КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
чтобы полностью вычиститься от многолетних залежей ( не сумневайтесь, их накоплено огог-го )

А вот сумлеваюсь я, однако... Врачи этого не подтверждают и я с ними солидарен. А вот в том, что кто-то хочет погреть руки на этих "процедурах очищения", я совершенно не сомневаюсь! Предложите еще ауру почистить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
marinerika
почти местный
На форуме:
13 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 58
Откуда: Т. Макарова
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я тут одну диету адаптировала под себя, питаюсь так.

Воскресенье - овощи
Понедельник -любое мясо от курицы до баранины
Вторник - овощи
Среда - морепродукты от рыбы до морской капусты
Четверг - молочные продукты
Пятница - ягоды и фрукты
Суббота - без ограничений

Все это ем в любом количестве и в любом виде. Но много съесть не получается, все быстро приедается.

__________________________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне-пусть знают:Я гораздо хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
marinerika
У Вас углеводов минимум. Из-за этого и худеется/держится сброшенный вес.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А вот сумлеваюсь я, однако... Врачи этого не подтверждают и я с ними солидарен. А вот в том, что кто-то хочет погреть руки на этих "процедурах очищения", я совершенно не сомневаюсь! Предложите еще ауру почистить

ага, не подтверждают, подтверждаю как врач.
А гидроколонотерапия (это как раз такая объемная чистка кишечника, которую активно рекламируют как способствующую похудению) вообще имеет только одно показание - "токсическая энцефалопатия при печеночной недостаточности". Все остальные причины - "из пушки по воробьям". Питаться надо правильно, и не будет проблем с очищением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Диеты должны быть такими, чтобы следовать им всю оставшуюся жизнь...

Это уже не диеты, а стиль жизни. Хорошо, если человек может этому следовать всю жизнь, но у меня так не получается, да мне это и не нужно. Вообще у меня вес держится на одном уровне, плюс-минус 2-3 кг. Но время от времени несколько лишних кг появляется. Например, во время новогодних праздников и хождения по гостям набралось 4 кг сверх обычного веса. Вот тут диета и пригодилась. Вес пришел в норму и продолжает оставаться стабильным. Фруктово-овощную диету обычно применяю перед отпуском, когда на пляже хочется хорошо выглядеть. То есть те диеты, которые я описывала, лишь "скорая помощь" для нормально работающего обмена веществ. А есть люди, которые поправляются от любого количества пищи или же которые с каждым годом все прибавляют и прибавляют вес. Тут уже диетой не поможешь, тут нужно менять образ жизни. А вообще, чтобы похудеть " нужно сидеть не жрамши", как говорила Майя Плесецкая, то есть хочешь похудеть - научись терпеть голод.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А вот сумлеваюсь я, однако... Врачи этого не подтверждают и я с ними солидарен.

а каким образом врачи не подтверждают? глупость однако.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Настя Михова
А вы сами, будучи врачом, как указали ранее проходили такую процедуру ? и Вы, puphik ?Видимо- нет . Если бы проходили, то убедились бы,сколько в вас,пардон, какашек.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  Настя Михова , цитата:
Питаться надо правильно, и не будет проблем с очищением.

Да хоть как правильно питайся, фекалии не все выходят. И забивают, и забивают ваш кишечничек.

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

  Настя Михова , цитата:
одно показание - "токсическая энцефалопатия при печеночной недостаточности".

Источник?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

  puphik , цитата:
Предложите еще ауру почистить

:wink: не помешало бы,вот только енто точно" развод."

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Настя Михова
И ещё.На сайте вашем указано:
  Цитата:
Стоимость 2500 руб. (включает измерение состава тела).
Енто вы как состав тела измеряете? И как измеряете каловый завал ? Или вы его игнорируете? То есть получается, образно говоря, правильно по-вашему накладывать новый слой краски на неоштукатуренную поверхность? И смысл тогда? Сотрясать воздух и
  puphik , цитата:
погреть руки
? Однако
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
а каким образом врачи не подтверждают? глупость однако

вовсе не глупость. Вместе с какашками вы вымываете из кишечника и всех микроорганизмов,которые жили там в любви и согласии. А свято место пусто не бывает. И есть большая вероятность,что на месте вымытых начнут развиваться патогенные.А ведет это к дисбактериозу,который как и несбалансированные диеты ничего хорошего не принесет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Я давным-давно от одной девушки по работе слышала хвалебные отзывы про эту процедуру, у нее даже кожа очистилась. А вот моя родная тетка, страдающая многолетними хронич.запорами, вялым кишечником (по пять-шесть суток не ходит в туалет) прошла эту процедуру - и...ничего!!!! Вообще ничего. Ничего во время, ничего после. Как было так и стало. И ничего ей не помогает...Вес сбросить оч. и оч.трудно.
Так что, видимо, не всем эта процедура показана.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Не берусь гадать,почему процедура не помогла. Хронические запоры-енто вообще кошмар,может ведь непроходимость кишечника .... Так и до операции недолго....
gela
Увы, не соглашусь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Увы, не соглашусь.

увы.. не увы. Но делать эту процедуру ради похудения ... Смысл не в том же,чтоб на весах -5 появилось,а в общем подходе. Если пардон продолжать есть все подряд так можно каждые полгода "чиститься". А то у нас организм дурной и не знает от чего избавляться,а от чего нет.
Если кому-то это помогает,то и замечательно,но далеко не всем эта процедура разрешена. Конкретно знаю людей,которым даже обычные клизмы запрещены врачами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Хронические запоры-енто вообще кошмар,

хм, посоветую каждый день утром натощак (за мин до еды) съедать одно яблоко, кто страдает этим, через непродолжительное время забудет навсегда
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
да не ради похудения процедуру делать, а ради очищения!
  gela , цитата:
А то у нас организм дурной и не знает от чего избавляться,а от чего нет.

Не утрируйте. Каловые залежи-енто факт! Даже не употребяляя
  gela , цитата:
все подряд
они будут накапливаться.

  gela , цитата:
но далеко не всем эта процедура разрешена.

Естественно, есть поротивопоказания и нужно с ними ознакомится,предварительно диету пройти несколько дней для эффективности процедуры.
И давайте уже не спорить об очевидном,вы противник-да пожалуйста ,вас никто не заставляет выводить фекалийные массы,чтоб жить легче стало
я за очистительные процедуры,особенно перед и в совокупе процесса похудения,потому как считаю,что енто поистенне эффективно и очень правильно. :wink:
Аннета
Но следует ещё не забыать о повышенной кислотности у некоторых людей Хотя полностью согласна,что фрукты/овощи лучше кушать вначале ,либо в процессе трапезной процедуры,они быстрее перевариватся,чем,допустим,белковая пища. Если опосле-процесс гниения обеспечен....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
А вы сами, ... проходили такую процедуру ? и Вы, puphik ?
Ищите дураков на поле чудес!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Ну тогда спор исчерпан. Дураков и в других местах хватает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
И давайте уже не спорить об очевидном

очевидном для кого? Я и не говорю,что Вы или кто-то другой меня заставляет. Вы считаете,что это эффективно и правильно,я считаю,что это может сильно навредить (почему,я писала). Оба мнения имеют право на существование. Спорить нам тут не о чем.
Давайте лучше идею сбалансированного питания обсудим. У кого какие есть секретики и общие принципы? Кол-во разгрузочных дней. Нужны ли они действительно. Мясо или рыба... И поделитесь плиз,кто какие и как овощи готовит,чтобы вкусно и полезно. У меня пока только либо вареная свекла,либо цветная капустка на пару. Но чувствую,что скоро надоест. О! и можно ли есть грибы? вот например опята - маслята продают. Так вкусненько их было бы обжарить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я скорее за клизьмы, вместе с кишечником действительно кожа становится чище...

  gela , цитата:
Давайте лучше идею сбалансированного питания обсудим
ничего лучше раздельного приема пищи не знаю: есть все, но углеводы отдельно от белков, овощи с чем угодно, есстессно. А, и еще бутеры в топку. Ну а сладости, сами знаете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 17:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
я скорее за клизьмы, вместе с кишечником действительно кожа становится чище...
А заодно и имкрофлора кишечника вымывается... Часто будете использовать - дисбактериоз получите...
  Аннета , цитата:
ничего лучше раздельного приема пищи не знаю: есть все, но углеводы отдельно от белков, овощи с чем угодно, есстессно.
Обосновать можете?

  gela , цитата:
Мясо или рыба...
И то, и другое, но рыба чаще.
  gela , цитата:
кто какие и как овощи готовит,чтобы вкусно и полезно

1. Винигрет (зимой).
2. Салаты из свежих овощей (летом):
а) огурцы, помидоры, перец сладкий, лук заправить растительным маслом холодного отжима нерафинированным, соль по вкусу;
б) петрушка, укроп, огурец, редис, лук зеленый, яйцо вареное заправить растительным маслом и добавить лимонного сока.
3. Зимой разные замороженные овощи (из пакетиков) + гавайская смесь вываливаю на сковороду (лучше с антипригарным покрытием), добавляю немного воды, соль, перец по вкусу, накрываю крышкой и тушу до выкипания воды (~20...25 минут). Сковороду предварительно можно смазать растительным маслом (рафинированным). Готовое блюдо можно заправить майонезом, кетчупом и т.п.
  gela , цитата:
вот например опята - маслята продают
В грибах очень важно, где они были собраны. Поэтому грибов не покупаю: либо собираю сам, либо родственники/знакомые, т.е. из проверенных источников.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Да ничего там не вымывается! Не ёршиком чистят и хлоркой не обрабатывают. Не знаете-не утверждайте.
  puphik , цитата:
Обосновать можете?

Книги умных людей почитайте о раздельном питании и ,если действительно,интересно-испробуйте,тогда вопросы исчерпаются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Да ничего там не вымывается! Не ёршиком чистят и хлоркой не обрабатывают. Не знаете-не утверждайте.
Это не я утверждаю, это врачи утверждают. Причем, практикующие врачи в приличных лечебных заведениях. Вы врач?
  Ната Бари , цитата:
Книги умных людей почитайте о раздельном питании и ,если действительно,интересно-испробуйте,тогда вопросы исчерпаются.
Во-первых, я и себя за умного держу. Во-вторых, в этих книжках, кроме рассуждений никаких доказательств нет. Может они бы и были логически правильными, если бы мы точно знали, как устроен наш организм... А вообще, мне интересно было бы посмотреть, как Вы будете глотать мясо кусками не прожевывая, а хлеб есть с картофельным пюре на воде и тщательно пережевывать... В-третьих, есть много умных книг, среди которых есть и такие, которые на таком же научном языке популярно доказывают, что раздельное питание вредно для организма. В-четвертых, есть также много адептов (и книг, кстати, тоже), например уринотерапии, длительного голодания, перекись пьют, и т.д., и т.п. Включайтесь!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/02/2011, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Это не я утверждаю,

Нет, Вы. Именно Вы утверждаете, выдавая своё мнение за мнение каких-то там врачей в приличных лз.
puphik
А вас какие доказательства нужны? Пока на себе не поробуете, вы ,вряд ли кому поверите, судя по вашей психоличности.
  puphik , цитата:
А вообще, мне интересно было бы посмотреть, как Вы будете глотать мясо кусками не прожевывая, а хлеб есть с картофельным пюре на воде и тщательно пережевывать..

Енто что за ерунда? Что за бред?
  puphik , цитата:
раздельное питание вредно для организма.

ПисАли вы?
  puphik , цитата:
уринотерапии

Очень распрекрасная вещь, моя бабушка-тому пример.Практиковала. Ей почти 84 года А вам сколько? 60? :wink:
  puphik , цитата:
Включайтесь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Стройная фигура
страница 20 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования