КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Не за горами ли 3-я мировая война Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Не за горами ли 3-я мировая война

как вы думаете 3-я мировая война будет  

Автор
Сообщение
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да все это фигня, никто с нами воевать не будет, американцы падлы хитрый народ, но хотят просто лишний раз подстраховаться, вот и размещают всякие ПРО и движут нато на восток, тем более в оборонке тоже не дураки сидят, мы конечно же будем модернизировать наш ядерный щит, и наша стратегическая дальняя авиация тоже не просто так летает. и ПРО у нас тоже есть, во всяком случае Москва точно под защитой, а это значит, мы сделаем не один десяток пусков ракет, весь мир просто захлебнется от ядерной мощи и умрет от ядерной зимы. в этой войне проиграет весь мир. Оно им надо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Коза-стрекоза , цитата:
блин, вот проблема-то, ужас как войны не хочется.

Да пипец как не хочется..ваще .. только ремонт доделали, а тут какая то жопа надвигается...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/08/2008, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Да пипец как не хочется..ваще .. только ремонт доделали

Вот-вот. Тоже другие планы - дом надо строить.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 09:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Премьер-министр Тайип Реджеп Эрдоган отдал приказ о передислокации трех боевых кораблей ВМФ Турции в район восточного Средиземноморья, где они будут находиться на постоянной основе, сообщает сегодня стамбульское издание Sabah.

По распоряжению Эрдогана, турецким судам, находящимся в международных территориальных водах на расстоянии более 12 морских миль от берегов Израиля, предписано "сближаться с боевыми кораблями ВМС Израиля до расстояния в 100 метров, подавляя любую возможность к вооруженному сопротивлению со стороны противника".

По информации издания, командиры кораблей получили приказ "разоружить израильские военные суда", если они попытаются пресечь будущий рейд кораблей "флотилии свободы" к берегам сектора Газа.

По прямому приказу Эрдогана турецкие фрегаты и эсминцы будут сопровождать гуманитарные караваны, которые возьмут курс на территориальные воды сектора Газа.

Ранее Эрдоган заявил, что нападение на судно "Мармарис" является грубейшим нарушением международных законов и достаточным основанием для начала войны между Турцией и Израилем.

"В этот раз великая Турция сдержала себя, но не намерена делать этого в будущем", - пообещал Эрдоган в интервью телекомпании "Аль-Джазира".

"Турция намерена поставлять на территорию Газы гуманитарную помощь. Наши братья в Газе ждут этой помощи. Я очень скучаю по Газе и намерен приехать туда – раньше или позже", - сказал глава турецкого правительства. http://www.newsland.ru/news/detail/id/779270/
Сдаётся мне, что в случае силового развития события, флот Турции, как минимум - уменьшится на три боевых единицы.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
husbandman
вдохновлённый творец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 486
Откуда: отсюдати
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я конечно не расист, но вот не против если перебьют друг друга Китай, Сша, евреи, арабы и негры
главное - чтобы не было войны ... у нас

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

  Iriska* , цитата:
А мы все по старинке, дубинками махать..

классика - не стареет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/12/2011, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Суд в США признал Иран ответственным за теракты 11 сентября
http://lenta.ru/news/2011/12/16/ruling/
Вопросы есть?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/12/2011, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё правильно....ирану скоро кранты!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/01/2012, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все уже в курсе, что затонул итальянский круизный лайнер Costa Concordia.
http://www.utro.ru/articles/2012/01/14/1022380.shtml
Всё бы ничего, бывает всякое на суше, на море, в небесах, если бы не такое:
Italian Cruise Ship Reported Torpedoed By Iranian Submarine
http://www.whatdoesitmean.com/index1554.htm
Всё идет к своему логическому финалу. Кто прав, кто виноват - это уже неважно. Если нужен повод, его найдут обязательно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Произошла ссора между послом России в СБ ООН Виталием Чуркиным и министром иностранных дел Катара. На угрожающее заявление последнего ("Я предупреждаю Россию: если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны"), посол Чуркин негромко ответил: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра..."

http://www.livejournal.ru/themes/id/45255

МИД отрицает, что дипломат Чуркин попросил главу МИД Катара «не вякать»: нечего комментировать

МИД России прокомментировал сообщение о том, что постпред России при ООН Виталий Чуркин в грубой форме обратился к главе МИД Катара Хамаду бен Джасему, попросив его «не вякать».

«Эти сообщения абсолютно не соответствуют действительности и, в принципе, не заслуживают комментария. В последние дни мы не раз слышали, мягко говоря, недипломатичные высказывания в связи с занятой Россией позицией по сирийскому вопросу в Совете Безопасности ООН», – сообщили в департаменте информации и печати МИД России корреспонденту «Интерфакса».

Об инциденте, якобы произошедшем в субботу во время заседания Совбеза ООН при обсуждении сирийского вопроса, во вторник сообщила «Русская служба новостей».

Радиостанция ссылалась на алжирский интернет-портал Algeria ISP. Как следует из сообщения на алжирском сайте, перед голосованием в Совете Безопасности ООН министр иностранных дел Катара сказал постпреду Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны».

«Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра», – цитировали СМИ ответ дипломата Чуркина.

Катар придерживается самой жесткой позиции по отношению к Сирии. Россия и Китай заблокировали принятие резолюции. «Газета.Ru» http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/07/n_2195969.shtml

Постпред России при ООН Виталий Чуркин поссорился с главой МИД Катара на заседании Совбеза ООН, пригрозив ему полным уничтожением его страны, сообщает алжирское агентство Algeria ISP.

Это случилось на минувшей неделе, когда Совет безопасности рассматривал проект резолюции по Сирии, а Россия и Китай заблокировали документ. Перед голосованием министр иностранных дел Катара Хамад бен Джасем сказал постпреду РФ при ООН Виталию Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны".

В ответ на это Чуркин негромко ответил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия, как Катар" (si vous me parlerez une autre fois de cette facon, il n'y aura plus une telle chose comme le Qatar a partir d'aujourd'hui...)

Правда, российские СМИ, например "Русская служба новостей", перевели это гораздо грубее: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра".

Он также добавил, что представляет "великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми", передает "Интерфакс" со ссылкой на египетскую газету "Аль-Ахрам". http://www.newsru.com/world/07feb2012/kuzkinamat.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Вторник, 07/02/2012, 22:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Катар придерживается самой жесткой позиции по отношению к Сирии.

Что там крохотный Катар что-то вякает - мало интересно.
Вот интересно:
Военные США готовятся к боевым действиям в городских условиях?
Недавние учения в районе Лос-Анджелеса, проведённые 22-26 января, фактически представляют собой часть более широкого тренда по отработке совместных действий армии и полиции (а также других служб) на территории Соединённых Штатов.
Становится всё труднее игнорировать факт подготовки вооружённых сил США к ведению городских боёв не на Ближнем Востоке, а здесь, в своей собственной стране.
Это становится болезненно ясным в силу той простой истины, что военные всегда готовятся к тому, чем, по их мнению, им предстоит заниматься в будущем...

http://www.business-gazeta.ru/article/53695/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
горы не высокие- видимо точно не за горами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Не за горами ли 3-я мировая война
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Китай и четвертая мировая война Yulia_S Политика 60 Вторник, 16/09/2014, 11:14 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Война началась? Виски Новости Москвы и другие новости 120 Вторник, 30/08/2011, 19:14 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Холодная религиозная война guest0505 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 69 Пятница, 23/01/2009, 18:10 Посмотреть последнее сообщение
sonic
Нет новых сообщений Сирия - широкомасштабная война? Мадам Политика 36 Суббота, 14/02/2015, 19:51 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Не за горами ли 3-я мировая война
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Не за горами ли 3-я мировая война
страница 10 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования