КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как противостоять энергетическим вампирам? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Как противостоять энергетическим вампирам?
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Не могу, я работаю там только год, а мне опыт нужен...
Тем более они (сотрудники отдела) это позиционируют, как нормальное дружеское общение

Обстановку, чувствую, сменить всё же придётся, но, надеюсь, не сейчас
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
имхо:
Человек заряжается энергией, когда делает что-то приятно и интересное.
Если неприятное или не интересное - разряжается.

Отсюда энергетический вампир, это человек, который вынуждает вас чувствовать "неприятное или неинтересное", а сам при этом получает удовольствие и удовлетворяет интерес.
Возможны так же варианты, когда у оба после беседы чувствуют себя как выжатый лимон или набираются положительных эмоций и чувствуют себя заряженными.
В случае с начальницей вампиром, получайте удовольствие от её замечаний и Вам будет хорошо и у начальницы интерес пропадёт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Тем более они (сотрудники отдела) это позиционируют, как нормальное дружеское общение

главное попытайтесь отстраниться от этого, насколько я заметила зачастую именно такой стиль преобладает. Я для себя предпочла не участвовать в подобных обсуждениях, но мне повезло меня обсуждали за спиной, в глаза комментариев почти не слышала .
А вот насчет получения от этого процеса удовольствия, мысль без сомнения интересная и полезная, но лично у меня так не получилось, уж слишком все воспринимаю "серьезно и близко к сердцу".
3 годичный опыт работы, к сожалению, данной ситуации пока не переменил

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Четверг, 01/03/2007, 13:51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
слишком все воспринимаю "серьезно и близко к сердцу".

А Вы посмотрите на это дело со стороны.
Вот один человек выводит из себя другого.
Ну и что?
Вот земной шарик, где люди суетятся.
Ну и? нормальный ход.
Можно подумать о том, почему вы воспринимаете это так близко к сердцу, в чем здесь любимая мозоль?
И как найдёте, посмотрите страху в глаза и он больше не будет вас волновать.
Вас например сильно обидит, если кто-то будет смеяться, что у вас два глаза?
Нет? а почему?
Почему вы не будете волноваться по этому поводу?

Или сравните ситуации:
1. Вы идёте по улице и кто-то вылил на вас в окно ведро воды. Какие будут эмоции? Кого-то обвините?
2. Пошёл дождь, а Вы без зонта, будите на дождь дуться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу

просто попробуйте, когда слышите некорректный юмор в свой адрес в присутствии коллег, спокойным, но уверенным и спрашивающим (не просящим!!) тоном спросить, что конкретно имелось ввиду. затем, если пойдут отмазки типа "я ж пошутила, все дела", ответьте просьбой больше в отношении Вас так не шутить..)

а в случае наездов с фигурой и прочим, тихо, но так, чтобы окружающие слышали, ответить в стиле "в зеркало давно смотрелась...")

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Не могу, я работаю там только год, а мне опыт нужен...

Ну знаете ли.....что ж теперь (хочеться прям прямым текстом) прогибаться под каждым? Что для Вас важно в жизни подумайте, а не в той конторке.

Ну если конечно не так все страшно, то просто приструните, лучше подловите ее же на ее шуточке, ответив тем же, но чтоб она ушла красная вся.
Есть люди, которые утверждаються за счет унижения других. С такими разговаривать бесполезно - это быдло. Давить таких надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
В случае с начальницей вампиром, получайте удовольствие от её замечаний и Вам будет хорошо и у начальницы интерес пропадёт.

Нууу, это для меня сложновато...

  Moonlight , цитата:
главное попытайтесь отстраниться от этого, насколько я заметила зачастую именно такой стиль преобладает.

Я этого стиля поведения и придерживаюсь, но вчера очень тяжёлый день был, и не сдержалась

DarkElf
Спасибо, да только я нахожусь на самой нижней ступени в нашем отделе, и от неё напрямую тоже зависит моё благополучие, поэтому ссоиться с ней мне не с руки

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

  aandrey , цитата:
Ну знаете ли.....что ж теперь (хочеться прям прямым текстом) прогибаться под каждым?

Обижаете, я не прогибаюсь (и уж тем более не то, что Вам хотелось прямым текстом сказать) Просто не показываю своё неприятие подобного стиля взаимодействия в отделе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу

при описанном отношении как-то не верится в Ваши перспективы в ее отделе.

просто знайте, что если будете позволять это ей, то со временем появятся и второй, и третий, кто будет позволять себе это же..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
да только я нахожусь на самой нижней ступени в нашем отделе

на самом деле именно этот факт может быть и является внутренней причиной "шуток". В случае если Вы очень молоды (около 20), а средний возраст женского коллектива Васокружащего около 40, то можно просто внутренне улыбнуться . Эти шутки всего лишь значат, что у Вас впереди карьерный рост (по крайней мере твердая уверенность в нем), а многие уже пришли к своему потолку (да опытные, но всего лишь средние специалисты), Ваши жизненные принципы еще полны идеалов (искренность, порывистость...), а у них за плечами годы разочарований и неустроенности. Эти шутки всего лишь желание не чувствовать себя хуже и ущебнее глядя на чью-то молодость и стремление к достижениям.
И даже хорошо когда такое встречается в самом начале профессионального пути - научитесь справлять с этим сейчас, найдете свой путь и оглядываь лет через 10 назад скажите им спасибо за сильный старт :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Спасибо большое!!! Вдохновили

P.S. с возрастом угадали с моим, а остальным по 30...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

  DarkElf , цитата:
при описанном отношении как-то не верится в Ваши перспективы в ее отделе.

Да мне тоже не верится уже, но попытаюсь протянуть как можно дольше, т.к. при опыте у меня будут перспективы в других отделах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
при описанном отношении как-то не верится в Ваши перспективы в ее отделе

если есть кто-то выше непосредственной начальницы, видящий результаты работы, то перспективы остаются .
У меня с "любимой начальницей" был подобный "энергетический дисонанс" с первого дня работы, были порой и откровенные подставы и незаслуженные обвинения...
В результате произошедшей реорганизации перевелась в другой отдел, где заработанный за год авторитет сыграл положительную роль (в том числе и в плане продвижения).
И сейчас уже могу сказать ей спасибо (не смотря на пролитые слезы и попорченные нервы), именно благодаря ее постоянным нападкам научилась улыбаться даже когда хочется "послать" (как предлагал aandrey), научилась ждать и заработала уважение от коллег и начальства за мирную позицию в этом конфликте.

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...



Последний раз редактировалось: Moonlight (Четверг, 01/03/2007, 14:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Я взяла тот же курс Будете примером для подражания
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Мне одна из начальниц на работе проходу не даёт Обсуждает во всеуслышанье практически каждое моё высказывание, фигуру мою тоже обсудила... Но всё это с улыбочкой и вроде дружелюбным тоном, но я чувствую после этого себя просто ничтожеством...

А что Вам мешает также себя вести? Над такими людьми нужно также подтрунивать самым дружелюбным тоном и с улыбкой. И не нужно давать ей понять, что Вас задевают ее слова и выводят из равновесия, это только провоцирует ее на продолжение. А раз вы достаточно молоды в коллективе, наверное на прочность еще проверяют, очень типично для женского (иногда даже можно сказать бабского) коллектива.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
на прочность еще проверяют, очень типично для женского (иногда даже можно сказать бабского) коллектива

ага, только не понятно для чего единственный ответ, на котором для себя остановилась: работа их не увлекает, а дома скучно, вот и придумывают развлечения по мере сил и способностей

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinelle , цитата:
А что Вам мешает также себя вести? Над такими людьми нужно также подтрунивать самым дружелюбным тоном и с улыбкой.


Если повезёт, то нападавший одумается и перестанет подтрунивать.
Но мне кажется более вероятным вариант, что начальница решит померится силами и количество нападок станет больше. А возможностей для нападок у неё больше, плюс коллектив скорее поддержит начальницу, нежели молодую сотрудницу.

И кстати, чем вы будете в этой ситуации лучше начальницы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
при описанном отношении как-то не верится в Ваши перспективы в ее отделе.

Однозначно никаких. Явный аутсайдер. Одно унижение.

Крошка, или Вы что не договариваете, или себя не цените.

Иногда лучше голодать, чем унижаться. Поймете с возрастом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
И кстати, чем вы будете в этой ситуации лучше начальницы?

"Не я первая начала" (но это по-детски как-то). А если достойно отвечать, с юмором, не оскорбляя?.. Еще помогает "утереть" нос начальству безупречное выполнение обязанностей, чем собственно говоря на работе и нужно заниматься, а не мерянием сил. Первым перестанет тот, кто умнее (можно и начальнице это сказать .. только наверное уже в самом крайнем случае..)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу
Попробуйте на все нападки загадочно улыбаться и смотреть на начальницу, как на неразумного ребёнка, который заигрался в своей песочнице(улыбайтесь - это всех раздражает).
В качестве причин, для улыбок можно придумать:
Она старая дура, которая завидует Вашей молодости, красоте итд и потому пытается отыграться.
Смотрите, прекрасный повод порадоваться, ведь каждая её нападка буквально означает её мелочность, зависть и Ваше превосходство.

Думаю, что результатом таких снисходительных улыбок станет озадаченность начальницы (чего она лыбится, может знает что-то, что мне не известно). Далее пойдёт компенсация, в виде короткого периода усиленных нападок и затем нападки пропадут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Однозначно никаких. Явный аутсайдер. Одно унижение.
Крошка, или Вы что не договариваете, или себя не цените.


как раз наоборот, скорее вполне типичная ситуация, для "бабского коллектива", и человек не является "аутсайдером", она просто новенькая.
Неужели Вы никогда не наблюдали как одноклассницы "задирают" новеньких здесь ситуация по сути та же (в этом вопросе женщины редко "взрослеют"), это просто "женская конкуренция", а не профессиональное аутсайдерство.
Если же повестись на это, то прийдется всю оставшуюся жизнь бегать из фирмы в фирмы, и искать "признания с первого взгляда" :wink:

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/03/2007, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КрошкаРу, попробуйте также себя с ней вести..без оскорблений, но давай отпор бестактности. С улыбкой. В крайнем случае уволитесь
А может зауважает Вас и еще подружитесь..
Стервы не уважают добрых и мягких женщин, и зубки свои точат о них со скуки..
Покажите характер! А начальница это не госпожа- такое терпеть..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Как противостоять энергетическим вампирам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Как противостоять энергетическим вампирам?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Как противостоять энергетическим вампирам?
страница 2 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования