КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как противостоять энергетическим вампирам? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Как противостоять энергетическим вампирам?
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Ну Вы даёте! Подобного делать с собой я не позволю!!! Но вся проблема в том, что фактически меня никто не оскорбляет, она "шутит"...

Как Вы не понимаете, что уже позволили???????!!!!!!!
Или же Вы не точно излагаете.

А в принципе, если Вам "шутки" приемлемы, то дело Ваше. Жизнь то Ваша.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Как Вы не понимаете, что уже позволили???????!!!!!!!

Слушайте, мне прям интересно стало, что именно Вы не договорили, напишите в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Между прочим, меня наш психолог тоже назвал вампиром энергитическим. Объяснил это так, что мне надо сначала взять энергии кусочек, а только потом я могу отдавать в почти неограниченных объемах. А по жизни... Ну жизненно необходимо мне, чтобы люди хорошо ко мне относились и хорошие отношения у всех были. А когда люди ругаются - я заболеваю .Так что вампиризм вампиризму рознь. Наверное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
WTF
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
WTF да вы уж лучше почитайте , намотайте все на ус и не спорьте ..., поддержать и посоветовать, это хорошо, но вот начинать спор и потихонечку выводить человека из состояния равновесия, это явный признак энергетического вампира ребята, будте остарожны, вампир на охоте гы гы!


Да я-то уж почитал, благо это для меня не проблема, и намотал, и не спорю, тем более с дамами. Я имел ввиду то, что кроме форума должна быть поддержка со стороны ЧЕЛОВЕКА.
И если вы про меня, заранее извиняюсь, если не прав, то я не спорю, а поддерживаю беседу, и уж тем более из равновесия никого не намерен выводить.


Последний раз редактировалось: WTF (Четверг, 01/03/2007, 17:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Ну жизненно необходимо мне, чтобы люди хорошо ко мне относились и хорошие отношения у всех были.

И мне... Разве это плохо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
WTF
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
  gela , цитата:
Ну жизненно необходимо мне, чтобы люди хорошо ко мне относились и хорошие отношения у всех были.

И мне... Разве это плохо?

Это прекрасно, только надо быть готовым и к пинкам фортуны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WTF , цитата:
Да я-то уж почитал, благо это для меня не проблема, и намотал, и не спорю, тем более с дамами. Я имел ввиду то, что кроме форума должна быть поддержка со стороны ЧЕЛОВЕКА.
конечно должна быть поддержка! нормальный человеческий фактор! почитал - хорошо, намотал- ещё лучше , и то что с женщинами не спорите, это вообще

А вообще тема Энергетических ВАМПИРОВ оооочень интересная, загадочная, люблю я это дело особенно интересно наблюдать за поведением человека, выделять его среди людей, и следить за его деятельностью, такой понятной и простой, несчастный ВАМПИРЧИК, ему просто нужна ЭНЕРГИЯ !!!

Добавлено спустя 57 секунд:

  WTF , цитата:
Это прекрасно, только надо быть готовым и к пинкам фортуны.
ОДНОЗНАЧНО!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Слушайте, мне прям интересно стало, что именно Вы не договорили, напишите в личку

У мужа спросите. Не на том акцентируетесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
И мне... Разве это плохо?

Это хорошо. Только не бывает так.
А в начале разговора действительно хорошие советы были. Лично мне помогает - представить себя или внутри зеркальной трубы и или в круге огня (это с детства еще - даже не помню когда первый раз попробовала)и про себя говоришь "круг огонь - меня не тронь". Может сила самовнушения, но у меня работает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
WTF
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
особенно интересно наблюдать за поведением человека, выделять его среди людей, и следить за его деятельностью


Возможен ли такой вариант, что не конкретные отдельные лица выкачивают энергию у других, а наоборот, отдельные лица имеют больше энергии, нежели масса?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рассмотрели вариант, когда энергетический вампир - начальник.
А если родственник, или бывший муж, с которым есть общие дети?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma дубль два, пройдись по ссылке плз, Ань, там аж 4 страницы и всё описанно. , а что ты вообще жалуешься то, ЭНЕРГИИ жалко что ли стало ? вона как тебя крутит , и не остановишь

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

  WTF , цитата:
Возможен ли такой вариант, что не конкретные отдельные лица выкачивают энергию у других, а наоборот, отдельные лица имеют больше энергии, нежели масса?
и отдают её другим, нуждающимся в ней! думаю да, запросто! чего в нашей жизни только не бывает :wink:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
что ты вообще жалуешься то

Я не жалуюсь, я хочу обрасти бегемочьей кожей и пускать внутрь нее по пропускам...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
я хочу обрасти бегемочьей кожей и пускать внутрь нее по пропускам...
тогда причём тут Энергетические ВАМПИРЫ ? под кожу они не лезут, им нужна подпитка, ты зарядное устройство, а они акамуляторы

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

  Mama ne Doma , цитата:
пускать внутрь нее по пропускам...
Анют, ну ты чего ваще, что за псисемизьм то ? Да и научиться уже должны вроде кого и как впускать , а кого нет, чай не по 20 лет то :wink:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светуль, а хто ж тогда розеточка?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Аня, можно такую пропускную систему ввести- что и никто не захочет с оформлением пропуска связываться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка эээээ, дай подумать..., ну розеточка видимо то, что питает акамулятор..., логично ? по моему да, тоесть то, от чего черпает человек - акамулятор вдохновение, силу, добро, красоту, восторг, то что ему доставляет радость

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Анют, ну ты чего ваще, что за псисемизьм то

Забегу как-нить, поболтаем...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вобщем, круговорот аккумуляторов и зарядников в природе..
аккумулятор от зарядника питается, а зарядное усторойство от аккумулятора..??
И все в результате остаются при своих..
Вредят только страхи .. психике..
и подозрительность в массы сеють..
Вот от таких веяний невольно замечаешь в разговоре, что вслушиваешься в себя: а не клонит ли в сон от собеседника..
а то, что полночи вышивал крестиком, или резался в контр-страйк, как то почему то не приходит в голову. А может, у собеседника тембр голоса просто монотонный, у бедного.. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Чесноком обвешаться


или серебряные пули, или осиновый кол :wink: тоже помогает...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот такую тему испортили Глумленимем

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Как противостоять энергетическим вампирам?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Как противостоять энергетическим вампирам?
страница 4 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования