КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мысли про праздники... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Праздники »»»» Мысли про праздники...
Автор
Сообщение
чердачка
в гостях
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 20:39 | Мысли про праздники... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть ли такие, кто просто ненавидит праздник 8 марта? И почему? может быть у кого-то есть история с 8 марта связанная, после чего об этом празднике без смеха вспомнить нельзя?
Я сейчас готовлю передачу для радио - есть возможность прославится на страну Надеюсь на вашу помощь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я нелюблю 23 февраля, это праздник не для всех! а отмечают его большинство!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я обожаю 8 марта: у меня такое в этот день чувство, что все мужики мне должны . А история возникновения - кто это вспоминает? Просто день весны, любви, прекрасной половины человечества. Замечательный праздник! Я даже доче своей классный подарок куплю (сынуле, кстати тоже к 23-му - нельзя же мужчин обделять, хотя их праздник конечно менее важный ).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Гном
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 516
Откуда: ул. Святоозерская д.24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю, мне кажеться, что эти праздники потеряли свой первоначальный смысл и превратились в, так сказать мужской день и женский день, и к тому же я за подарки-сюрпризы, а это обязаловка, нет конечно приятно получить букетик цветов, но гораздо приятнее, когда это неожиданно и без повода, а просто так!!!!!

__________________________________
Когда меня принес аист, родители долго смеялись и хотели взять аиста!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гном , цитата:
к тому же я за подарки-сюрпризы, а это обязаловка, нет конечно приятно получить букетик цветов, но гораздо приятнее, когда это неожиданно и без повода, а просто так!!!!!

Ну так можно о любом празднике сказать: НГ-обязаловка и еще какая, День Рождения - обязаловка. Если смотреть на это так, то тогда все праздники можно ненавидень. Для меня важно настроение: вот День св. Валентина не принимаю, хотя не пойму сама, почему - нет настроения и букет мужа воспринимается, как обязаловка. А уж с любимыми праздниками все иначе . При этом подарки-сюрпризы никто не отменял .

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Delogic
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я 23 фев особо не отмечаю и не считаю своим праздником, а на подарки даже не намекаю

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Delogic
правильно, это праздник, как минимум, для тех, кто в армии служил, но подарки я всеравно дарю мужчинам, так вот повелось

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для меня 23 февраля лишний повод честно попросить у мужа денег на подарок и купить необходимое, от чего он отмахивается до последнего... ну надеюсь я понятно говорю...

А вот 14 февраля не люблю... Какой-то он не настоящий что ли....

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Delogic
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Малютка , цитата:
А вот 14 февраля не люблю... Какой-то он не настоящий что ли....


так это ж заморский праздник! Хороший праздник для школьников

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня 8 марта ассоциируется с мимозой, я ее обязательно ее себе покупаю. А вообще не люблю 8 марта! Вот действительно такое ощущение что мужчины должны! И вот они должны быть внимательными, цветы дарить и т.д. А сами ждут недождутся когда же закончится этот праздник. НУ если в реальной жизни он цветы не дарит и не внимательный, то какого надо в праздник то притворятся! Внимание и особое отношение хотся каждый день, а не раз в году!!
Единственное что в нем приятно это то что весна началась, этакий праздник весны как написала уже Влада.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я не считаю за праздник 8 Марта, для меня это обычный день ( но если подарят подарок,то рада ).
А вот 23 Февраля для меня с некоторых пор стал праздником, у моей младшей дочери День Рождение.
Я люблю День Рожденье и НГ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да-а-а... Но как бы то ни было, это хорошо, что никто 8 марта по-настоящему не ненавидит... ИМХО :wink:

__________________________________
"Да не устанем мы, творя добро." Плутарх
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Малютка
Конечно. Несмотря на то что 8 марта можно воспринимать как день дискриминации женщин (дескать, вот вам, так и быть, один денек выделим на праздник ), все равно любой женщине приятно внимание. Поэтому ненавидеть его не получается.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья мои! Давайте не будем комплексовать, нравится - не нравится, вижу - ненавижу. Всё это фигня! Да, была такая Клара Цеткин, немецкая коммунистка, которая предложила день 8 Марта сделать международным женским днём. Сделали! Клару, благополучно забыли (100% - мОлодежь до 25-и и не знает кто это такая), а праздник-то остался! И не надо злопыхательством заниматься, милые женщины, подарки-цветы, дескать не дарит никогда, а 8 Марта, нате-получите. На то он и праздник, чтоб не каждый день. А, то, блин, привыкнете, закушаетесь, так сказать. И на счёт 23 февраля, тоже не надо воду мутить, "только те кто служил в армии и т.д и т.п.", тоже полная фигня!, раньше это был День Советской Армии, а сейчас ( и правильно!) это День Защитника Отечества!!! А защитником (при необходимости) может быть и не служивший в армии, этакий очкарик-доходяга, надо будет, возьмёт кувалду и пойдёт, Вас, между прочим защищать. Как в 41-ом, профессора, студенты, работяги, белобилетники (кто не знает, это люди освобождённые от воинской повинности), взяли винтовочки ( а кто и без них), и пошли защищать РОДИНУ, а это и дом, и дети, и Вы - женщины. Так что, считаю, вопрос поставлен по крайней мере некорректно. Не кто НЕНАВИДИТ, а кто просто не замечает, не обращает внимание на эти праздники, то есть кому по фигу. Вот так. P.S. Извините, милые дамы, что влез в Ваш разговор, просто я думаю, что мнение мужчины, Вам тоже будет интересно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напомню. 23 февраля - День Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР Дозащищались, что уже и страну такую забывать стали
А с тех пор, как этот день сделали выходным и для неимеющих к воинскому делу отношения, стало совсем грусно

Хотя думаю, что следующие покаления забудут об этом, как о К.Цеткин и будут просто радоваться Дню МАЛЬЧИКА и Дню ДЕВОЧКИ

З.Ы. Извините, что влез в дамскую тему

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Вериния
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 92
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А чего его ненавидеть то? Хороший праздник. Подарки,поздравления... У меня 6 лет назад дочка родилась в этот день, поэтому очень люблю 8 марта!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не люблю как 8-е марта, так и 23-е феврал, праздники по половому признаку
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Не люблю как 8-е марта, так и 23-е феврал, праздники по половому признаку

Ага, а давайте их отменим, все! и не только по половому признаку, а и по профессиональному, и Новый год и День Победы и День танкиста-тракториста. Во, красота-то будет! И деньги целее и не нажрётся никто. И такая кислятина, скажу я Вам будет, просто супер! Не жизнь, а сплошная серятина! Поздравлять никого не надо, дарить ничего не надо - никаких забот. Вы знаете, так договориться до чего угодно можно, я, например, уродов знаю, которые искренне считают, что и дни рождения отмечать не надо. Подумаешь, мол, какое дело, родился он! Ну и что!? Думаю от кошмарной жадности, от пещерной чёрствости, даже от глупости, такое бывает, но только не от большого ума и человеколюбия. Или может быть в детстве папа-пьянь и мама-дебилка, никогда ребёнку дни рождения не отмечали, вот и не привилось. Когда хочется человеку сделать приятное, когда хочется собраться вместе, посидеть, поговорить, пообщаться, выпить наконец. А если лишить нас праздников - что останется? Говённая работа? Ежедневная пахотьба? Дорога-работа- дом-сон-дорога-работа? Это что-ли жизнь? Да на хрен она такая нужна! Пусть уж лучше будут праздники и по половому признаку, и по профессиональному, и такие и сякие, всякие!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Говённая работа? Ежедневная пахотьба? Дорога-работа- дом-сон-дорога-работа? Это что-ли жизнь? Да на хрен она такая нужна!

Спокойствие, только спокойствие !

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне очень даже нравится и 8 Марта и 23 февраля
8 марта для меня прежде всего начало весны, которую я обожаю. Обычно этот день солнечный, настроение отличное.
А отношение мужчин к женщинам в этот день... Считаю, что ничего не должны нам наши любимые мужчины, в том числе проводить день на кухне. Просто не нужно заморачиваться на всяких "должен", "подарки", "цветы" и т.д., а совместно делать себе праздник. Тогда и отношение к этому дню будет отличное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Праздники » Мысли про праздники...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мысли негативно SMS-ка Здоровье и общество 0 Пятница, 16/11/2012, 07:47 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Время (мысли на бумаге) Jat Изба-читальня 3 Пятница, 18/11/2005, 12:30 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ - мысли вслух ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ Мысли вслух, рассуждения 0 Суббота, 25/11/2006, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Многодетный коттедж. Мысли вслух... lizka Мысли вслух, рассуждения 99 Четверг, 11/02/2010, 15:32 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Женские мысли в простой и понятной сх... Дoмик Тесты, приколы, задачи 5 Четверг, 11/10/2007, 07:48 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Праздники
»»»» Мысли про праздники...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Мысли про праздники...
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования