КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2549 - Д19 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2549 - Д19
Автор
Сообщение
Танчёнок
почти местный
На форуме:
15 лет 25 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/04/2009, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я знаю у нас в стране демократия и свободу слова никто не отменял, поэтому если люди считают нужным обсудить свои проблемы - это их право! И пусть даже с проявлением эмоций, никто ведь не призывал применять физическую силу и т.п.
А по поводу субботника, то я лично вместе со своим ребенком участвовала, причем дважды в этом месяце (11.04. и 25.04), причем в последний раз с утра и почти до вечера с ним впахивали убирая за любителями отдохнуть и бросить весь мусор. Некоторые мышцы до сих пор болят
moroshka, неужели государство даже лекарствами и одноразовыми шприцами не обеспечивает д/сады?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
moscowforever
в гостях
На форуме:
14 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/04/2009, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alexch,а вы сами не хотели бы работать воспитателем?Любовь к детям у вас явно пламенная, педагогический опыт огромный(двое детей), юридически грамотны,доброжелательны, ответственны, а самое
главное-добросовестны(наказываете ребенка по Споку, бить- ни-ни!!!!!!).Все что нужно хорошему воспитателю в вас есть, все кожухово будет рваться в вашу группу(все кто читал открытую вами тему, не хотят в к плохим воспитателям, они хотят только к таким КАК ВЫ!!!!!!!!!ИДИТЕ,ВМЕСТО ЗУХРЫ.).Немного поработаете воспитателем(это не сложно видимо для вас) и вперед-в завед-ие!!!!!!!!!!!!!Кстати, а что это у вас дело заглохло?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/04/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  moscowforever , цитата:
Alexch,а вы сами не хотели бы работать воспитателем?

К сожалению я не имею педагогического образования а с детьми, я считаю, должны работать подготовленные люди.
  moscowforever , цитата:
Кстати, а что это у вас дело заглохло?

Дело не заглохло. Материалы направлены в прокуратуру, факт того что ударила воспитатель следствием доказан и подтвержден экспертами. Ход дела я контролирую! А то что здесь на форуме реже пишу, это от того, что я устал дискутировать с этими "милыми" людьми, которые считают что в том что воспитатель разбил лицо ребенку нет ничего экстраординарного. По средствам форума до них не достучаться, значит достучимся по другому......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Юрий1978
почти новосел
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2009, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитав данный топик создается ужасное впечатление о садике, что не соответствует действительности. Согласен, как и везде, есть плохие и хорошие стороны, но только о хорошем тут почему-то никто не пишет. Мы ходим в 6-ю группу, данного садика и ребенку очень нравится, а это основной показатель для меня. У нас был зимой случай, когда якобы новая воспитательница обозвала в столовой детей. Вот только эту версию дома рассказал один ребенок, а второй вообще вечером родителям ничего не сказал, как ничего и не было, не придав данной истории особого внимания. Только мама первого ребёнка подняла бучу, вплоть до увольнения воспитателя. А родители второго ребёнка, поговорив с ним, выяснили что всю эту историю дети придумали!!! Что и подтвердил потом первый ребёнок, который нажаловался родителям! Так что бывает и так!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Юлия_В
почти новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2009, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юрий1978 , цитата:
выяснили что всю эту историю дети придумали

Самое интересное, что дети порой таааакое могут придумать!! Недавно в поликлинике видим девочка одна бегает, играет, ложится на скамейки. На вопрос "Где твоя мама?" она ответила "У меня нет мамы..."..."А с кем же ты пришла?" "Я сама пришла..."...наш разговор с девочкой за дверью услышала педиатр, вышла...стали вместе у девочки спрашивать где же ее мама...ответ один "Я одна пришла..." Вместе с педиатром пошли по поликлинике искать маму..... и нашли! Оказывается мама стояла с другой строны коридора у кабинета...
Оффтопик ...к теме дискуссии не относится...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Лёлик 671
в гостях
На форуме:
14 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2009, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читала, читала все не хотелось писать! Что тут обсуждать, все проблемы нужно решать на месте с конкретным человеком и по факту, не нужно" выносить сор из избы" (старая русскаая поговорка) . Да, случаются в жизни огорчения, проблемы всякие нюансы, но на то мы и "человеки" что бы решать все по - человечески а не по звериному. Чем просиживать в пустой полемике,лучше книгу ребенку почитайте, порисуйте да просто поговорите.Ведь детям не хватает вашего внимания, пусть это не всех касаеться но основная масса родителей хотят, что бы в 3 года ребенок читал, писал , считал, а ведь это не главное. Будет 11 лет школы , всему научат. Нелишайте детей детства. Интерисуйтесь жизнью детского сада, группы,помогайте! С воспитателем и детьми в группе он проводит больше времени чем с родителями и если вы будете заинтерисованы в том , что бы вашему ребенку было комфортно , то приложите все силы для этого. Ругаться и оскорблять мы все умеем , а теперь давайте попробуем что бы каждый день в детском саду проведенный ребенком запомнился и это не только труд воспитателя. И самое главное - не обсуждайте при ребенке проблемы ведь дети это наше "зеркало" и многое они повторяют не осмысливая , считая правельным. Отрицание всегда порождает отрицание. "У нас жизнь одна и надо прожить ёё так , что бы не боло мучительно больно за свои поступки"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Хильда
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2009, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю все и это и даже слов нет...У меня дочка ходит в 3 группу к Зухре Сархановне, и я хочу сказать что она просто потрясающий воспитатель!!!!! Моя дочь просто с радостью идет в сад, все дети очень довольны Зухрой, у нас даже был разговор с некотрыми родителями о том как хорошо было бы если бы Зухра осталась и на следующий год. Сколько раз я видела как Зухра носит деток на руках, когда они плачут, как она с ними занимается..Зная все это я просто не верю в то что она могла бы ударить ребенка!!!
П.С. У меня у подруги ребенок упал дома у неё на глазах на ковре, и рассек себе щеку, тоже возили на скорой в больницу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Юрий1978
почти новосел
На форуме:
16 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2009, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
У меня дочка ходит в 3 группу к Зухре Сархановне


А мы после праздников идём в 3-ю группу С Зухрой Сархановной уже познакомились, а старшая дочка ходила к ним в группу и выбрала для младшей шкафчик. У нашей семьи только положительные впечатления о нашем садике!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Naturlik
в гостях
На форуме:
14 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/05/2009, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди..... Подскажите пож-ста..... Какое кол-во по списку детей в группах 2004 года рождения??? и как там воспитатели??????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
madama
местный житель
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 69
Откуда: Святоозёрская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/05/2009, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naturlik
Про точное количество детей в группе сказать не могу, но вот про нашу воспитательницу говорю..)) Ходим в 4-ую группу, детки 2004 года, к Кристине Валерьевне. Воспитатель молодая, своих детей нет (к вопросу о том, "мамочка ходящего в сад ребенка " ли?), только положительные эмоции вызывает. Дети её любят, никаких эксцессов замечено не было. Нянечка Елена Алексеевна, тоже молодец. Так что всем довольны.

__________________________________
ибо.. ибо.. мда-с..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/08/2009, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Случайно прочитал сегодня эту тему. Думал, ну чего может в садике случиться? А тут такие страсти.....
  Alexch , цитата:
По средствам форума до них не достучаться, значит достучимся по другому......

Послушай, уважаемый, Зухру я тебе уволить не дам. Пойду и первый напишу заявление, что нам другой воспитатель не нужен, в департамент ВАО. (У меня их руководитель парится). Скорее сам вылетишь из нашего садика.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/08/2009, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
(У меня их руководитель парится). Скорее сам вылетишь из нашего садика.

Послушайте уважаемый банщик, кого и когда вы парите это ваши проблемы! А по поводу "скорее"... венечек у тебя коротковат....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/08/2009, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexch , цитата:
венечек у тебя коротковат....


Ты опять на личности переходишь. А на себя самого взглянуть слабо. Может то причина в тебе самом? Ты же не научил ребенка, как ему надо в детском садике себя вести, что не нужно биться головой об столик, хоть и с круглыми краями, от этого может быть очень больно.
А во-вторых, сам научись уважать других людей-совершенно тебе незнакомых.
И в-третьих, хреновый из тебя воспитатель, если не можешь научить своего ребенка правильно вести себя в социуме, жаль его, очень не просто ему в дальнейшем придется......

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/08/2009, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Ты опять

Во-первых, я не помню, что мы так близко знакомились чтобы у Вас, уважаемый, был повод называть меня на «ты», если Вас мама с папой учили, что это нормально….. это о многом говорит…..
Во-вторых, мои дети сами, в отличие от ваших, об стол не бьются.
И в-третьих, не зная ничего о произошедшем не надо заниматься словоблудием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/08/2009, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexch , цитата:
Во-вторых, мои дети сами, в отличие от ваших, об стол не бьются.


Ты что-то наверно попутал. Это у твоего ребенка голова была разбита, А не у моих. Делай правильные выводы, если способен.

  Alexch , цитата:
не зная ничего о произошедшем не надо заниматься словоблудием


А мне и ненадо это знать, просто я очень много знаю о том, что от детей, у которых нет "тормозов", страдают не только люди, которые по свему долгу должны обслуживать детей в наше отсутствие, но и остальные дети в группе. Ты то это знаешь или тебе плевать на остальных. А стиль поведения детей прежде всего зависит от поведения родителей. И судя по поведению твоего ребенка - не заслужил ты, чтобы я тебя на ВЫ называл, да и "молод ишо"....

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/08/2009, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж и есть ведь такие родители как BOLAND которым видимо нравится когда их детей бьют, кричат на них и таскают на улице за шкирку, как в этом саду всякие Зухры практикуют частенько, жаль этих детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/08/2009, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хомяк , цитата:
нравится когда их детей бьют, кричат на них и таскают на улице за шкирку


Родитель Хомяк, Если Вы думаете, что я идиот, то я Вас уверяю, что это не так! Просто после первой жалобы моего парня, я подошел к воспитателю и в очень любезной форме попросил её больше так не делать. И Вы знаете, все сразу прекратилось и теперь полный респект и уважуха. И парень с удовольствием ходит в сад.
Я Вас уверяю обо всем можно договориться по-хоршему. И не надо яд копить в себе, мы же не змеи...

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/08/2009, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как то странно вы BOLAND к себе обращаетесь ( идиот, змея) в моем тексте таких слов нет. А по поводу что обо всем можно договориться по хорошему, я вас уверяю что это не так, работая в структуре образования я в этом убедилась и тем более вы не знаете что на самом деле случилось в случае Alexch.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Aleks_77
в гостях
На форуме:
14 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/08/2009, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хомяк , цитата:
работая в структуре образования

Поэтому и нет к нашей системе образования уважения, пока там "Хомяки" всякие работают, которые на форумах могут только словоблудием заниматься!

  Хомяк , цитата:
Да уж и есть ведь такие родители как BOLAND которым видимо нравится когда их детей бьют, кричат на них и таскают на улице за шкирку, как в этом саду всякие Зухры практикуют частенько, жаль этих детей.

Вы лично, можете привести конкретный пример?

  BOLAND , цитата:
А на себя самого взглянуть слабо. Может то причина в тебе самом? Ты же не научил ребенка, как ему надо в детском садике себя вести, что не нужно биться головой об столик, хоть и с круглыми краями, от этого может быть очень больно.

А во-вторых, сам научись уважать других людей-совершенно тебе незнакомых.

И в-третьих, хреновый из тебя воспитатель, если не можешь научить своего ребенка правильно вести себя в социуме, жаль его, очень не просто ему в дальнейшем придется......

Подписываюсь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/08/2009, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так вот о том и речь, что не будет уважения к системе образования пока там Зухры работают, а по поводу примера каждый день практически из окна наблюдаю как воспитатели кричат на детей и тащят их за шкирку если они не хотят парами идти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2549 - Д19
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Детский сад № 2549 - Д19
страница 20 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования