КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2549 - Д19 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2549 - Д19
Автор
Сообщение
feniksa
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Robinzon, Абсолютно с Вами согласна!!!
В садик мы попали совсем недавно, и первый раз столкнулись именно с Зухрой Сархановной, я уже здесь писала о первом своем негативном опыте знакомства с этим воспитателем. Но за все последующее время (чуть более месяца), я кординально изменила свое мнение и отношение к этому человеку. Я сама педагог, и могу сказать о Зухре Сархановне, что она замечательный воспитатель, Профессионал с большой буквы. Её требовательность к детям и родителям может возмущать только в том случае, если для родителей главное это - показательное "сю-сю...му-сю" с ними и с их детьми. Мне же, как маме важно, чтобы воспитатель не занимался показушным любвеобилием, а был крайне заботлив и требователен всегда.
Имя и национальность... это далеко не показатель профессионализма....Другие …Марии Ивановны, Людмилы Сергеевны, хоть и с русскими именами, являют собой жуткий пример безграмотности(не хочу называть конкретное имя), в то время как Зухра Cархановна ведет замечательные занятия на грамотном русском языке, пару раз даже в стихах слышала….
А вот что она «кричит » - это большой вопрос! Иметь громкий и четкий голос воспитатель просто обязан! Ругани я от неё никогда не слышала!
Детей она очень любит!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу этой, для некоторых замечательной воспитательницы Зухры Серхановны, сегодня данная мадам, которая пришла в нашу группу на замену, за непослушание ударила моего ребенка головою об стол, рассекла ребенку лицо, пришлось из травмпункта ребенка отправлять на скорой в больницу накладывать швы, все дети подтвердили, что ударила именно воспитательница. По данному вопросу разбираться будут "компетентные" органы, что касается хамства родителям и криков на детей в нашей группе все дети и родители были в шоке за один день.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
какой ужас!!!! А наши малыши говорить не умеют. Вот и подумаешь отдавать в сад или нет. Надеюсь органы действительно будут "компетентные", только вот малыш уже побит. Если этого воспитателя еще хвалят, что представляют из себя остальные. Как же ребенок теперь в сад ходить будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexch , цитата:
По поводу этой, для некоторых замечательной воспитательницы Зухры Серхановны, сегодня данная мадам, которая пришла в нашу группу на замену, за непослушание ударила моего ребенка головою об стол, рассекла ребенку лицо, пришлось из травмпункта ребенка отправлять на скорой в больницу накладывать швы, все дети подтвердили, что ударила именно воспитательница. По данному вопросу разбираться будут "компетентные" органы, что касается хамства родителям и криков на детей в нашей группе все дети и родители были в шоке за один день.
Неужели после такого могут оставить воспитателя работать в саду? Мы получили путевку в этот сад, теперь задумаемся, стоит ли отдавать своего ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexch , цитата:
за непослушание ударила моего ребенка головою об стол

Это ж какое воспитание должно быть у ребенка, чтобы он смог вывести воспитателя из себя до степени рукоприкладства??!
Я бы задумался о степени собственной ответсвенности за случившееся.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/04/2009, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще то как-то странно все это.Зухра Сархановна никогда не была замечена в агрессии к детям, а тем более в рукоприкладстве, может это вообще непроверенная информация или неверно изложенная, а вот что многие родители ее громкий голос и властный характер принимают за агрессию именно к ним, вполне может быть. Вообще в нашем саду были случаи увечья детей, слава богу, вроде все обошлось, и никто ответственности не несет за это. Но вот про историю где виновата Зухра Сархановна , вот как-то слабо верю, ну не будет этот человек детей избивать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/04/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый soulfly если вы настолько моральный урод и тварь, что думаете что при любом поведении воспитатель имеет право поднять руку на ребенка, я готов с вами встретится в любое время, чтобы лично вправить вам отсутствующий мозг!

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Что касается Зухры, все дети вечером после сада подтвердили что ударила моего ребенка именно воспитательница и показали что она взяла за затылок и ударила. Хвалебные сообщения похоже пишут работающие в саду, так вот специально для вас, хочу сказать что зухра или сядет или (в лучшем для нее случае) будет уволена с волчьим билетом и я это проконтролирую, ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕЛЬЗЯ И БЛИЗКО ПОДПУСКАТЬ К ДЕТЯМ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
лягушата
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/04/2009, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все очень просто: если не нравиться сад, ищите другой. Это простой гос сад, с низкими зарплатами, выбор воспитателей не велик. Родитель, который заявляет, что уберет Зухру (тьфу на тех, кому имя не понравилось ) чего добьеться? дети остануться без воспитателя! И тогда мы похохочем! Вы себе даже не представляете! в этом саду такой недобор специалистов!!! мама дорогая! да кто там у вас работать будет? или вы думаете, что вы заведете уголовное дело, а вам вышлют нового бесплатного раба-робота??? Да никто вообще на вашу группу встать не пожелает даже на замену! И еще: дети скажут все, что хотят услышать родители. Вот про меня девочка одна сказала, что я кулаком била мальчика по голове, потом она добавила, что и ее, да и вообще всю группу. Мы с мамой этой девочки оченьп отом веселились по этому поводу....А про маму она тоже рассказывала, как она её в лес отвела и там бросила....Если бурно реагировать на каждый синяк детский, то......из судов можно не вылезать. И злиться. злиться, злиться....Не нравиться-измените ситуацию в лучшую сторону. не можете? отойдите.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

советую всем, кто наводит напраслину на должностные лица подумать: ложь является првонарушением, обвинение в мошенничестве, во взяточничестве-....если у вас такая богатая фантазия, да еще с таким уклоном негативным...как же вам тяжело живется, если вы везде видите врагов...Мне таких как Ольга М. жалко......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/04/2009, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лягушата , цитата:
Вы себе даже не представляете! в этом саду такой недобор специалистов!!! мама дорогая! да кто там у вас работать будет?

а почему у нас в саду все в порядке со специалистами? по-моему, все зависит от заведующей и ее желания их искать и подбирать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/04/2009, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лягушата , цитата:
И еще: дети скажут все, что хотят услышать родители.

Уважаемая "лягушата" я рад что такие умные люди, как вы, работают в нашем саду, но попробуйте задуматься с какой силой надо ударить ребенка об пластиковый стол с закругленными краями (для желающих предлагаю посмотреть на столы в группах) чтобы рассечь лицо ребенку и есть ли такая сила у детей?
  лягушата , цитата:
Все очень просто: если не нравиться сад, ищите другой. Это простой гос сад, с низкими зарплатами

Маленькая зарплата не дает право калечить моего ребенка, не нравится - ищите другую работу, если врач будет травить пациентов вместо лечения и прикрываться маленькой зарплатой это тоже по вашему поводу нормально?
  лягушата , цитата:
Не нравиться-измените ситуацию в лучшую сторону. не можете? отойдите.

как раз этим я и занимаюсь, причем абсолютно законными методами, если человек совершил преступление он должен за это ответить, а то что мы живем в стране не законов а "понятий" и есть некоторые люди которым неудобно сориться и в основном из-за боязни мести потом, это вам конечно на руку, но моего ребенка безнаказанно калечить я не позволю!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexch , цитата:
Уважаемый soulfly если вы настолько моральный урод и тварь,

Уважаемый! Вы нарушили правила форума! Переход на личности и оскорбления на форуме запрещёны! В связи с этим +1
Я вхожу в ваше положение и сочувствую вашим неприятностям, НО это не даёт вам право оскорблять пользователей!!!!


Обращаюсь к остальным! Не разжигаем конфликты на форуме!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
лягушата
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я только и захожу сюды на форум, потому что больше в саду не работаю, причем давно. По секрету скажу: сотрудники сада тут не чатяться-чревато! меньше знаешь- крепче спишь!

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 25 секунд:

ЕЩЕ ужис: по поводу синяков и кровищщи. В том году у меня девочка в группе в соем присутстствии неудачно приземлилась на ноги, т.е. приземлилась нормально, но в полете прикусила себе нижнюю губу. кровищщи, кровищщи! ужис! Хорошо, что мама у девочки была адекватная, не дала разбушеваться своей фантазии. Спокуха! только спокуха!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лягушата , цитата:
что уберет Зухру (тьфу на тех, кому имя не понравилось ) чего добьеться? дети остануться без воспитателя! И тогда мы похохочем! Вы себе даже не представляете! в этом саду такой недобор специалистов!!! мама дорогая! да кто там у вас работать будет?

Конечно же зачем чего-то делать, раз "специалистов" не хватает, надо спустить ей это с рук, и пускай калечит наших деток дальше!
В моем детстве, во втором классе училка-психопатка выбила передние зубы мальчику! На глазах у всего класса, треснула его лицом о стол. Её наказали, и слава Богу! И еще могу много случаев рассказать, как "специалисты" с детьми занимаются. Так что, если нервы не к черту, и зарплата не устраивает, то ищи себе другую работу, а дети тут не причем!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя знакомая недавно искала работу,обошла несколько садов, нашла только в 9 мкр. Все места заняты. Я не вижу, что не кому работать. Надо внимательнее относится к людям, которых набирают работать с детьми. На прошлом месте жительства наша соседка находилась на учете у невропатолога, и при этом работала воспитательницей. Про зарплату могу сказать, что если не устраивает зарплата, не работай, иди на более оплачиваемую работу, тем более, если не можешь сдержать свои нервы. Или у нас получается, за деньги могу терпеть, а за з.п. могу только орать и колечить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитала я тут эту ветку....Как выражается С.Зверев-ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!!Да,конечно,надо уважать чужое мнение и т.д.,но товарищи,дорогие,речь идет о детях.Ребенок реально может вывести из себя(знаю не по-наслышке,у меня двое сыновей),но даже родители не имеют морального права заниматься рукоприкладством,поскольку дите тебе ответить не сможет,а уж про посторонних людей я вообще молчу!Что за идиотские фразы о том,чтобы отойти в сторону?!Вспомните недавнюю нашумевшую историю маленького Глеба!Если бы посторонние люди просто"отошли в сторону" его бы так же систематически избивали приемные "родители".Alexch
Вам флаг в руки,надеюсь доведете все до конца.На многое в жизни можно закрыть глаза,но не на детей-будь то родные или нет.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
лягушата
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ребята, не позорьтесь! не устраивайте охоту на ведьм! когда детей в этой группе опрашивали, то все дети рассказали как воспитатель избивала ребенка...Все, даже те, кого в тот день не было в саду!!!!!! Задумайтесь! как такое может быть???? во Франции так посадили преподавателей...довели до суда добрые люди....А вообще, сами себя накажете...насколько знаю, воспитателей ...и вообще сейчас на группе никого нет....И вряд ли кто захочет туда пойти после этой мерзкой истории....Кому стало лучше? точно не детям! и вообще, в таких делах сначала надо разобраться, а потом заваривать такую кашищу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/04/2009, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может надо дать объявление, что бы люди видели, что вам требуется воспитатель. Хотя бы на нашем сайте.
  лягушата , цитата:
И вряд ли кто захочет туда пойти после этой мерзкой истории....

Причем тут история? Дети все одинаковые, или все теперь боятся это "страшного" ребенка?
На этой ветке ни разу не видела объявления типа "нам нужен хороший воспитатель ... медсестра и ....". Дворник в школе получает 6000 руб, сантехник 8000 руб и все вакансии заняты, так же как заняты вакансии воспитателей в других садах, а в этот сад воспитателя найти трудно? Сейчас кризис, так что надо просто постараться найти уравновешенного человека, желающего работать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лягушата , цитата:
не устраивайте охоту на ведьм! когда детей в этой группе опрашивали, то все дети рассказали как воспитатель избивала ребенка...Все, даже те, кого в тот день не было в саду!!!!!! Задумайтесь! как такое может быть????

И Вы нас призываете теперь не верить собственным детям? Значит это было не только в этот день, а повторялось систематически, я не думаю что дети просто так ни за что вдруг все невзлюбили воспитателя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Alexch
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лягушата , цитата:
когда детей в этой группе опрашивали, то все дети рассказали как воспитатель избивала ребенка...Все, даже те, кого в тот день не было в саду!!!!!!

Уважаемая, кто вам сказал такой бред, что отсутствующие в саду дети подтвердили? Может быть вы сами их опрашивали? Или придумываете этот бред специально? А на счет отсутствия воспитателей и вакансий одновременно, странно это и сильно напоминает что то из классиков, Дело Чичикова процветает? Нодо будет выяснить данный вопрос в ВОСТОЧНОМ ОКРУЖНОМ УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ и в префектуре ВАО....
  лягушата , цитата:
не устраивайте охоту на ведьм!

По поводу ведьм, это вы очень точно подметили! НО Я НЕ ПОЗВОЛЮ ВЕДЬМАМ УРОДОВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если действительно факты подтвердились и воспитатель виновата, то оставлять это так нельзя.И охота на ведьм здесь ни при чем, просто виновата если , так придется отвечать, хотя именно об этом воспитателе у меня были только положительные отзывы. Но раз родители пишут на форуме, дыма без огня не бывает. У моей дочери в группе тоже не всегда все было гладко, без избиений конечно. Но многие родители предпочитают молчать или сплетничать за спиной, ну это в нашей группе, вот и выходит один родитель выскажет недовольство, я себя имею в виду, а другие молчат. А по поводу вакансий , так постоянно кто-то увольняется, места есть, только заведующая не торопится искать замены.Вот и перебрасывают воспитателей на другие группы. А вообще все зависит от заведующей, была бы построже с вопитателями , они вели бы себя поосторожнее с детьми, без мата и рукоприкладства. НО есть у нас в саду замечательные воспитатели , а значит есть шанс что порядок наведут .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2549 - Д19
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Детский сад № 2549 - Д19
страница 15 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования