КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема У кого какой мобильник? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Телевидение, Радио, Телефония »»»» У кого какой мобильник?

Хотели бы Вы нанести на свой мобильник уникальный рисунок  

Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 06:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А почему не любите? Мои знакомые хвалят, ОС удобна .

Вы не поверите, весь мой опыт общения с нокиа, это опыт борьбы с браком и откровенным дерьмом. Вот, не везёт мне с ними. А ось, да хороша, поюзал немного понравилась. Правда, на мой взгляд всё-таки слишком минималистична(так и не разобрался с этими чёрточками , скобочками и прочим наскальным творчеством на иконках )

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Ну,два дня зарядки не только новая сони держит.

Я, видимо, с такими не встречалась. И htc, и apple держали заряд максимум сутки. С самсунгом отношения как-то не сложились, не нравится мне он.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Единственное, что для моей лапы он немного тонковат, то есть эгрономически не на 5 с плюсом... приходится держать определенным образом, а не сам в руке лежит, как влитой.

А Вы попробуйте вот такой чехольчик https://market.yandex.ru/search.xml?text=%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%BB-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20exeq%20helping-sf04&clid=545
Заодно и не слишком большой период автономности увеличите.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Огрызок 6-й
После Андроида небо и земля! Ондроид жутко тормозил (Sony Xperia SP), тут все летает. По производительности очень хороший аппрат. Экран отличный, камера, размеры оптимальны. Минус один - закрытая ос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
Минус один - закрытая ос.

А аккумулятор можно поменять?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну на Sony тоже акк поменять нельзя, если руки не заточены ;-)
А так идешь в сервис и меняешь :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
8doozer
Мне не нрасится эппл. Вообще вся их идеология мерзостна. А камера так вовсе отвратная у них... честно-не понимаю я юзпров этой линейки.... иой самсунг треснутый старый круче в сто крат.
Муж со своего айфооооона не может короткое письмо отправить, а я рядом с самсунга любые странички открываю. И так же с подаренным мне мини ай падом. Не ловит ни хрена сеть рядом с моим тормознутым самсунгом..а он ловит.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А камера так вовсе отвратная

ну это вы погорячились. можно спорить, у кого она лучше. но сказать, что на айфоне она отвратная - это, мягко говоря, не правда
  Бурмарина , цитата:
Муж со своего айфооооона не может короткое письмо отправить, а я рядом с самсунга любые странички открываю.

тут кроме телефонов как минимум два фактора: (1) вы и (2) ваш муж ))
справедливости ради, камера у топовых сони и самсунгов очень не плоха. на верту очень приличная камера от хасселя
с остальными представителями андроидного сообщества всё немного или сильно хуже

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Да спорьте сколько влезет... И у мужа и у дочери были айфоны . В плане снимков и улавливания сети - дерьмо.
Я повторяюсь,мой самсунг ловит сеть там,где никакой айфон не словит. А уж про картинку видео молчу.
Тут я непреклонна,ибо собственный опыт.

Мне интересно было нокию поюзать. Но вот никак ((

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/08/2015, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Тут я непреклонна,ибо собственный опыт.

какое счастье, что ваш опыт не имеет ничего общего с действительностью
вот регулярно обновляемый рейтинг камер мобильных устройств http://www.dxomark.com/Mobiles
к сожалению, там нет такого показателя как "собственный опыт". нет и такой оценки как "дерьмо" там все больше всякие скорости автофокуса да цветопередачи
DxO - источник в мире фотографии весьма авторитетный. тестом линз занимается не первый день.
так вот на момент выхода шестых айфонов они заняли первое место в рейтинге. сейчас первое место занимает самсунг s6, который вышел на полгода позже

  Бурмарина , цитата:
Да спорьте сколько влезет...

спор - это ведь когда аргументы приводят? да?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Я привела аргументы, перечитайте выше, ага.
У сони вот тоже камера типа круче самсунга...а посмотреть человеческим непрофессиональным глазом - убого. И сами же продавцы в сетевиках скромно жмут плечиками.
Что мне до рейтингов?...безликих. когда я сама держу в руках аппараты и вижу разницу. Не шестой, правда, айфон.

Другой вопрос, что я субъективно неправильно воспринимаю цвет...да. может быть. Но тогда и мои домашние тож такие же дальтоники...
Я не оспариваю крутость айфонов. Мне они категорически не нравятся. А причины я указала...и то - только две.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

  Pilgrim , цитата:
какое счастье, что ваш опыт не имеет ничего общего с действительностью


Забавно. Т.е., по вашему, " регулярно обновляемый рейтинг", - та самая действительность?

Этот рейтинг создают бычные смертные люди, как и я....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 00:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Забавно. Т.е., по вашему, " регулярно обновляемый рейтинг", - та самая действительность?

Этот рейтинг создают бычные смертные люди, как и я....

вы правда не понимаете разницы между субъетивным мнением и физическими показателями? цветность, шум, яркость, резкость - это всё измеряемые показатели.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

  Бурмарина , цитата:
И сами же продавцы в сетевиках скромно жмут плечиками.

это да понаберут кого непопадя - а потом мучаются с ними

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 03:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  KLoun , цитата:
Единственное, что для моей лапы он немного тонковат, то есть эгрономически не на 5 с плюсом... приходится держать определенным образом, а не сам в руке лежит, как влитой.

А Вы попробуйте вот такой чехольчик https://market.yandex.ru/search.xml?text=%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%BB-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%20exeq%20helping-sf04&clid=545
Заодно и не слишком большой период автономности увеличите.


Не-е-е...я не люблю приблуды типа чехольчиков, пленочек и прочего. Да и не для того я именно VE брал, чтобы его в чехол "прятать"

З.Ы. Автономность работы меня более чем устраивает, я по нему в основном голосом разговариваю и иногда книжки читаю, а интернетом (который жрёт, что борец сумо) с него пользуюсь пару раз в неделю в течении считанных десятков минут, поэтому пару суток он держит легко, а больше мне и не надо.

З.З.Ы. Зато есть неоспоримый плюс - легкая работа одной рукой, в отличии от Note 4, на который нацеливался (пока на него цена совсем конской не стала).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж.... Упрямая гражданочка....
  Бурмарина , цитата:
когда я сама держу в руках аппараты и вижу разницу. Не шестой, правда, айфон.

Я говорил именно о 6-м. Подержите, потом будем дальше разговаривать насчет камеры и "не ловит сеть рядом с самсунгом" и о невозможности "отправить короткое письмо".
По поводу камеры - очень смешно! :-) Продолжайте! :-)
Ипадом ведь пользуетесь, несмотря на "мерзкую идеологию" :-)
Вот это больше всего умиляет в людях! Двуличность! :-)

  Бурмарина , цитата:
Я не оспариваю крутость айфонов.

А кто говорил про крутость?
Только вы! Про свой "старенький Самсунг с разбитым стеклом!
Я сказал, что ифон удобен для пользователя, не более :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А камера так вовсе отвратная у них... честно-не понимаю я юзпров этой линейки.... иой самсунг треснутый старый круче в сто крат.
Муж со своего айфооооона не может короткое письмо отправить, а я рядом с самсунга любые странички открываю. И так же с подаренным мне мини ай падом. Не ловит ни хрена сеть рядом с моим тормознутым самсунгом..а он ловит.

У нас в семье мобильники соньки (разные) и айфоны, ну и айпады в наличии (тоже разные). Сеть в условиях плохого приема на даче все телефоны ловят абсолютно одинаково. Качество фотографии даже у айфон 4S лучше, чем у соньки Z3, это факт. У соньки свои плюсы, у айфона свои.
Важно - iOS предпочтительнее для детей и стариков, шарящихся в интернете, в плане защищенности от вирусов, и, соответственно, от случайного подключения к контент-услугам, за которые набегают значительные суммы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
вы правда не понимаете разницы между субъетивным мнением и физическими показателями? цветность, шум, яркость, резкость - это всё измеряемые показатели.

Понимаю, и, если не лень снова поднять глаза выше по ветке, увидите, что я пишу свое субъективное мнение и так же пишу - почему я так думаю. Про физику, оптику и иже с ними мне нЕчего сказать, я не профессионал. Я оцениваю на свой вкус. Какие вопросы еще?

  doozer , цитата:
Я говорил именно о 6-м. Подержите, потом будем дальше разговаривать насчет камеры и "не ловит сеть рядом с самсунгом" и о невозможности "отправить короткое письмо".

А я говорю просто про эппл, не конкретизируя модель. Что ж, давайте за такую же стоимость и другой телефон возьмем, тот же последний самсунг. Не уверена, что будет хуже. Я сравнивала не последние модели яблок, а аппарат одной фирмы и аппарат другой, примерно одной стоимости и по своему мнению.

Кто спорит-то? о чем вообще?....Не зря, видимо, электроника эппл так популярна, что то люди в ней находят. Мне не нравится, почему - выше. Надоело, чесслово.

  doozer , цитата:
Ипадом ведь пользуетесь, несмотря на "мерзкую идеологию" :-)
Вот это больше всего умиляет в людях! Двуличность! :-)

Мне подарил его муж. Пользуюсь только чтоб в сеть дома зайти, не более....Идиотский гаджет. Видео посмотреть с ютуба даже невозможно. И это - мое мнение. Не надо спорить. У меня большая квартира, неправильной формы. Так вот, с домашним вайфаем этот мини ай пад НЕ ловит сеть там, где ловит смартфон самсунг и ноутбук асус. Что еще ?....Для меня этого достаточно.


Напомнило недавнюю историю мне с коляской детской. Начитавшись отзывов, я купила с рук трость Пег Перего Си, знающие поймут. Типа, крутая коляска. И дорогая. ВЫбирала долго, именно по критериям, которые мне важны - легкость складывания, при сложенном состоянии колеса в одной стороне, одинарные колеса на одной оси и прочее.
В итоге покатала месяц, помучалась, и продала. Плохая коляска. Не знаю На мой вкус - плохая. Ага Так что спорить нЕ о чем.

Мне в телефоне важна яркая красивая картинка (фото, видео), быстрый отклик, удобство навигации, батарея желательно. Остальное - пофиг. Я непродвинутый пользователь.

Добавлено спустя 45 минут 30 секунд:

  jenny , цитата:
Важно - iOS предпочтительнее для детей и стариков, шарящихся в интернете, в плане защищенности от вирусов, и, соответственно, от случайного подключения к контент-услугам


Да, Женя. Но может ли указанная прослойка населения позволить себе эту радость? Ни фига не может.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У меня большая квартира, неправильной формы. Так вот, с домашним вайфаем этот мини ай пад НЕ ловит сеть там, где ловит смартфон самсунг и ноутбук асус

Когда дома был вайфай от Билайна, тоже были проблемы - в одной из комнат не ловил. Перешла на GPON - отличный прием во всей квартире.
  Бурмарина , цитата:
jenny , цитата:
Важно - iOS предпочтительнее для детей и стариков, шарящихся в интернете, в плане защищенности от вирусов, и, соответственно, от случайного подключения к контент-услугам


Да, Женя. Но может ли указанная прослойка населения позволить себе эту радость? Ни фига не может.

Столкнувшись со случаями, когда люди отваливают приличные суммы за случайно подключенные контент-услуги ..... айфон себя оправдывает.
По крайней мере, я своему ребенку на андроиде сразу после покупки контракта отключила доступ к контент-услугам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Важно - iOS предпочтительнее для детей и стариков, шарящихся в интернете, в плане защищенности от вирусов, и, соответственно, от случайного подключения к контент-услугам, за которые набегают значительные суммы.

Тоже самое можно сказать и об Андроиде.
  Бурмарина , цитата:
Мне подарил его муж.

Это делает мужу честь!
Вы ему говорили про "идиотский гаджет"? Он не обиделся?
  Бурмарина , цитата:
Пользуюсь только чтоб в сеть дома зайти, не более...

А все только это и делают. Вы не исключение.
  Бурмарина , цитата:
.Идиотский гаджет. Видео посмотреть с ютуба даже невозможно.

Вы готовить его не умеете. Вот и вся печаль. Я с ипада мини все видео смотрю и не испытываю никаких проблем. То что у вас квартира неправильной формы это ваша и только ваша печаль. Продукция Эппла тут ни при чем.
  Бурмарина , цитата:
Мне в телефоне важна яркая красивая картинка (фото, видео), быстрый отклик, удобство навигации, батарея желательно. Остальное - пофиг. Я непродвинутый пользователь.

Именно этим и обладают современные смарты. Неужели в вашем древнем Гнусмасе быстрый отклик (хе хе) и красивая картинка? Не верю! :-)
  jenny , цитата:
По крайней мере, я своему ребенку на андроиде сразу после покупки контракта отключила доступ к контент-услугам.

А что мешает это сделать на ифоне или ипаде? Ведь отключает оператор связи :-)
  Бурмарина , цитата:
Да, Женя. Но может ли указанная прослойка населения позволить себе эту радость? Ни фига не может.

О5 ваше мнение? Так напишите - ИМХО!
Тут вы не правы! Есть дети, которые дарят гаджеты. Поэтому - может!

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
doozer
Да ну вас... Не знаю
Мой самсунг разбит, тормозит ужасно, батарея сдохла...и поэтому я ищу новый телефон. И это единственная моя печаль.

Да, идиотские эти айпады. Скачать мульт ребенку - целая история.

Вам нравится - я рада. Пользуйте.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/08/2015, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
jenny , цитата:
Важно - iOS предпочтительнее для детей и стариков, шарящихся в интернете, в плане защищенности от вирусов, и, соответственно, от случайного подключения к контент-услугам, за которые набегают значительные суммы.

Тоже самое можно сказать и об Андроиде.

Что тоже самое можно сказать? Думаю Андроид более вирусам подвержен, iOS меньше....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » У кого какой мобильник?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Какой у Вас автомобиль? LordW АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 124 Пятница, 04/10/2013, 15:02 Посмотреть последнее сообщение
Иголочка
Нет новых сообщений Ищу кого-нибудь... Corniola Поиск, встречи, знакомства 317 Пятница, 09/10/2009, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Нет новых сообщений нет ли у кого каски? Pilgrim Советы и вопросы обо всем 8 Воскресенье, 29/10/2006, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений А у кого хорьки??? nutochka Животные, растения 18 Воскресенье, 25/03/2012, 17:08 Посмотреть последнее сообщение
Yulia_S
Нет новых сообщений Кого хочет мужчина? AlexBr Любовь, семья, отношения 352 Среда, 03/11/2010, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Телевидение, Радио, Телефония
»»»» У кого какой мобильник?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

У кого какой мобильник?
страница 10 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования