КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Автор
Сообщение
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сильно

  Zhura , цитата:
это только повернутые на сексе так думают, и малолетки в пубертатный период. отсюда очевидно что измена сама по себе - вовсе не повод для расставания. а секреты нужны чтобы не травмировать нежную мужскую психику


с ЭТИМ несогласна ни капельки!!! это полнейший БРЕД!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/02/2007, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
  Zhura , цитата:
это только повернутые на сексе так думают, и малолетки в пубертатный период. отсюда очевидно что измена сама по себе - вовсе не повод для расставания. а секреты нужны чтобы не травмировать нежную мужскую психику
с ЭТИМ несогласна ни капельки!!! это полнейший БРЕД!
не хочу тебя расстраивать, но то что ты называешь "бред" на самом деле - суровая правда жизни...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Xranitel_nebes
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 1073
Откуда: C небес
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
м-да бабушка конечно прожооооооооооооооооооннннная жизнью!!!!!!!
прожила ее в сладость и в радость

__________________________________
Почему желание женщины закон , а желание мужчины статья ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
не хочу тебя расстраивать, но то что ты называешь "бред" на самом деле - суровая правда жизни...
у каждого своя правда ! 30- летний мужчина не сможет объяснить и доказать такую свою суровую правду жизни 20 девушке, скорее всего это для неё "страшный бред" ..., да и стоит ли, каждому своё !

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана! Согласна в том, что каждому свое! моя жизнь будет построена на доверии и уж конечно ни о каких изменах не может идти речи, это повод для расставания! это предательство! это низко, подло и гадко
лучше жить одной, чем с с вонючим кабелем!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это только повернутые на сексе так думают
я конечно люблю секс, очень , думаю Серёжа ты его любишь не меньше моего, но повёрнутой на нём себя не считаю а ты ?
для меня ревность неотъемлемая часть любви, ну блин... , это моя правда , если для тебя это жесть, то для меня это норма
  белочка , цитата:
Светлана! Согласна в том, что каждому свое
  белочка , цитата:
лучше жить одной, чем с с вонючим кабелем!

успокойся, тебе это не светит заенька !!! только со вкусно-пахнущим :wink:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
только со вкусно-пахнущим



__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
1. я НЕ говорил что ВЫ должны считать себя моральным уродом. перечитайте внимательней что я писал

Перечитал:
  Zhura , цитата:
Zhura , Вы разместили ранее следующее:
разница огромна и принципиальна. оставаться человеком даже когда тебе плохо - это искусство. расстаться с близким человеком так чтобы о тебе вспоминали с легкой светлой грустью - это почти подвиг
Разница может быть принципиальной только тогда, когда существует практическая польза. Какая практическая польза человеку от того, что кто-то, с кем он давно не общается, вспоминает о нем с улыбкой? Да даже без улыбки - хотя бы просто вспоминает. ПРАКТИЧЕСКАЯ, повторяю, польза.
это как раз просто и очевидно: позитив приносит внутренний душевный покой. невозможно быть счастливым, осознавая себя моральным уродом

Вот я и спросил - если я для себя не ощущаю никакой практической пользы от того, что обо мне кто-то вспоминает с улыбкой (хотя бы потому, что не могу знать, вспоминают обо мне вообще или нет), должен ли я осознавать себя моральным уродом? По Вашей логике - вроде бы должен.
  Zhura , цитата:
2. ЦИНИЗМ, -а, м. Пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство.

Я не знаю, почему в совковые времена цинизму было придано такое значение. Видимо, бабушка, окромя савецкой школы, ничего не оканчивала, инача она знала бы, что: "Циники-философская школа Древней Греции

Основателем школы циников (киников) был философ Антисфен, родившийся в 444 г. до Р. Хр. в семье афинянина и фракийской рабыни. Увлекшись с молодости философией, он был сначала учеником Горгия, затем Сократа, а потом основал свою собственную философскую школу. Беседы со своими учениками он проводил в гимназии Киносарге (в переводе с греческого - белая собака). Именно от этого слова и происходило название его последователей - киники, позже трансформировавшееся в циники." (полностью - здесь: http://istina.rin.ru/philosofy/text/3553.html)
  Zhura , цитата:
а бесчувственностью я называл вовсе не "сознательный контроль" над эмоциями, а бездумное и огульное их подавление

И где же в моих словах бабушка усмотрела "бездумное и огульное" подавление эмоций? Бабушка, поправь очки...
  Zhura , цитата:
3. если вы опять же внимательней будете читать то что пишут другие вы поймете что речь идет вовсе не о НАЧАЛЕ совместной жизни, а о ее ПРОДОЛЖЕНИИ. разницу надо объяснять?

Так вроде бы и я спрашивал о ПРОДОЛЖЕНИИ. После лжи и измены, если одна из сторон продолжает громоздить новую ложь, чтобы скрыть предыдущую, о каком обоюдном доверии может идти речь? И стОит ли ПРОДОЛЖАТЬ такую совместную жизнь? А если не стОит, то почему бы изначально не сказать правду и расстаться, сохранив хотя бы уважение к друг другу и к себе? А, бабушка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
  Zhura , цитата:
не хочу тебя расстраивать, но то что ты называешь "бред" на самом деле - суровая правда жизни...
у каждого своя правда ! 30- летний мужчина не сможет объяснить и доказать такую свою суровую правду жизни 20 девушке, скорее всего это для неё "страшный бред" ..., да и стоит ли, каждому своё !
замечу только что умные девушки, даже в 20 лет учатся на чужих ошибках а не стремятся совершать свои

  Светлана , цитата:
  Zhura , цитата:
это только повернутые на сексе так думают
я конечно люблю секс, очень , думаю Серёжа ты его любишь не меньше моего, но повёрнутой на нём себя не считаю а ты ?
для меня ревность неотъемлемая часть любви, ну блин... , это моя правда , если для тебя это жесть, то для меня это норма
да какая к черту жесть? это тривиальный инфантилизм. ревность - это неотъемлемая часть комплекса неполноценности и гордиться тем что портишь жизнь себе и близким я бы не стал.
да я люблю секс, но для меня в сексе главное - чтобы было хорошо партнерше, а для тебя?

  IT , цитата:
  Zhura , цитата:
это как раз просто и очевидно: позитив приносит внутренний душевный покой. невозможно быть счастливым, осознавая себя моральным уродом
Вот я и спросил - если я для себя не ощущаю никакой практической пользы от того, что обо мне кто-то вспоминает с улыбкой (хотя бы потому, что не могу знать, вспоминают обо мне вообще или нет), должен ли я осознавать себя моральным уродом? По Вашей логике - вроде бы должен.
на самом деле логика тут такова: если ты ощущаешь себя моральным уродом, то счастливым ты никогда не будешь. а ощущение это может возникнуть если человек осознает что вспоминают о нем с отвращением, злостью и прочими негативными эмоциями. ты конечно не можешь знать вспоминают о тебе или нет, но ты вполне можешь предположить какими будут воспоминания, если они возникнут.
  IT , цитата:
  Zhura , цитата:
2. ЦИНИЗМ, -а, м. Пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство.

Я не знаю, почему в совковые времена цинизму было придано такое значение
а вот и поинтересовался бы, или всю жизнь будешь в древней греции жить? не пора вернуться в реальность?
  IT , цитата:
почему бы изначально не сказать правду и расстаться, сохранив хотя бы уважение к друг другу и к себе? А, бабушка?
есть множество причин для этого. одна из главных - дети. кроме того я всегда говорил что чем ревнивей человек тем меньше ему надо знать, чтобы не портить жизнь себе и окружающим. я, например, скажу и услышу правду, сохраню уважение и даже мысли не возникнет расставаться, хотя конечно таких как я считанные единицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а ощущение это может возникнуть если человек осознает что вспоминают о нем с отвращением, злостью и прочими негативными эмоциями. ты конечно не можешь знать вспоминают о тебе или нет, но ты вполне можешь предположить какими будут воспоминания, если они возникнут.


Предположить я, конечно же, могу, но не делаю, поскольку не вижу в таких предположениях никакой пользы. Кроме того, если чисто гипотетически представить, что я предположил, что некий Вася Пупкин или там некая Эвелина Сиськина вспоминают обо мне с отвращением, с какой стати я должен ощущать моральным уродом себя, а не их?

  Zhura , цитата:
а вот и поинтересовался бы, или всю жизнь будешь в древней греции жить? не пора вернуться в реальность?

Знаете, меня выходки совковых перекраивателей языка, истории, культуры и философии интересуют мало. Древняя Греция куда приятнее партсобраний и ГУЛАГа.
  Zhura , цитата:
есть множество причин для этого. одна из главных - дети

Ради детей надо продолжать жить во лжи? ПрЭлестно, бабушка.
  Zhura , цитата:
кроме того я всегда говорил что чем ревнивей человек тем меньше ему надо знать, чтобы не портить жизнь себе и окружающим

Да что Вы в ревность-то уперлись? Изначально бабушка говорила раздельно об измене и об обмане. А сводить все к измене и постели могут только повернутые на сексе, правда, бабушка?
Ну и напоследок - я живу слишком далеко от Кожухово, чтобы пить с Вами на брудершафт, поэтому давайте договоримся о соблюдении дистанции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
это тривиальный инфантилизм
не, ну ты представляешь, а для меня норма
  Zhura , цитата:
ревность - это неотъемлемая часть комплекса неполноценности
ты думаешь
  Zhura , цитата:
гордиться тем что портишь жизнь себе и близким я бы не стал
ну вот, опять, а я вот люблю немного попортить нервы и себе и окружающим, ну так, знаешь, ИИИГРААА

  Zhura , цитата:
для меня в сексе главное - чтобы было хорошо партнерше
ой, а как же ты ? а о себе..., не ну я всё конечно понимаю там садо...мазо, но не до такой же степени..., хотя..., чего только в жизни не бывает

  Zhura , цитата:
а для тебя?
люблю разнообразие

  Zhura , цитата:
я, например, скажу и услышу правду, сохраню уважение и даже мысли не возникнет расставаться, хотя конечно таких как я считанные единицы

вот сам себя не похвалишь Серёг ... , истина !

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
я, например, скажу и услышу правду, сохраню уважение и даже мысли не возникнет расставаться


Так и вижу:
- Дорогой, я полюбила другого.
- Все равно я с тобой не расстанусь!
- Так и будешь бродить за мной по жизни?

Ужас какой...

А вообще говоря, фраза: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя" не является законченной. Не озвученная концовка звучит так: "а что нужно тебе - это твои проблемы". И без подразумеваемой второй части первую можно не произносить - ибо бессмысленно.
С другой стороны, вторая часть говорит об отсутствии любви, делая всю фразу насквозь лживой.
Что имеем в сухом остатке: ложь хороша, по мнению бабушки, не только ради детей, но и сама по себе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
  Zhura , цитата:
это тривиальный инфантилизм
не, ну ты представляешь, а для меня норма
так работай над этим
  Светлана , цитата:
  Zhura , цитата:
ревность - это неотъемлемая часть комплекса неполноценности
ты думаешь
я знаю
  Светлана , цитата:
  Zhura , цитата:
гордиться тем что портишь жизнь себе и близким я бы не стал
ну вот, опять, а я вот люблю немного попортить нервы и себе и окружающим, ну так, знаешь, ИИИГРААА
такие игры ВСЕГДА плохо заканчиваются. рано или поздно
  Светлана , цитата:
  Zhura , цитата:
я, например, скажу и услышу правду, сохраню уважение и даже мысли не возникнет расставаться, хотя конечно таких как я считанные единицы
вот сам себя не похвалишь Серёг ... , истина !
ну вот а я не считаю что этим можно похвалиться. для меня это просто норма жизни

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  IT , цитата:
Так и вижу:
- Дорогой, я полюбила другого.
- Все равно я с тобой не расстанусь!
- Так и будешь бродить за мной по жизни?

Ужас какой...
а при чем тут любовь? речь шла об измене. надеюсь вы не будете утверждать что любовь и секс - это одно и тоже?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
любовь и секс
я буду утверждать

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  Zhura , цитата:
Светлана , Вы разместили ранее следующее:
Zhura , Вы разместили ранее следующее:
это тривиальный инфантилизм
не, ну ты представляешь, а для меня норма
так работай над этим
тааа неее, спасибо
  Zhura , цитата:
я знаю
откуда ?
  Zhura , цитата:
такие игры ВСЕГДА плохо заканчиваются. рано или поздно
не согласна
  Zhura , цитата:
для меня это просто норма жизни
так и я об этом, у каждого свои нормы !!! КАЖДОМУ СВОЁ !!!

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
IT
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 38
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
а при чем тут любовь? речь шла об измене. надеюсь вы не будете утверждать что любовь и секс - это одно и тоже?


Речь шла о декларируемой Вами способности услышать правду и отсутствии мыслей о расставании вне зависимости от услышанного. Перечитайте себя сами.
Равно как и в других Ваших высказываниях речь шла не только об измене, но и о лжи как отдельном событии (см. три правила).
"Солгав раз, продолжай лгать до бесконечности, лишь бы он не узнал".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Птаха
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 113
Откуда: г.Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Забавно, правильно, печально и смешно! Удивительная штука - ЖИЗНЬ...!

__________________________________
"Есть зрелище более величественное, чем море - это небо; есть зрелище более величественное, чем небо - это глубь человеческой души..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем-то всё верно подмечено (бабушкой)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
svetlana
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот бы стать такой мудрой и счастливой(внучка нуждается в этой мудрости) бабушкой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я даже дочитывать не стала... ерунда такая. это какой же надо быть слепой дурой,чтобы бабушке пришлось так мозги промывать.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
15 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/06/2008, 03:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только непонятно одно: почему именно она должна вставать пораньше, чтобы приготовить ему завтрак? Причем это вроде как главный критерий любви!
  Zhura , цитата:
Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Если он ее тоже любит, то почему не он ей завтрак готовит и чаем на прощанье поит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Не научилась я любить... smilemf СтихиЯ Кожухово 16 Воскресенье, 23/07/2006, 17:51 Посмотреть последнее сообщение
smilemf
Нет новых сообщений СтихКО: Твое имя ШатенКО СтихиЯ Кожухово 11 Суббота, 03/01/2009, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,... zaika Мысли вслух, рассуждения 390 Воскресенье, 28/12/2008, 17:13 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Больше чем любовь... Ель Кино-мело-мания 1 Вторник, 15/11/2005, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Юлия Сай...
Нет новых сообщений Кого ваш ребенок больше любит gornostysha Все о детях 19 Суббота, 07/05/2011, 23:31 Посмотреть последнее сообщение
iwanowamarina

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования