КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 09:49 | РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребят, ситуация такая.
Сбербанк, в котором открыт у нашей организации счет, взяв на проверку документы по кассовой дисциплине, их потерял. Не спрашивайте как и где, потому что несут они бред. Короче, документы наши по их версии находятся на свалке. Главный бухгалтер бьется в истерике, утеряна главная книга за 9 месяцев, касса за 3, авансовые отчеты за 3.
Мы понимаем, что восстановить будет нереально.
Может кто сталкивался с таким. Как восстановить их? Есть ведь фирмы, может кто пользовался их услугами?
Понимаю, что у банка надо требовать бумагу и топать в налоговую. Пытаюсь успокоиться и не наломать дров.
Выслушаю любые советы. Может коллективный разум поможет все сделать правильно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
jlammo
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 450
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПревеД !

Все это конечно плачевно...
Поговорил я с другом банкиром, он несколько лет работал в сбере с юриками но такооова он не видал, да ни суть в этом.

У вас на руках должно быть, что-то типо описи со штампом банка тех док-то, что у Вас взяли на проверку, если эта опись есть, то идите в банк пишите на всех жалобы, претензии рекламации и т.п., берите в банке бумагу (документ) о том, что они потеряли док-ты, и идите с этим в налоговую.
Ну а если описи со штампом о приему док-тов нет, то тут уж извиняйте.

Удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот, вот! Но вроде не отказываются написать бумагу, хотя только по телефону. Что будет при личном разговоре, не выясняла.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Т__
новосел
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у вас все в ручную писалось? А в электронном виде нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Свет, сочувствую.. сказала своей бухгалтерии - у них только возглас ужаса был.. но все можно восстановить, думаю...
все будет хорошо.. ведь не фирма ваша виновата...думаю, матер. санкций к вам никто применять не будет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам, ну Вы, блин, даёте
что говорит сбер? нет никаких намёков?
если совсем глухо, то есть тут у меня некоторые мыслишки. тут надо разграничить мух и котлеты
то есть имеем две проблемы: (1) как оградить себя от негативных последствий в случае проверок налоговой и, упаси господь, правоохранителей , и (2) как всё это технически восстановить. со второй частью мой мозг пока боротьбся отказался
давайте сначала с первой половинкой подумаем. кажется в законе о бухучёте и в НК было, про ответственность руководителя за сохранность документов. плюс также имеем УК - ну чем ситуация не похожа на уклонение от уплаты налогов?
положение о документах и документоообороте предписывает в случае утраты документов издать приказ о проведении расследования. там же - рекомендация о привлечении к работе в комиссии представителей следственных органов. однако в Вашем случае я бы порекомендовал издать совместный приказ вместе с руководителем банковского учреждения, если он, конечно, не против. по поводу же "органов" - думайте сами. подумайте, может кто действительно козни строит?
итак, комиссия есть. быстренько проводите служебное расследование. для Вас принципиаль не столько найти виновного, сколько зафиксировать в акте, что документы действительно были переданы в банк для проверки. туда же - полный перечень утраченных документов.
сразу после акта - приказ по предприятию о проведении мероприятий о восстановлении документов. его копию вместе с актом комиссии - шустренько шлём нашей любимой налоговой. это будет особенно актуально если грядёт очередная проверка. кстати неплохо бы приложить для пущей правдоподобности документик о том, что проверка кассовой дисциплины была вполне плановой. наверняка в Вашем банке есть график таких проверок.
думаю после этих телодвижений будем иметь бОльшие шансы отбиться "в случае чего" и можно смело переходить к, собственно, восстановлению.

ЗЫ: пойду волью в свой мозг немнгого кофе. возможно появятся ещё мысли и будет продолжение. или уже не актуально?

upd: кстати! а Вы НДС к возмещению предъявляете?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim, вы принесли новые мысли Спасибо!
Кстати, у нас единый налог, так что больше вероятностей отбиться, с ментами связи имеются, но будут ли они катить болоны на сбер. Для меня главная задача получить бумагу, что это банк потерял документы
а не я. Во вторник будет известно, получу я ее или нет. Позвонили они нам сами и сообщили о потере. Даже прозвучала фраза, о том кому мы сдаем отчеты в налоговую.
Ндс не возмещаю.
Главная проблема, что главный бухгалтер вот -вот схлопочет удар. Кто тогда будет восстанавливать документы. Бесплатно, видимо, она это делать не будет. Кто ей заплатит?

Во вторник буду знать, что мне делать дальше.
Если не трудно, сходите по ссылке, там советы из реальных?
http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=91352

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/11/2006, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребят, всем огромное спасибо за участие!
Правда, вселяете надежду, что выход найдется!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/11/2006, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Главная проблема, что главный бухгалтер вот -вот схлопочет удар. Кто тогда будет восстанавливать документы. Бесплатно, видимо, она это делать не будет. Кто ей заплатит?

а главбух не в штате чтоли?
ещё тут вопросики появиись какой объём кассы и авансовых отчётов?
и ещё... я не особо силён во всей это вашей кухне объясните мне на пальцах, что было в главной книге из первичных документов?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/11/2006, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из первички была касса за три месяца, т.е все приходники, расходники. Кассовая книга фиксирует все приходы и расходы. Главная книга- это все расчеты прибыли и вообще деятельности компании. Там все цифры, от которых пляшет бухгалтерия. Это наша самая ценная потеря. И самая обидная, там расчеты не за три месяца, а за девять месяцев. Там все проводки, все сведено и улажено.
Главбух в фирме есть, но ей хватает текучей работы, а теперь еще и восстанавливать девять месяцев надо. Она в шоке.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/11/2006, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кассовую книгу как раз представляю
вот тут получается засада. правильно ли я понимаю, что при реализации на ККМ остаётся копия всех чеков? или как раз её и потеряли?
у поставщиков надо будет запрашивать дубликаты первички. причём именно дубликаты, а не задним числом. и запрашивать именно у всех. типа предприняли все меры
про главную книгу. разьве нельзя её просто заново распечатать? или я не допонял?

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/11/2006, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попробуйте спросить тут http://forum.klerk.ru/index.php

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дурь какаято - я вообще не увидела проблемы
Или банк сыдает справку об утрате (она пригодна для всего)
У нас был пожар сгорели все документы менты выдали справку о пожаре и не одна налоговая при проверке не придралась что у нас нет документов (всех устроила справка)

а первичку востановить нечего делать

или бухгалтер паникер или ВЫ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Бу-бу
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 278
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сколько мне известно, вначале банк должен дать Вам запрос на документы, подлежащие проверке. - это первая бумажка.

Вы составляете сопроводительное письмо в двух экземплярах, на одном из которых они (банковские сотрудники) расписываются при получении Ваших документов. - вторая бумажка с подписью, датой принятия банком Ваших документов и ФИО сотрудника банка.

ВОПРОС: Есть ли у Вас эти две бумажки??? Если Вы этого не предусмотрели... доказать и найти крайнего ...увы... не получится.

И вообще, касса - это первичная документация. Все проводки по которой сохранены в программе. Восстановить - даже если это ну очень огромный и нереальный объем... все таки возможно.

Но позиция банка - вообще поражает. Хотя что Вы хотите? Это же Сбер.... Тут и сказать нечего.

Не переживайте, настаивайте на своем. А вот привлекать взгляд ИФНС я бь не советовала...

С уважением, Ст.бухгалтер нефтяной компании

__________________________________
Не бейти мух - они как птицы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бу-бу , цитата:
вначале банк должен дать Вам запрос на документы, подлежащие проверке. - это первая бумажка


у меня это и основная бумажка, на ней банк отмечает (что я должна предоставить) и что предоставила.!!!!
  Бу-бу , цитата:
даже если это ну очень огромный и нереальный объем


если есть в базе (то без проблем)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Считайте нас паникерами , но я знаю кучу примеров, когда после пожара или утере налоговая требует восстановить документы, дает сроки и ждет, что принесете
У меня все в порядке! Кроме подтверждения нескольких чеков, т.к. этих компаний уже нет
Спасибо всем! Тему можно закрыть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/01/2007, 10:46 | Вопрос к бухгалтерам по реализации алкогольной продукции [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте коллеги

кто из Вас имеет отношение к реализации алкогольной продукции?
может у кого есть новая информация по поводу декларирования в электронном виде продажи алкогольной продукции?
что это за зверь такой? Как нам надо тчитываться и что с этим связано???
Буду очень благодарна если у кого есть хоть какие-то ответы на эту тему

Добавлено спустя 1 день 27 минут 49 секунд:

а может и не только бухгалтера знают, предприниматели и владельцы магазинчиков торгующих алкогольными напитками, как Вы решаете эту проблему?

Добавлено спустя 2 дня 10 часов 45 минут 15 секунд:

НДЯ... энто конечно с одной стороны похвально что в Кожухово никто не торгует алкоголем, но с другой обидночто так мало мы знаем по этой теме
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/03/2007, 09:29 | Вопросы и консультации по бухучету [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто знает, подскажите,пожалуйста, годовые декларации по ЕСН и ОПС сдаются по старым формам или уже новые вышли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/03/2007, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по старым
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/03/2007, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tanita , цитата:
по старым

Спасибо большое
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: РАЗНЫЕ НАКЛЕЙКИ, МАГНИТЫ обмен раздача ОльгаМ. Разное 92 Четверг, 11/10/2018, 09:31 Посмотреть последнее сообщение
Женечка
Нет новых сообщений Выделена: УКРАШЕНИЯ разные, найдены утеряны про... Tali Разное 49 Вторник, 24/12/2019, 20:09 Посмотреть последнее сообщение
Die Geheimnis
Нет новых сообщений РАЗНЫЕ наборы детей в РАЗНЫЕ ДЮСШ Ива Детский спорт 6 Суббота, 05/03/2016, 12:42 Посмотреть последнее сообщение
tulyak71
Нет новых сообщений Нужны бухгалтерские курсы Masya Институты, курсы, образование взрослых 9 Пятница, 30/09/2011, 12:11 Посмотреть последнее сообщение
Людмилка
Нет новых сообщений Разные новости. Бурмарина ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ 0 Понедельник, 23/10/2017, 10:34 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

РАЗНЫЕ бухгалтерские консультации
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования