КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема У кого какой мобильник? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Телевидение, Радио, Телефония »»»» У кого какой мобильник?

Хотели бы Вы нанести на свой мобильник уникальный рисунок  

Автор
Сообщение
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Андроид более вирусам подвержен, iOS меньше....

Вы бы хоть почитали немного......
Вам слова "UNIX, Линукс, ядро" о чем нить говорят?
Если нет, то изучайте, чтобы понимать кто там подвержен больше или меньше вирусам.

Добавлено спустя 37 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Да ну вас...

Тю!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне нравится эппл, он хорош, он даже внутри очень красивый. Из телефонов мне нравится 4, потому что более тонкие 5 и 6 мне не нравится. Телефон не должен быть слишком тяжелым, но при этом не должен быть невесомым и при этом хорошо лежать в руке.
Не понимаю почему на айфоне или айпеде нельзя посмотреть -ю-туб? Я смотрю. И вай фай везде ловит.

Эппел красивый. Мне нравится. А какие у них ноутбуки и стационарные компы. Мечта.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
На вкус и цвет. Я недоросла, может. Мне слишком сложно и дорого. Видео я имела в виду, не всякое открывает, иной раз кучу сайтов пройдешь...а уж скачать-....ох. меня раздражает такая сложность.
И вай фай у меня в спальне НЕ ловит, повторюсь. Может, у меня планшет такой...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юзаю Лумию 630 и вполне доволен.
Коль уж тут обсуждают продукцию Аппле, то имею опыт пользования ипадом. Руки оторвать авторам тунца. Тупее и глупее программы я не встречал. И способ законектидь сей девайс с другими - тупейший из всех возможных. И даже ифанбокс не спасает. Хорошее средство выкачивать бабло, если не делать джейлбрейк.
Имхо, любовь к огрызкам сродни сектантской ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lenovo P70A
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
Вы бы хоть почитали немного......
Вам слова "UNIX, Линукс, ядро" о чем нить говорят?
Если нет, то изучайте, чтобы понимать кто там подвержен больше или меньше вирусам.

doozer
Кроме Вашего личного, существует также мнение вполне компетентных специалистов-профессионалов в этой области, которому я доверяю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/08/2015, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да лааадно....Ну и ну. И на форуме то же...

Стоило выступить одному авторитетному мущщине по той же теме, на которую вещала женщина, как все закрыли рты. Ну и ну. Вот она - Гендерная избирательность, елик иголки. Или как там ее..

  Сосед 241 , цитата:
Имхо, любовь к огрызкам сродни сектантской ))

Класс

По теме - послонялась по Меге сегодня.. Склоняюсь к покупке Самсун С3, хотя оч смущают его постоянные глюки и зависания. Но уж больно камера и картинка хороши. Думаю Думаю еще.

Нокии Люмии почти нет. Пара моделей. Там какая то муть с политикой-перезакупками

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

  lizka , цитата:
он даже внутри очень красивый

Это уж точно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2015, 08:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Кроме Вашего личного, существует также мнение вполне компетентных специалистов-профессионалов в этой области, которому я доверяю.

А я и не озвучил личного мнения, я вам рекомендовал почитать литературу на тему Unix систем.
Пруф от ваших специалистов в студию.
В свою очередь я дам ссылку (первая попавшияся в Гугле) на рейтинг уязвимых систем от специалистов-профессионалов.
Пожалуйста, ознакомьтесь.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Мне слишком сложно и дорого.

Вот и ответ на неприязнь продукции Эппл :-)
  Бурмарина , цитата:
И вай фай у меня в спальне НЕ ловит, повторюсь.

И еще раз повторю - если в вашей спальне нет ВиФи - это ваши проблемы, а не проблемы планшета. ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Склоняюсь к покупке Самсун С3,

Вы говорите о Samsung Galaxy S3, я не ошибаюсь?
Зачем вам это старьё?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2015, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
  jenny , цитата:
Кроме Вашего личного, существует также мнение вполне компетентных специалистов-профессионалов в этой области, которому я доверяю.

А я и не озвучил личного мнения, я вам рекомендовал почитать литературу на тему Unix систем.
Пруф от ваших специалистов в студию.

Звиняйте, инфа не подлежит публикации в широком доступе.
Мне, собственно, все равно у кого какой телефон. Главное, чтобы потом не говорили, что куда-то испаряются деньги со счета.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2015, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
И еще раз повторю - если в вашей спальне нет ВиФи - это ваши проблемы, а не проблемы планшета. ;-)

У моей супруги ВиФи работает если только телефон (айфон) под роутер положить. А у меня самвысунг отлично ловит по всей квартире.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2015, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
вам точно надо попробовать другой роутер
это без относительно тутошнего холивара, а в купе с темой про нетбайнет

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2015, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня был нетбайнет. Сейчас пробую МГТС, роутер установлен максимально возможно в середине квартиры. И, как и в прошлый раз, в спальне вай фай продукция эппл НЕ ловит, как и не ловила. Самсунг тлф и ноутбук, как и раньше, ЛОВЯТ оч.слабый сигнал.
Дело не в роутере. Слабый сигнал вай фай эппл не ловит. Вот и все. Как и слабый Билайн, например.

Почитала, расстроилась:
Главное — поставлена точка в многолетней истории смартфонов Nokia. Условия соглашения подразумевают, что финская компания передаст Microsoft торговые марки «Lumia» и «Asha», то есть больше не будет выпускать смартфоны под собственным брендом. C начала 2014 устройства под управлением Windows Phone будут Microsoft Lumia и, вероятно, Microsoft Asha.

В течение десяти американская компания сможет выпускать телефоны под брендом Nokia, но это будут обычные звонилки на платформах Series 30 и Series 40 . С каждым днем их покупают все меньше, а значит, не за горами полное исчезновение Nokia с прилавков магазинов электроники.

Вот почему их телефоны пропали ((((

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2015, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вам точно надо попробовать другой роутер

Я над этим работаю...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2015, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MARKIZA , цитата:
  Бурмарина , цитата:
Ищу нокиа люмиа 920, не могу найти только стремные инет-магазины,которые б/у подсовывают
Может,кто подскажет,где поискать? Хочу желтый.

Как владелица такого телефона, хочу сказать что он великоват, из кармана торчит, нужно всегда иметь с собой какую-нибудь сумочку(((,
а иногда хочется ничего с собой не брать. Очень быстро разряжается батарея. Но это лично мое мнение))))


Все таки я его купила, задорого..Сижу расстроенная, по отзывам все пишут, что ОС куда проще даже андроида, а я разобраться не могу вообще Такой он красивый с виду, а внутри мне сложно понять.

У Вас шторка открывается верхняя?...не могу понять, как быстро иметь доступ к вай фай, яркости и пр...обычно шторка сверху вываливается. У дочки Люмия за пять тыщ простая, и там шторка есть.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2015, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
купили айфон или люмию? если айфон - тогда так.
слайд от верхней границы экрана к центру откроет шторку с уведомлениями.
слайд от нижней границы откроет быстрый доступ к вай-фай, фонарику, авиарежиму, калькулятору, управлению музыкой

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/08/2015, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Все таки я его купила

920 ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2015, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Сосед 241

Люмию 920..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2015, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Совсем простая операционка. И удобная. Разберёшься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подарили айфон.
Это странное устройство:
- ФМ-тюнера нет. Первый "телефон" такой в моей жизни.
- стандартных приложений почти никаких. А какие есть - исключительно для людей, живущих в сети.
- чтобы поставить свою мелодию на звонок , надо очень постараться.
- выбор приложений (нужных мне) в аппсторе - убогий. Кто-то мне тут ещё рассказывал про бедность микрософтовских приложений )))
- управление и логистика телефона - через задницу. Пока не понял, как работает набор нужного номера одной кнопкой, а не через телефонную книгу.
- перенести на него телефоны с другого дивайса невозможно ...
- ну и этот ненормальный итунец... Невозможно просто подключиться к компу и кинуть музыку.
По сравнению с простым в управлении Виндовсфоном - просто ад. И стоит эта шняга почти как 10, десять, Карл! Люмий 630 ...

Из плюсов: хорошая камера (правда , с кучей на фиг не нужных прибамбасов) и неплохо, на четвёрочку, играет музыку за счёт установки нормальных плееров.
Ну и память большая.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 16/12/2015, 09:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/12/2015, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Подарили айфон.
Это странное устройство:

Я когда-то долго привыкала к айфону. Потом привыкла - стал самым любимым. В прошлом году подарили Соньку Z3 - плевалась на андроид и старалась привыкнуть. Привыкла. Теперь уже и не знаю, какой лучше - в каждом свои плюсы и свои минусы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Какой у Вас автомобиль? LordW АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 124 Пятница, 04/10/2013, 15:02 Посмотреть последнее сообщение
Иголочка
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений нет ли у кого каски? Pilgrim Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 29/10/2006, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений А у кого хорьки??? nutochka Животные, растения 18 Воскресенье, 25/03/2012, 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений Кого хочет мужчина? AlexBr Любовь, семья, отношения 352 Среда, 03/11/2010, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Телевидение, Радио, Телефония
»»»» У кого какой мобильник?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

У кого какой мобильник?
страница 11 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования