КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребёнок на привязи!!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские новости »»»» Ребёнок на привязи!!!!
Автор
Сообщение
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/01/2007, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
После того, как стала мамой сама страшные истории про детей слышать и видеть не могу...всех беспризорных детей хочу забрать...




Тоже самое...прям сердце разрывается..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/01/2007, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Этим --- надо самим швабры в --- вставить и заклеить жидкими гвоздями.
Почему они с детьми работают, если их ненавидят? Неужели других мест нету?

aandrey
Устное предупреждение. Эмоции Ваши понимаю, но старайтесь выражать их несколько корректней. IrutkaRu 30.01.07 15-40
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/01/2007, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Врач получит выговор за заклеивание ртов младенцам

В городском управлении здравоохранения Екатеринбурга заявили, что принимаются меры по наказанию сотрудников больницы № 15, в которой грудным детям заклеивали рты лейкопластырем. Как сообщает "Интерфакс", главный врач медучреждения получит выговор, а медсестра, которую засняла на камеру пациентка больницы, будет отстранена от занимаемой должности.

Сообщения о жестоком обращении с малолетними детьми в екатеринбургской больнице появились в СМИ после того, как к уполномоченному по правам человека Свердловской области обратилась одна из пациенток. Женщина рассказала, что персонал заклеивает детям рты, чтобы они не плакали и не выплевывали соску.

По данному факту прокуратурой Орджоникидзевского района Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по статье "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего"

http://lenta.ru/news/2007/01/30/doctor/

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Немосквичка
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 62
Откуда: Дмитриевского, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно соски... А когда в Краснодарском крае двухмесячной девочке руку пришлось ампутировать из-за того, что врачи Новый год праздновали? Девочка на всю жизнь осталась инвалидом. У меня была истерика. НЕ приведи Господь никому такого горя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Немосквичка , цитата:
Да ладно соски... А когда в Краснодарском крае двухмесячной девочке руку пришлось ампутировать из-за того, что врачи Новый год праздновали? Девочка на всю жизнь осталась инвалидом. У меня была истерика. НЕ приведи Господь никому такого горя.

Этой девочке где-то (по-моему, в Испании) врачи будут пересаживать донорскую руку.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Немосквичка Да это ужас(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как звери((((хотя у животных нет такое жестокости
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Устное предупреждение. Эмоции Ваши понимаю, но старайтесь выражать их несколько корректней. IrutkaRu 30.01.07 15-40

Это и было корректно. Вам так не показалось?
Мочить таких тварей надо, а не любезничать. Ненавижу подонков издевающихся над детьми.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Nexi203i
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 99
Откуда: Святоозёрская 14.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мда-аааааа. Ужас-это мягко сказано. Только чего удивляться, чем те стервы, которые отказным деткам заклеивают рты пластырем и скотчем лучше, чем те, которые их сначала рлодили, и тут же бросили! И им плевать, что потом с их детьми будет! А те уроды-врачи. которые мимо деток с заклееными ртами проходили и ничего не предпринимали для того, что бы это прекратилось. Или все думают, что врачи об этом не знали и медсёстры действовали сами по себе? Бред и чушь! Надо судить весь мед персонал отделения и главврача с ними со всеми!
Это на самом деле отдельная тема, что у нас в дестких больницах творится! Мне самой лично "повезло" оказаться в жизни мамой, которой предлагала врач (так называемая) отказаться от собственного ребёнка, якобы изза того, что у него . как ей казалось, слишком серьёзные проблемы с Центральной Нервной Системой (ЦНС). Я-то, дура, пришла к ней в больницу за помощью для своего малыша, а вышла из кабинета вся в слезах! Мол, зачем тебе "овощ", который ни маму ни папу знать не будет. Будет ли он ходить? Ты что, вообще забудь, мне было сказанно! Он даже сидеть у тебя не будет! Отдай и роди себе здорового! Тем более, что у тебя уже один здоровенький старший есть. Как это вам? Как у неё язык повернулся? Тем более, что НИЧЕГО из её прогнозов не оправдалось! Мальчик очень хорошо учится, хоть и за ручку, но ХОДИТ! Высокий, крупный. По литературе прешел из второго класса сразу в четвёртый! Увлекается историей и философией! А если бы я ей тогда поверила?! Лежал бы мой малыш с приклееной соской в собственном дерьме! А я жила бы и радовалась?! Сколько больниц мы с ним повидали, везде отказники были, весгда они были моими, пока с детёнком своим лежала. Муж памперсы и смеси привозил, хотя мы не дети Рокфеллера, просто не возможно пройти мимо равнодушно. Дети не виноваты, что их бросили мамаши!
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! КОМОК В ГОРЛЕ! У самой трое. КАК ЖЕ ТАК МОЖНО!!!
Интересно, а у этих нелюдей свои дети есть? Наверное есть, как у той врачихи. Но то свои, а эти ничьи! УБИЛА БЫ!

__________________________________
... у неё метла за печкой и печально на душе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nexi203i , цитата:
Сколько больниц мы с ним повидали, везде отказники были, весгда они были моими, пока с детёнком своим лежала. Муж памперсы и смеси привозил, хотя мы не дети Рокфеллера, просто не возможно пройти мимо равнодушно

Снимаю перед Вами шляпу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nexi203i , цитата:
чем те стервы, которые отказным деткам заклеивают рты пластырем


это еще раз доказывает что наши дети нужны только нам,

  Nexi203i , цитата:
везде отказники были, весгда они были моими, пока с детёнком своим лежала


у меня вообще истерика была после больници с отказником..... я долго рыдала что усыновлю его..... муж еле-еле вывел из этого состояния. Но мне и сейчас непосебе

(Как будто престутление совершила)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Мочить таких тварей надо

  Nexi203i , цитата:
УБИЛА БЫ!

Прекратите истерику. На это есть закон, прокуратура и суд. Они разберутся.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский

Блажен, кто верует.......
Во истину ТЫ миротворец........

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nexi203i , цитата:
Мне самой лично "повезло" оказаться в жизни мамой, которой предлагала врач (так называемая) отказаться от собственного ребёнка,
А это вообще практикуется у нас в России.Уже ни одна мама про это говорила(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Блажен, кто верует...

Мы не в силах повлиять на ситуацию. Зачем распыляться?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Мы не в силах повлиять на ситуацию. Зачем распыляться?


Да все верно...,
Но еслибы хоть кто-нибуть "присунет" этой (цензура) в репу..... уже неплохо........

Мы недавно тоже лежали в больнице, и если б там я такое увидел, пускай и с "чужим" для меня малышом, по крайней мере мимо не прошел бы.......точно....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
если б там я такое увидел

Это другое дело. Если бы, если бы там, если бы был. Хотя я не сторонник самосуда ни в каком случае. Мимо бы не прошел, но присовывать швабру тоже не стал бы.
Я признаю монополию государства на наказание за преступление, и посягать на это считаю себя не вправе.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Прекратите истерику.

У меня и нет истерики. При чем тут это? Это мое отношение. Говорю, чтобы сделал (и советую всем) с такими тварями.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

  ЧАТский , цитата:
Я признаю монополию государства на наказание за преступление, и посягать на это считаю себя не вправе.

У нас действует презумция невиновности? Да Вам никто и не дает выбора. Мы стадо для них.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Этим --- надо самим швабры в --- вставить и заклеить жидкими гвоздями.

  Цитата:
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до восьми лет.
(часть первая в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
б) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
в) общеопасным способом;
г) по найму;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды;
ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в отношении двух или более лиц, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта

Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на срок до одного года.
2. Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.

Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное из хулиганских побуждений, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(часть вторая введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

  aandrey , цитата:
и советую всем

  Цитата:
Статья 212. Массовые беспорядки

1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
3. Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

  aandrey , цитата:
У нас действует презумция невиновности?

  Цитата:
Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/01/2007, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чатский, Вы шутите так или действительно ни хрена не понимаете? Вы на улице бываете в принципе, ну или хотя бы телевизор смотрите?
Пока человек раб в душе, будет брести в стаде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские новости » Ребёнок на привязи!!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Гиперактивный ребенок рыбка Детские врачи. Детские болезни 65 Понедельник, 07/06/2010, 18:27 Посмотреть последнее сообщение
ilena
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Мертвый ребенок на Рудневке puphik Новости и события Кожухово 20 Пятница, 26/04/2013, 21:03 Посмотреть последнее сообщение
Tasari
Нет новых сообщений Ребенок не различает цвета Privetik Детские врачи. Детские болезни 18 Воскресенье, 30/09/2007, 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские новости
»»»» Ребёнок на привязи!!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Ребёнок на привязи!!!!
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования