КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Модно быть умной! Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Модно быть умной!
Автор
Сообщение
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/11/2005, 12:12 | Модно быть умной! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что диктует нам современная мода? Прежде всего, наверно, что стиль это талант. Выглядеть привлекательно в дебрях современного города становиться всё сложнее и дороже. Почему спросите вы? Еще буквально лет десять назад было достаточно сделать вызывающий макияж, надеть яркую одежду как можно более открытую и украсить себя множеством аксессуаров и мы беспроигрышно привлекали к себе внимание. Но всё же подул ветер перемен. Хвала всем святым, что он подул…
Я ехала на машине по Москве, и устало поглядывала на рекламные плакаты, с которых на меня смотрели красивые равнодушные лица, с абсолютным безразличием и пустым выражением глаз рекламирующие часы и пельмени. И вдруг, о чудо, на плакате написано: «Модно быть умной!». Так я прочувствовала на себе дуновение нового стиля.
Как только человек принимает на себя идею личностного развития, сразу же меняется его отношение к своему внешнему облику. Он начинает понимать, что ярким обликом привлечь внимание к себе можно, но удержать надолго внимание со стороны людей можно только чистотой и глубинной мысли. Не обязательно сиять, как золотая брошка, но обязательно быть просто хорошим человеком.
Идешь по городу и смотришь, тебе на встречу идёт тридцатилетняя дама с выкрашенными в яркий цвет волосами, наращенными ногтями красного цвета, в «боевом» макияже и еле волоча ноги от пятнадцатисантиметровых каблуков. При том выражение лица пустое и холодное, в глазах нелюбовь и снобизм. Помните как у Пушкина? «Не к лицу и не по летам…»
А ведь она чувствует себя на миллион долларов. Хотя это самый не дорогой путь к привлекательности. Гораздо проще намазать лицо тональным кремом, чем вылечить собственную кожу.
А вслед за ней идёт та, которая одета намного проще, у которой аккуратно собраны волосы натурального оттенка и еле заметна тушь на ресничках, а кажется что это её натуральные ресницы, она идёт естественной походкой, движения её просты и изящны, проходя мимо, она улыбается вам, чуть-чуть, только глазами. И в этих глазах можно утонуть. На руках французский маникюр и абсолютно не важно, какой длины ногти, главное, что они ухожены и натуральны.
Остановившись на минуту, понимаешь, сколько стоит изящество и законченность натурального образа.
И при таком подходе, идёт развитие личности и души, потому как бы ты не накрасила глаза, внутреннего свечения внешним украшением не прибавиться, они засветятся только от желания стать умной.

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что такое МОДА? Ветер, который дует в нашу сторону? Я стараюсь следовать стилю... Это неповторимость...индивидуальность... Это синоним...и в тоже время антоним МОДЫ...

УМНОЙ? Скорее всего РАЗУМНОЙ. Ум - это способность принимать правильные решения... Разумность - это осмысление тех самых решений.

Женщина... ДА, она вызывает уважение, если она "знает себе цену". Не то чтобы она самодостаточна и горда... Вовсе нет... Она мать своим детям и (!!!) мужу... Она подруга, она мудрая. Она принимает важные решения. Она улыбается неудачам. Идет навстречу ветру. Она хрупкая с виду, но стойкая в душе... Она уважаема, прежде всего, самой собой...
Макияж...м-м-м-м, тоже немаловажно... Важней "сердцевина"... сущности...
(Лично мое мнение, не судите строго....)))))

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во все времена МОДНО быть счастливым :wink: и не важно каким способом ты добьёшься этого счастья!!!

А к макияжу у меня такое отношение:
макияж - это веление настроения.
Последнее время я перешла на натуральный макияж - румяна, реснички, увлажненные губы. Но, когда позволяет время и есть настроение меня сложно остановить, во мне просыпается такой творец :13z:
Я рисую своё настроение на лице и совсем не для того чтобы на меня обратили внимание, а для себя ::
Конечно, когда такая картина окончена могут имется явные переборы :::grin: , я это и сама вижу, но от этого только смешно и радостно. Так что и вы не сердитесь на таких смешных разукрашенных дам, просто не все любят абстракцию ::
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мода... а какая она сейчас, кстати? вот чего я никогда не знала и за чем никогда не следила :::-D
главное - носить то, что удобно, выглядеть так, как тебе идет... важно подчеркивать свои достоинства и индивидуальность... модно быть собой...)))))

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Татьяна
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 585
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/11/2005, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью с тобой согласна!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Ель
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 237
Откуда: Руднёвка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волька, дело ведь не в образовании и не в знаниях полученных или неполученных. Мы же с тобой это уже обсуждали. Можно очень много знать и иметь развитый интелект, но при этом быть скучным и неинтересным человеком. А можно не иметь знаний и образований и быть душой любой компании, уважаемым и любимым многими.

Есть старая восточная поговорка: "Знаниями можно поделиться, а мудростью никогда..."

__________________________________
С уважением,
Елена.

Время жить в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
funduk
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 227
Откуда: таганка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ель , цитата:
Волька, дело ведь не в образовании и не в знаниях полученных или неполученных. Мы же с тобой это уже обсуждали. Можно очень много знать и иметь развитый интелект, но при этом быть скучным и неинтересным человеком. А можно не иметь знаний и образований и быть душой любой компании, уважаемым и любимым многими.

Есть старая восточная поговорка: "Знаниями можно поделиться, а мудростью никогда..."


вот таким вот образом Вы пришли к моей версии: модно быть мудрым и интересным!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Zamugem
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3721
Откуда: Сант-Озерск авеню, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/11/2005, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  smilemf , цитата:
мода... а какая она сейчас, кстати? вот чего я никогда не знала и за чем никогда не следила :::-D
главное - носить то, что удобно, выглядеть так, как тебе идет... важно подчеркивать свои достоинства и индивидуальность... модно быть собой...)))))

Согласна!

__________________________________
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Jes
в гостях
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/11/2005, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Волька Приятно прочитать слова брата по разуму. Для меня ты прав на 100%. Целую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женщина красивой должна быть! КРАСИВОЙ! И чувствовать себя на миллион- тогда хоть в клоунский наряд пусть будет одета. Просто понятие красоты у всех разное, поэтому надо выглядеть так, чтобы тебе нравилось и ты была уверена, что неотразима.
А ум он либо есть, либо нет, чего тут поделаешь?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2005, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Женщина красивой должна быть! КРАСИВОЙ! И чувствовать себя на миллион- тогда хоть в клоунский наряд пусть будет одета. Просто понятие красоты у всех разное, поэтому надо выглядеть так, чтобы тебе нравилось и ты была уверена, что неотразима.
А ум он либо есть, либо нет, чего тут поделаешь?

полностью согласна, причём не только внешне, но и внутренне :wink:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Ната ли
почти новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 19
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 15:24 | Мода и стиль. Шоппинг. Красота и здоровье [ЦИТАТА ВСЕГО]
Модно - не то слово , которое отражает или описывает внутренний мир человека.
Да и красивой женщина быть не "должна". Это глубое личное дело каждой.
Чувствовать себя гармонично. Потому что , как показывает и эта тема, есть разные критерии оценки. В том числе ума и красоты.
PS
Улыбнуло замечание в первом посте - "не по летам 30-летней женщине 15-ти сантиметровые каблуки и красные ногти". Жизнеутверждающая юношеская бестактность :::grin:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2007, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  funduk , цитата:
Вы пришли к моей версии: модно быть мудрым и интересным!


Согласна!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/03/2007, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Я лет 10 считал себя умным. А потом понял, что другие считают меня высокомерным. И решил, надо быть в одном строю, говорить просто и понятно. Все свои достоинства надо грамотно и аккуратно, ненавязчиво распределять меджу людьми, не унижая их достоинства и не восхваляя себя. Тогда и люди станут умнее, если так можно сказать, общительнее, доверчивее.


Я валялся под стулом! Супер! Ты лучший!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/03/2007, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Волька , цитата:
Я лет 10 считал себя умным. А потом понял,

Не уж-то еще умнее?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Модно быть умной!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений В Европе модно заражать СПИДом? Мадам Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 19/07/2007, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Модно быть умной!
Часовой пояс: GMT +3:00

Модно быть умной!
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования