КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Не ёршиком чистят и хлоркой не обрабатывают
пацталом
  puphik , цитата:
Часто будете использовать - дисбактериоз получите...
этим я и не увлекаюсь -процедура не из приятных
  puphik , цитата:
Обосновать можете?
вот уж действительно про раздельное питание сто мульонов раз писано. Вы еще не читали?
  puphik , цитата:
Во-вторых, в этих книжках, кроме рассуждений никаких доказательств нет
так и надо на себе испробовать. Кто худел так, тот уже в курсе.
  puphik , цитата:
как Вы будете глотать мясо кусками не прожевывая, а хлеб есть с картофельным пюре на воде и тщательно пережевывать
а это что за диета?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
так и надо на себе испробовать. Кто худел так, тот уже в курсе.
 

Совершенно верно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Именно Вы утверждаете, выдавая своё мнение за мнение каких-то там врачей
Да ладно... А я удивляюсь, чего это мое мнение по телевизору в передачах про здоровье декламируют - подслушали, наверное

  Ната Бари , цитата:
Енто что за ерунда? Что за бред?

Енто - это ерунда непонятная. Нет такого слова в русском языке. Когда Вы говорите, что предложения из Ваших умных книжек по раздельному питанию бред и ерунда, Вы сами даете им достойную оценку
  Ната Бари , цитата:
ПисАли вы?
Да нет, конечно. Я пишу на темы, очень далекие от медицины...
  Ната Бари , цитата:
А вам сколько? 60?
Я гораздо моложе! Мне скоро будет 59...
  Аннета , цитата:
про раздельное питание сто мульонов раз писано. Вы еще не читали?
Я уже про это не читаю...
  Аннета , цитата:
а это что за диета?
Так это Ваше хваленое раздельное питание. Мясо - белки, расщепляются в кислой среде (желудочный сок), поэтому его едят отдельно и не пережевывают, чтобы оно не пропитывалось щелочной слюной. Хлеб и картофель - углеводы, расщепляются в щелочной среде, поэтому их надо тщательно пережевывать, пропитывая их щелочной слюной. Это написано в тех книжках, которые Вы так рекомендовали мне изучить
  Аннета , цитата:
так и надо на себе испробовать.
Нет уж, тренируйтесь, лучше на... кошках
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Когда Вы говорите, что предложения из Ваших умных книжек по раздельному питанию бред и ерунда, Вы сами даете им достойную оценку

Переведите на русский язык. Енто=это, чиво=что , разговорный великий и могучий в 59 надо уже ориентроваться.
Так как вы худеете? И худеете ли вообще? Или в теме просто так,потрындеть по мелочи? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эй!!! Не ругайтесь!!! Сколько людей столько и мнений!!!

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
marinerika
Нет, что Вы. Никто не ругается)))))))) Так,рассуждаем о стройной фигурке)))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik , не знаю, из какой диетической книжки вы это вычитали - мясо не пережевывать, ну это уже слишком. Его как, кусками заглатывать чтоли, как удав мышу? какие-то страсти и утрированности с вашей стороны пишутся. Г.Малахова наслушались?
Раздельное питание (как я его понимаю) - это есть мясо с овощами (кроме картошки), если сильно захотелось картошки - то не обязательно пюре делать, сварите ее и съешьте с горохом или с капустой. Отдельно каши, отдельно молочные продукты. Главное - не наворачивать все в один присест - за "оливье каждый день целый день" ваш организм вам спасибо не скажет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эх, скоро лето а я никак не возьму себя в руки. У меня есть программа, разработанная под меня диетологом. Она очень эффективная, я до беременности успела на ней немного похудеть. А теперь никак не могу начать. Нужен мне волшебный пендель. Я, правда, кормлю еще.
Мимо зеркала хожу с закрытыми глазами, с ужасом думаю, что скоро надо будет снимать с себя зимнюю одежду. А там -

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Переведите на русский язык.
Вы мне предложили "Книги умных людей почитайте о раздельном питании и ,если действительно,интересно-испробуйте,тогда вопросы исчерпаются." Я почитал и привел Вам пример раздельного питания из этих "книжек умных людей". Вы назвали это бредом и ерундой! Делаем вывод - те книги, которые Вы предложили мне прочитать - бред и ерунда. Как-то так
  Ната Бари , цитата:
Енто=это, чиво=что , разговорный великий и могучий
Я могу понять, когда сленг используют для выражения каких-то эмоций, но когда постоянно... По-моему, либо это незнание русского языка (на Вас это не похоже), либо это неуважение к читателям Ваших постов... Ну, может быть эпатаж этакий... Короче, я этого понять не могу
  Ната Бари , цитата:
в 59 надо уже ориентроваться.
Так 59 только будет... Скоро... Лет так через... Вот тогда и буду ориентироваться
  Ната Бари , цитата:
Так как вы худеете?
Я не худею, я пытаюсь питаться правильно. Если мне удастся побороть себя и научиться пить чай без сухарей/печений/булочек и т.п., то вес мой придет в норму и достигнет тех показателей, которые меня устраивают. Хотя диету я практикую - гиполипидемическую. Но это не для похудения.
  Ната Бари , цитата:
Или в теме просто так,потрындеть по мелочи?
По мелочи пытаюсь помочь людям... Кстати, даю конкретные ответы на конкретные вопросы.
Если хотите похудеть - спросите меня, как? И я вам отвечу: надо меньше жрать! А чтобы не мучиться от голода, нужно подобрать оптимальную систему питания. Например, чтобы уменьшить количество калорий без уменьшения объема еды, надо больше есть овощей. Кстати, содержащаяся в них клетчатка способствует нормализации пищеварения - если использовать Ваши термины, способствует выведению шлаков из организма
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Лена, вот Вы преувеличиваете. Тем более,ещё кормите....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Велеся
Лена, вот Вы преувеличиваете. Тем более,ещё кормите....

Вы только никому не рассказывайте, какой размер я покупала

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Короче, я этого понять не могу

не гоняйте. Енто ни к чему не приведёт
  puphik , цитата:
надо меньше жрать

Ой,вот с ентим согласна на все 100%!
  puphik , цитата:
Кстати, содержащаяся в них клетчатка способствует нормализации пищеварения - если использовать Ваши термины, способствует выведению шлаков из организма

Точнее сказать, лучшей перестальтике кишечника Но не выведению всех шлаков,которые накоплены годами непосильного поедания всего-всего вкусного

Добавлено спустя 58 секунд:

Велеся
Не, ну Вы что. У меня клиентская тайна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Но не выведению всех шлаков,которые накоплены годами непосильного поедания всего-всего вкусного
Не знаю, как у Вас, а у меня там ничего лишного нет, как показало инструментальное обследование.


Последний раз редактировалось: puphik (Четверг, 24/02/2011, 09:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
у меня там ничего личного нет, как показало инструментальное обследование.

ой,ничего себе! А вы думаете "личное" находится прям-таки у подножия прямой кишки? Увы,всё намного глубже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А вы думаете "личное" находится прям-таки у подножия прямой кишки?
Ну... Где-то там... Но я не это имел в виду - очепятка Ну... Вы поняли...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
Нужен мне волшебный пендель.

Какая прелесть!! Теперь буду так тоже всем говорить! Ласкает слух, честно. Прям стих

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
уже 3 года юзаю фразу Думала она редкая. Видно в народ пошла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
ММмммм.... А я никак не насмакуюсь Так приятно услышать что-то новое и близкое

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Пошла в Яндекс с запросом волшебный пендель. Фееерично! ( еще одно мое словечко) Полно ссылок.
Почитала тут одну. Интересно написано, есть умные мысли про Мотивацию как раз.

Имхо, вопрос не в талии и попе, а в голове. Если нет стимула похудеть в голове- не похудеется, даже при наличии абонемента в фитнесс-клуб и прочих благоприятных возможностей.
Вобщем, все в мотивации. Там о жизни вообще, умении поглядеть на нее со стороны и о доходах и работе. Но это также касается и веры в себя и мотивацию.
У кого есть время- почитайте ссылку- вреда не принесет. Если убрать из внимания корыстную личную цель автора написавшего это (статья недлинная) , найдете много полезного и забавного ( о жизни и работе и об отношению к себе), и может это поможет кому-то, буду рада. Там есть и неоднозначные вещи, и если Вас не смущает перфекционизм молодого автора и обилие восклицательных знаков))).
Но есть мысли в яблочко, в 10 ку. Во всяком случае, кому-то будет именно волшебным пенделем, кому то вдруг чем то поможет взглянуть на себя со стороны. http://larin105.blogspot.com/2010/05/blog-post_31.html

Для затравки:

"Можете представить ваш жизненный опыт как фонарь, который болтается на вашей распрекрасной попе и освещает пройденный путь. Информацию можно получить и воспринять, только сняв шоры жизненного опыта. Каждый из нас проходит путь внутреннего несогласия. Постарайтесь поймать себя на тех моментах, где хочется сказать нет, вот здесь в вас и находятся ментальные проблемы. Сумейте взять над ними верх.
Люди, прошедшие путь самосовершенствования точно знают, что все желания на свете исполняются. Это утверждение не просто красивая фраза, это опыт, проверенный на практике. Что же можно просить у жизни? Все. Все самые бредовые желания, так как подсознание не отличает реальное от фантазии. Этим и уникально наше подсознание. Закон реализации желаний один и тот же. Чаще всего люди тратят море усилий на абстрактную мечту о хорошей жизни, даже не удосужившись выяснить, что же это такое. Конечно, у них есть некое представление об этом, но до конкретики явно далеко. Так и мечутся по жизни, разбрасываясь направо и налево. Но, даже получая желаемое, они никак не могут сообразить, то ли они получили, не обманули ли их в чем, не просчитались ли они?
- Официант! Что вы мне подали? Кофе или помои? - А вы разве не можете отличить? – Нет. - Тогда какая вам разница?"

"Меняетесь сами – меняется мир вокруг вас. Мысль первична, поэтому нужно контролировать мысли… Мысль создает Все. Но, как только вы приняли решение преуспеть, жизнь начинает вас проверять. Ситуация складывается так, что вам все мешает"

"Если мы верим в чудеса, то мы живем чудесной жизнью. Если мы верим в то, что мы ограничены, то эти воображаемые границы обязательно обретут реальные очертания. То, что мы считаем возможным, становится возможным."

Вы также можете ничего не делать, и тогда в вашей жизни ничего не изменится. ДОМ – РАБота. РАБота – ДОМ. Тахта. Тапочки. Телевизор. Инфаркт. Инсульт. Импотенция. Получка. Пиво. Простатит. Ожирение. Отупение. Отстой. И самое интересное, что это решение тоже будет правильным, потому что оно будет вашим. А вы же всегда правы!? Не так ли?

"Разберитесь со своими целями. Человек, плывущий по жизни без целей и понимания, того, что ему нужно, придет на 99,9% не туда.
разберитесь в своих желаниях, реальных, а не "штампованных"
- Вам нужен автомат Калашникова или вам надоело, что вас никто не уважает?
- Вам важен БМВ или количество слюны, выделяемой соседями?
- Вам нужны бабки, тачки, шмотки, или вы устали от того, что за вами никто не ухаживает?"

Фокус в том, что: Отказ от принятия решения ни к чему не приводит, даже если Вы отказываетесь его принимать- Вы все равно решение уже приняли – оставить ВСЕ по-старому.

"Вы неизбежно подвержены влиянию вашего окружения, так как каждый человек с самого детства использует один и тот же метод обучения – подражание. Если вы окружите себя нытиками, постоянно жалующимися на жизнь, то вы и сами станете такими. Наша жизнь на 90% обусловлена примерами, которые мы видим."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Люди, прошедшие путь самосовершенствования точно знают, что все желания на свете исполняются.

ага.. а есть еще такое. Бойтесь ваших желаний...ибо они сбываются. Сколько раз я наступала на эти грабли... Да,все желания сбываются...но средства или результаты иногда бывают такими,что уже не надо бы... НЕ ХОЧУ.. верните все обратно!!! Ан нет... пожелал - сбылось.
Посему стараюсь максимально контролировать голову.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Стройная фигура
страница 21 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования