КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 00:39 | Стройная фигура [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте делиться методами похудения.
Кто как форму после беременности
восстанавливал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 01:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, молчите, грусть
Надо заняться собой капитально....
Вообще - разумное умеренное питание + спорт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
точно надо, только почему-то каждый раз решаю с завтрашнего дня, а потом опять с завтрашнего, и опять ..

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 02:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот-вот.
Особенно с питанием проблема.
Днем есть не хочется, зато вечером такой жор
наступает-хоть рот скотчем заклеивай
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 02:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть неплохой ресурс на тему
http://www.galya.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
После родов тоже прибавила с свое время прилично лишнего веса. Пришла в норму за 2 месяца, но тут, конечно, требуется огромная сила воля! Я смогла Вообщем дело было так - отказалась от сладкого-мучного и села на кефирную диету. В день 1-1,5 л кефира (и все!) - день обычного питания - кефир и т.д., т.е. кефир через день.
Сейчас нашла более приятное решение. Ем ВСЕ, НО до 16-00, и раза 3 в нед. обязательно бегаю на беговой дорожке километров по 5. Очень хорошие результаты, а главное - можно не голодать

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меньше есть мучного, больше пить и двигаться. И точно - вечером после 18.00 не есть. Помогает.
У меня после родов была другая проблема - сильно похудела. Только недавно в форму пришла, поправилась. Кому что
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поправиться ведь легче, чем похудеть
У меня другая проблема: я совмещаю работу с учебой, целый день бегаю кушать некогда да и не хочеться, а вечером приезжая домой часов в 23, ощущаю сильный голод! Вот что делать? На всякие фитнесы и т д времени просто нет

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
Поправиться ведь легче, чем похудеть


Ну не скажите,мне легче похудеть чем поправиться .Уже и поночам ем(тортики,хлеб...) и все беполезно,но хоть бы один лишний килограмм прибавился
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa я тоже так хочу!

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisaЗавидую!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот я и говорю: кому что. lisa а может что-то с обменом веществ? при нарушении бывает такое, в смысле, что поправиться не можешь. Я думала, что у меня что-то с ОВ не то, на поправку ушло почти 3 года. Но вроде все нормально. Малышка подрастет, вернутся пара кило
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  белочка , цитата:
Поправиться ведь легче, чем похудеть

кто это сказал???
я за беременность набрала немного, всего 12 кг. Свой вес 56-57 кг. Когда Ваньке был месяц, я весила порядка 58-59. А потом села на диету из-за Вани, и как начала худеть... В неделю по 1-2 кг. Слава Богу на 50-ти остановилась. Сейчас Ванюхе почти 8 месяцев, а я хоть и стала уже есть более-менее нормально, а вес не набираю
Вот ходим с lisa поддерживаем друг друга, чтобы ветром не снисло :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну с весом у меня особо проблем нет 55 кг при росте 174см, а вот пузико мое меня убивает просто

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а диета была такая: ничего связанного с коровой, т.е. молоко, творог, сыр, масло, телятина - все долой. Ничего сладкого: сахар заменила фруктозой, конфетки, печенюшки, тортики - долой. Ничего жирного: свинина - только постная, жареного желательно не есть. Курицу и яйца ограничить. Огурцы есть ограниченно 1-2 штуки в день (могут быть причиной поноса у ребенка), помидоры - отказать, из фруктов - только зеленые яблоки и бананы. Углеводы - незя, белый хлеб - ограничить, орехи - незя, макароны - нежелательно.
Собственно 1-й месяц я ела исключительно индейку с вареной картошкой, яблоки, бананы, печенье на фруктозе для диабетиков, огурцы, пила куриный бульон, чай, воду и яблочный сок (не более стакана-двух в день). Есть хотела ПОСТОЯННО. Слабо? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мое мнение - с природой бессмысленно бороться. Все мои знакомые худеют по разным методикам лишь на время, а потом свой вес набирают и плюс пару лишних кг.
У меня другая проблема, как бы не потерять "лишних" кило после родов. Уж очень не хочется опять быть дистрофиком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Есть хотела ПОСТОЯННО. Слабо?

Как вы выдержали?? У меня было полно забот, но не было аппетита... Ела только для ребенка, т.е . чтобы молоко было. А после 3-х месяцев вообще начала есть все подряд (в разумных пределах конечно) даже шоколад и цитрусы по-немногу. Пришла к этому случайно: задумалась в обычном каматозе и съела шоколадное пирожное, ну уж очень хотелось! А потом осенило: мне ж нельзя, у ребенка живот будет болеть и диатез вдруг! А ничего не было, ну я и начала по-немногу все есть. Мне кажется, кормящей маме не нужно себе отказывать! Пройдет немного времени (у всех по-разному правда) и вес войдет в норму! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Len'OK
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 420
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня добили новогодние праздники. Прошлой зимой худела с "ЛИДА". Замечательно. Аппетит убивает напрочь. Сунулась купить сейчас-а их сняли с продажи. Осталась только "ЛИДА с карнитином". Какая-то пустышка,не помогает.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Может кто-то подскажет что купить. У меня нет силы воли самой не есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Len'OK "ЛИДА" это что?

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Чертог
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 187
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/01/2007, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Меридия"-вещь! 17 кг. за 2 мес. Вес держался почти год, даже когда ела все. Апетит отбивает напрочь, ешь, как птичка. Вот с ней реально можно целый день кефир бузгать. Не БАД, а нормальное лекарство, конечно, со своими противопоказаниями. Достаточно 1 упаковки на 14 дней, чтобы привыкнуть питаться акуратнее. Дальше уже легче, даже без таблеток. Стоимость около 1300 руб за курс на 2 недели, есть в любой приличной аптеке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Стройная фигура
страница 1 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования