КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Компенсация на ребенка в дет.саду Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Компенсация на ребенка в дет.саду
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tango , цитата:
.8. Компенсация части родительской платы перечисляется на
лицевой счет, открытый на имя получателя компенсации в кредитных
учреждениях Российской Федерации.


И что это значит?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Маркиза
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 24
Откуда: Рудневка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А это значит, что ни в одном пункте данного постановления не сказано, что счет получатель компенсации должен открывать только в тех отделениях банка, которые указывает дошкольное учреждение. Это чистой воды развод!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/03/2007, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если до 5 марта не успеем книжку получить , что пролетели с компенсацией. Хотя все документы уже сдали, но не с той сберкнижкой , какой им нужно. Они не имеют права нам отказывать !!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Bastinda
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 92
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/03/2007, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
т.е кредитная организация може быть любая. Но мне вчера воспитательница сказала, что примет сберкнижку только лефортовского отделения. Я мимо проехала, посморела на толпу народа и поехала домой. Не понимаю. почему нельзя меньше денег брать за обучение ребенка в д.с? почему нельзя перечислять на счет в любом банке? Вообщем, очередной гемморой наше правительство придумало. Я решила отказаться от компенсации. 200 руб. каждый месяц не стоят того времени, которое надо на это потратить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Лёка
старожил
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/03/2007, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне сказали,что сведения можно подавать каждый месяц.Вот поэтому сейчас такая спешка,чтоб успеть до 10 числа все оформить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/03/2007, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лёка, а вам , что тоже компенсацию дают? Или вы за других печетесь? Многодетным посещение д.с. с 1 января бесплатно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/03/2007, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, везде есть воюющие: "...руководством сада...", "...ЭТО НЕЗАКОННО...", "...кто кого?.."

А то, что один сад обсуживают 8 бухгалтеров в разных концах ВАО, и руководство тупо и мотодично выполняет требования каждого из них,
что руководство садов не вылезая без выходных и до 21 ежедневно переписывает данные по вновь поступившим требованиям, по формамам и таблицам, и отвозит, отвозит, отвозит их в бухгалтерию,
что воспитатели за свой счет обзванивают родителей, чтобы передать информацию, чтобы родители смогли получить свои деньги,
что в каждом саду воспитатель должен отчитаться за ответственность или безответственность 30 своих родителей,
а руководитель за 120-250 человек?..
Лучше бы спросили, чем помочь, чтобы было быстрее и правильнее и менее трудозатратно для всех.

Центральная бухгалтерия Восточного округа имеет подписанные договора по расчетам с Лефортовским и Стомынским отделениями Сбербанка, поэтому оперативно деньги смогут перевести только в эти отделения.

Законно или незаконно - вопрос тут десятый.
Конечно, совершенно непонятно, почему требуют открыть именно книжку, именно для этой компенсации и никаких денег на нее больше не перечислять, и почему нельзя отставить номер счета с обслуживанием по пластиковой корточке, но это вопрос скорее риторический, система работает исправно, а бороться с ней никто не хочет.
Конечно, легче сорвать злость на крайнем, у которого своей ответственности по уши, аж выплескиваеся, и бедные воспитателя, за которых и заступиться некому, и так бесправные и всем обязанные, еще и выслушивают подобные высказывания.

Постановление очень расплывчатое, никакой конкретики, там много спорных вопросов, истолковать можно как хочешь.
Полный текст постараюсь в понедельник вечером.

А что издеваются - издеваются.
Пока мы молчим, издеваются...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/03/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анна Игоревна!
Можно было просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ всё объяснить родителям вовремя, избежав тем самым возмущения с их стороны и негатива.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Маркиза
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 30 дней
Посты: 24
Откуда: Рудневка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/03/2007, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая moroshka! Никто тут на воспитателей не наезжает. И претензии вовсе не к ним. Они такие же пешки, как и родители: что скажут, то и делают. Каждому свое. У родителей, кстати, тоже и работа, и семья, и куча других забот, и связанных с ними проблем. Поэтому упреки несколько неуместны.
Тут вопрос в другом: почему так происходит??? К примеру, утром требуют срочно открыть счет в Лефортовском или Стромынском отделениях Сбербанка, объяснив, что только туда будет перечисляться компенсация. Хорошо, сделаем! Родители, естественно, подрываются и носятся, сломя голову, по этим отделениям, забросив все свои не менее важные дела. И, наконец-то, с чувством выполненного долга, после обеда относят заветную копию титульного листа в сад... А там... прямо на воротах детского сада вдруг обнаруживается объявление, что счет нужно открыть непременно только в одном отделении Сбербанка и только по определенному адресу. ТОЛЬКО ТАМ И НИГДЕ ИНАЧЕ.
"Почему? С какой стати? На каком основании? И кто,наконец, так решил?" К сожалению ни на один вопрос ответа нет.
Получается так, если теперь я не выполню "непонятные" требования сада (хотя, на мой взгляд, я все сделала), мне откажут в этой самой компенсации??? И ЭТО ПРАВИЛЬНО???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 07:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж... понапридумали...
Три часа в пянтницу "нафиг" .... ( эта уже ТРЕТЬЯ сберкнижка)... интересно примут-ли сегодня?????? Или может надо было СБЕРКНИЖКУ открыть на ул. Новокосинская, 11 в период с 15.00 до 18.00?????
А то блин я в 18.23 ОТКРЫЛ, вот блин думаю не заставят ли переделывать?????

Пыс.Пыс......
НЕ ПРИНЯЛИ!!!!!!!! ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??????????
КСЕРОКРПИЯ СБЕРКНИЖКИ и ЛИСТКА С РЕКВИЗИТАМИ БАНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОДНОМ ЛИСТЕ!!!!!!!
(А иначе НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!!! МЛЯТЬ ВАШУ!!!!!!!)

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Да уж... понапридумали...

Ага, все для народа, год ребенка ведь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moroshka , цитата:
поэтому оперативно деньги смогут перевести только в эти отделения.

А если неоперативно? Мне не нужны оперативно 200 руб. Мне можно и через три недели их получить. А тратить свой выходной на стояние в душном операционном зале я не захотел. Сдам документы с имеющейся у меня сберкнижкой, и пусть придумывают юридически обоснованный ответ, почему они не могут перечислить деньги в другое отделение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Tigoron
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1560
Откуда: Руднёвка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
КСЕРОКРПИЯ СБЕРКНИЖКИ и ЛИСТКА С РЕКВИЗИТАМИ БАНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОДНОМ ЛИСТЕ!!!!!!!

не понял

__________________________________
С уважением, Шурик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tigoron , цитата:
  Буги , цитата:
КСЕРОКРПИЯ СБЕРКНИЖКИ и ЛИСТКА С РЕКВИЗИТАМИ БАНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ОДНОМ ЛИСТЕ!!!!!!!

не понял


У меня на одном листе Ксерокопия Сберкнижки
На втором ксерокопия Реквизитов Банка...

А так НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, нуна (ИМЕННО НУНА) им на одном листе...., а иначе, блин, солнце завтра не встанет......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
И_Р_И_Н_А
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 438
Откуда: Рудневка, 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в нашем саду на Оранжерейной улице надо открывать сбекнижку....И ради 200 рублей надо тащиться пешком туда, ведь машина есть не у всех..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Лёка
старожил
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2007, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Колобок , цитата:
Лёка, а вам , что тоже компенсацию дают? Или вы за других печетесь? Многодетным посещение д.с. с 1 января бесплатно.

Ну,вообщето-я не многодетная... У меня двое детей,а третья-это собака но она у нас тоже как дитё :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/03/2007, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маркиза , цитата:
Уважаемая moroshka!
Тут вопрос в другом: почему так происходит??? К примеру, утром требуют срочно открыть счет в Лефортовском или Стромынском отделениях Сбербанка, объяснив, что только туда будет перечисляться компенсация. Хорошо, сделаем! Родители, естественно, подрываются и носятся, сломя голову, по этим отделениям, забросив все свои не менее важные дела. И, наконец-то, с чувством выполненного долга, после обеда относят заветную копию титульного листа в сад... А там... прямо на воротах детского сада вдруг обнаруживается объявление, что счет нужно открыть непременно только в одном отделении Сбербанка и только по определенному адресу. ТОЛЬКО ТАМ И НИГДЕ ИНАЧЕ.
"Почему? С какой стати? На каком основании? И кто,наконец, так решил?" К сожалению ни на один вопрос ответа нет.
Получается так, если теперь я не выполню "непонятные" требования сада (хотя, на мой взгляд, я все сделала), мне откажут в этой самой компенсации??? И ЭТО ПРАВИЛЬНО???


Да неправильно все это!
В этом и фишка!
про точное время открытие книжки мне понравилось... если бы не было так грустно

А почему - рассказываю:
приезжаю отдавать ваши выстраданные заявления, а бухгалтер просматривает их, отмечает, кто в каком отделении открыл книжки, и после первого десятка папочку возвращает... говорит, что и они замучаются на каждого в отдельное отделение платежку делать, и Сбербанк отказывается по одному принимать, только списками, не меньше ~50 человек.
Я,естественно, объясняю, что люди все побросали, по 2-4 часа в очереди отстояли, чтобы книжки заново переоткрывать в Лефортово и иже с ним, а она отвечает, что дойдет до любого начальства, но документов "неудобных" принимать не будет.
Вот и вся история.

А там еще было про срочно и не срочно - есть же мамы, которым деньги нужны "срочно", и если таким они понадобятся, то естественно, они будут звонить и их требовать, а это сами понимаете, тоже "неудобно"

Система...

Не надо объявлять войн - в любом неразрешенном споре всегда двое проигравших...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

  Marinelle , цитата:
Анна Игоревна!
Можно было просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ всё объяснить родителям вовремя, избежав тем самым возмущения с их стороны и негатива.


А тут у меня две мысли:
во-первых, а можно было по-человечески спросить? (я же отреагировала на письмо, где прям с угрозами...)
во-вторых, нам, к сожалению, многого не объясняют самим,
а если начинаешь выяснять, становишься "неудобным"
а, еще, про вовремя: про то, что сдать документы надо в понедельник утром, объявили в пятницу вечером, причем уточнили список необходимых около 10 вечера "по рукам" по домашним телефонам, так что...
здесь могу честно умыть руки и переложить ответственность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/03/2007, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сбербанк-банк государственный (почти). Такими "законами" зачем-то плодят дополнительные счета в данном банке. А дальше вспомните фильм "Олигарх" там подробно рассказана финансовая схема по прокручиванию денег. Вот за этим и нужна отдельная книжка для компенсационных денег, чтобы прибыль считать проще было. Тем более, что Сбербанк вышел на IPO. И волки сыты, и овцы целы. Забота о детях и родителях, и деньги поднять можно. Если очередь большая, то снимать свои 200 р. вы не будете, пусть полежат накопятся. А по 200 с 100000 человек уже приличная сумма, лежат значит оборачиваются. Поэтому и нельзя на карточку только на книжку. Если кто сталкивался со Сбербанком по фин. счетам юр.лиц, то знает, что это огромная неповоротливая и страшно наглая система, они диктуют условия, поэтому бухгалтеров ВАО можно понять. Они тоже люди подневольные.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/03/2007, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Privetik , цитата:
Поэтому и нельзя на карточку только на книжку.
Это точно?У нас некоторые мамы сдавали карточки из нужно сбербанка,правда пока не знаю,чем дело кончилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Privetik
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/03/2007, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сама сдавала карточку, позвонили и попросили завести книжку. Дело в том, что карточные счета пришиты в основном в Сбербанках ЦАО. Ну и как следствие отдельная платежка, плюс я туда получаю деньги из других источников, а это нельзя.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Компенсация на ребенка в дет.саду
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Адаптация ребенка в детском саду Pushistaya Детские сады 51 Вторник, 03/10/2017, 14:10 Посмотреть последнее сообщение
kaleria
Нет новых сообщений Меню в дет.саду. Леди СчастьЯ Детские сады 486 Среда, 03/02/2016, 07:40 Посмотреть последнее сообщение
Sea
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Выпускной в детском саду zhanna Детские сады 23 Понедельник, 16/06/2014, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Жасмин_mc
Нет новых сообщений Эпидемия дизентерии в саду №2616 elesan Детские сады 775 Вторник, 15/01/2013, 14:05 Посмотреть последнее сообщение
Anna-Ivolga!

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Компенсация на ребенка в дет.саду
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Компенсация на ребенка в дет.саду
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования