КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Скажи о СВОИХ чувствах. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Скажи о СВОИХ чувствах.
Автор
Сообщение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиса Алиса
Это ваша личная история?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2008, 23:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиса Алиса
Видимо он искренне хочет дружить с Вами.. Отсюда и растерянность.
Хотя странно- у него ностальгия по детству, но регулярные походы в рестораны- все же это как-то более похоже на ухаживания.
Просто трудно конечно сейчас Вам.. любви не прикажешь и не задушить иногда. Она бывает совсем слепа.
Могла, правда, сыграть такая забота о Вас и Вашем ребенке.
Этого не всегда хватает в нашей жизни и от родных отцов. Да и красивая атмосфера праздника ( рестораны, пикники).
Советовать тут нельзя, только время лечит. Все проходит, даже, увы, иногда и взаимная любовь.
Время рассудит.. Не гоните коней..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2008, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бред такой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/05/2008, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет, я Джордж, я хочу рассказать Вам о реинкарнации...

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Лиса Алиса
новосел
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
Лиса Алиса
Это ваша личная история?


Это моя личная история. Действительно, похоже на бред. Сама иногда думаю: как я влипла в такую историю? В самом начале наших отношений мы обсуждали вопрос "похода налево". Причем разговор завел он, а не я. Отношение у него такое: не видит в этом ничего невозможного, но за первой попавшейся юбкой не побежит, ему нужны чувства... Удивительно то, что если я хочу ему что-то сказать или спросить о том, что очень меня интересует, но сделать это просто так, ни с того ни с сего, посреди обсуждения победы Билана на Евровидении (к примеру, на самом деле не обсуждали), я не могу, то он сам как-то так повернет разговор, что следующей моей фразой будет именно та, которую я так хочу сказать...

__________________________________
Some dance to remember,
Some dance to forget...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
15 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверно, он не решается взять на себя ответственность за первый шаг. Но Вы нужны ему. А что останавливает Вас сделать этот шаг?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/06/2008, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиса Алиса, оставьте его ...

Не делайте больно
  Цитата:
Жена хорошая девочка, на 10 лет нас младше. Недавно подарила ему сына
... и не делайте ещё больнее себе ..., это как бумеранг ...


"На чужом несчастье счастье не построишь."

  Цитата:
А он меня то ли боится, то ли хочет оставить в друзьях (опять выплывает эта дурацкая тема о дружбе между мужчиной и женщиной...). Дежурный поцелуй при встрече и расставании. Ничего более. Недавно набралась смелости, сказала: "Знаешь, я когда тебя вижу, забываю как дышать..." Его растерянное лицо... И снова все по кругу - письма, песни (он для меня), стихи (я для него)
Эта музыка может быть вечной ... Надо срочно менять "батарейки"!

  Цитата:
В самом начале наших отношений мы обсуждали вопрос "похода налево". Причем разговор завел он, а не я. Отношение у него такое: не видит в этом ничего невозможного, но за первой попавшейся юбкой не побежит, ему нужны чувства..
За второй попавшейся и с чувствами. А дома жена ...

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/06/2008, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиса Алиса
Вечная история. Ни к чему хорошему не приводящая. И, как мне кажется, чем раньше вы поставите точку, тем легче будем вам, ему, его жене и его сыну. Тем более, если женщина недавно после родов, самой нервы трепали, правда другим, ой как нелегко было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/06/2008, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиса Алиса
а зачем вам все это нужно? Вы же обрекаете себя на несчастливый конец. Или вы хотите построить свое счастье на чужом несчастье? Ну так это немудро. Каждый человек может обмануть окружающих, может обмануть сам себя, свою совесть приглушить (заткнуть), Но: перед богом вы никого уже не обманете и за все будете расплачиваться по полной, вопрос в том только когда? или за ваши грехи расплачиваться будут ваши дети. так устроена наша жизнь. что посеешь, то и пожнешь, что сотворишь, то и получишь в итоге. Вы понимаете состояние его жены? Не знаю как насчет жены вашего одноклассника, но вообще в большинстве случаев женщина любящим сердцем чувствует настроение-поведение мужа, любую ложь-обман. И, живя рядом с любимым каждый день, прекрасно зная все его привычки, в большинстве случаев жена видит измены мужа (а с "чувствами" - тем более ) и понимает то, что муж обманывает её. И то, что у вашего одноклассника родился ребенок - даже это вас не останавливает? странно... Вот представьте себе состояние жены вашего "возлюбленного", может быть это поможет вам понять Суть всего происходящего с вами, хотите ли вы чтобы то же самое случилось с вами? или с вашей дочерью?
  Лиса Алиса , цитата:
Я не могу (по складу своего характера) навязаться ему в постель.

Если бы ваш одноклассник хотел бы с вами интимных отношений, то они у вас уже были бы.
  Лиса Алиса , цитата:
Жена
  Лиса Алиса , цитата:
Недавно подарила ему сына.

  Лиса Алиса , цитата:
Встречаемся 2 раза в месяц, ходим в рестораны.
  Лиса Алиса , цитата:
Это продолжается полгода.

Скорее всего, у него был ""психологический кризис будущего отцовства" - такое бывает, когда жена во время беременности становится как женщина неинтересной, и в мужчине в его внутреннем мире происходят изменения, я б сказала "душевные метания", некоторые начинают ходить налево, при этом мучительно размышляя о жене и будущем ребенке, а потом в итоге возвращаются обратно в постель жены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
когда жена во время беременности становится как женщина неинтересной

как-то жестко и странно звучит, но наверное правдиво

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиса Алиса
Отстаньте от женатого мужчины и поищите среди свободных! Нечего семью разбивать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лиса Алиса
Искренне сочувствую, но ничем хорошим эта история не кончится Чем раньше Вы решите поставить в ней точку, тем лучше

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
АСК79
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 249
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как хорошо все начиналось. Все спасибо сказали - своим близким. А тут бац!
Переспали бы, да разошлись - а то устраивают посиделки за ужином, романтика блин

одноклассники - вот в классе бы все и решили бы.

Но в любом случае - тут вам советы никто не даст, там и не нужны советы вам. Но чем яснее для вас самое будет, что делать, тем лучше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Отстаньте от женатого мужчины и поищите среди свободных! Нечего семью разбивать!

Я уж думал никто не обратит внимание. Типа это нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Лиса Алиса
Отстаньте от женатого мужчины и поищите среди свободных! Нечего семью разбивать!


+100
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
  aandrey , цитата:
Я уж думал никто не обратит внимание. Типа это нормально.

Каждый это высказал в своем посте. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
розмарин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 1010
Откуда: ЛУХМАНОВСКАЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лиса Алиса , цитата:
ему нужны чувства...

Поимеет он ваши чувства, а у вас пусто на душе будет после этого подумайте о себе, кому нужна будет выпотрашенная бесчувственная плоть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Друг
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Козёл он , а не мужик. Сам не знает чего хочет. (Если он вообще существует)

Лиса Алиса. Вы наверное нафантазировали для себя всю эту историю. Так как Вам бы этого хотелось. Может с его стороны нет ничего. Ведь наша женская фантазия не знает границ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
svetlana
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/06/2008, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алиса, у Вас наверняка еще будет встреча с мужчиной, кот. будет только Вашим, и ничьим больше, не теряйте время с одноклассником, можете пропустить свое,настоящее. И не делайте очень больно ни в чем не виноватым жене и сыну.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Сова
новосел
На форуме:
17 лет 8 месяцев 30 дней
Посты: 28
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/06/2008, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  svetlana , цитата:
Алиса, у Вас наверняка еще будет встреча с мужчиной, кот. будет только Вашим, и ничьим больше, не теряйте время с одноклассником, можете пропустить свое,настоящее. И не делайте очень больно ни в чем не виноватым жене и сыну.


Как это правильно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Скажи о СВОИХ чувствах.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Расскажите про своих соседей. murrrza ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 127 Четверг, 30/05/2013, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
VasilisaL
Нет новых сообщений Реконструкции своих старых фотографий))) SMS-ка Флуд&Флейм 14 Суббота, 20/11/2010, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
Bany
Нет новых сообщений Соседи, закрывайте бензобаки своих ав... ИгорьЛучший Автостатистика Кожухово 41 Воскресенье, 18/05/2008, 11:17 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Скажи о СВОИХ чувствах.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Скажи о СВОИХ чувствах.
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования