КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
Автор
Сообщение
Energo-Man
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 1
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема Электрика прикреплена к какой теме? Какому разделу? Как в нее перейти с основной страницы?

__________________________________
Мир Энергетики и Электрики многогранен. Сочитая развитие энергетики человека и энергетики как профессиональную область можно достигнуть развитие энергетики в космических масштабах!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
будьте любезны,подскажите, прежде чем приступить к работе по проводке электрики в собственной квартире с черновым ремонтом,нужен проект какой то? У мастеров, выполняющих данные работы обязательно должна быть лицензия? может кто подскажет телефон таких мастеров или куда лучше обратиться. спасибо!


Проэкт по электрике сейчас не обязателен хотя застройщик или управляющая компания может его потребовать,...проект стоит около 6000 р. +6000р. согласование.Лицензии у мастеров быть не должно так как вы являясь собствеником несете ответственность за то что происходит у вас в квартире.. по желанию клиента после окончания работ проводятся лабороторные иследования около 8 те. тоесть если произойдет пожар ,или травма из за электричества в квартире будет отвечать та компания... если помещение квалифицируется как жилое и токопотребление менее 15кв.То никакие документы не требуются...
можете мне позвонить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/03/2011, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
Проэкт по электрике сейчас не обязателен хотя застройщик или управляющая компания может его потребовать,...проект стоит около 6000 р. +6000р. согласование.Лицензии у мастеров быть не должно так как вы являясь собствеником несете ответственность за то что происходит у вас в квартире.. по желанию клиента после окончания работ проводятся лабороторные иследования около 8 те. тоесть если произойдет пожар ,или травма из за электричества в квартире будет отвечать та компания... если помещение квалифицируется как жилое и токопотребление менее 15кв.То никакие документы не требуются...
можете мне позвонить


Звоню,но вы не доступны...ауууу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/03/2011, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тут работаю просто
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2011, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужен человек,кто может глянуть лампу для аквариума,точнее куда она там вставляется. Одним словом: не работает свет в аквариуме,думала перегорели лампы. Купила новые - не горят. Либо горят черти как..Вообщем нужно смотреть. Кто может помочь? В ЛС и какова цена вопроса. Срочно,рыбы неделю без света(((( Заранее спасибо.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Недавно перебирал щиток в жали не сфоткал...блин такого ужаса я не видел если честно ни разу в жизни водной кабель не дотягивается до 0колодки нарощен 2 раза проводом на 2,5 путём скрутки позвали меня собственно потому что при включении не одной а сразу нескольких комфорок срабатовало УЗО вот это жесть вобще идет 5 жильный кабель соответственно от 3х фазного автомата но на кухне он чудесным образом делится на землю (которая уже в щитке скинута) ,2 фазы, и 0 и 1 фазу от которой запитан холодильник...а плита соответственно без заземления работает на разнице потенциалов между 2мя фазами жуть )))) ну и про то что все перемычки в щите сделанны из провода 2,5 я вобще молчу )))
Совет такой как закончите ремонт в квартире вызовите хотя бы электрика из ДЕЗа,пусть посмотрит что натворили чуда мастера, не пожалейте 200р. от этого в конце концов зависит ваша безопастность....Хотя лутше всего вызывать энергонадзор правда тут уже цена будет другая 1500 р. они берут только за вызов и его нужно делать до того как чудо электрики замазали провода в стены...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xonic11
Это что, в квартире 3-х фазный автомат стоит? Откуда?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну как откуда? квартира 3х фазная там вод 3 фазы с лестничной клетки Любую электроплиту можно подключить как на 1 фазу так и на 3 заднюю крышку снимаешь там есть схема подключения....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гм... Квартира 3-х фазная?....Такой ответ порождает ещё вопросы:
а зачем?
а как вы определили, что фаз 3, а не одна это в трех проводах?
а счетчик тоже 3-х фазный? ( по 3-х фазному учёт другой и оплата другая)
Про плиту я знаю.Но это с проводкой не связано.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как опредилил? всё же очень просто счётчик конечно тоже трёхфазный и УЗО на лестнице тоже 3х фазное и конечно же на 5 проводах а не на 3х (по поводу оплаты незнаю вроде тоже самое что и по 1 фазному делается это для того что бы было легче раскидать потребителей по фазам ну например : 1фаза розетки комнаты,1 фаза розетки кухни, 1 фаза стиральная машина и бойлер... ну и так вобщем в квартире сильной просадки между фазами не будет.... Так что лутше 3 фазы или одна сказать не могу об этом нужно спросить у проэктировщиков дома
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
при включении не одной а сразу нескольких комфорок срабатовало УЗО


У нас то же самое, выбивает все электричество, уже пару раз сгорал свич домашней сети. Только не знаю, кого позвать, чего-то не верится, что электрик из жэка будет добросовестно разбираться, чего там и куда..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
что за свич домашней сети о_0 ? Позовите меня в выходной могу прийти посмотреть возьму не больше чем электрик из ДЕЗа )

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

спецально зашёл в карту посмотрел да в серии И155 квартиры 3-х фазные для чего это сделанно незнаю но так сделанно ... так запроэктирован дом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
что за свич домашней сети о_0 ? Позовите меня в выходной могу прийти посмотреть возьму не больше чем электрик из ДЕЗа


Свич или хаб - разделитель такой, дома несколько компов через него в сеть соединены. Они к скачкам напряжения чувствительные, на старой квартире тоже парочку потеряли во время грозы. Сгорели, значит сначала был скачек, потом только все отключилось. Вообщем, смутно себе все это представляю, но регулярно такая фигня происходит, и чаще всего из-за плиты. За предложение спасибо, если останемся дома, обязательно позову.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ну я понял просто показалось это что это вы так какой то прибор для электрической сети обозвали.... во время грозы горят в основном порты на тех свитчах на которые приходят воздушные линии из за статического электичества скапливающегося в проводе... в том скорее всего сгорел трансформатор а может и ещё что ... На плиту нужно смотреть а серия дома какая?

Добавлено спустя 35 секунд:

в будни могу у меня график скользящий
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно.
Не могу взять в толк , зачем в квартиру подводить 3-х фазное напряжение.
Чтоб разбросать нагрузку по фазам необязательно в отдельную квартиру подводить 3 фазы. Может вообще винегрет получиться. Достаточно на разные фазы подключить разные квартиры , одинаковые по квадратуре.
Почемуто мне кажется. что вы ошибаетесь.
Ещё раз спрошу- как вы определили, что перед вами 3 фазы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну как я могу ошибатся ? У меня 4я группа электро безопастности выше 1000, электриком работаю уже больше 10 лет как училище закончил и 5 проводов от 3х как нибудь смогу отличить спецально попрошу прислать проект щитка с лухмановской из башен ну кто их знает почему по проекту даже в однушке 3 фазы приходит с УЗО на лестнице 3 фазы и всё тут....

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Если Вы мне не верите ну зайдите на сайт СУ 155 который строил дома этой серии и задайте им вопрос мне если чесно самому интересно зачем это сделано.... вобще на професеональных форумах электриков ведутся споры что лутше мне как монтажнику всё равно 3 фазы или одна.... разницы вобщем то ни какой

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

а ну да как определил.... тестером на ноль и на фазу на всех разные потенциалы как вобщем то и должно быть
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да я не в вашей компетенции сомневался, хотя могу уточнить. что наличие разноимённых фаз определяется немного подругому.Вы меряли фазное напряжение, а оно, особенно на цифровом "мультике" может скакать. В таких случаях замеряют линейное напряжение. Одноимённая фаза на двух проводах покажет "О".
Я о другом. Странно, что всё ещё проектируют 3-х фазную проводку в жилых домах. По оплате уточнил- разницы нет. Это когда 3-ф в гараже, там другой счёт.
В квартире 3-х фазное напряжение создаёт определённые проблемы.
Распределение по фазам не полное. К примеру . вечером освещение выключено, а розетки (холодильник,стиралка, утюг и пр.) могут быть включены.
При монтаже сложнее (кстати 5 раз. 30 лет+ ВУЗ), да и потом житель сам лезет ставить дополнительные розетки, фонари и , в общем -попа- получается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разнородные фазы фазы? тоесть от разных трансформаторов? ну это совсем уже абсурд.... все фазы выходят с одного трансформатора и конечно же не найдётся такого мастера что допустит подключение одноимёной фазы на одну квартиру всётаки дом проходит гос приёмку .....Не спорю создаёт но сложного в этом ни чего нет перекоса фаз больше чем на 2 киловата не добьёшься , ну при очень большом желании конечно можно )))Житель конечно ставит но что он подключает ? Не станки же потому что мощьность там примерно в киловат 10 -12.... а что сложного в монтаже понять действительно не могу если у меня есть проект я все по нему сделаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
Разнородные фазы фазы? тоесть от разных трансформаторов? ну это совсем уже абсурд....

Вот это точно абсурд.
У меня это звучит так:
  егороввиктор , цитата:
..наличие разноимённых фаз определяется немного подругому..

Слова "разнородные" у меня нет.
Каждая фаза имеет своё условное "имя" А, В И С.
Идут они от одного генератора сдвинутые относительно друг друга на 120 градусов, далее от одного трансформатора с тремя обмотками.
Вы различаете линейное и фазное напряжения? Вы тестером "на ноль и фазу" что меряли?
Какое напряжение? Что вы пытались определить?
Мастер может ТАКОГО!!! напутать, что ОГО-ГО!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да фазы A B C желтая зелёная красная , не мерил напряжение между фазами .... ну между нулём и фазами конечно фазное ну мы что тут экзамен здаём по электротехнике? Линейное между фазами.... пытался понять что такой прекрасный мастер : "Занимаю ремот квартир" хотел сделать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: ФЛУД и ФЛЕЙМ - счетчики заморожены LordW ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 20 Понедельник, 27/11/2006, 10:21 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 
Следующая страница

Электрика. ВСЕ вопросы (щиток, счетчики, проводка и т.п.)
страница 30 из 36
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования