КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кошка-зассыха! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Кошка-зассыха!
Автор
Сообщение
Малютка
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 782
Откуда: Рудневка,39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 02:45 | Кошка-зассыха! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди! Помогите!!!!!!! Ну сил больше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша кошка просто ужас какой-то! Она ходит в туалет туда, где ей хочется, а не туда, куда положено... Ну уже всю квартиру засала!!! Обувь попортила, диван, ножки стола вздулись... А если есть коробка..... а у нас полквартиры в коробках..... Я уже молчу про невыветриваемый запах!
Может кто сталкивался с такой проблемой... и нашёл решение....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а сколько кошке-то?тыкать мордой хорошенько не пробовали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
танюшка37
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 122
Откуда: рудневка41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 08:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы свою кошку приучили с наполнителем КУЗЯ(мне друзья посоветовали)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 08:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Готовьтесь , мне кот ухайдокал квартру на 20 килобаксов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да,Кузя очень хороший наполнитель.у меня кот тоже дул,а его мордой потыкал,вроде понял.а вообще туалет у кошек надо менять как можно чаще.мой кошак раз сходит,а второй еще подумает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Только не надо сразу на меня наезжать, но мы кота пресанули конкретно своего. Пользуемся наполнителем "Catsan" абсорбирующим, вещь хорошая, но ему почему-то стало казаться, что если там лежит какашка, то вторую туда уже положить нельзя, и он начал рядом ходить (в туалете 2 лотка стоит, в один по-маленькому, в другой по-большому!!!). Мордой туда не помогло (даже в рот напихали - тоже не помогло). Убирать в течение рабочего дня, извините, не получается - на работе все... И в один "прекрасный" день, за очередную кучу рядом с лотком, искупали кота в унитазе - он очень испугался, пол-дня не выходил из туалета. Вечером помыли его, высушили. На следующий день в домике своем просидел, даже есть не выходил - обиделся. Но после этого случая гадить рядом с лотком перестал, терпит 2 какашки в лотке до вечера.

А насчет кошки - попробуйте антигадины разные, есть не вызывающие аллергию. Кошки, кстати, тоже метят свою территорию, стерелизовать можно. У моих знакомых кошка на шкаф запрыгивала и писала на стену!!! под потолком!!! во время течки.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ужас!!!!
У нас все решилось наполнителем. Видимо, не приятно коту в грязный горшок ходить....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
стерелизовать можно
не можно,а нужно ,почти наверняка поможет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется к туалетному делу приучает еще кошка-мать, если ему больше 3-х месяцев и он не приучен, то обучение здесь практически бесполезно. Муж взял когда-то давно котёнка, который ходил где попало сколько с ним не бились, какие только наполнители не покупали-бес толку, через неделю отнесли такого котёнка обратно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо выяснить причину по которой кошка ссыт где попало, т.к. это не спроста.
Мы жили у родителей, и у них и у нас кошки, так вот та что родительская, ссыт всю жизнь так же как у вас. А мы приехали - стала еще больше, видимо от обиды.
Честно, если бы не помогло - выкинул бы на улицу, и пускай сейчас буду говорить все что угодно, мол так не поступают и все такое, но жить в кошачьем туалете я не собираюсь, не она здесь хозяин - а я, и если кошка не принимает правил проживания или не хочет этого делать - ее проблемы, пускай мышей половит, если получиться, а загадить всю квартиру я бы не дал.... имхо

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мож наполнитель поменять?...а всякие там антигадины не помогают,проверено.значит надо мордой в то место и к лотку подтаскивать кошечку.да,вонь конечно жуткая,вспомнил прям и вздрогнул...фу.так сколько кошке-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  collega , цитата:
Надо выяснить причину по которой кошка ссыт где попало, т.к. это не спроста.

+1!!!
У моей мамы 2 кошки (обе "девочки"). Когда им мало времени уделяют (не гладят, не "разговаривают", одних надолго оставляют и т.п.) начинают мстить - гадить где попало. Особый садизм - сделать "это" возле чистого наполненного КУЗЕЙ лотка!...
Ну и моральные вливания с тыканием носом периодически делают, только пользы мало.
ИМХО присмотритесь к кошечке внимательно, чтобы понять причину.
Может кота (ну и котят) хочет... или еще чего...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Наезжать не буду,но очень круто с кошаком обошлись .Хотя вспоминаю,как мой до кастрации ЛИЛ лужи,где-то понимаю чувства ваши .Но мы решили проблему путём кастрации.Прекратил моментально.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

  Marinelle , цитата:
Ну и моральные вливания с тыканием носом периодически делают

А вот это чаще всего абсолютно бесполезно.Даже бывает обратный эффект,они обижаются ещё больше и продолжают в том же духе..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
mariyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 144
Откуда: Нерезиновск (из понаехавших...)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  танюшка37 , цитата:
Мы свою кошку приучили с наполнителем КУЗЯ(мне друзья посоветовали)

+1
Нам тоже помог, просто волшебный наполнитель какой-то
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mariyna , цитата:
волшебный наполнитель какой-то

А я чего-то не впечатлилась....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы вообще уже год с лишним как отказались от любых наполнителей.Запах стоял отвратный от них.Перепробовали кучу всяких(силикогель,комкующийся сухой,опилки,и т.д.),результат один и тот же.В конце концов оставили просто решётку,лоток один(второй он не признал с самого начала).Правда,я дома практически всегда,когда надо убрать за котом.Во всяком случае он все свои дела при нас делает утром и вечером(правда,иногда ночью,но тем более есть кому убрать).Запаха не стало никакого!А с наполнителями был,даже при том,что так же сразу убирали,не оставляли даже на несколько часов.Не могу представить,как некоторые говорят:мы насыпаем и на 3 недели хватает,только твёрдые отходы убираем! Что ж там за 3 недели будет-то
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
EAG
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 206
Откуда: Святоозерская, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не пробовали лоток поставить в укромное место? Кошки очень часто "стеснительные" и ни за что в лоток, стоящий на видном месте не пойдут. А еще к домикам приучают капая чуть чуть валерьянки. Может на место лотка тоже капнуть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пришёл к мнению , КМК заводя домашнее животное (кошку или собаку) нужно быть готовым к потере в деньгих при продаже квартиры .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
стерелизовать можно
не можно,а нужно ,почти наверняка поможет.

Точно поможет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это коты метят,а у кошек по-другому(я про стерилизацию)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Кошка-зассыха!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Кошка-зассыха!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Кошка-зассыха!
страница 1 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования