КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выплаты беременным/пособия детям/компенсации Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Автор
Сообщение
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/06/2015, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой, на работе мне сказали, что к больничному листу я должна приложить справку по форме182 о з/П за предыдущие два года с прошлых мест работы, чтобы мне смогли насчитать пособие по беременности!!! Раньше же прикладывали справки 2ндфл??!? Я бух- ру про это сказала, она говорит , что с 2013 года- нужна именно справка по форме182, бред какой- то данные там те же заносятся, что в справке 2ндфл. Или я ошибаюсь? Кто оформлял в этом году- подскажите, правомерно ли требование? А если фирмы уже нет?! Но справка2 ндфл есть с это фирмы!!

Добавлено спустя 22 часа 14 минут 19 секунд:

Подскажите, может кто в ПФ запрашивал справку о з/ п по форме 182н? Сколько по времени она делается?можно ли её получить в день обращения?


Сегодня заказала выписку из лицевого счета застрахованного лица в ПФ,подойдет ли она для расчета декретных выплат? У старого работодателя справка по форме 182 уже не могу запросить- компании нет уже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
annats
в гостях
На форуме:
8 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/07/2015, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
  annats , цитата:
182н выдает предыдущий работодатель


А если нет уже этой компании?


29 декабря 2006 года N 255-ФЗ

Если работали то:

2.1. В случае отсутствия у застрахованного лица на день обращения за пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячным пособием по уходу за ребенком справки (справок) о сумме заработка, необходимой для назначения указанных пособий в соответствии с частями 5 и 6 статьи 13 настоящего Федерального закона, соответствующее пособие назначается на основании представленных застрахованным лицом и имеющихся у страхователя (территориального органа страховщика) сведений и документов. После представления застрахованным лицом указанной справки (справок) о сумме заработка производится перерасчет назначенного пособия за все прошлое время, но не более чем за три года, предшествующих дню представления справки (справок) о сумме заработка.
(часть 2.1 введена Федеральным законом от 08.12.2010 N 343-ФЗ)
выписка подойдет


Если не работали:

1.1. В случае, если застрахованное лицо в периоды, указанные в части 1 настоящей статьи, не имело заработка, а также в случае, если средний заработок, рассчитанный за эти периоды, в расчете за полный календарный месяц ниже минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на день наступления страхового случая, средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, принимается равным минимальному размеру оплаты труда, установленному федеральным законом на день наступления страхового случая. Если застрахованное лицо на момент наступления страхового случая работает на условиях неполного рабочего времени (неполной рабочей недели, неполного рабочего дня), средний заработок, исходя из которого исчисляются пособия в указанных случаях, определяется пропорционально продолжительности рабочего времени застрахованного лица. При этом во всех случаях исчисленное ежемесячное пособие по уходу за ребенком не может быть меньше минимального размера ежемесячного пособия по уходу за ребенком, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 08.12.2010 N 343-ФЗ)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/07/2015, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Mirt"]
  Mirt , цитата:
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой, на работе мне сказали, что к больничному листу я должна приложить справку по форме182 о з/П за предыдущие два года с прошлых мест работы, чтобы мне смогли насчитать пособие по беременности!!! Раньше же прикладывали справки 2ндфл??!? Я бух- ру про это сказала, она говорит , что с 2013 года- нужна именно справка по форме182, бред какой- то данные там те же заносятся, что в справке 2ндфл. Или я ошибаюсь? Кто оформлял в этом году- подскажите, правомерно ли требование? А если фирмы уже нет?! Но справка2 ндфл есть с это фирмы!!

Добавлено спустя 22 часа 14 минут 19 секунд:

Подскажите, может кто в ПФ запрашивал справку о з/ п по форме 182н? Сколько по времени она делается?можно ли её получить в день обращения?


Сегодня заказала выписку из лицевого счета застрахованного лица в ПФ,подойдет ли она для расчета декретных выплат? У старого работодателя справка по форме 182 уже не могу запросить- компании нет уже.[/

Вообщем справка из лицевого счета мне сделал ПФ, готова была через неделю. Только вот в ней не указана общая сумма з/ п, а просто указаны суммы, которые были отчислены в накопительную часть пенсии и страховую. В бух- рии сказали, что по такой справке насчитать не смогут. Может в ПФ сделали просто не ту справку? Сможет ли ПФ сделать справку с указанием именно з/ п за предыдущие два года?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/07/2015, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
Сможет ли ПФ сделать справку с указанием именно з/ п за предыдущие два года?

Я думаю, что нет.
Они вашу з/п не видят, а только отчисления.
Справка о з/п - это вообще не зона ответственности пенсионного фонда.
Они сами ее все время запрашивают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/07/2015, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
  Mirt , цитата:
Сможет ли ПФ сделать справку с указанием именно з/ п за предыдущие два года?

Я думаю, что нет.
Они вашу з/п не видят, а только отчисления.
Справка о з/п - это вообще не зона ответственности пенсионного фонда.
Они сами ее все время запрашивают.



Если не зона отвественности их, тогда чья?
А у кого они ее запрашиваю?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Бабочка
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 21
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/07/2015, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам нужно запросить в пф сведения о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица. Данная информация в пф должна быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какие документы и выплаты для новорож... petrovna98 Социальные службы района. Cоциальные вопросы 2 Понедельник, 26/08/2013, 16:04 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Компенсационные выплаты в 2008 году alez Социальные службы района. Cоциальные вопросы 5 Пятница, 17/10/2008, 11:08 Посмотреть последнее сообщение
Дарьена
Нет новых сообщений Беременным на заметку AlexBr До рождения 40 Среда, 27/02/2008, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Испорченным детям lira Мысли вслух, рассуждения 38 Понедельник, 26/11/2012, 08:38 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Компоты детям ilena Все о детях 17 Среда, 31/08/2011, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
страница 17 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования