КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2567 - С20 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2567 - С20
Автор
Сообщение
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня в детстве в угол ставили и батя даже ремня давал пару раз!!!
срочно пайду к психологу.....

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
masya666
да вроде речи о рукоприкладстве и не шла... а только - "в угол"... Я у своей спросила, она говорит - воспитательница наказывает так: сажает в угол на стул, считаю, что это нормально.

Добавлено спустя 52 секунды:

  Nord-Ost White Water Team , цитата:
Меня в детстве в угол ставили и батя даже ремня давал пару раз!!!

вот и у меня такое же было я тож псих наверное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Tatiaha
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/11/2011, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
после походов в дет сад ребенок плохо спит и боится , плачет и зовет " маму", что там говорят что за ним не придут?можно словами ребенка накрутить

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

что делается в семье дело каждого, а это дет сад и люди должны работать с душой , любить работу если выбрали эту профессию, знали на что идут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в воспитании ребенка должна быть система похвал и наказаний... главное ребёнок должен понимать, за что его наказывают, когда он плохо себя ведет

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Anastasiya_bel
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие родители! Я вас призываю не поддаваться на провокацию! Мой ребенок тоже ходит в д.с. 2567 в ясли (группа эльфики) к Наталье Евгеньевне. Ребенок у меня не подарок, с характером и я сама иногда не могу с ним справиться, однако после 2 месяцев посещения сада я увидела много положительных изменений, произошедших с ребенком. Он стал более послушным, произошел скачек в речевом развитии и т.д. Ребенок с большим удовольствием идет в сад! Только положительные эмоции. Воспитатель всегда внимательно встречает родителей, все расскажет о ребенке, выслушает. Я сама психолог по образованию и считаю методы ее воспитания правильными, верными и педагогичными. Никаких "страшилок" в группе не твориться, мы часто общаемся с мамочками, все очень довольны! А тему эту с негативом поднимает "новенькая" мамочка, которая недавно с мальчиком перевелись в нашу группу. Я сама наблюдала картину, как она все высматривает, выслушивает под дверью, в группу рветься и всем заранее недовольна! Так что НЕ ВЕРЬТЕ тому, что здесь пишут про Наталью Евгеньевну. Я сколько раз по началу тоже переживала, маленькие они еще в яслях, даже из окна смотрела как они гуляют, так воспитатель за всеми как наседка бегает, ни присядет, капишоньчики одевает им от ветра! Просто обидно, человек одна работает, старается, а пришла какая-то неуравновешенная мамочка и "воду мутит"! Мы своего воспитателяНаталью Евгеньевну в обиду не дадим!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Natali-8433
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю все это и не веру, что это написано про нашу воспитательницу Наталью Евгеньевну !!!! За все время посещения детского сада я лично ни чего подобного не замечала. Наталья Евгеньевна очень ответственно относится к детишкам, всегда конкретно скажет что и как делал твой ребенок . Я постоянно спрашиваю как ребенок провел время в саду - НЕ ОБИЖАЛ его кто нибудь НЕ РУГАЛ и всегда получаю один и тот же ответ НЕТ и я склонно верить своему малышу ( и уж если бы его кто то ударил накричал или наказал он обязательно рассказал это маме). И еще спросила ставят ли Вас в саду в угол ребенок сразу ответил НЕТ. ТАК ЧТО Я СЧИТАЮ ЧТО У НАС ПРЕКРАСНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ К КОТОРОМУ ДЕТКИ ИДУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Nastja
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/11/2011, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тоже не верю, что это про нее!! мы к Наталье Евгеньевне ходим, нам нравится, ребенок идет в садик довольный, говорит "к Наташе иду")) и дети ее любят, сама не раз видела, как она выходит из группы, а они за ней бегут, плачут, за руку берут! и покормит всех, и оденет, ребенок и разговаривать стал лучше, и танцевать стал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
AniteS
местный житель
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 61
Откуда: Святоозёрская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2011, 10:50 | гр ЭЛЬФЫ в защиту воспитателя Наталью Евгеньевну [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начну с того, что сразу представлюсь! Меня зовут Анна Сидорова. Я - председатель родительского комитета в группе Эльфики. У меня в этой группе сын. Моя дочь уже выпустилась из этого садика, поэтому персонал сада я знаю многие годы, начиная с самого нуля. И уж, поверьте, знаю все достоинства и недостатки воспитателей.
Так необоснованно обвинять Наталью Евгеньевну я не позволю.
Татьяна, похоже разговор у нас прошел бестолку. Я вам сказала, не нужно трепать нервы нашему воспитателю. Вы только перевелись. И не диктуйте тут свои условия. Нас 25 человек в группе, поэтому ваш один голос ничего не скажет. Родители поверят мне, чем вам. Потому что я в этом саду давно уже знаю персонал. Никто не идеален, но так трепать нервы не нужно Наталье Евгеньевне и нам всем. Если вы так нервничаете, то попейте успокаивающие препараты на растительной основе и ваша тревога пропадет. Жизнь наладится! Вам не будет казаться, что вашего ребенка бьют и обижают. В саду есть психолог, Елена Александровна. Она занимается нашей группой больше, чем другими, потому что мы самые маленькие. Дайте вашему ребенку и воспитателю привыкнуть. Никто с ним сидеть по пол дня не будет. Вы пришли в муниципальный сад, а не в частный садик. Платите мне деньги, скажем 500 рублей в час и я тогда лично вашим ребенком буду заниматься. Он будет довольный и развитый. Ааа? не хотите, тогда молчите. То, что детишек ставят в угол за непослушание, то это нормально. Их не бьют в саду 100%. Вы, что совсем из ума вышли. Наталья Евгеньевна работает тут не первый год и она знает, что дети все разные и разный нужен к ним подход. В наш сад ясельная группа набралась впервые. Таких малышей здесь еще не было, поэтому дайте возможность воспитателю найти общий язык со всеми детишками. У нее это хорошо получается и вашим упортством и негативом вы можете только все испортить и уже портите.
Татьяна, не нужно ходить каждые 15 минут и находится в группе сада. Я ПРОТИВ ЭТОГО! Оставьте своего ребенка в покое! У него все хорошо. Его никто не обидит. Есть еще младше малыши. По поводу заведующей. Что она скажет вам? Она скажет вам, что поговорит с Натальей Евгеньевной. Ну, Наталья Евгеньевна, все прекрасно знает, что и как. Она уделяет время каждому ребенку по максимуму. Мой сын разговаривает и все мне рассказывает. Вы фантазируте!!! То, что вы говорите ваша лично субъективная оценка и выссказывания. Я общаюсь с воспитателями еще и в неформальной обстановке и могу за них поручиться. Не зря я председатель родительского комитета.
Татьяна, если вы так себя будете вести, то мы вас попросим из нашей группы!!! Поверьте, я добьюсь этого и не нужно со своим уставом лезть в чужой монастырь!
По всем вопросам и предложениям, возражениям пишите мне на эл почту AniteS@yandex.ru или звоните на мобильный (926) 2140715.

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

В обязанности воспитателя не входит брать детей на руки и носить. Есть же разные детки, но бывает так, что воспитательница Наталья Евгеньевна одного за другим носит. Ей помогает только Наталья Владимировна, которая часто задерживается на работе в помощь Наталье Евгеньевне. Мой сын из уравновешаенных и адекватных детей, он привязан к папе, но как только я говорю утром, что мы идем в детский сад, он сразу же собирается с удовольствием. Я не верю, что ребенок не спит. Давайте, посмотрим в вашу внутреннюю домашнюю обставновку. Татьяна, уу вас полная семья? Нет ли ссор или скандалов внутри семьи???? Поговорите с психологом, пообщайтесь только в спокойной обстановке. Без нервов, я думаю, что вы найдете выход из вашей ситуации.
Если вы хотите остаться в группе, то просто дайте время... Если нет, у вас уже агрессия, я вижу, то уходите из нашей группы. Но, не думаю, что вы приживетесь и в другом коллективе, потому что вы так из начально настраиваетесь сами и ваш ребенок чувствует это и сам так же реагирует на группу, садик и воспитателя, соответственно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/11/2011, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AniteS , цитата:
То, что детишек ставят в угол за непослушание, то это нормально.

Я немного влезу?Я никого не защищаю и не обвиняю,просто делюсь инфой. Я,как бывший работник детского сада, хочу сказать,что в садах детей наказывают так: сажают ребенка на стульчик, проведя с ребенком работу в виде доброй беседы: что такое хорошо и что такое плохо. В угол,лично каждому воспитателю говорили председатели откуда-то свыше, ставить нельзя. Ребенок должен видеть,чего его лишили. Также говорили,что даже в шутку нельзя по попе шлёпать и шутливо называть словами,типа "дурачок ты мой" и т.д. Потом хрен докажешь,что ты шутливо и любя.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
energy
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что за чушь,что за бред!!! мой ребенок тоже ходит в эту группу и ОЧЕНЬ доволен, даже в выходные просится в садик, а если болеет, так у нас ни дня не проходит, чтобы не вспомнилась любимая воспитательница, идет в сад с удовольствием, никаких слез и капризов, лично мне это о многом говорит, окна моей квартиры выходят на площадку, где детки ежедневно гуляют, и я сама лично вижу, как Наталья Евгеньевна заботится о каждом малыше в отдельности, всем успевает внимание уделить, да не каждая мама над своим ребенком вьется так, как она!!! Забираю из сада дочку всегда чистенькую, опрятную, с аккуратно заплетенными волосами и УЛЫБКОЙ на лице, прощаясь, она всегда говорит:"Завтра я еще к вам приду" и бежит обниматься, неужели вы, Татьяна, думаете, что это от плохого отношения, а отношение ко всем детям там абсолютно одинаковое!!! Жалко и прескорбно, что хорошего человека ни за что обидели, грязь, вместо благодарности, ходите всего пару дней, и не разобравшись делаете такие выводы!!! Она старается, дети ее любят, и не одной мне это очевидно. И зачем было выносить это на всеобщее обозрение, вы ждали поддержки, как видите, ее нет и быть не может, Наталья Евгеньевна отличный воспитатель и замечательный человек, а вот ваша репутация...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Tatiaha
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 06:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы правы переход в другой детский сад восприняла эмоционально больше я чем ребенок, прошу извенить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Anastasiya_bel
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Теперь уже поздно извининяться! Довели воспитателя! Наталья Евгеньевна заявление написала. Теперь наша группа благодаря вам вообще без воспитателя останется и не известно кто и вообще когда будет вместо нее. Теперь вся группа и родители и дети из за вас страдать будут! Очень жалко! Только детки привыкли, только в садик начали с удовольствием ходить...((((((((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Tatiaha
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 98
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я говорила с воспитателем, она уходит не из-за меня. поговорите сами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Afina
в гостях
На форуме:
14 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 6
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Afina (Четверг, 05/04/2012, 19:42), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
yana-khokhlova
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2011, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я буквально пару часов назад узнала про эту ситуацию и просто в шоке. Татьяна, ох и наворотили Вы тут. И как это мы за 2,5 месяца и не заподозрили, что над детьми нашими так измываются!
А если серьезно - даже отвечать на этот Ваш бред не хочется. Сама работаю в школе и слишком хорошо знаю такую категорию родителей, которым лишь бы устроить скандал какой-нибудь и показать, что их голыми руками не возьмёшь. Вот так и Вы: главное, вовремя прОКуКарекать, а там хоть не рассветай, так? Жаль только, что Наталья Евгеньевна приняла всё это слишком близко к сердцу.
Мой сын - один из самых маленьких детей в группе. И то, что даже он, так привязанный к маме, довольно быстро стал спокойно оставаться - о чём-то говорит. Я очень надеюсь, что Наталья Евгеньевна всё же примет решение остаться с нами (я то же самое сказала ей сегодня лично), а Вы останетесь в её жизни лишь маленьким неприятным эпизодом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
*mari*
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/11/2011, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте уважаемые. Мой ребенок с большим удовольствием ходит в сад и все благодаря двум замечательным людям, Наталье Евгеньевне и Натальи Владимировне. На мой взгляд, работа воспитателя очень сложная, кропотливая и как выяснилось не благодарная. Но в данный момент нет смысла искать виноватых, надо подумать как исправить, то что случилось. Если каждый из нас постарается и скажет хотя бы одно доброе слово нашим воспитателям (которые, безусловно, это заслужили), то они не устоят и Наталья Евгеньевна, наверняка, передумает уходить, а наградой нам всем будут улыбки наших детей.
P.S. Татьяна, постарайтесь исправить то, что натворили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
elena12404
в гостях
На форуме:
17 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 1
Откуда: СВЯТООЗЕРСКАЯ 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, Татьяна, постарайтесь, ведь уходит она все-таки из-за вас!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Хамка
новосел
На форуме:
13 лет 9 дней
Посты: 25
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/11/2011, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчонки ОЧЕНЬ жаль если Наталья Евгеньевна уйдет от нас!!!

__________________________________
я не злая,просто память хорошая...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Lorien
почти сосед
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 31
Откуда: Дмитриевского д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/11/2011, 04:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, а я только сейчас от вас узнала что Наталья Евгеневна уходит (((((((((( Мы проболели 3 недели и только вышли (((
Даня очень любит ходить в садик, даже когда мы просто идем гулять и проходим сад мимо, он всегда рвется туда)))) А Наталья Евгеневна у нас "золото", с нее пылинки сдувать надо, она работает на износ без сменщицы, да еще, как я считаю, в самой сложной группе, где детишки еще не все всё понимают и не все говорят, но она с каждым нашла общий язык и они ее просто обажают ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
vera
сосед
На форуме:
17 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/12/2011, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это нормально когда детей за непослушание наказывают, например когда я ходила в садик и баловалась во время сна, после того как все вставали меня сажали на стульчик, после того как это сделали несколько раз, я тихо лежала во время сна, но не спала. Мера наказания должна присутствовать, и ребенок должен знать, что хорошо, а что плохо. Все конечно идет из семьи.

__________________________________
Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем   
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2567 - С20
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Детский сад № 2567 - С20
страница 9 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования