шикарный вариант! мне нравится)
я если надумаю вдруг - обращусь за более подробной консультацией

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilemf , цитата:

слушай, это шикарный вариант! мне нравится)
я если надумаю вдруг - обращусь за более подробной консультацией


Вэлкам! ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
В Хургаде, честно говоря, не помню я хороших отелей в черте города, тем более с большими пляжами :wink: что-то более-менее приличное начиналось от Синдбада и далее до Жасмина
В Наоми сейчас жена отдыхает, на следующей неделе вернется, говорит, супер, но я так понимаю на НГ туда будет оч. дорого, да?

Вы правы, в черте города нет отелей с большими пляжами. Но дальше побережье очень сильно продувается ветрами, хотя в Алли-бабе есть специальные заслонки плетеные от ветра.
Уже весят цены на новый год, на мой взгляд они запредельные поэтому я думаю поехать уже в 10 числах или в феврале :wink:

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Плетеные заслонки есть не только в Алибабе, но от них толку мало... а ветер совсем сильный - прямо сносит или просто зябко?
Если терпимый, то наоборот - загар лучше ляжет :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Плетеные заслонки есть не только в Алибабе, но от них толку мало... а ветер совсем сильный - прямо сносит или просто зябко?
Если терпимый, то наоборот - загар лучше ляжет :wink:

Вы же были в марте, был же ветер, так зимой он просто сильнее и холоднее.
Али бабу я просто примером привела думаю если вы упомянули Жасмин, значит видели их Конечно они есть во многих отелях.
Когда лежишь на солнце, то его не сильно чувствуешь, но т.к. лежать все время на солнце тяжело (лично для меня), то забираешься под зонт, а там уже холодно, что-нибудь накидываешь или полотенцем укрываешься.
Особенно когда выходишь из теплого моря, так надо сразу же заворачиваться в полотенце. Поэтому берем с собой на пляж запасное или из отеля (из ванной).
Ветер не сносит, но холодный! Бывает сильными порывами. Ночью так вообще надо куртку одевать если куда-то идешь.

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Судя по Вашему описанию - точь-в-точь как в марте, значит не все так плохо... полез смотреть цены...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
sweet
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 535
Откуда: ул. Рудневка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
Судя по Вашему описанию - точь-в-точь как в марте, значит не все так плохо... полез смотреть цены...

Конечно, нормально там Сама бы поехала если бы денег было не жалко. Они там еще новогодний ужин устраивают (с вас денег заранее агентство может взять). В холлах снеговики искусственные, елка и т.д. В общем пытаются создать новогодний настрой как могут

__________________________________
Je charme tout!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Uh
Ирин, а вы где были в Турции? Мне усиленно рекомендуют в Стамбул, но тогда не покупаться даже при большом желании[/quote]

мы были в Кемере. он хорош тем, что со всех сторон его окружают горы. в Турции в конце декабря в начале января могут часто идти дожди, а за счет гор дождевые тучи не проходят в Кемер. мы числа 2-3 ездили в Анталию так там шел достаточно неприятный дождик, в Кемере светило солнце. правда, по словам местных, если дождь заходит в Кемер, то это надолго. нам повезло. а по поводу купаться , я все же скажу, что купаться в Турции на нов.год нельзя. вода ооочень холодная!


Последний раз редактировалось: Irinnka (Среда, 16/11/2005, 16:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
.. полез смотреть цены...


Uh, посмотришь цены, мне скажи!, т.к. в этот Новый год хотим поехать именно в Египет или ОАЭ. в Египте не были не разу, так что если купаться будет холодно, будем ездить по экскурсиям
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А дома кто нибудь будет праздновать?

И меется ввиду в новостройке? Шашлыки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
[
мы в прошлом году ездили автобусом получилось фантастически дешево - примерно по 350 долл. с носа + виза 50 евро. Ну и там потратили около 300. Короче халява! Если ты любитель экстрима - самое то. Из документов только виза и была нужна


а мы ездили в позапрошлом Вы в отеле Порт или Океан жили?
да действительно по деньгам получилось совсем не дорого, но тридцать с лишним часов сидеть в ужаснейшем автобусе, и еще надо учесть, что ты там не одим, а все люди разные! мы когда приехали в Прагу первым делом попросили гида узнать есть ли билеты на самолет или на поезд обратно, но т.к. это был нов.год естественно ехать назад пришлось тоже на автобусе. ужас! я бы никому не посоветовала!!! привет турфирме Нева.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:


а мы ездили в позапрошлом Вы в отеле Порт или Океан жили?
да действительно по деньгам получилось совсем не дорого, но тридцать с лишним часов сидеть в ужаснейшем автобусе, и еще надо учесть, что ты там не одим, а все люди разные! мы когда приехали в Прагу первым делом попросили гида узнать есть ли билеты на самолет или на поезд обратно, но т.к. это был нов.год естественно ехать назад пришлось тоже на автобусе. ужас! я бы никому не посоветовала!!! привет турфирме Нева.


Мы были в Опатове, там на самом деле много приличных недорогих отелей, просто не все о них знают. У нас все было с точностью до наоборот - автобус был просто прекрасный, хочешь сиди, хочешь лежи, хочешь в проходе танцуй, всю дорогу смотрели веселые фильмы по ящику, гид разносила всем желающим чай и кофе и рассказывала всякую всячину. Весь народ был молодежный, мы чуть ли не самые старые были в группе :::-D так что интересы и ритм жизни совпадали. Кстати, мы ехали всего 20 часов автобусом, т.к. до Минска поездом :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
[
Мы были в Опатове, там на самом деле много приличных недорогих отелей, просто не все о них знают. У нас все было с точностью до наоборот - автобус был просто прекрасный, хочешь сиди, хочешь лежи, хочешь в проходе танцуй, всю дорогу смотрели веселые фильмы по ящику, гид разносила всем желающим чай и кофе и рассказывала всякую всячину. Весь народ был молодежный, мы чуть ли не самые старые были в группе :::-D так что интересы и ритм жизни совпадали. Кстати, мы ехали всего 20 часов автобусом, т.к. до Минска поездом :wink:


да повезло! нам меньше, решили больше не рисковать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уфф. Привет, друзья!
Вот я и отошел от дня рождения. Ик...
Пора и о Новом годе задуматься, вы правы. Хотя у нас все давно решено. Первый Новый год в новой квартире - это свято. А потом пойдем по району пройтиться. Ждем снегопада.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
  Uh , цитата:
.. полез смотреть цены...


Uh, посмотришь цены, мне скажи!, т.к. в этот Новый год хотим поехать именно в Египет или ОАЭ. в Египте не были не разу, так что если купаться будет холодно, будем ездить по экскурсиям


Посмотрел. Есть куча предложений в Шарм до 800 долларов с вылетом 30-31го, если лететь 1-4 января, то еще дешевле, правда надо смотреть отели еще, ну в принципе можно уложиться в разумные деньги
В эмираты дороже, у меня друг только вернулся: 300 долларов в день за номер :8z: а до НГ еще далеко...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:

да повезло! нам меньше, решили больше не рисковать


А мы наоброт думаем если в Европу, то только автобусом - можно столько всего увидеть по дороге, чего никогда не узнаешь если лететь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Pirate
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2005, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vd , цитата:
А дома кто нибудь будет праздновать?
И меется ввиду в новостройке? Шашлыки?

Я буду, скорее всего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Новый Год!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый этап GoodWin СтихиЯ Кожухово 0 Среда, 19/07/2006, 12:06 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Новый Год в Финляндии Nord-Ost White Water Team Путешествия: обзоры 8 Суббота, 17/11/2012, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
HowHow
Нет новых сообщений Шутки про Новый Год! ))) Delogic Юмор 7 Понедельник, 19/02/2007, 06:34 Посмотреть последнее сообщение
Pand
Нет новых сообщений Новый Год в одиночестве!!! Гном Праздники 19 Понедельник, 31/12/2007, 17:22 Посмотреть последнее сообщение
ВАДИМMIAOCHUN
Нет новых сообщений Корпоративный Новый Год Olega Советы и вопросы обо всем 4 Пятница, 08/12/2006, 00:26 Посмотреть последнее сообщение
Азишка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Новый Год!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Новый Год!
страница 5 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования