КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Диалектика бытия Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Диалектика бытия
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
Так нужна вера, или нет? Теперь уже Вы не отвечаете на вопрос...

Что то Вы все с ног на голову поставили. Задайте четкий вопрос. Мы вроде говорили о том, что церковь мешала развитию общества.
  Полина Сергеевна , цитата:
Если бы я была на месте Авраама, то, вероятно, сделала бы также, как он, т.к. я бы также верила в своего Бога и также ему поклонялась.

Я не за Авраама просил ответить, а за себя. Лично Вы, услышав глас божий, смогли бы убить (мне даже говорить это страшно) свое дитя?
Лично я сам кого хочешь убью за такую просьбу.
  starvuk , цитата:
Всегда есть хранители, во все времена....только мы об этом не узнаем.

Ну так мы за себя говорим, а не за мифических хранителей (которых я считаю и нет).
  starvuk , цитата:
Значит не повезло с этим.

Ну так может стоит разобраться, а не идти бездумно как стадо?
  Полина Сергеевна , цитата:
А вообще, господа и дамы, хочу всех поблагодарить за интересную дискуссию!!! Продолжающуюся...
Лично мне очень приятно общаться.

И Вам спасибо за терпение и интерес. Но помниться кто то говорил, что не о чем говорить :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Спасибо, что возвращаете в тему. Я постараюсь ответить кратко.
Церковь для верующего человека - это не попы с плетками, ограничивающие жизнь догмами. Да и вообще, та церковь, а равно и посмертные блага, которые Вы нарисовали - это действительно какая-то тупость... и скажу, как человек верующий - действительно ненужная тупость.

А вот Церковь, Вера и Бог человеку нужны (просто это не то, что вы написали)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Собственно поэтому - врядли возможно для Бога испытывать человека Нового Завета жертвоприношением сына и спрашивать "принес ли бы я такую жертву".

Паш, букавок много написал, но так и не ответил прямо. Что то Авраам не философствовал - услышал глас божий и сделал (хотел сделать).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А вот сделал бы один самые лучшие сапоги, другой самую лучшую одежду, третий самые лучшие здания, четвертый самые лучшие произведения искусства и было бы не стыдно.

Не факт. Моей матери, например, стыдно за свою бабку по отцу, что она была ярой коммунисткой... Прежде всего за это, без рассмотрения ее профессиональной деятельности и личных достижений Правильно это, или нет - другой разговор.
  Black_Snake , цитата:
Да умный и высокоморальный сам поймет- рассеял он свою жизнь по пустякам или нет

Наверное, если он такой умный, то он и не рассеет... Только мир состоит, увы, не из гениев по большому счету...
  Black_Snake , цитата:
Ну тогда я уже в райю

Ну если Вы верите, в то, что живете в Кожухово, и только в это, - то да! :wink:


Последний раз редактировалось: Полина Сергеевна (Среда, 24/01/2007, 18:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Авраам приносил в жертву баранов, а я нет. Это если все буковки сократить в одно предложение...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Но помниться кто то говорил, что не о чем говорить

Не о том, что НЕ О ЧЕМ, а о том, что этот СПОР бессмысленен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Поэтому Ветхий Завет был очень прогрессивным Законом для того времени. (Человеческие жертвы, кстати не приносились, об этом чуть позже)... Но даже уже тогда Бог открыл человеку, что будет Новый Закон. Собственно он и пришел вместе с Христом.

Т.е. в этом смысле (в смысле Закона) определенный прогресс наблюдается.


Внимание ВОПРОС Таону.

Почему устаревший и замененый новым закон все еще признается католической и православной церковью?

И почему- те кто его придумал- Иудеи- не признают нового завета?
ведь это они общались с богом на прямую, как указывает библия.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Авраам приносил в жертву баранов, а я нет. Это если все буковки сократить в одно предложение...

Не ну ты упертый конечно!
Хорошо, тогда скажи ты все сделаешь, что тебе скажет Бог?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Почему устаревший и замененый новым закон все еще признаетсякатолической и православной церковью?

Black_Snake
Новый Завет не перечеркивает Старого, вот и весь ответ...


  Black_Snake , цитата:
И почему- те кто его придумал- Иудеи- не признают нового завета?


наверное ждут... %)))
вообще про Христа все написано в Ветхом Завете... Все пророчества сбылись... Были свидетели. Так что Ваш вопрос (в форме непонимания) я разделяю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
ты все сделаешь, что тебе скажет Бог?

А как понять, что это ЧТО-ТО именно Бог сказал, а не... внутренний голос, свидетельствующий о некоторых душевных болезнях???
Вопрос ко всем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
И мой мир мне улыбается и проявляет себя неоднократно на протяжении жизни И нафиг мне не нужны райские кущи в ВЕЧНОМ блаженстве.

Мне такой разговор напоминает спор (извините за сравнение) убежденного наркомана и человека, ведущего здоровый образ жизни. Они никогда не смогут друг друга переубедить. Наркоману нравится его короткий кайф, а человеку, ведущему здоровый образ жизни - долгая, наполненная сложностями и ответственностью жизнь.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Полина Сергеевна , цитата:
А как понять, что это ЧТО-ТО именно Бог сказал, а не... внутренний голос, свидетельствующий о некоторых душевных болезнях???

Полина не торопите событий. Это должен был быть второй вопрос Таону, после его ответа на первый. Но Паша - кремень, знает что будет второй вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Они никогда не смогут друг друга переубедить

И я о том же. Все равно атеист, скорее всего, останется атеистом, а верующий человек - будет верить в Бога.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Хорошо, тогда скажи ты все сделаешь, что тебе скажет Бог?


ну, то есть переведем на современные реалии... %))


...ктобы знал. потяну ли? Тут уже сравнение некорректное в обратную сторону... все же кто Авраам (праведник) и кто я? %)))

мало среди нас людей достойных. мало... маловеры мы в массе...

Бог не дает испытаний выше тех, что мы можем потянуть. Наверное поэтому таких испытаний мне не выдается (выдаются другие и не могу с гордостью сказать, что выдерживаю их)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Они никогда не смогут друг друга переубедить. Наркоману нравится его короткий кайф, а человеку, ведущему здоровый образ жизни - долгая, наполненная сложностями и ответственностью жизнь.

Извините, а кто по Вашему наркоман?! Вот вопрос!
У кого опиум в руках? Понятно, что заблуждающийся не понимает своей ошибки, но ведь может и понять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Мне такой разговор напоминает спор (извините за сравнение) убежденного наркомана и человека, ведущего здоровый образ жизни. Они никогда не смогут друг друга переубедить. Наркоману нравится его короткий кайф, а человеку, ведущему здоровый образ жизни - долгая, наполненная сложностями и ответственностью жизнь.

Только кто из нас принимает "психологические наркотики" в виде обещаний загробной жизни, чтобы в реальной жизни жить правильно?
то есть вести здоровый образ жизни? У меня как раз
  Цитата:
наполненная сложностями и ответственностью жизнь


так что я почему то считаю наркоманами как раз верующих :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 24/01/2007, 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Ну так мы за себя говорим, а не за мифических хранителей (которых я считаю и нет).

Мы все многое считаем, только от этого не прибывает и не убывает от того. Нельзя всем все знать, что не положено пока.
  aandrey , цитата:
Ну так может стоит разобраться, а не идти бездумно как стадо?

В этом и есть выбор пути каждого. Имеющий разум да поймет. Бум разбираться.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  Полина Сергеевна , цитата:
А как понять, что это ЧТО-ТО именно Бог сказал, а не... внутренний голос, свидетельствующий о некоторых душевных болезнях???

Полина не торопите событий. Это должен был быть второй вопрос Таону, после его ответа на первый. Но Паша - кремень, знает что будет второй вопрос.


я давал свой ответ не видя еще этого поста. Я могу ответить и на него, если уж зашел разговор. Это действительно сложная задача: отличить то что идет от Бога от того, что идет от дьявола... Но на то у нас людей есть разум и совесть (Слава Богу!!!)

человек лишенный разума - за свои поступки не отвечает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...ктобы знал. потяну ли? Тут уже сравнение некорректное в обратную сторону... все же кто Авраам (праведник) и кто я? %)))

мало среди нас людей достойных. мало... маловеры мы в массе...

Бог не дает испытаний выше тех, что мы можем потянуть. Наверное поэтому таких испытаний мне не выдается (выдаются другие и не могу с гордостью сказать, что выдерживаю их)

Переведем твою дипломатичную речь.

Ты: Может да, может нет. Все равно мне Бог такого не предложит.

Тебе бы в президенты
  starvuk , цитата:
В этом и есть выбор пути каждого. Имеющий разум да поймет. Бум разбираться.

Тебе церковь нужна? Веришь, что там Бог есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
вы опять про загробную жизнь %)))

верующий человек живет в общении с Богом уже при жизни, т.е. получает Благо здесь и сейчас %)

так что оставьте "райские кущи" с лубочных картинок для детских уроков в воскресной школе.

Ну, а уж раз зашла речь о наркоманах:
продолжим аналогию со здоровым образом жизни... Надпись на пачке сигарет "курение опасно для вашего здоровья" - это стало быть очередной обман (догма) медиков, получающих выгоду от спортивных клубов %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Диалектика бытия
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Диалектика бытия
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Диалектика бытия
страница 9 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования