КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Президентские выборы 2007+ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Президентские выборы 2007+

Кого бы вы выбрали сегодня  

Автор
Сообщение
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/02/2007, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
Я бы проголосовал ЗА ВСЕХ ЭТИХ КОНДИДАТОВ!!! И за Путина в том числе!
Но что бы они управляли другой страной (USA например)

Ага... а они к нам Буша пришлют Спасибо не надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/02/2007, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
(USA например)

Им тоже досталось У них просто чудопрезидент

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/02/2007, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
Это не мое...чесн слово. Такого не писал.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/02/2007, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Info
Это не мое...чесн слово. Такого не писал.

Исправил :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/02/2007, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хакамада - это даже не смешно, это отсутствие всякого разума напрочь.
НЕ имхо! Человек, заявлявший, что давайте уничтожим армию (просто ликвидируем), и позовем нас защищать (!!!!) войска нато. Реально, это клиника! Кто хочет лишится своей сущности пусть это делает только в отношении себя и доверяет, например, охрану своей квартиры ворам!!! А насчет этой женщины как администратора или менеджера - спросите у тех кто работал под ее началом в госкомитете по поддержке малого бизнеса((( Новодворская по сравнению с ней топ-менеджер))))
Ее демократия и либерализм - это предательство и самолюбование! И привет ее друзьям, сделавшим дефолт((((

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
alexb
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 87
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/02/2007, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
  alexb , цитата:
Есть международные агентства которые рассчитывают эти характеристики по определенным показателям. Например проводятся опросы населения о коррупции. Людей спрашивают - сталкиваетесь ли вы с ней ? В каких сферах ? На основе этих данных формируются количественные характеристики, которые доступны для всех. И для вас тоже.

Ну если вы верите этим агенствам то тут ничего не поделать. Все такого рода агенства преднамеренно занижают место России в подобных списках. Порадовало, что Украина и Армения выше нас в этом списке
Но в тоже время Грузия пониже, но все же рядом... Одного этого достаточно, что бы понять как там все объективно.
Если бы вы были знакомы с ситуацией с коррупцией в Грузии или Армении, то сами бы все поняли.


Я не сторонник теории заговора. Международная организация родом из Германии пользуется уважением во всем мире. Оценки составлены по опросам. Если вы сомневаетесь в разгуле коррупции в России то тогда нам с вами не о чем говорить.

Кстати обратите внимание что абсолютные величины оценок начиная с 70 места лежат ОЧЕНЬ тесно. Так что можно считать что у всех кто ниже 50-60-х мест ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы с коррупцией.

Если вы сомневаетесь в этих результатах - это ваше право. Но они выглядят очень правдоподобно.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

  Chir , цитата:
Хакамада - это даже не смешно, это отсутствие всякого разума напрочь.
НЕ имхо! Человек, заявлявший, что давайте уничтожим армию (просто ликвидируем), и позовем нас защищать (!!!!) войска нато. Реально, это клиника! Кто хочет лишится своей сущности пусть это делает только в отношении себя и доверяет, например, охрану своей квартиры ворам!!! А насчет этой женщины как администратора или менеджера - спросите у тех кто работал под ее началом в госкомитете по поддержке малого бизнеса((( Новодворская по сравнению с ней топ-менеджер))))
Ее демократия и либерализм - это предательство и самолюбование! И привет ее друзьям, сделавшим дефолт((((


Склонен с вами согласиться. Мало что знаю про "её либерализм и демократию".

Знаю что у нее муж - трейдер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/02/2007, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexb , цитата:
Я не сторонник теории заговора.

Я тоже не сторонник теории заговора. Но она тут не причем. Если вам не известно отношение ВСЕХ западных стран к России, то почитайте хотя бы месяц статьи из газет ЛЮБОЙ ЗАПАДНОЙ СТРАНЫ. Сайт для этого есть www.inosmi.ru или www.inopressa.ru (переводы очень качественные)
Я уверяю вас, если вы объективный человек то многое станет понятным.
Я и не сонмеваюсь что в России разгул коррупции. Но мне понятны причины по которым, к примеру, Украина или Армения выше нас в этом списке. А раз нет объективности в этом, то почему я должен доверять всем этим исследованиям?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
shanyuk
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 136
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/02/2007, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги, ЧАТский, Cuba - интересен ваш социальный статус. И то, что правых отторг народ, вас не смущает? Они могут выражать интересы лишь 10% электората.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
alexb
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 87
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/02/2007, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
  alexb , цитата:
Я не сторонник теории заговора.

Я тоже не сторонник теории заговора. Но она тут не причем. Если вам не известно отношение ВСЕХ западных стран к России, то почитайте хотя бы месяц статьи из газет ЛЮБОЙ ЗАПАДНОЙ СТРАНЫ. Сайт для этого есть www.inosmi.ru или www.inopressa.ru (переводы очень качественные)
Я уверяю вас, если вы объективный человек то многое станет понятным.
Я и не сонмеваюсь что в России разгул коррупции. Но мне понятны причины по которым, к примеру, Украина или Армения выше нас в этом списке. А раз нет объективности в этом, то почему я должен доверять всем этим исследованиям?


Спасибо большое за ссылочки. Кстати я знаком с этими ресурсами уже несколько лет и регулярно почитываю. Мне не нравится то что они там пишут , но как бы это не было печально, многое из критики зарубежной прессы оправдано. Особенно если взять ЕВРОПУ а не США. Если вы сами читаете эти ресурсы то вы знете эту особенность. Про коррупцию, преступность в России и др. - это действительно справедливая критика. Про отсутствие демократии - не совсем. Про давление на соседей - тоже не справедливо. Про экономические успехи России там тоже пишут - не забывайте.

"Какой парадокс: в момент заката Америки начинается восход России! И однажды утром мы можем проснуться в мире, вставшем с ног на голову. "
цитата из одной Швейцарской газеты.

Но по-любому говоря про ЛЮБУЮ страну и ЛЮБУЮ газету вы погорячились

Про рейтинг. Вы действительно считаете что разница в 0,2 и 0,5 в абсолютных величинах существенна в этом рейтинге ? Это вообще в пределах погрешности.
Не путайте, у нас , Украины, Армении и остального СНГ полная задница с коррупцией.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/02/2007, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexb , цитата:
Но по-любому говоря про ЛЮБУЮ страну и ЛЮБУЮ газету вы погорячились

Про рейтинг. Вы действительно считаете что разница в 0,2 и 0,5 в абсолютных величинах существенна в этом рейтинге ? Это вообще в пределах погрешности.
Не путайте, у нас , Украины, Армении и остального СНГ полная задница с коррупцией.

Не про любую страну, а про любую ЗАПАДНУЮ страну :wink: Разную улавливаете? Швейцарию только приводить в пример не надо. Это вообще внеблоковая страна, которая только недавно в ООН то вошла.
Про погрешность все верно. Только почему вся эта погрешность обычно не в пользу России?
Вобщем если читаете и считаете все эти беспардонные и хамские наезды оправданными то уж ничего не попишешь...
Успехов!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
alexb
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 87
Откуда: Святоозерская 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/02/2007, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
  alexb , цитата:
Но по-любому говоря про ЛЮБУЮ страну и ЛЮБУЮ газету вы погорячились

Про рейтинг. Вы действительно считаете что разница в 0,2 и 0,5 в абсолютных величинах существенна в этом рейтинге ? Это вообще в пределах погрешности.
Не путайте, у нас , Украины, Армении и остального СНГ полная задница с коррупцией.

Не про любую страну, а про любую ЗАПАДНУЮ страну :wink: Разную улавливаете? Швейцарию только приводить в пример не надо. Это вообще внеблоковая страна, которая только недавно в ООН то вошла.
Про погрешность все верно. Только почему вся эта погрешность обычно не в пользу России?
Вобщем если читаете и считаете все эти беспардонные и хамские наезды оправданными то уж ничего не попишешь...
Успехов!


Ну на самом деле например Германия и Франция достаточно объективны и я часто вижу в их прессе гораздо больше конструктива чем тупорылой критики ( как у США к примеру).

Оправданной я считаю справедливую критику с которой и вы бы согласились. А беспардонные и хамские наезды конечно вызывают только раздражение и неприязнь к определенным авторам и газетам.

Будущее расставит все на свои места. Я думаю что в этом будущем развитую Россию будут уважать. Будущее за сотрудничеством а не конфронтацией.

Вам тоже всего хорошего .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexb , цитата:
Без демократии не будет богатого и справедливого общества.

США например. Самая демократичная и "гуманная" страна. У них все прекрасно. Теперь строят такое же общество в Афгане, в Ираке, в Югославии, в Грузии.
У вас еще нет демократии? Тогда мы идем к вам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alexb , цитата:
как бы это не было печально, многое из критики зарубежной прессы оправдано.

Безусловно, и с этим не поспоришь...
  aandrey , цитата:
У вас еще нет демократии? Тогда мы идем к вам!

Но такой демократии, как в США, не надо!!!
Просто, находясь в своей стране, невозможно 100% объективно судить о том, что происходит в другой. И по прессе, кстати, тоже: много правды пишут в наших СМИ? А их - западные - ничем особо не отличаются...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КАРЛСОНУ ГРОЗИТ ДЕПОРТАЦИЯ ИЗ АМЕРИКИ

То, что американцы - придурки, думаю, объяснять никому не надо. Не в плане интеллекта, а в смысле тех проблем, которых на самом деле не существует и решением которых занята вся нация. Если и были у кого сомнения в «сдвинутости» американских граждан, то они должны окончательно развеяться после сообщения о ряде последних нововведений в области детского воспитания в США. http://www.duel.ru/200308/?08_8_2

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.


Последний раз редактировалось: starvuk (Понедельник, 05/02/2007, 16:05), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
КАРЛСОНУ ГРОЗИТ ДЕПОРТАЦИЯ ИЗ АМЕРИКИ

Реальная мутация. Демократическая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
И они еще запрещают нам ковыряться в носу у себя.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
КАРЛСОНУ ГРОЗИТ ДЕПОРТАЦИЯ ИЗ АМЕРИКИ

Полный аут!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полина Сергеевна
Задорнов как всегда был прав:- Ну какие они тупые!!!

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, а скоро они запретят Карлсона всему миру? Боюсь я теперь что то за Швецию. Как бы не разбомбили их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Похожие поползновения были и есть и у нас: на заре перестройки кто-то из крупных писателей почвенников призывали отказаться от таких героев как "безродный космополит Чебурашка" и "тунеядец Карлсон". А недавно в одном из городов по настоянию православной церкви была снята с постановки опера Д.Шостаковича "Сказка о попе и его работнике Балде".
Так что дураки есть везде.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Президентские выборы 2007+
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Президентские выборы 2012 Iriska* Политика 2512 Четверг, 15/03/2012, 11:38 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений МАКС 2007 Мадам НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 67 Понедельник, 16/03/2009, 23:03 Посмотреть последнее сообщение
Манюня:)
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений НАШЕСТВИЕ 2007 milka Кино-мело-мания 33 Четверг, 12/07/2007, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Президентские выборы 2007+
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Президентские выборы 2007+
страница 7 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования