КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2567 - С20 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2567 - С20
Автор
Сообщение
Анфиса
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 464
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 01:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, будет ли собрание в садике для родителей, детки которых, пойдут с сентября 2010г в первый раз? Если да, то когда? Слышала, что в некоторых садах в мае будет, а у нас как?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Vlada
в гостях
На форуме:
14 лет 1 месяц 21 день
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/03/2010, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет Анфиса! Собрание обязательно будет - из садика должны сообщить.[/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Анфиса
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 464
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/03/2010, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vlada , цитата:
Собрание обязательно будет - из садика должны сообщить.

Спасибо, а то когда в саду оформлялись, мне сказали, что собрание будет аж в середине сентября! Сказали, что многие детки еще отдыхают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/04/2010, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большое спасибо за чудесный выпускной! И весело, и трогательно, и красиво, и интересно, и волшебно, и даже не верится, что наши дети стали такими взрослыми. Отличная задумка с выпусканием шариков, прекрасные дипломы. В общем, полный восторг!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Луна
в гостях
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто ходит в этот садик? Какое общее мнение? Как воспитатели? Как занимаются? Как кормят? В сентябре идем в младшую...очень интересно что за садик!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Анфиса
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 464
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/08/2010, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Не подскажите, а будет ли собрание до начала сентября?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/11/2010, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Праздник осени" в детском саду № 2567 КО Группа Гномики. 30/09/2010

видео можно посмотреть тут:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=663801#663801

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
vitorios
новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/01/2011, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЕСТЬ КТО НИБУДЬ НЕ ДОВОЛЬНЫЙ РАБОТОЙ ВОСПИТАТЕЛЯ ЕЛЕНЫ ОСКАРОВНЫ????????ГРУППА ЭЛЬФИКИ ????????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Vlada
в гостях
На форуме:
14 лет 1 месяц 21 день
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/02/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про группу "Эльфики": есть некоторые брожения в уме по поводу Елены Оскаровны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Anni
в гостях
На форуме:
13 лет 2 месяца
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте откровенно, Елена Оскаровна не справляется со своими обязанностями! Очень хочется надеяться, что в следующем году воспитательницу сменят! И конечно в группе должно быть две сменяющие друг друга воспитательницы, а не одна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Vlada
в гостях
На форуме:
14 лет 1 месяц 21 день
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Звонила в департамент образования СВАО и ВАО по вопросу одной воспитательницы в младшей группе Эльфики: в СВАО сказала, что такая ситуация НЕДОПУСТИМА. В ВАО - все нормально, такая ситуация допустима.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
стефания
в гостях
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 9
Откуда: святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/03/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anni , цитата:
Давайте откровенно, Елена Оскаровна не справляется со своими обязанностями!


Я в ШОКЕ, мягко говоря!!! Елена Аскаровна, замечательный человек, и отличный воспитатель!!! ВОСПИТАТЕЛЬ с большой буквы, и думаю я не одна, которая так считает!!! Мне кажется по поводу воспитателя и справляется она или нет, можно судить только по нашим детям, а дети, на сколько я знаю очень любят ее, бегут с удовольствием в сад. Могу рассказать свою историю, я очень тяжело представляла своего сына в саду, думала совсем не дет.садовский ребенок, очень долго кормила грудью, до 2.3г. и он не с кем не оставался даже на пол. часа. В том году пытались ходить в КП, но ничего из этого особо не вышло, т.к. еще кормила. Но вот мы пошли в сад, и я была в восторге от того как он быстро адаптировался, и с удовольствием начал ходить в сад и это только благодаря Елене Аскаровне!!! И мне кажется, большинство родителей меня поддержат, ТО ЧТО ДЕТИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДЯТ В САД ЭТО ЗАСЛУГА ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - НАШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ. Детей не обманешь, дети обнимают ее, целуют утром и вечером, а мой так вообще говорит что у него две мамы теперь - Я и Елена Аскаровна!!! Я очень редко захожу на этот форум, завтра спрошу мнения других родителей и приглашу их к нам сюда. Нас 31 человек, и считаю , что подавляющее большинство меня поддержат.

  Anni , цитата:
Очень хочется надеяться, что в следующем году воспитательницу сменят!


У меня вопрос к мамочкам которые не довольны работой нашего воспитателя, а Вас всего может от силы несколько человек, а то и один, зачем менять нам воспитателя, если всех остальных она устраивает? Не проще ли Вам поменять детский сад??? Попробуйте еще найти такого воспитателя который любит чужих детей , а я уверенна что Елена Аскаровна любит наших деток всех без исключения! Думаю, что большьшинство родителей ведут ребенка под воспитателя. Я с уверенностью могу сказать, и не только за себя что у нас ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ.
А Елене Аскаровне хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за наших деток. Если счасливы дети , то и счастливы родители. Я очень надеюсь, что наши детки будут в надежных руках Елены Аскаровны до школы!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Romashe4ka
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух ты…. Родители или один родитель, если бы меня не устроил воспитатель или сад, то я бы просто поменяла сад, а не агитировала других родителей против воспитателя!
Да и потом, что значит, не справляется????
На примере моего ребенка, да и думаю многих детей, еще КАК СПРАВЛЯЕТСЯ!!! Опять же вернемся к началу, думала, не оторву от себя, ревели, орали, садиком пугали, когда было плохое поведение, но прошло три недели и любимый друг – Елена Аскаровна!!! Согласна, полностью, что ребенка не обманешь!!! У нас, например, так, при покупки любой вещи ребенку, первое, что говорит ребенок – это надо Аскаровне показать!!!!! Не бабушке, дедушке, а именно Аскаровне. Потом тот факт, не могу сказать, что мой ребенок не общителен и не идет на контакт, еще КАК общителен, но, например, родственников (дядей и тетей) чтоб сама подошла и поцеловала….это будет НОНСОНС, а из садика без «поцелушки» Елены Аскаровны мы не уходим!!!!! Разве это не показатель????? Еще какой и никто меня не переубедит в обратном!!!! Лично я очень благодарна Елене Аскаровне за все ЭТО!!!! Да и правда сказать, в садике мы начале говорить букву «Р», не могу сказать, что дома я с ней занималась по этому поводу, думаю опять же заслуги нашей воспитательницы!!!!!!!!!!!!!! Да и потом опять же САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МОЕМУ РЕБЕНКУ КОМФОРТНО С ЕЛЕНОЙ АСКАРОВНОЙ, а это главное доказательство тому, что справляется, еще КАК!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romashe4ka , цитата:
то я бы просто поменяла сад

не расскажите, как это попроще сделать?

что-то два последних сообщения в одном стиле напечатаны...наверное, родители единомышленники :wink:

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
стефания
в гостях
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 9
Откуда: святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Насюткин , цитата:
что-то два последних сообщения в одном стиле напечатаны...наверное, родители единомышленники


Нас единомышленников думаю целая группа, за исключением видимо 1 или 2 человек, которых что то не устраивает. Поэтому легче двум уйти чем всем нашим детям остаться без любимого воспитателя.
Зачем идти было в этот сад , если изначально ВАС не устраивала Елена Аскаровна??? В другие сады было проще попасть, чем в этот, наш сад маленький, группа одна. Много садов поблизости больше и не с одной младшей группой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/03/2011, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  стефания , цитата:
ВАС

я к этому саду никакого отношения не имею, тем более к данной воспитательнице
я даже ничего не имею против, ни садика, ни ВАС лично

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
стефания
в гостях
На форуме:
16 лет 20 дней
Посты: 9
Откуда: святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/03/2011, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это не конкретно Вам было написано, а тому, кому не нравилась Елена Аскаровна и все равно пошли к ней в группу. А теперь, чем то недовольны. Можно было просто пойти в другой сад, и я точно знаю , что в другие сады были места, да и сейчас есть желающие поменяться к нашей Елене Аскаровне в группу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Скарлетт200
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/03/2011, 19:42 | За Елену Аскаровну!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не могу не вмешаться в переписку!!! Елену Аскаровну знаем уже 2 года (первый год ходили к ней в ГКП). Когда она осталась у нас воспитателем была очень рада, т.к. мой ребенок с удовольствием ходит к ней в группу. Елена Аскаровна очень чуткий, отзывчивый и грамотный воспитатель. К каждому ребенку нашла свой подход, уделяет внимание.
Знаю мамочку, которая жалуется на сайте, могу сказать, что ей не понравится ни другой воспитатель, ни будущие учителя в школе. Это человек который всегда и всем недоволен!
Елену Аскаровну нам менять не надо!!!
Она понимает наших детей и они отвечают ей взаимностью! А для любой мамы главное чтоб ребенок чувствовал себя комфортно!!!
Елена Аскаровна замечательный воспитатель, который полностью справляется со своими обязанностями!!!
Прекратите трепать ей нервы!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Анфиса
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 464
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/03/2011, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер!
Мы "ходим" к Елене Аскаровне в группу, почему в кавычках, потому как ребенок болеет часто.
Давайте обсуждать по существу:
В чем именно состоит недовольство? В чем выражается ее несостоятельность, как педагога?
Обвинения есть, а примеров того, в чем это выражается нет. Хотелось бы конкретики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
juliacc
старожил
На форуме:
14 лет 27 дней
Посты: 434
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девушки подскажите,а в этом саду есть бассейн???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2567 - С20
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2567 - С20
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Детский сад № 2567 - С20
страница 5 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования