КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2549 - Д19 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2549 - Д19
Автор
Сообщение
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая moroshka & лягушонок!! Спуститесь на землю !!! То что сократят и работать некому…, приходят и уходят в декрет…, маленькая зарплата.. …, не завидуйте… жалко детей что у них такие родители…, докажите…, и т.д т.п Противно читать ваши посты!! Правильно пишет Alexch, вы что демагогией решили позаниматься.
Вы прежде чем постить свои мысли, (Мысли !!!) а их я не как по другому не могу назвать , поставили бы самих себя на их место, а не так вести себя как многие вышестоящие чиновники любят себя вести ! У вас же все хорошо и все замечательно! Но как коснись проверки так ….!!! Или не так ? Не буду вспоминать про старую и мудрую пословицу !, она тут будет не к месту , но для некоторых она подойдет. И что вы так заволновались за свою коллегу , следователь ведь не к вам приходит и не в вашем саду это случилось и не в вашей группе , вы не волнуйтесь так и не надо вовсе печатать такие объяснения и толкования у вас ведь все хорошо и замечательно.
Как мне говорили родители приходя на родительское собрании и жалуясь на других преподавателей ну и на меня в том числе не скрываю: (НЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ НЕ РАБОТАЙ ВАС ТУТ НЕ КТО НЕ ДЕРЖИТ, а ДЕТИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ!!) И ДИРЕКТОР БЫЛ ВСЕГДА НА СТОРОНЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!
Так вот РЫБА всегда гнет с головы!!! . И в придачу я хочу добавить , в нашем микрорайоне у меня складывается такое впечатление , что тут на данный момент в госучреждениях процветает страна не пуганных идиотов !!!.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
ГалВик
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересно, что некоторые родители неадекватно оценивают своих собственных детей. Ребенок не "наклонился и ударился об стол", ребенок ведет себя в саду таким образом, что воспитателю приходится заниматься только с ним, в буквальном смысле держать за руку, чтоб он не понесся и не покалечил себя и других детей. А когда воспитатель пытается объяснить это родителям, те не верят, не хотят слушать, не говоря уж о том, чтоб совместно с воспитателем найти способы воздействия на ребенка. Я заходила в эту группу и видела, что вытворяет так называемый "обиженный" ребенок. Чтоб она получила такую травму, ее не надо было ни толкать, ни бить... При ее поведении это совершенно необязательно.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Меня просто возмущают такие бездоказательные обвинения воспитателя. Этот воспитатель работает в ясельной группе, что само по себе очень тяжело, и я лично видела, как она в группе носит деток на руках, успокаивает их, обнимает, т.к. детки маленькие и поначалу не могут привыкнуть. Она действительно любит детей, и просто обидно слышать, как родители, вместо того, чтобы обратить внимание на своего собственного ребенка и его проблемы, ищут виноватых. У теня у самой сын ходит в этот сад, но я знаю, как он может себя вести без мамы, и мне в голову не придет обвинять в чем бы то ни было людей, которые и так взвалили на себя этот поистине каторжный труд!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/04/2009, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ГалВик , цитата:
У теня у самой сын ходит в этот сад,

Уважаемая ГавЛик, вы забыли упомянуть что работаете логопедом в нашем саду, на другой ветке форума вы писали следующее: "Да, в Кожухово. Я работаю в саду 2549.
Как попасть на комиссию, я затрудняюсь ответить. Я некоторых детей направляла туда, и писала им характристику речи, но это мои садовские дети. А Вам, может, сходить к логопедуу в Новокосино? "
кому интересно - ниже ссылка.
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=331196&highlight=#331196
Вы не были в группе, вы не общались со свидетелями, ваш ребенок ходит в подготовительную группу - откуда вы можете что то знать о случившемся?
Да круговая порука процветает...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и при чем здесь круговая порука, или нужно всем встать на защиту якобы обиженного ребенка? Только не надо меня обвинять в том , что я работаю в детском саду, я там не работаю . У меня нет оснований не доверять логопеду, кто знаком с ней , тот поймет. Этот человек не будет писать неправду. И еще , родители из группы где находится эта девочка в шоке от нее уже давно. Может в лицо родителям девочки про это не говорят , хотя вряд ли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
ГалВик
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Именно потому, что я работаю логопедом в этом саду, я вообще-то достаточно хорошо знаю детей не только одной какой -то группы, а всех, т.к. я обследую весь детский сад не один раз в год. А в Вашей группе я тоже один раз замещала воспитателя, и следить мне приходилось в основном за Вашим ребенком, которого нельзя ни на секунду упустить из виду, уделяя при этом меньше внимания другим детям. Почему же у Вас виноваты все кругом? А когда пойдете в школу, виноваты будут учителя? А потом кто? Почему не обратить внимание на свои собственные проблемы, а не сваливать с больной головы на здоровую?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
лягушата
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в общем- саду срочно нужен психолог, который бы отслеживал такие проблемки и предупреждал их.....Да и родителей просветить не мешало бы!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Работающая мама
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 139
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Психолог тут вряд ли поможет. Мы живем рядом с садиком, но сюда в этот сад не попали, из-за чего расстраивалась, а теперь, прочитав всё это, рада тому что не попала к вам. Мне непонятно, почему люди - воспитатель и родитель - не могут договориться. Да, ребенок стукнулся получил травму, да, это факт, и надо просто этот факт обсудить, не надо быть особо умным для того чтобы понять что произошедшее является результатом плохой работы воспитателя (можно было хотя бы принести извинения). Тот вопрос, что ребенок стукнулся сам или его воспитатель ударила - самостоятельно выяснить сложно. Если воспитатель ударила ребенка, она естественно ни за что не признается. Нетрудно догадаться о том, что ребенок самостоятельно биться головой об стол не станет. можно упасть удариться головой об пол, об стену, но об стол - маловероятно. Здесь уже нужна работа следователя по заявлению родителя. Но то, что разобраться по данному факту надо - это точно.
И некорректно со стороны сотрудников сада обвинять родителя и ребенка в случившемся, и уж тем более навешивать на них "добрые" ярлыки что они такие все из себя неправильные.
Следственный эксперимент даст ответ на вопрос, мог ли ребенок добровольно биться головой об стол.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Саду не психолог нужен, а квалифицированные педагоги!! Которые могут найти подход к любой категории детей (сангвиникам , холерикам и прочее группам). Отдавая своего ребенка в детский сад, либо в школу, лицей и т.д. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЁТ прежде всего ПЕДАГОГ(что бы там не случилось )(Воспитатель, Классный руководитель, )!! А если педагог не в силе справится со своей работай , этому педагогу НЕ МЕСТО работать с несовершеннолетними детьми !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Работающая мама
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 день
Посты: 139
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помнится, однажды когда только начали посещать детский сад (наш старый), я у воспитательницы спросила не видела ли она машинку сына (которую он принес с обой в садик, там куда-то её дел, и, уходя домой, начал плаксивить "где моя машина"). Она мне ответила: "Мы (воспитатели) отвечаем за здоровье и жизнь вашего ребенка во время пребывания в детском саду, и вечером возвращаем вам его в полном здравии, а за игрушками вашими я следить не обязана". Я согласилась с этим, и до сих пор ориентируюсь на такой подход воспитателя. не страшно что что-то случилось с нашим детским имуществом, главное, что у воспитателя мой ребенок цел-невредим сыт-доволен.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

т.е. воспитатели должны нести ответственность за состояние здоровья детей своей группы.
так же как мы на своей работе тоже несем ответственность в плане качественного исполнения своих должностных обязанностей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Хомяк
почти местный
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и еще хочу добавить. Наши окна выходят на вход детского сада и неоднократно замечалась за воспитателями если можно их так назвать после увиденного! Когда детей выводили на прогулку, и некоторые не шли парами на них либо ОРАЛИ именно орали!
Я просто таких поставленных голосов не слышал в своей практике !! Да и глухонемыми так не общаются! Либо тащили за шкирку( в прямом смысле этого слова) И как это назвать? Как? И это детский сад!!!! ??? И об этом можно говорить очень долго и много и примеров приводить тоже можно сколько угодно , не обязательно относящиеся к данному саду, так как везде всего хватает. Но данную ситуацию безнаказанной оставлять нельзя!!
И действия заведующий я считаю не корректными!! Просто взять и не разобравшись до конца уйти в отпуск! В конце концов она не методист и не на должности старшего воспитателя. Хотя она их сейчас очень хорошо подставила, взвалив на их плечи проверки.
Я надеюсь они проходят после случившегося инцидента. И случись не дай бог в её семье что-нибудь я думаю она бы свой отдых отложила бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/04/2009, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В детском интернате для детей с ДЦП в каждой комнате стоят камеры видео наблюдений, даже в кабинетах различных специалистов они установлены. Хотя это интернат. У нас на работе тоже везде висят эти камеры. Думаю в данном случае, такая запись оказалась бы очень ценной. А вот если бы родители могли видеть своих чад через инет в прямом эфире, вообще все было бы понятно. И как ведет себя ребенок, и как они занимаются, и как их воспитывают. А стоит это недорого, если разделить на всех желающих. Вот только воспитатели будут против. Я знаю, что правоохранительные органы в скандальных случаях обязывают главного (в наше случае это заведущая) обеспечить проблемный участок камерами видеонаблюдений.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Танчёнок
почти местный
На форуме:
15 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь помнит, о том, что когда ребенка устраивают в д/сад родитель и заведующая подписывают договор, в котором указаны кроме прочего обязанности администрации д/сада. Там сказано, что они несут ответственности за ФИЗИЧЕСКОЕ И ПСИХИЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА. Я так думаю, что воспитатели не в курсе своих обязанностей, потому как исполняют только функцию надзирателя (за редким исключением), причем мягко говоря, не самого доброго. В том как они кричат на детей я и другие родители имею возможность наблюдать каждый день, слышала это от многих родителей (это для тех, кто думает, что я страдаю галлюцинациями). Удивляет еще то ,что немало родителей не довольны, но ничего не делают, видимо боятся, что их детям будет еще хуже.
Мой ребенок сегодня д/сад назвал ДЕТСКИМ АДОМ!!! У меня бы фантазии не хватило бы так выразиться. Я ужасно переживаю за своего ребенка, т.к. ему в саду плохо (воспитателю бы нервы подлечить не мешало, она либо не обращает внимания на детей, которые выясняют отношения между самой сами - она это поощряет, либо она срывается на них, может и ударить по словам ребенка и потрясти за волосы), с воспитателем говорить бесполезно, она отвечает мне истеричным криком и обвиняет меня во всем абсолютно, даже в том, что в саду не хватает воспитателей, Заведующая в отпуске... Что делать, люди добрые?!... Я в шоке мы ходили до этого в другой сад (в другом районе), воспитатели себя так не вели. дети так не страдали, хотя работа таже, дети теже, и зарплата таже, воспитатели говорят, что дети ужасные, в прошлом саду моего ребенка только хвалили, никогда не наказывали (незачто было), говорили, что с ним никаких проблем, допускаю, что у него мог испортиться характер, но не настолько же, и не по причине ли обстановки в д/саду?
А круговая порука тут очень даже причем!
И очень жаль, что нет камер видеонаблюдения!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Яблочко
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 116
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танчёнок , цитата:
И очень жаль, что нет камер видеонаблюдения!

Я с вами полностью согласна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже считаю, что нужны камеры видеонаблюдения в группах. И даже не для того, чтобы всё время следить за обстановкой в группе, а для таких вот из ряда вон выходящих случаев, когда уже не разобраться, что же было на самом деле. И думаю, воспитатели не должны быть против - человеку, который отвечает за свои дела и поступки нечего бояться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если так много недовольных работой воспитателей , то почему не обратиться к заведующей, по поводу работы конкретного воспитателя? И высказать свое недовольство по поводу криков и т.д.? Я лично знаю родттелей которые именно так поступали и результат был! А если не могли договориться , то ребенка переводили в другую группу и вроде все довольны.А голословно обвинять весь детский сад глупо , повторяю отдельные воспитатели не выдерживают никакой критики, и вот с такими надо бороться. Но вот в нашей группе хорошие воспитатели и знаю много других. А тем кому не повезло с воспитателями, так побольше общайтесь с заведующей и с методистом, глядишь будет толк. Может заведующая далеко не идеальна как руководитель, но лучше так, чем какая-нибудь надменная мымра, все как говорится познается в сравнении. Ну а обсуждать отпуск заведующей вообще бред, что же ей теперь в отпуск не ходить, и только из-за того что родитель бучу затеял, а то что его дочь отвратительно ведет себя в саду , написать забыл. Скандал при желании можно так раздуть и все кто не в курсе ведь поверят!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Танчёнок
почти местный
На форуме:
15 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если так много недовольных работой воспитателей, то нужно задуматься о профессионализме и личных качествах этих воспитателей. И то что этих недовольных много говорит о том, что факты имеют место быть. Не могут все придумывать! - зачем, какая выгода?
А по поводу обращений к заведующей, я лично обращалась, воспитательница со мной даже здороваться перестала, боюсь представить как она относилась к ребенку , но самое главное положительных результатов никаких. Я считаю, что родителям надо объединяться, т.к. отдельные наши недовольства игнорируются!
По поводу перевода в другую группу, я предложила ребенку, он сначала согласился, потом подумал и сказал, что не надо, потому, что другие воспитатели не лучше. Я у него спросила откуда он знает, на что он ответил, что видел, как они себя веду в кафе (столовая), что при всех не стесняютя в своем поведении (крик - самое малое).
Сколько можно говорить о том, что если ребенок ведет себя плохо в саду, то можно его унижать и бить. Професиональный педагог должнен найти подход, занять детей интересным делом, игрой, а не говорить, что дети такие сякие - вот это уже детский лепет! В конце концов для чего в саду психолог, чем он занимается?
А по поводу глупого голословного обвинения детского сада: во-первых что такое голословно? как вы определили что все делают голословные заявления, с таким же успехом я скажу, что работники сада и вы лично голословны! Вы считаете, что глупо защищать своих детей, пусть их унижают, обижают, бьют на здоровье, а мы еще спасибо скажем и деньги заплатим (только не надо про то, что плата маленькая, государство то не мало доплачивает!) и на каждый праздник подарки. Воспитатели (не все) и заведующая чувствуют себя царями в этом маленьком царстве, кстати нигде я такого не встречала! Беспредельничают и чуствуют себя безнаказанно. Они не имеют даже уважения ни к родителям, ни к детям, эти люди сами плохо воспитаны, а им доверили воспитание детей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
feniksa
сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну просто не детский сад а колония строгого режима прям какая-то получается, сброд каких-то ублюдков надзирателей во главе с начальником - полным пофигистом ......СМЕШНО! Уважаемые родители, куда же вы водите своих детей!
.....
А как такое получается, расскажу на собственном примере....встречаю на прошлой неделе знакомую, тоже из Кожухово, у которой ребенок ходит в другой садик, она и говорит: " Ты только не расстраивайся и не переживай....пока ты с ребенком на больничном, у вас в саду такое твориться.... ваша воспитательница избила ребенка.... (дальше я просто опущу красочные подробности как именно )....её отстранили от работы (по-моему, даже сказала, что посадили....)....и т. д.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
Вообще в нашем саду были случаи увечья детей, слава богу, вроде все обошлось, и никто ответственности не несет за это.

Слава богу что ответственности никто не несет? А если увечья нанесут вашему ребенку? Пойдешь к воспитателю и попросишь - не бейте моего ребенка пожалуйста?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  Robinzon , цитата:
родитель бучу затеял, а то что его дочь отвратительно ведет себя в саду , написать забыл.

А вы уважаемый, откуда это знаете? ваша дочь в нашу группу ходит? Или язык без костей и так поболтать захотелось?
Я своего ребенка в обиду не дам! Зухра ответит по всей строгости! Если воспитатель не может найти подход к детям и заинтересовать их - это плохой воспитатель! А если у воспитателя хватает ума ударить ребенка - то это преступник, который должен быть наказан по всей строгости УК РФ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Танчёнок
почти местный
На форуме:
15 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вам смешно???!!! А мне плакать хочется. Хотела бы я посмотреть как вы смеялись бы, если бы с вашим ребенком произошло что-либо подобное!
А водим мы своих детей в государственный д/сад. В Кожухово, да и не только, нет возможности выбирать.
Ну а то, что слухами земля полнится, так на то они и слухи, чтобы обрастать новыми "подробностями". Но смешного здесь мало!
Благодаря этому д/саду я полностью разочаровалась в этой системе, и если бы могла выбирать, то в ТАКОЙ сад ребенка бы не повела. Я и теперь вожу его последнюю неделю и мы уходим совсем из этого сада. Я представляю какие воспоминания останутся у моего ребенка о д/саде.
И вообще вопрос по поводу избивания: все признАют, что ребенка били только в том случае если он попадет в больницу с переломами??? вообще-то ребенку много не надо, и даже если воспитатель не очень сильно толкнет, шлепнет, ударит, потрясет, то ребенку достаточно (и мне тоже ) чтобы чувствовать себя несчастным. Родители значит не должны обращать внимания на эту "ерунду", пока воспитатель не войдет во вкус?! Странное отношение у некоторых...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
feniksa
сосед
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/04/2009, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танчёнок
Что касается опять же лично меня и моего ребенка - повторюсь, мы в группе у Зухры Сархановны. Сейчас на больничном, но ребенок постоянно скучает по садику и просится туда...вспоминает деток и воспитателей, и никакого, слава Богу, негатива вообще!
  Танчёнок , цитата:
уходим совсем из этого сада.

Надеюсь у Вас все сложится хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2549 - Д19
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Детский сад № 2549 - Д19
страница 18 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования