КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стройная фигура Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Красота и здоровье »»»» Стройная фигура
Автор
Сообщение
ая.
ветеран
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
единственное - я не люблю кушать



Эх....разлюбить бы хоть на месяц......

Пару лет назад смог скинуть с 95 кг до 80 кг......

Этим летом весил 80 кг...перестал "режимить" и за 5 месяцев набрал до 92 кг...Сейчас сбросил до 85 кг, а дальше не в какую...Наверное не хватает уже характера ....

P.S. Пока писал сообщение, захотелось перекусить... ..

__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
  jenny , цитата:
Мне нравится совет М. Плисецкой о том, как похудеть - "Не жрать!"

Это так говорят все профессиональные спортмены." Хочешь быть стройной,надо зашить рот" Но к этому надо ещё добавлять физичскую нагрузку,чтоб мышцы в тонус приходили.


Абсолютно согласна по себе знаю, если не двигаюсь, обрастаю целлюлитом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
но нигде ничего не болтается.

У Вас всё ещё впереди Когда мы молоды,мы все красивы и подтянуты, но с годами мышцы становятся дряблые ,попы обвисают... Лучше с молоду следить за собой.С каждым годом востанавливаться будет сложнее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу велотренажер, стоит ли покупать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
Хочу велотренажер, стоит ли покупать?

Как правило у кого дома велотренажёры,они просто стоят и служат как вешалка...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Как правило у кого дома велотренажёры,они просто стоят и служат как вешалка...

И не только велотренажеры, у меня вот степпер стоит второй год, я периодически пыль с него вытираю и все
Самый лучший способ сбросить вес - много ходить пешком, не перекусывать булочками и шоколадками и на ночь предпочитать кефирчик макаронам с сыром ( ), самый быстрый - влюбиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
  lisa , цитата:
Как правило у кого дома велотренажёры,они просто стоят и служат как вешалка...

И не только велотренажеры, у меня вот степпер стоит второй год, я периодически пыль с него вытираю и все
Самый лучший способ сбросить вес - много ходить пешком, не перекусывать булочками и шоколадками и на ночь предпочитать кефирчик макаронам с сыром ( ), самый быстрый - влюбиться


или ремонт в новостройке сделать своими руками
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
И не только велотренажеры, у меня вот степпер стоит второй год,

Любой тренажёр дома всегда пылится...
  Vanilla , цитата:
предпочитать кефирчик

Только 1 %, а то у на любятпить по жирнее 3.2 %, а хлебушек лучше кушать до 12 часов дня.
  Vanilla , цитата:
Самый лучший способ сбросить вес

Или брекеты одеть ,ну оооочень помогает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
hozik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 161
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
самый быстрый - влюбиться


Я пять лет назад так и сделала. Не специально конечно. В итоге 10 кг за 9 месяцев.Сладкого практически не ем. В еде себя не ограничиваю.Могу в 10-12 часиков ночи слопать тарелку макарон.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Помните как у Степаненко?
Диета:" Секс, кекс и еще раз секс. Если не поможет - мучное отменить!"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
У Вас всё ещё впереди Когда мы молоды,мы все красивы и подтянуты, но с годами мышцы становятся дряблые ,попы обвисают...

Ну уж я не такая и девочка ....
А спорт - это работа, пробег после нее по магазинам, а потом по общественному транспорту с сумками, ну и заканчивается день "общением" со спиногрызом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ну уж я не такая и девочка ....

Вам же не 40 лет? После 35 лет начнёт отвисать попа,расти потихоньку живот, кожа на руках станет дряблой и рыхлой и нкакая гинетика не поможет - это природа.
  jenny , цитата:
А спорт - это работа, пробег после нее по магазинам, а потом по общественному транспорту с сумками, ну и заканчивается день "общением" со спиногрызом.

Как бывшая спортсменка Вам скажу, что Спорт -это спорт и его ни какими видами работы не заменить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Спорт -это спорт

На своей шкурке это я также знаю. Но и на общение с ребенком уходит тоже достаточно энергии и нагрузки на мышцы. Мы с ним и бегаем, и на четвереньках по квартире носимся, кручу-верчу его на руках...
А генетика .... Я сама в себя пошла, у меня мама 54 р-ра, да и отец нехуденький.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Хочу велотренажер, стоит ли покупать?

Как правило у кого дома велотренажёры,они просто стоят и служат как вешалка...

Я думала что куплю велотренажер и не слезу с него... Не то что другие.
Оказалось отличная вешалка!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
сейчас 49. Никак себя не мучила, единственное - я не люблю кушать.


А я люблю кушать но все равно 49...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2007, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
А я люблю кушать но все равно 49...

А сколько дитёв? С тремя я бы застрелилась! Исчо если бы они были такими электровениками, как мой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2007, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А сколько дитёв? С тремя я бы застрелилась!


Трое. Ничё, живу пока... Трудно - с одним, начиная с третьего уже без разницы.... сколько их...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/12/2007, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
но все равно 49...

А рост какой?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кукушка 32
А не пробовали худеть по Системе "минус 60".Автор Екатерина Мириманова.Если интересно,могу дать ссылки где почитать.По-моему,очень щадящая диета: до 12 дня можно есть все все все,включая торты, майонез и прочее,потом ограничения....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  кукушка 32 , цитата:
а тут уже месяца 2 ограничиваю себя в еде и только 1 кг ушел.


совершенно нормальный результат, говорящий только о том, что Вы худеете правильно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Яблочко
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 116
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я слашала по телевизору такой совет, чтобы похудеть можно есть все в любом количестве и в любое время, но только голой и перед зеркалом
А если серьезно. Я после 17.00 ничего не ем. И днем стараюсь на сладкое и мучное не налегать, хотя иногда позволяю себе и это. Если вечером хочется кушать , то ем курагу, чернослив и грецкие орехи. Это помогает мне хотя бы не поправляться, но лишние 4 кг после родов так и остались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Красота и здоровье » Стройная фигура
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Красота и здоровье
»»»» Стройная фигура
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Стройная фигура
страница 11 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования