КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Неисправности наших авто Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Ремонт и обслуживание авто »»»» Неисправности наших авто
Автор
Сообщение
стеб
в гостях
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/02/2007, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто так.. ) расскажу недавнюю историю (2 года назад) со своей Ауди 100/45..
Может для кого-то она будет поучительна и не бесполезна.. а для кого-то будет просто любопытно послушать злоключения фаната ауди..
На 2.8 (ААН) проворачиваются вкладыши.. поскольку номер двигателя был в ПТС по фото - мое попадалово удваивалось еще и юридически..)
..смысла большого его восстанавливать почти не оставалось.
..делаю ход конем..- заказываю двигатель из Германии с нормальным документами и соответственно с нормальной историей эксплуатации, в приличной конторе .. с соответственной переплатой, но спокойствие стоит тех денег, нежели брать его в России.
..прождал вместо обещанных двух недель - месяц... но как оказалось позже не зря..
..Месяц спустя менеджер звонит и радостно заявляет, что двигатель пришел, но не из Германии, а ... из Японии - Ауди из Японии..
..я был в замешательстве но сил возмущаться и времени уже не было..
При мне открыли контейнер..все ярлыки и в правду оказались на японском..), но приятно был приложен перевод на русском (!) всех сопроводительных документов..
Транспортировался он вместе с коробкой и всем навесным оборудованием(!).. были сняты только колеса с валов (!)..
Мне не хотелось даже его вскрывать..я просто влюбился в него (было ощущение, что машина только остановилась..)..но мастера посоветовали все же вскрыть поддон и крайние вкладыши..
Вскрыл...и зря.. - такой идеальной читоты я безупречости вкладышей не ожидали даже мастера помогавшие мне вскрывать.. (1993 г.в.)
..погрузили мне его на погрузчике в мой грузовичек и помчал я просто на крыльях в гараж..где уже разобранная стояла моя красавица с вынутым остановившемся сердцем..
Установку решил проводить сам, поскольку цену на установку в сервисе мне объявили сопоставимую стоимости двигателю (дв.43000- уст.35000)..
..вдвоем с отцом ..при помощи тельфера и массы других приспособлений (к примеру, пришлось усилять крышу гаража П-образной конструкцией и т.д. поскольку вес дв. около 200 кг..) погрузили "японского немца" и работа закипела.. на третий день была первая попытка завести дв.
...стартер крутит, а двигатель не заводится - представьте мои ощущения...
и так и сяк..- никак.. тишина. Ужжаасс!!!
..тащу ее на галстуке в приличный сервис.. (представляя как будут довольно хихикать надо мной сервисмены..). Диагностика показала что молчит датчик положения дросселя..мастер подлезает рукой.. щелчек..."Заводи!"..
..Двигатель замурлыкал будто заводился совсем недавно... Счастью не было предела!)..я просто насадил фишку, но не защелкнул при сборке в этом и была моя единственная ошибка...
..когда мастера узнали мою предысторию - удивление было легко читаемо на лицах мотористов и электриков..)
..Прямо с сервиса я и поехал сам..нет.. полетел..)))
..в ближайшее же время поставил ее на учет, оформив ее на себя..почти как родную..) поскольку была по генералке..
..Но тот опыт, который я приобрел в связи с этими злоключениями не оценишь ни финансовыми затратами ни душевными переживаниями..
Во как бывает.. )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
ВМ
почти сосед
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марк , цитата:
Попробуйте такую штуку Кондиционер ENERGY RELEASE(ER).Многие хвалят.

Спасибо, попробую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Никанор
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 232
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/02/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нде...
1-я себя не ощущаю водителем внедорожника, и мне 20 лет, я обычный работающий студент, которому свалилась на голову еще и такая прожорливая лошадь,я конечно не гоняю на ней изо дня в день с утра до вечера, но всеже расход есть расход.
2-я еще повторю , что особо не шарю пока еще в авто, до такой степени чтоб понять проблему.
3- в сервис везти-разведут меня такого щегла , ет итак понятно...
Вот и спросил мб кто знает....всем спасибо

__________________________________
Царь сказал - блАндиНка сделала !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
litva78
в гостях
На форуме:
14 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 3
Откуда: кожухово 9 район
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/12/2009, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
господа имею в наличие ваз2115 почему то залипает стрелка тахометра на 1500-2000 оборотов. дросельную заслонку менял, регулятор холостого хода тоже. не помогает, можеткто сталкивался с этой проблемой. Помогите
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
стеб : как полет ? нормальный ? высота какая ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Fantast
кожуховец
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня был ваз 2115, решил все проблемы- купил mitsubishi lancer

__________________________________
Г.Люберцы мрн Красная Горка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/02/2010, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди,подскажите. Почему ОЧЕНЬ ЧАСТО перегорает фара левая? Правую за три года поменяли один раз и то потому что она треснула при аварии,а левую каждые полгода.Почему так?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/02/2010, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не механник и не электрик но логично предположить что тото с проводкой и на одну из фар идет излишек напряжения у меня вот тоже был габарит перегорел потом подсветка панели приборов нам гре кондер и ручки крутилки всякие , потом еще на панели уже там где приборы перегорели лампочки указателя уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости , пока ниче не делал кроме как габарит заменил пока работает .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Spider12
т.е. ехать в сервис,чтоб именно проводку смарели?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
А ты где лампу покупала? Могли и ведь и "липу" продать запросто.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
лампы всегда покупала в разных местах.Не думаю,что везде гадость подсунут...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Не думаю,что везде гадость подсунут...

Возможно, но рынки и магазины автозапчастей зачастую завалены муляжами, которые не имеют ничего общего с фирменными лампами и только внешне похожи на них. Изготовляются из обычного стекла и не проходят обязательного процесса постепенного раскаливания. Срок службы таких ламп, соответственно, намного меньше. Это как одна из причин, также может быть виновной проводка, о чем уже говорилось выше. Будешь в сервисе, обратись к электрику, пока еще чего-нибудь, не дай бог, не сгорело.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Будешь в сервисе, обратись к электрику, пока еще чего-нибудь, не дай бог, не сгорело.

Заеду в ближайшее время. ЗАмордовалась я уже лампочки менять.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/02/2010, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Заеду в ближайшее время. ЗАмордовалась я уже лампочки менять.

фонарик купите и хватит. и еще по чаще фары прочищайте.
Плюс проверьте все контакты подсоединения, возможно от аварии пистоны отошли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
blondi
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 286
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня муж поехал заправлять кондей, не получилось т.к. где то протекает, может кто то сталкивался сколько примерно стоит устранение этого "где то подтекает"
В этот же автосервис поедет в четверг, сраазу не спросил сколько и что , вот мне интересно на скока расчитывать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blondi
случайно у Вас не приора с кондиционером?

На всех машинах, которые сделаны в России проблема с кондиционером, даже когда она новая. Подтекать могут как хомуты, там и пробоина от камушек. есть возможность иногда и герметиком заджелать, но чаще под замену на аналогичный кондиционер.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

blondi
Если кондиционер на гарантии и будут Вас уверять, что необходимо ждать экспертизы месяц,, два, ждите, и сразу скажите, что будите писать в надзор потреб письмо, тогда они быстрее смотрят и безплатно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
blondi
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 286
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька

Нет, киа 2003г., Спасибо за инфу, надеюсь герметиком обойдемся......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blondi
Просто может радиатор пробит, бывает когда камушек поймается на скорости и вытекает вся кондиционерская жидкость. Если есть возможность, его замазывают. Помогает, но не всегда есть такая возомжность. В митцубисы аутлайнер нет такой возможности и под замену.
Желаю что бы у Вас все было хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
blondi
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 286
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Большое спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/08/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по поводу масел , не рекомендую масло IDEMITSU EXTREME TOURING 5W40 для двс с большим пробегом.
раньше лил кастрол 5-40 жрала по пол стакана на тысячу , имедитсу вынужденно залил перед дальней поездкой , в спокойном режиме по трассе за тысячу угорело около литра , начитался блин басней про паленый кастрол а на нем все нормально было , и двигло чистое и угара нет , че лучше хотел зделать непонятно )
теперь как всегда буду в ашане брать кастрол .
пс звук правда стал чуть чуть получше у движка , потише , попёрдывание ослабло и компенсаторы кажеться совсем стихли , хотя на кастроле чирикали только на самых низких оборотах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Ремонт и обслуживание авто » Неисправности наших авто
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Неисправности жен и способы их устран... Pand Юмор 26 Среда, 25/10/2006, 07:31 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений [ Опрос ] Кормление (ГВ, ИВ и пр.) наших чад Mama ne Doma Все о детях 613 Пятница, 18/10/2013, 23:25 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Ремонт и обслуживание авто
»»»» Неисправности наших авто
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Неисправности наших авто
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования