КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Новый порядок подтверждения гражданства ребенка Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Автор
Сообщение
Санек
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 23
Откуда: Рудневка24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 15:15 | Новый порядок подтверждения гражданства ребенка [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.vesti.ru/interviews.html?id=12132
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только недавно сделала этот вкладыш (на всякий случай),а тут на тебе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А куда приходить чтоб штам поставили, так и не написали..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанин , цитата:
А куда приходить чтоб штам поставили, так и не написали..


В свое отделение милиции. В смысле в паспортный стол.


Уроды! То с этим вкладышем весь мозг через трубочку высосали. И после того, как ты подумал, что можешь спать спокойно, они отменили вкладышь и придумали штамп.
Как можно так относится к своим гражданам и детям? Ребенку рожденному на территории РФ и имеющего обоих родителей - граждан РФ, надо доказывать, что он гражданин РФ. Интересно гражданином какого государства он мог бы при таких условиях быть? Или чьим гражданином хочет видеть его Россия, что требует доказательств?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka Не беспокойтесь, вкладыши никто не отменял, они остаются действительными до 14-ти летия ребенка, и вот еще цитата:

"...- То есть родителям, которые получили когда-то вкладыши, не обязательно сейчас бежать и получать отметку?

- Не обязательно. Старые вкладыши будут действовать."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fantom
Да? А я сегодня прочитала, что как раз отменяют. Надо конечно само распоряжение почитать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Fantom
ХК "КОЖУХОВО"
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka представьте себе, если вдруг однажды отменят водительские права сегодняшнего образца, и будут ставить штамп в паспорт, вот так вот просто, сдал на права-получи штамп в паспорт... а хотя бы с 1-го марта... Обычно такие фокусы уже не проходят, либо до конца не отменяют, а действуют обе системы до определенного времени, либо систему включают, но чуть позже, дают людям подготовиться (мнение). Так что мне кажется ничего бояться не надо, если есть вкладыш, то он действует, если есть возможность однажды появиться в заведении, где ставят штампы, не поленитесь, захватите св-во о рождении и паспорт супруга и штампоните, специально лететь туда сломя голову нет необходимости

"удаленный пользователь" - это я - это я писал не авторизировавшись (ошибочно)

Fantom, удалила первый дубль IrutkaRu 06.02.07 23-10
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/02/2007, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, уж фокусов мы всяких насмотрелись...
Удивляет сам факт того, что надо доказывать и подтверждать гражданство ребенка. У нас в законе прописаны основания приобретения гражданства. Вы можете представить себе в СССР, например, что потребовалось бы ребенку, родившимуся на территории СССР, от родителей граждан СССР, подтверждать (вкладышем ли или штампом или чем еще)?
А вкладыши детям получила, когда загранпаспорта им делала. Все ксерокопии этих вкладышей были приложены в дело. Однако фоту дитенки в мой паспорт в последствии отказались вклеивать категорически (ребенок в паспорт вписан), потому что я не смогла найти этот самый вкладыш дурацкий. Не помогло ни свидетельство о рождении, ни паспорта, ни наличие ксерокопии этого вкладыша в ОВИРовском деле. И нам тогда не дали визу в Ригу из-за отсутстсвия фотки. А путевки были уже проплачены, стоимость которых естественно в полном объеме никто не вернул.
Сейчас вот еще что-нибудь понадобится, теперь скажут, что и вкладыш не поможет, тащите штамп. . Поставишь штамп, там глядишь и штампы отменят, придумают сертификат какой-нибудь о гражданстве.


Вот еще одна история про документооборот наш...

Стали мы многодетными. Детям-школьникам из многодетных семей положен беспатный проезд. Другие "льготы" меня не интересовали, а проезд для двух детей школьников актуально было. Т.к. ездили часто, а жили до метро еще ехать надо. Так что любая поездка с детьми обходилась недешево. Есть льгота, что же ей не воспользоваться?
Путь получения ее...
1. Поход в Управу. Сначала нужно получить книжку многодетной семьи. Куча справок всяких разных. Одна из них - надо принести из Собеса справку о том, что вам начислили пособие, как многодетным.
2. Поход в Собес. Справку не дают и пособие не начисляют. Мотив - а вдруг папа уже получает пособие? У нас была ситуация, что мы были прописаны в одном месте, а папа в другом. А потом мы решили прописаться в одном месте. И папу прописывали вместе с только что родившимся третьим ребенком. Не помогли мои аргументы о том, что папа физически не мог бы получить это пособие, потому что как только было получено свидетельство о рождении третьего ребенка, его сразу же подали на прописку, вместе с паспортом папы. А пособие без паспорта с пропиской и свидетельства о рождении не дают. А дело нашего из того собеса, где раньше был прописан папа (потому что и мы там были ранее прописаны)только что передали в этот собес.
А до этого, еще в старом собесе, я просила, чтобы пособие на детей начисляли не мне, а папе. Мне категорически отказали, сказав при этом, что такое возможно, только в случае, если меня лишат материнских прав. ну или если я умру
Так как цель моя была получить бесплатные проездные детям, а не пособие от многодетности, а их мне не давали без справки из собеса о начислении пособия, я им предложила вариант дать мне справку о том, что пособие не начислено. Какая разница? Есть справка из собеса - есть книжка многодетной семьи - есть проездные детям. На что мне было отвечено, что справки такой не дадут, т.к. обязаны начислить пособие в течениие 2-х недель со дня обращения. Я им говорю, но тогда начислите и дайте справку. Они мне говорят, а начислить мы не можем, вдруг у вас папа уже получает пособие? и справку о том что не начислили тоже дать не можем, так как нас наказывают, если мы вовремя не начисляем пособие.
В управе говорят - без справки из собеса не дадим. И при этом мне говорят, что это новое правило введено для удобства населения и с целью защиты прав многодетных. А то им не всегда пособие начисляли. Поэтому, чтобы получить все остальные "льготы" (а право на их получение дает исключительно книжица многодетной семьи, причем с даты ее выдачи), надо принести справку из собеса.
Вообщем я бегала бегала так по кругу, просто уже спортивный интерес возник. Потом плюнула наорала на них, пригрозила судом и всякими разными жалобами. В собесе мне на это сказали ! Ну ладно, тогда мы позвоним в тот собес и узнаем, не получил ли ваш папа пособие там! Позвонили. Узнали, что не получал. Дали справку. В управе дали книжку многодетной семьи и список документов на оформление проездных детям. Дали проездные. Сроком действия на полгода. А через полгода список документов для продления книжки многодетной семьи и оформления проездных на следующий год . Меня хватило только на один год. Теперь я даже сама готова приплачивать, только чтобы не оформлять больше ничего, никаких льгот, никаких "удобств", никаких штампов и вкладышей.

Таких историй у меня воз и маленькая тележка. Все истории реальные. А вы говорите не пугайтесь штампа.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Как я вас понимаю, сегодня ходила в собес воторой раз чтоб получить поособие по рождению второго ребенка, так вот не дали, оказываеться немогу подтвердить что второй ребенок проживает со мной(прописан у отца с которым я в разводе) надо взять справку из жека,, что ребенок проживает со мной, в жеке недают, т.к. незнают с кем проживает ребенок, сказали взять справку из сада что он ходит в садик по месту моего проживания, принесла, сказали а вдруг вы его в сад возите...идиотизм! если я и вожу, значит он со мной проживает, давайте справку из поликлиники что он обслуживается в п-ке по месту моего проживания....вообщем принесла, оказалось недостаточно еще и копия финансолицевого счета нужна с места проживания ребенка.
А чтоб подтвердить что второй ребенок проживает со мной!!! надо тоже принести справку из Ериц...Вообщем бред! Плюнула бы да денюжку охота!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бедные, бедные наши люди!!! Существующий бюрократизм, тупоголовость чиновников и безмозглость мелких сошек на местах, имеет длинные корни! Боюсь, не скоро мы научимся руководствоваться разумом и очевидной логикой.
Часто бывает, что одно протеворечит другому (например, чтоб встать на воинский учет надо прописаться, а чтоб прописаться надо встать на воинский учет).
Думаю, что все это существует и будет существовать с единственной целью: получать с измотавшихся людей деньги, чтоб все становилось логичным, понятным и быстро выполнимым.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
kostyag
новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/02/2007, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтобы прописаться на воинский учет вставать не надо. См. инструкцию о порядке регистрации. Требование сначала встать на в/у незаконно и легко снимаестя вопросом об этой инструкции.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2007, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь подтверждал гражданство ребенка в недавнее время? Все еще вкладыши дают или уже штамп ставят? Куда обращаться за этим штампом? Какие документы с собой нести?

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 14 секунд:

Сама дозвонилась до ФМС.
Для того чтобы поставить штамп на свидетельстве о рождении нужно:
1. Свидетельство о рождении ребенка с копией
2. Паспорта обоих родителей с копиями.
Как вычитала в инете, может пойти только 1 родитель
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ФМС это что? И для чего онкретно нужен сей штампик?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы ставили штампик в паспортном столе, где российские паспорта выдают.
  Кроха , цитата:
А ФМС это что? И для чего онкретно нужен сей штампик?

Это миграционная служба. А штампик нужен в общем-то для всего: прописка или загранка, например.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Кроха
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 163
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сына прописали без штампика. и где он должен стоять?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из роддома к матери ребенка прописывают без вопросов, практически автомотически. А вот если вы захотите прописать его в другое место, то обязательно спросят. А ставят этот штампик на обратной стороне Свидетельства о рождении.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня на ребенка, рожденного в прошлом году, документы забрали и отдали только через 5 дней. Бюрократы! Даже просто штамп поставить без заковырок не могут
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы попали как раз в переход с вкладышей на штампики. Сначала потребовали аж свидетельство о браке с копией, а когда оно было предоставлено, запросили выписку из домовой книги и посоветовали придти через недельку. А потом еще и документы забрали на 10 дней!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2007, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимоза , цитата:
Сначала потребовали аж свидетельство о браке с копией

вот бред. У нас такого вообще нет :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не нашла подходящей темы. поэтому спрошу здесь:
гражданство ребенку штампануть на свидетельстве о рождение - это тоже на Б.Косинской? И что для этого надо?
И где вписывают ребенка в паспорт родителям, тоже там?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новый порядок регистрации по месту жи... Виски Новости Москвы и другие новости 32 Суббота, 16/04/2011, 14:00 Посмотреть последнее сообщение
Виски
Нет новых сообщений Помощь дому ребенка в Ярцево 3 (Новый... NadyaS Добрые дела 157 Суббота, 17/11/2007, 13:02 Посмотреть последнее сообщение
NadyaS
Нет новых сообщений Условия для получения гражданства РФ Фиалка11 Правовые и юридические вопросы 1 Понедельник, 07/06/2010, 13:49 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Общественный порядок VAZA Общественный порядок 10 Вторник, 15/11/2005, 22:27 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Порядок набора детей в школу Анулька Школы 3 Вторник, 20/03/2012, 10:41 Посмотреть последнее сообщение
sakura

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Новый порядок подтверждения гражданства ребенка
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования