КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выщипывание бровей Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Выщипывание бровей
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Чтобы это узнать, нужно, что бы он меня попросил об этом )
Это слишком интимный вопрос.
(Я же не спрашиваю Вас, побреете ли вы ноги/грудь, если жена попросит)

Мне пофиг, я чего хош сделаю, если попросит. И ничего здесь еще интимного нет. Взрослые люди все и говорим довольно отвлеченно.
Я же не спрашиваю Вас что, где и как - я в общем о желаниях и исполнениях.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olega


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ну а ежели отвлеченно... И даже отвлеченно от бровей...
Не вижу ничего неприятного в повышенном количестве волос на женском теле и в пониженном (искусственно) на мужском. Опять-таки - личное дело каждого.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Не вижу ничего неприятного в повышенном количестве волос на женском теле и в пониженном (искусственно) на мужском. Опять-таки - личное дело каждого.

Скажу больше - между мужем и женой не должно быть предрассудков. Чем заводнее, тем лучше (без ограничений), но это уже интимный вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Скажу больше - между мужем и женой не должно быть предрассудков. Чем заводнее, тем лучше (без ограничений), но это уже интимный вопрос.

+1

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Ассоль , цитата:
Чтобы это узнать, нужно, что бы он меня попросил об этом )
Это слишком интимный вопрос.
(Я же не спрашиваю Вас, побреете ли вы ноги/грудь, если жена попросит)

Мне пофиг, я чего хош сделаю, если попросит.
И ничего здесь еще интимного нет. Взрослые люди все и говорим довольно отвлеченно.
Я же не спрашиваю Вас что, где и как - я в общем о желаниях и исполнениях.


Видите ли у меня другое мнение. Обычно форум бывает тем и хорош, что пользователи знают только ники друг друга, и скорее всего никогда не столкнутся в реале. Тогда действительно, можно какие угодно вопросы обсуждать. Но у нас немного не так. Мы то с Вами знакомы в жизни, и надеюсь, ещё не раз пересечемся. Поэтому нам совсем не обязательно знать, у кого какие подмышки в перспективе или татуировки на закрытых трусами частях тела. Неэтично как то это обсуждать, даже отвлеченно )))

А в остальном я с вами полностью согласна. Любимому человеку надо стараться доставлять удовольствие. В противном случае - это не любовь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Поэтому нам совсем не обязательно знать, у кого какие подмышки в перспективе или татуировки на закрытых трусами частях тела. Неэтично как то это обсуждать, даже отвлеченно )))

Но мы то не об этом говорили, а о:
  Ассоль , цитата:
Любимому человеку надо стараться доставлять удовольствие. В противном случае - это не любовь.


Никто подробностей и не хотел знать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Ассоль , цитата:
Конечно, в душе я рада, что мой любимый не просит меня отрастить волосы там, где бы мне не хотелось

А если бы?

ну, значит, я вас не так поняла.
Мне подумалось что Вы беспокоитесь о будущем моих подмышек:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
  ЧАТский , цитата:
Да уж, бедолага, точно... Каждый, мне кажется, имеет право на свой фетиш. И нет ничего зазорного в том, что мужчине нравятся те или иные особенности во внешности женщины.


Я согласна на все 100% потому что муж такой женщины (типа " не буду менять духи, если не нравяться мужу, лучше поменяю мужа") просто не станет говорить своей половине о своих предпочтениях, из страха быть посланным. Но увидит где нить на стороне свой фетиш...результат не предсказуем!

Конечно, в душе я рада, что мой любимый не просит меня отрастить волосы там, где бы мне не хотелось 8)


духи и волосатость - несколько разные вещи, вам не кажется?
А я считаю, что выбрать свою половину, а потом менять ее (или его) внешность тоже неверно. Ну если только не пределать брови временно, на вечерок
Каждый имеет право на свой фетиш, но каждый также может совершенно не принимать фетиш другого человека, имхо. Сделать приятное другому и быть омерзительным себе? Должна быть гармония
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
приятное другому и быть омерзительным себе? Должна быть гармония

Ну так по Вашему посту было понятно, что и не подходи - убьет.
Вы знаете, что для мужчины такие интимные моменты могут иметь очень большое значение?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Вы знаете, что для мужчины такие интимные моменты могут иметь очень большое значение?

и что? и плевать, если женщине при этом будет до тошноты противно?

и потом, речь шла про волосатые ноги, брови и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
духи и волосатость - несколько разные вещи, вам не кажется?
А я считаю, что выбрать свою половину, а потом менять ее (или его) внешность тоже неверно. Ну если только не пределать брови временно, на вечерок гы гы! бе-бе-бе!
Каждый имеет право на свой фетиш, но каждый также может совершенно не принимать фетиш другого человека, имхо. Сделать приятное другому и быть омерзительным себе? Должна быть гармония


Вещи разные - суть одна. Это слова Греты Гарбо)) Представляю, что бы она ответила на предложение сделать пирсинг в неприличном месте..

Без гармонии никуда. Если любит, значит любит такой, какая есть. А нюансы в виде волосатых ног и подмышек нужно выяснять до свадьбы! 8)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и выбирали бы себе "бородатых" женщин. А то ишь, женятся на хорошеньких, а потом ноги им волосатые подавай...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

  Ассоль , цитата:
А нюансы в виде волосатых ног и подмышек нужно выяснять до свадьбы! ))

вот с этим согласна на все 100%
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
и что? и плевать, если женщине при этом будет до тошноты противно?

Мда.....мы сейчас не об извращениях. Вы точно все правильно понимаете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Снайпер
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 684
Откуда: Рудневка,25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
начиналось с бровей. ну ладно.
а у всех мужчин грудь волосатая?

__________________________________
Добро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Снайпер , цитата:
а у всех мужчин грудь волосатая?

Сильный вопрос! А Вы проверьте!
У того мужчины у которого мало тестестерона, может и отсутствовать волосатость.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Снайпер , цитата:
а у всех мужчин грудь волосатая?

Не у всех. Если тока чуть-чуть. А надо? )
У меня есть один хороший знакомый, у него не то что грудь - спина настолько волосатая, что иная голова позавидует. При этом голова у него как раз лысая.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Особо поражают дамочки, которые выщипывают почти полностью брови, а потом их рисуют карандашом...

Брови у женщины должны быть всегда тонкими и ровными. Но всё индивидуально. Если лицо, например, полное, то тонкие брови не подойдут. Лучше сходить в салон... там пофессионалы моделируют брови, а потом можно следить самой.

Про подмышки... косы заплетать тоже не надо. У мужчины волосы могут быть, только не длинные... А летом и вовсе можно избавиться.

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
У меня есть один хороший знакомый, у него не то что грудь - спина настолько волосатая, что иная голова позавидует. При этом голова у него как раз лысая.

Вот он по всем показателям бычара - мужик. Тестестерона через край
  Бу-бу , цитата:
Про подмышки... косы заплетать тоже не надо. У мужчины волосы могут быть, только не длинные... А летом и вовсе можно избавиться

Да это все женские подходы. Как вы не понимаете, что мужчина не так мыслит. Мужчина, конечно, следит за собой, но в виде опрятности, мытья/запаха. но не смотрит он на рюшечки и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Вот он по всем показателям бычара - мужик.

Ага. Но жутко обаятельный притом.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Мда.....мы сейчас не об извращениях. Вы точно все правильно понимаете?

так и я не про извращения...
я про волосы на ногах и подмышках
  ЧАТский , цитата:
у него не то что грудь - спина настолько волосатая, что иная голова позавидует

училась вот с таким же. Он, кстати сказать, этого стеснялся. Летом, даже когда купаться ездили, шорты никогда не одевал
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Выщипывание бровей
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Выщипывание бровей
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Выщипывание бровей
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования