КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выплаты беременным/пособия детям/компенсации Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Автор
Сообщение
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 17:45 | Выплаты беременным/пособия детям/компенсации [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
всем привет , давно меня тут не было, уже многие родить успели. поздравляю!!!! А нам вот 4 августа ставят, кто нить собирается в эти же сроки? Ой, девочки, подскажите, плиз, куда обращаться если обманули на работе с декретными, мож знает кто?


А как обманули? Меньшую сумму дали или вообще отказываются давать? Вообще-то с беременными сейчас строго на предприятиях независимо от того, государственные или коммерческие. Обижать и ущемлять их интересы нельзя!!! Можно смело жаловаться куда следует и выиграете дело. Хотя не каждая будущая мама на таком сроке может себе позволить тягаться с работодателем.
Мой бывший шеф начал было меня притеснять по всякому, когда узнал, что я беременная, даже уволить хотел, но не тут-то было. Я свое отстояла! Если хотите, могу что-нибудь посоветовать, только ситуацию опишите, т.е. что за компания, какого вида з/п серая или белая и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/06/2006, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
обманули так: заплатили 5076руб. в общей сложности, аргументировали тем, что я сидела до этого на больничном 1,5мес, работаю с декабря прошлого года, средняя зп белая 8000, хотя при устройстве обещали 15000 белую, уроды, а больничный совсем не оплатили, сказали что с фсс не работают. в общем гонят по полной, подскажите куда обращаться, пишите в асю 339911562 или на ksyutka@yandex.ru все кто может чем то помочь, буду страшно благодарна!!!! а то обидно до слез, хочу драться, а как сделать это грамотно не знаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
обманули так: заплатили 5076руб. в общей сложности, аргументировали тем, что я сидела до этого на больничном 1,5мес, работаю с декабря прошлого года, средняя зп белая 8000, хотя при устройстве обещали 15000 белую, уроды, а больничный совсем не оплатили, сказали что с фсс не работают. в общем гонят по полной, подскажите куда обращаться, пишите в асю 339911562 или на ksyutka@yandex.ru все кто может чем то помочь, буду страшно благодарна!!!! а то обидно до слез, хочу драться, а как сделать это грамотно не знаю

Из-за разницы белой и остальной з/п я потеряла порядка 80 тысяч рублей. И это при том, что я проработала в данной фирме 6 лет, и при том, что я была настолько "незаменимым сотрудником", что было проблематично даже день взять в счет отпуска и на больничном я за все 6 лет была всего 1 раз, когда совсем приперло
Так что ситуация знакома Мне на это знакомые сказали, чтобы я радовалась, что трудовая будет там лежать, а то в других фирмах еще и уволиться вынуждают
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кроха , цитата:
обманули так: заплатили 5076руб. в общей сложности, аргументировали тем, что я сидела до этого на больничном 1,5мес, работаю с декабря прошлого года, средняя зп белая 8000, хотя при устройстве обещали 15000 белую, уроды, а больничный совсем не оплатили, сказали что с фсс не работают. в общем гонят по полной, подскажите куда обращаться, пишите в асю 339911562 или на ksyutka@yandex.ru все кто может чем то помочь, буду страшно благодарна!!!! а то обидно до слез, хочу драться, а как сделать это грамотно не знаю

Не могу они с Фсс не работать, даже сидя на вмененке, с ФСС все равно общаются.
Может у вас фирма левая?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  Кроха , цитата:
обманули так: заплатили 5076руб. в общей сложности, аргументировали тем, что я сидела до этого на больничном 1,5мес, работаю с декабря прошлого года, средняя зп белая 8000, хотя при устройстве обещали 15000 белую, уроды, а больничный совсем не оплатили, сказали что с фсс не работают. в общем гонят по полной, подскажите куда обращаться, пишите в асю 339911562 или на ksyutka@yandex.ru все кто может чем то помочь, буду страшно благодарна!!!! а то обидно до слез, хочу драться, а как сделать это грамотно не знаю

Из-за разницы белой и остальной з/п я потеряла порядка 80 тысяч рублей. И это при том, что я проработала в данной фирме 6 лет, и при том, что я была настолько "незаменимым сотрудником", что было проблематично даже день взять в счет отпуска и на больничном я за все 6 лет была всего 1 раз, когда совсем приперло
Так что ситуация знакома Мне на это знакомые сказали, чтобы я радовалась, что трудовая будет там лежать, а то в других фирмах еще и уволиться вынуждают


У меня было примерно тоже самое. Отработала полгода, потом ушла на больничный с угрозой выкидыша. Декретных заплатили 5000 руб., т.к. белая з/п была 1000 руб. (кстати, мне ее снизили с 3000 до 1000, когда узнали, что я беременная) Насколько я знаю, декретные считают (если не ошибаюсь) с 7 или 8 месяца беременности + 2 или 3 месяца после родов, в общем должно получаться 5 месяцев. Вот за эти 5 месяцев вам должны насчитать декретные по средней (естественно белой) з/п за последние 3 месяца. Ситуация вообще хитрая и в пользу работодателя. Как известно многие будущие мамы перед декретом идут на больничный, з/п естественно пересчитывают в меньшую сторону, а потом по ней высчитывают декретные. Отсюда и мизерные декретные. Беспредел полный!!! Боюсь, сделать ничего нельзя. Всё "по закону".
Кстати, странно, что "с фсс они не работают". фсс - это мед полис такой или что? Я приносила больничные из жен консультации и они мне их как миленькие оплачивали. Если вы состоите на учете даже в платной консультации, вам должны выдать больничный установленного государственного образца, который обязаны принять на работе.
Прежде чем подавать на них в суд, попробуйте выяснить все с руководителем кадровой службы, потом можно написать жалобу-требование руководителю. Дайте им понять, что вы знаете, как все должно быть по закону и требуете, чтобы в вашем случае этот закон соблюдался.
И еще одно. Вас не могут вынудить уволиться!!! Может ваш кадровик плохо знает законы или увиливает от их выполнения? Или ваша фирма вообще хочет на них наплевать? Им это может дорого обойтись.
В моем случае я добилась только того, что меня не уволили и все 2 года пока я была в декрете и в отпуске по уходу за ребенком, моя трудовая лежала в компании и мне шел стаж. А это тоже не мало. К тому же особо в этих деньгах я не нуждалась, поэтому я не стала портить себе нервы в последние месяцы перед родами.
Попробуйте сначала решить все мирным путем, а уже потом если они не отреагируют, подавайте в суд. Только сначала надо выяснить и убедиться, что они действительно не правы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это как это можно из-за разницы белой и черной з.п. потерять 80 тыс. рублей? по закону пособие предоставляется на срок на 70 дней до родов и на 70 дней после родов и пособие не может составлять больше 15 тыс рублей в месяц (согласно закону от 22.12.2005 №180-ФЗ), т.е. за весь декретный отпуск составляет порядка 68 тыс (приблизительно).
причем декретные исчисляются посреднемесячной з.п. за последние 12 месяцев (с учетом з.п. на предыдущих местах работы, если женщина меняла работу в этот период).
Кроме этого, в период декретного отпуска уволить ВАс могут только по собственному желанию, ни перевести, ни уволить по статье не могут.
После окончания декретного отпуска надо написать заявление на отпуск по уходу за ребенком, желательно заранее, чтобы не придрались, что просрочили - тогда могут уволить за прогул типа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тигренок , цитата:
Наверно, мне повезло очень с фирмой или меня действительно считают незаменимой, но кроме официальных декретных, я еще сверху получила столько же. ИМХО все зависит от непосредственного начальства, мое очень хотело чтобы я вернулась не только обратно, но и как можно раньше.

А мне пришлось еще напоминать, что у меня отпуск неотгуленный за прошлый год остался, чтобы хотя бы его оплатили по полной
Короче нервов потрепали беременной женщине с угрозой выкидыша...
Да и место мое уже занято... И обстановка в организации стала еще хуже, чем была при мне...
Поэтому, буду сидеть с ребенком до 3-х лет, а там будем решать, что дальше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и у меня отпуск есть, мне его не дали перед декретом, что тож незаконно, в общем буду бороться за свои денежки!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  Тигренок , цитата:
Наверно, мне повезло очень с фирмой или меня действительно считают незаменимой, но кроме официальных декретных, я еще сверху получила столько же. ИМХО все зависит от непосредственного начальства, мое очень хотело чтобы я вернулась не только обратно, но и как можно раньше.

А мне пришлось еще напоминать, что у меня отпуск неотгуленный за прошлый год остался, чтобы хотя бы его оплатили по полной
Короче нервов потрепали беременной женщине с угрозой выкидыша...
Да и место мое уже занято... И обстановка в организации стала еще хуже, чем была при мне...
Поэтому, буду сидеть с ребенком до 3-х лет, а там будем решать, что дальше.


Действительно, случаев, когда беременная женщина нормально уходит в отпуск и получает все деньги, которые ей причитаются, единицы!
И потом, отношения так с начальством испортишь, что уже сама не хочешь туда возвращаться. Занятое место надо "отбивать". Когда я сообщила, что хочу вернуться на работу, свое занятое рабочее место я себе "вернула" пригрозив законом (пришлось,т.к. сначала просто предложили тихо уволиться), по которому меня обязаны были взять обратно на прежнее место и прежнюю з/п. Мне "предложили" вернуться обратно на нормальный рабочий день и з/п в 1000 руб, т.е. только официальную. После чего я плюнула на них и нашла себе другую работу с з/п в 2 раза больше предыдущей серой, где довольная и работаю по сей день. Чего и всем желаю! Девчонки, не стоит тратить свои нервы на то, чтобы удержаться у работодателя, который вас не достоин!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет, конечно, смысла держаться там нет, просто хочется получить то что причитается, тем более, что им это оплачивается, а возвращаться туда, где к тебе отнеслись по-свински никакого желания не возникает

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Alex77msk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 160
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 15:56 | Размеры единовременной компенсации!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из свежих новостей, выдержка:

"- Размеры единовременной компенсации при рождении ребенка, начиная со второго, увеличатся с 2 до 10 тысяч. В 2-2,5 раза больше станет ежемесячное пособие, в пять раз - материальная помощь на приобретение школьной формы на каждого ребенка в многодетной семье, – поделилась планами первый заместитель мэра в правительстве Москвы Людмила Швецова."

Я чего-то не пониаю, но где 250000, за рождение второго ребенка??????.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну все правильно, говорили о 10000$
а после чиновников осталось 10000р

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
tango
ветеран
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 607
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так поняла:250 тыс.-это на счет в банке,от Путина и еще в проекте,а до 10 тыс. это налом,т.е. как и было,только от Лужкова и со след. года.Может и ошибаюсь.
Вот так и рождаются слухи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tango , цитата:
Я так поняла:250 тыс.-это на счет в банке,от Путина и еще в проекте,а до 10 тыс. это налом,т.е. как и было,только от Лужкова и со след. года.Может и ошибаюсь.
Вот так и рождаются слухи.

все верно.Сейчас единовременно на рождение ребенка выплачивают 2000р а потом будет 10000 а 250 тысяч это совсем другое.Мы вот не успели, родились чуть раньше и 10000 нам не светит, получили только 2000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За что же так сразу на чиновников))) Даже они наказы Президента должны выполнять)))
Насчет 10 тыс. рублей не могу точно сказать, а насчет так называемого материнского капитала попробую.
Каждой матери, родившей второго ребенка (третьего, последующего в случае если ранее не пользовались данной программой), начиная с 1 января 2007 г., будет окрываться специальный счет в Пенсионном фонде России, на который из федерального бюджета будут перечисляться те самые пресловутые 250 тысяч. Однако воспользоватся ими будет можно только по достижении ребенком 3-х лет (ну или позже, по желанию). При этом налом они выдаваться, конечно, не будут. Путем подачи заявления их можно будет направить либо на покупку жилья, либо на образование, либо на накопительную часть трудовой пенсии. Вот в целом и все, без нюансов. Кстати, 250 тысяч будут индексироваться в порядке, предусмотренном для увеличения базовой части трудовой пенсии. Навскидку, за три года они могут вырасти на 30 процентов, а может и больше, учитывая выборные страсти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Каждой матери, родившей второго ребенка (третьего, последующего в случае если ранее не пользовались данной программой), начиная с 1 января 2007 г.,


А откуда у вас такая информация? По-моему, говорили только про второго ребенка. А про третьего и последующего никто ничего не обещал. Г-н Президент рекомендовал местным властям "не обойти внимаем" тех кто уже имеет двух детей. Но не более того.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
BSN
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 222
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Однако воспользоватся ими будет можно только по достижении ребенком 3-х лет (ну или позже, по желанию). Кстати, 250 тысяч будут индексироваться в порядке, предусмотренном для увеличения базовой части трудовой пенсии. Навскидку, за три года они могут вырасти на 30 процентов, а может и больше, учитывая выборные страсти.


Незабываем инфляцию.
Официально она не менее 12%, реально больше 15.

__________________________________


У кошки четыре ноги: вход,выход,земля,и питание.
То, что не удается запрограммировать на Assembler-е, приходится паять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Alex77msk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 160
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
За что же так сразу на чиновников))) Даже они наказы Президента должны выполнять)))
Насчет 10 тыс. рублей не могу точно сказать, а насчет так называемого материнского капитала попробую.
Каждой матери, родившей второго ребенка (третьего, последующего в случае если ранее не пользовались данной программой), начиная с 1 января 2007 г., будет окрываться специальный счет в Пенсионном фонде России, на который из федерального бюджета будут перечисляться те самые пресловутые 250 тысяч. Однако воспользоватся ими будет можно только по достижении ребенком 3-х лет (ну или позже, по желанию). При этом налом они выдаваться, конечно, не будут. Путем подачи заявления их можно будет направить либо на покупку жилья, либо на образование, либо на накопительную часть трудовой пенсии. Вот в целом и все, без нюансов. Кстати, 250 тысяч будут индексироваться в порядке, предусмотренном для увеличения базовой части трудовой пенсии. Навскидку, за три года они могут вырасти на 30 процентов, а может и больше, учитывая выборные страсти.

То есть, эти деньги, как я и предполагал давать не будут!
А что еще можно ожидать от нашего правительства??????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alex77msk , цитата:
эти деньги, как я и предполагал давать не будут
в этом ведь есть логика. Целевое использование средств, направленное на ребенка , а иначе есть угроза что эти деньги будут рассматриваться родителями как "заработок"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Alex77msk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 160
Откуда: Руднёвка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я только не понял,
как это можно суммой 250000 улучшить жилусловия..........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Какие документы и выплаты для новорож... petrovna98 Социальные службы района. Cоциальные вопросы 2 Понедельник, 26/08/2013, 16:04 Посмотреть последнее сообщение
Аленка29
Нет новых сообщений Компенсационные выплаты в 2008 году alez Социальные службы района. Cоциальные вопросы 5 Пятница, 17/10/2008, 11:08 Посмотреть последнее сообщение
Дарьена
Нет новых сообщений Беременным на заметку AlexBr До рождения 40 Среда, 27/02/2008, 18:28 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Испорченным детям lira Мысли вслух, рассуждения 38 Понедельник, 26/11/2012, 08:38 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Компоты детям ilena Все о детях 17 Среда, 31/08/2011, 18:41 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Выплаты беременным/пособия детям/компенсации
страница 1 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования