КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как противостоять энергетическим вампирам? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Как противостоять энергетическим вампирам?
Автор
Сообщение
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
"Не я первая начала" (но это по-детски как-то)

Полностью согласен,по поводу "по детский"

  Marinelle , цитата:
А если достойно отвечать, с юмором, не оскорбляя

Да, а ещё хорошо быть умным, причём не задним умом, контролировать свои эмоции, острить итд..
Ну а на практике?
Если человек остро и болезненно реагирует на нападки, то как он сможет достойно отвечать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
Если же повестись на это, то прийдется всю оставшуюся жизнь бегать из фирмы в фирмы, и искать "признания с первого взгляда"

А может просто изначально правильно себя позиционировать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
улыбайтесь - это всех раздражает


  SlavaK , цитата:
результатом таких снисходительных улыбок станет озадаченность начальницы (чего она лыбится, может знает что-то, что мне не известно). Далее пойдёт компенсация, в виде короткого периода усиленных нападок и затем нападки пропадут

слово в слово моя ситуация..только обстоятельства нас "развели через год", а усиление нападок произощло через полгода после начала работы.
  Marinelle , цитата:
Еще помогает "утереть" нос начальству безупречное выполнение обязанностей

"утереть" не помогла, а вот показать таким образом вышестоящему руководителю безосновательность многочисленных претензий получилось. Больше всего запомниличсь слова моего руководителя ("начальник моей начальницы"):
- Тут по твою души приходили
- Я слышала
- Заходи, поговорим
- Я не понимаю в чем именно причина подобных заявлений, по всем выполняемым дела отчитываюсь чуть ли не ежедневно, и все равно "не уважаю", "выскочка" и т.п.
- Да ладно тебе, ну дура она старая, у тебя вся жизнь впереди, а у нее почти все кончилось. Успокойся и не обращай внимания. Она хороший специалист, пусть человек сложный. Привыкнет, примем на работу нового сотрудника и будешь ты у нее золотая, а новенький "лопух, бездарность и выскочка"

п.с. начальнице - 60 (замужем, детей нет), руководителю 50, мне 25 (замужем, дочь растет)...

Вышеописанное всего лишь "особенность женского коллектива"

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Начинайте искать себе новую работу. Лучше вряд ли будет. Ничего, что опыт работы не большой. Поверьте - найдете лучше. Только постарайтесь выбрать работу, где начальник мужчина

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если Вас ценит начальник, который выше,то... уходить вряд ли есть смысл, если это для Вас эта работа действительно ценный опыт. И опыт выхода из конфликтных ситуаций тоже. Проще всего гордо бросить заявление на стол, а сложнее и умнее пытаться менять ситуацию.Уволить она Вас может? - нет. На нервы действует ну-у-у мне метро и пробки на нервы действуют, что ж теперь на работу не ходить? А на работе совсем нет друзей что-ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
А что Вам мешает также себя вести?

Не знаю... субординация...

  SlavaK , цитата:
скорее поддержит начальницу, нежели молодую сотрудницу.

Может в душе-то они и порадуются, но на деле... у них же "дружба"

  aandrey , цитата:
Явный аутсайдер

Я не скажу, что я явный аутсайдер... она общается так со всеми, просто те, кто давно работает уже привыкли. а те, кто меньше меня, ещё не подвергаются подобным нападкам.

  aandrey , цитата:
Иногда лучше голодать, чем унижаться. Поймете с возрастом.

Ну, мне кажется, что Вы не правы. Я как раз поняла, что с моей гордостью (если давать ей "вставать" над ситуацией, мне придётся менять работу ой как часто. А кем я стану потом? Гордым, но вечно безработным человеком?)

  Marinelle , цитата:
безупречное выполнение обязанностей, чем собственно говоря на работе и нужно заниматься

Обязанности я свои выполняю, дело в том только, что она этого не видит. У нас на работе запутанная система...
Если в кратце: в компании свыше 1000 человек. Она поделена на управления, в одном из которых есть я. Во главе нашего управления начальница, потом её зам (она меня и достаёт). дальше деление на три отдела, над каждым своё начальник, и в каждом отделе работает по одному человеку - я сотрудник одного из отделов. То есть моя непосредственная начальница видит мою работу, а та, что достаёт меня стоит над ней (не в прямом смысле, естественно), так вот она не видит моей работы... Где-то так...

  SlavaK , цитата:
Попробуйте на все нападки загадочно улыбаться и смотреть на начальницу, как на неразумного ребёнка, который заигрался в своей песочнице(улыбайтесь - это всех раздражает).

Хорошая идея Возьму на вооружение.

  Moonlight , цитата:
Если же повестись на это, то прийдется всю оставшуюся жизнь бегать из фирмы в фирмы, и искать "признания с первого взгляда"

Совершенно согласна с Вами! И какая у меня будет репутация, если я буду бегать...?

  SMS-ка , цитата:
А начальница это не госпожа- такое терпеть..

Точно! Только мне почему-то часто такие попадаются... самодуры

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

  SlavaK , цитата:
Если человек остро и болезненно реагирует на нападки, то как он сможет достойно отвечать?



  aandrey , цитата:
А может просто изначально правильно себя позиционировать?

Как например?

  ХВВ , цитата:
Только постарайтесь выбрать работу, где начальник мужчина

Мне кажется, что при начальнике мужчине сложно рассчитывать на карьерный рост... Может, заблуждаюсь?

  gela , цитата:
Уволить она Вас может? - нет

Уволить, может, и нет... а помешать в развитии может...

  gela , цитата:
На нервы действует ну-у-у мне метро и пробки на нервы действуют, что ж теперь на работу не ходить?

Спасибо за сравнение, мне будет проще воспринимать её так!

  gela , цитата:
А на работе совсем нет друзей что-ли?

Есть приятельницы в других управлениях...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Мне кажется, что при начальнике мужчине сложно рассчитывать на карьерный рост... Может, заблуждаюсь?

Для начала карьеры надо приобрести навыки, знания, опыт. А мужчины обычно не боятся конкуренции со стороны молодых девушек и охотно помогают становлению

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
WTF
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень мило видеть столько полезных советов, приятно когда вокруг хорошие люди
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
во-во и воспринимайте ее как большую зеленую электричку
Шучу. На самом деле бывают периоды , когда особо остро на все реагируешь. Раз она со всеми так общается, значит ее неприязнь не направлена лично на Вас, что уже хорошо. Просто тратить свою мозговую активность на придумывание как бы ей чего ответить... Станет мешать в развитии - перейдете в другое место, а пока пользуйтесь возможностью узнать как можно больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
Для начала карьеры надо приобрести навыки, знания, опыт. А мужчины обычно не боятся конкуренции со стороны молодых девушек и охотно помогают становлению

Мне хотелось приобрести его здесь

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  gela , цитата:
во-во и воспринимайте ее как большую зеленую электричку
Шучу. На самом деле бывают периоды , когда особо остро на все реагируешь. Раз она со всеми так общается, значит ее неприязнь не направлена лично на Вас, что уже хорошо. Просто тратить свою мозговую активность на придумывание как бы ей чего ответить... Станет мешать в развитии - перейдете в другое место, а пока пользуйтесь возможностью узнать как можно больше.

Согласна с каждым словом

Добавлено спустя 35 секунд:

  WTF , цитата:
Очень мило видеть столько полезных советов, приятно когда вокруг хорошие люди

Мне тоже так приятно, что столько откликов и ценных советов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Не знаю... субординация...

Мощно! А если с Вами будут делать то о чем я не сказал вслух, тоже будете соблюдать субординацию? Где границы вашей субординации?
  КрошкаРу , цитата:
Ну, мне кажется, что Вы не правы. Я как раз поняла, что с моей гордостью (если давать ей "вставать" над ситуацией, мне придётся менять работу ой как часто. А кем я стану потом? Гордым, но вечно безработным человеком?)

А я и не говорю, что надо пыжиться как еж. Я говорю, что надо быть коммуникабельным и достойным. А если Вас оскорбляют, то нельзя терпеть бесконечно, а то скоро Вы можете превратиться в половую тряпку для всех.
Кстати такие вещи быстро понимаються в закрытом, ограниченном обществе. Например в армии. Не буду Вас травмировать рассказами, что бывало с такими "не аутсайдерами".
А насчет выбора, то многие люди за честь жизни кладут без колебания. А Вы работу какую то боитесь потерять. Может Вас бы наоборот после отпора зауважали и повысили.
Главное правильный подход.
  КрошкаРу , цитата:
Как например?

Вы что смеетесь? Или не понимаете?
  ХВВ , цитата:
А мужчины обычно не боятся конкуренции со стороны молодых девушек и охотно помогают становлению

Согласен. Но надо учитывать, что бывают и озабоченные уникумы. Тогда девушке вообще караул.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОЙ, может немножко не в тему. В фильме "Бунтарка" главная героиня так предлагала бороться с мандражом на соревнованиях,но я думаю, что подойдет и в Вашем случае. представьте ее в каком нибудь нелепом наряде (для поднятия настроения).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Мне хотелось приобрести его здесь

Ну некий своеобразный опыт Вы уже приобрели
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
WTF
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  КрошкаРу , цитата:
Мне хотелось приобрести его здесь

Ну некий своеобразный опыт Вы уже приобрели

Начало заложено, ждем-с других психологических советов нуждающимся. Пока free?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
КрошкаРу , Вы разместили ранее следующее:
Не знаю... субординация...

Мощно! А если с Вами будут делать то о чем я не сказал вслух, тоже будете соблюдать субординацию? Где границы вашей субординации?

Ну Вы даёте! Подобного делать с собой я не позволю!!! Но вся проблема в том, что фактически меня никто не оскорбляет, она "шутит"...

  aandrey , цитата:
Не буду Вас травмировать рассказами, что бывало с такими "не аутсайдерами".

  КрошкаРу , цитата:
она общается так со всеми, просто те, кто давно работает уже привыкли. а те, кто меньше меня, ещё не подвергаются подобным нападкам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
WTF
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
То, что они привыкли, это не совсем хорошо. В конце концов, пошутите примерно также, только вежливо, хотя не всем данная мера поможет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
реееебяяяятаааа, если вы ещё об энергетических вампирах, то вот вам по теме
ВАМПИРЫ - ЭТО ЭГОЦЕНТРИСТЫ, т.е. люди, замкнутые только на себе, на своей личности. В наше напряженное время в России вампиризм получил широкое распространение. Вампиризм приводит к различным заболеваниям и обостряет хронические заболевания. Вампиры болеют сами и являются причиной различных заболеваний "доноров". Вампиризм как явление не способно жить, оно отмирает, цепляясь за жизнь.

Вампиры делятся на две категории. Одни из них не осознают свое заболевание, а другие СОЗНАТЕЛЬНО забирают психическую энергию у людей, и этим они более опасны. При соприкосновении с вампиром человек начинает плохо себя чувствовать, т.к. у него появляется усталость, дискомфорт, раздражительность, появляется зевота. Это все симптомы потери психической энергии. При длительном контакте с вампиром (совместное проживание, соседи, на работе и т.д.) люди теряют свои защитные свойства, у них наблюдается обострение хронических заболеваний, они чаще болеют инфекционными заболеваниями.

Вампиры всегда сами ищут контакты для подзарядки и подпитки какой-то "неведомой силой", энергией, которой у них мало, но есть у тех, кто рядом: мать-дочь, муж-жена, начальник-подчиненный, соседи, друзья и знакомые, а также незнакомые в общественных местах. После забора энергии вампир начинает чувствовать себя хорошо какое-то время, у него может подниматься настроение, исчезает раздражительность, он становится веселым и добродушным и т.д.

"...вампиризм является противоположением правильного гармоничного взаимопереливания энергии. Нужно не забывать, что вампиризм развит широко, и наука не умеет бороться с ним. Невозможно прилагать механические меры там, где унижено понятие всеначальной энергии.

Малосведущие люди вообще не понимают, где границы вампиризм и благого переливания энергии" (Учение Живой Этики, Надземное, 2, 534).

"...Многие виды вампиризма не что иное, как невежественная распущенность" (Учение Живой Этики, АУМ, 436).

Через стадию пребывания вампиризма проходит почти каждый человек, но одни люди могут выйти из этого состояния, меняя свою энергетическую сущность, любовью и радостью наполняя свою душу, а другие остаются вампирами до смерти. Если изолировать вампира от окружающих его людей, то он будет медленно умирать.

Вампиризм начинает формироваться уже в детском возрасте при неправильном поведении родителей и воспитании ребенка. Ребенок - это святая обязанность родителей. И особенно мать должна отдать ему тепло своей души и научить его радоваться и любить. Если в семье царит любовь и гармония, то ребенок получит правильное духовное воспитание. Это как раз и отсутствует в большинстве семей. Родительское равнодушие, черствость, раздражение по отношению к своему ребенку являются полем, на котором вырастет будущий ВАМПИР.

Ребенок всегда тянется к чистым и светлым энергиям, именно к радостному доброму человеку и капризничает в присутствии дурного тяжелого человека. Если ребенок постоянно капризничает или раздражается, то это говорит о том, что один из родителей или оба являются вампирами. Аура ребенка сравнительно слабая, не защищенная, и родители легко берут энергию своего ребенка. Если мы не даем ребенку свою любовь и радость, если говорим постоянно ему: отстань, не мешай, надоел, играй сам, то он будет капризничать, а подрастая - пререкаться и постепенно становиться вампиром.

http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?id=3381&p=0&sait=1

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
WTF
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 147
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Статьи - это неплохо, но живой человеческий совет тоже не помешает. Тем более от форумчан. За короткое время столько откликов!


Последний раз редактировалось: WTF (Четверг, 01/03/2007, 17:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле, по своему опыту могу сказать, что лучшее средство от подшучивания над вами - это самоирония. Над вами шутят? Ну и отлично! Смейтесь вместе со всеми! Коллектив это оценит и примет за своего.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
WTF да вы уж лучше почитайте , намотайте все на ус и не спорьте ..., поддержать и посоветовать, это хорошо, но вот начинать спор и потихонечку выводить человека из состояния равновесия, это явный признак энергетического вампира ребята, будте остарожны, вампир на охоте

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

  ЧАТский , цитата:
лучшее средство от подшучивания над вами - это самоирония
это ДА !

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Как противостоять энергетическим вампирам?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Как противостоять энергетическим вампирам?
страница 3 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования