КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2549 - Д19 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2549 - Д19
Автор
Сообщение
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/03/2009, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы тоже сегодня путевку получили в этот сад, значит вместе в очереди стояли. Такое счастье, что мы попали в сад! Сын 2007 года рождения. Хочется побольше узнать о садике и познакомиться с родителями. У них одна группа деток до 3 лет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/03/2009, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
мы тоже сегодня путевку получили в этот сад, значит вместе в очереди стояли. Такое счастье, что мы попали в сад! Сын 2007 года рождения. Хочется побольше узнать о садике и познакомиться с родителями. У них одна группа деток до 3 лет.

У вас какой был номер? Мы тоже 2007 года,во вторник собираемся за путевкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/03/2009, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1960 вроде
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/03/2009, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feniksa , цитата:
Добрый день!
Сегодня получили к вам в садик путевку
Но меня немного беспокоит такой вопрос: сыну 2,9мы 2006 г/р, а записали нас в группу с детками, которые на год старше (2005 г/р) не будет ли тяжело моему адаптироваться среди старших? Что такое сад, он уже приблизительно представляет... мы уже почти год в группу К/П ходим в другом саду, но там детки все примерно одногодки, а как себя поведут более взрослые ребятки по отношению к новенькому и младшему?
Есть ли на этом форуме родители деток из группы 2005 г/р? (как я поняла, таких групп 2 - одна смешанная 2005-2006, а другая только 2005, в первой мест совсем нет, нас с трудом взяли во вторую) Пожалуйста, расскажите про группу и воспитателя, если не сложно

У нас похожая ситуация. У меня ребенок 2005 года, но попала она в группу с детьми старше, т.к она январь 2005, а дети в нашей группе 2004года рождения. Нормально всё, проблем не было. Да, она по росту меньше, но с вопросом адаптации всё в порядке было))

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
feniksa
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Столько хорошего тут написаноо садике и его работниках, но я, к сожалению, получив в этот сад путевку на прошлой неделе, пока убеждаюсь в обратном
Сначала из-за занятости заведующей я никак не могла передать ей эту злосчастную путевку(а срок действия её всего 2 недели) и оформить все документы, Ольга Александровна дважды назначала мне время, когда принести документы и дважды когда я приходила к назначенному времени куда-то уезжала на третий раз мне пришлось ловить её без предупреждения, ну благо она извинилась, приняла все бумажки и отправила знакомиться с воспитателем....дальше - хуже... спустилась я в 3-ю группу "знакомиться", а в ответ от воспитательницы получила истеричный монолог на тему "а какого черта вы сюда приперлись, у меня и без вас детей уйма" Я себя почувствовала жутко виноватой, что абсолютно законным путем получила путевку в этот сад, а уж мысль по поводу того как в этой группе будут относиться к моему сыну заставляет задуматься о многом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feniksa, какого года рождения у вас ребенок? Я тоже 2-ды получала отказ по телефону от заведующей. Сегодня пришла, когда у нее официальный день приема, без предупреждения. Документы приняли. Но вот знакомиться с воспитателем не предлагали. Т.е. вообще ничего не сказала. Ни когда приходить, ни когда с кем знакомиться. Может еще рано, до сентября еще 6 месяцев. И воспитатель может поменяться, и вообще, лучше настраиваться позитивно. Будем искренне верить, что наших детей там будут и любить, и правильно воспитывать. .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feniksa , цитата:
монолог на тему "а какого черта вы сюда приперлись, у меня и без вас детей уйма"

Ну ведь можно и по другому это рассмотреть. Если бы она переключила бы внимание на вас,на ваши вопросы,то дети остались бы без присмотра. Зачем нужен такой воспитатель,который бросает детей и уделяет внимание постороннему человеку(Вы еще пока посторонний для неё).
Так что не волнуйтесь!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
feniksa
сосед
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да в том-то и дело, что в это время детки сидели спокойно и кушали....а она возмущалась по поводу того, что я оказалась 27 по списке в группе, вместо того, чтобы выбрать сад где детей поменьше....очень возмущалась, что у меня путевка в этот сад, а не в 9-й м/р, где детей в группах мало. Можно подумать, что когда я получала путевку у меня был огромный выбор и я на зло всем и себе в том числе выбрала сад не близкий к дому, да и где детей в группе перебор....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feniksa , цитата:
не в 9-й м/р, где детей в группах мало

Там тоже сейчас детей,аж через край плещется.
  feniksa , цитата:
в это время детки сидели спокойно и кушали....а она возмущалась по поводу того, что я оказалась 27 по списке в группе,

Тогда прошу прощения

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Olyunya
местный житель
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feniksa , цитата:
а она возмущалась по поводу того, что я оказалась 27 по списке в группе, вместо того, чтобы выбрать сад где детей поменьше....очень возмущалась, что у меня путевка в этот сад, а не в 9-й м/р, где детей в группах мало

У нас в саду в 9 микр. 32 ребенка в младшей группе!
У нее наверное настроения не было, хотя... Вы-то тут причем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какое уж тут настроение если вместо 15ти 27 человек в группе, да ещё таких малявок...
Я вообще не понимаю чего там в Департаменте образования тушуются, желающих в садик попасть очень много, всем надо помочь. Ну и пусть 50 детей будет в группе или 70, главное все будут довольны, очередей в садик не будет, а каково там детям друг у друга на головах(и воспитателям) это уже неважно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ужас! что творится, просто кошмар! что ж садов еще не строят! знали ведь что квартиры в основном для молодых семей!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
ОльгаМ.
почти сосед
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 34
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/04/2009, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В ясельную группу в этом садике лучше не ходить! Воспитатель Зухра Сахрановна - гренадер в юбке. У ребенка только к концу прошлого года выработался к ней некоторый иммунитет. В младших группах сейчас более менее спокойно, но поначалу был бардак. То воспитателей не было, то уволилась пара неуравновешенных особ, одну заставили уйти(причем одну из лучших). Сейчас в обоих вроде более менее хорошие.
Полагаю, что многое зависит в садике от заведующей: и кого на работу брать, и сколько в группу детей набирать и т.д. Не слышала про такой садик, который бы всех родителей устраивал. Главное на хорошего воспитателя попасть, а они есть в каждом садике. Жаль, что не все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
лягушата
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заведующая как раз очень хорошая, просто сад только начал работу, коллектив только формируется, притирается, да будут меняться люди, но как раз к подбору персонала Хромышева О.А. относится очень внимательно. А вот удерживать специалистов пока не умеет, возможно просто не видит в этом надобности. А т.к. сад стоит на отшибе (чего уж глазки строить, Кожухово-это вам не рядом с метро, куда можно быстро добраться), поэтому выбор-то небольшой! Да и зарплаты....По сравнению со школой, просто смешные! Мой ребенок ходил к Зухре Сархановне. Может грубовата, резка, но с детьми работает! Это очень ценно! В саду проблема с отсутствием технического персонала (помощников воспитателей не хватает!!!), при том что з п у них как у воспитателей, а иногда и выше. А по-поводу того, что кого-то заставили уйти-не поверю!!!! Сама уволилась потому, что ребенок постоянно болел-смысла работать не было. Ни денег, ни сил, ни удовольствия....Знаете, воспитатели....Так вот вожу своего в платный сад и все-равно есть претензии, но это уже расхождение в пед взглядах, результат воспитания меня полностью устраивает, а что не устраивает, можно изменить. По поводу набора детей в группы- сейчас полномочия заведующих lc сильно снижены в этом вопросе. Есть комичссии по комплеткованию, они подчиняются управлению образования ....Так вот сверху позвонили, сказали: "ПРИНЯТЬ!" и хоть ты тресни, хоть класть ребенка некуда, потому что кровати некуда ставить, вещи некуда класть..ПРИМУТ!!!! Не нравиться? звоните в управу! требуйте, чтобы садов больше строили! Но я вам так скажу: сейчас строить будут меньше, сед, в который ходит сын доджны были снести, но сносить не будут, просто переселят сад в новое задние (уже построенное), а это старье отдадут под новы сад! Ужис! Радуйтесь, что дети ходят в такой шикарный с архитектурной точки зрения сад!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
ОльгаМ.
почти сосед
На форуме:
14 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 34
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лягушата , цитата:
А по-поводу того, что кого-то заставили уйти-не поверю!!!!

Не поверите, потому что не знаете. Перед новым годом "уволили" замечательного воспитателя, неугодного заведующей. Ребенок при ней в сад как на крыльях летел, после тосковал два месяца, не хотел ходить. Так что всякое бывает.
  лягушата , цитата:
Мой ребенок ходил к Зухре Сархановне. Может грубовата, резка, но с детьми работает! Это очень ценно!

Наверно, она и хороший специалист, но орать на детей и хамить родителям продолжает. С нами успокоилась только после нескольких серьезных разговоров. Второй ребенок, который пойдет,наверно, к ней на следующий год, как-то услышал ее ор и впал в ступор, совершенно подавленный. К маленьким детям, у которых только формируется отношение к садику, можно поставить и более спокойного, уравновешенного человека.
Что же касается полномочий заведующих по набору детей... Еще никто не отменял мнимого "трудоустройства" "воспитателей" или "помощников" с последующим увольнением на следующий день и реальным устройством их детей. За благотворительные взносы, разумеется.
Ходим и радуемся, конечно. Выбора-то собственно, нет. Была бы финансовая возможность сидела бы дома с детьми или отдала в платный сад. А так.. На безвыходность положения многих родителей и рассчитывают не очень добросовестные заведующие и воспитатели.
Никто не спорит, что работа у воспитателей тяжелая, но она была тяжелой всегда, а не только сейчас. Со своего же детства до сих пор вспоминаю свою воспитательницу, которой тоже наверно, было не легко, однако хватало любви и терпения, чтобы детям было с ней хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
Но вот знакомиться с воспитателем не предлагали. Т.е. вообще ничего не сказала. Ни когда приходить, ни когда с кем знакомиться. Может еще рано, до сентября еще 6 месяцев.

Мы тоже недавно носили путевку, нам заведующая сказала подойти в конце августа, у входа в сад будут вывешены списки деток кто в какой группе, тогда и можно придти и познакомится с воспитателем и детками.
  ОльгаМ. , цитата:
Воспитатель Зухра Сахрановна - гренадер в юбке.

Одно имя чего стоит! Да... не дай Бог к ней попасть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
klr
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 585
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
странно как-то получается, детки маленькие, чужих людей боятся, а тут грубый воспитатель.Вот откуда комплексы, нервные расстройства, нежелание ходить в сад, а это все влечет и болезни. В моем детстве один воспитатель брал группу и вел ее до старшей. А тут каждый год воспитатель меняться будет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  klr , цитата:
странно как-то получается, детки маленькие, чужих людей боятся, а тут грубый воспитатель.Вот откуда комплексы, нервные расстройства, нежелание ходить в сад, а это все влечет и болезни.

Вот-вот, у меня старшей так же не повезло с воспитательницей в яслях, мы неделю ходили месяц-полтора болели, да причем всегда так серьезно. Потом мы перешли в другой сад сад и все более или менее наладилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот сколько людей столько и мнений, категорически не соглашусь , что Зухра Сархановна плохой воспитатель, да она кричит, но в группе у нее порядок, и с детьми она занятия проводит, а с учетом что ведет она ясельную , так еще и следит, чтоб все детки были одеты как положено и перчатки и капюшоны и прочее. В шкафах следит за порядком и не только. Чего не скажешь о многих других воспитателях в нашем саду, мой ребенок ходит в садик не первый год и мнение о воспитателях, с кем доводилось сталкиваться,представление имею.Просто несправедливо Зухра Сархановна один из лучших воспитателей и это не только мое мнение. Есть там конечно и Юлия Александровна и Татьяна Васильевна и Светлана Ивановна, но найдутся наверно и те кто и ими недоволен. Но я считаю что у каждого можно найти и плюсы и минусы, но в нашем саду есть воспитатель, которая не просто кричит, а еще и матерится без стеснения на маленьких детей! Правда перед родителями лебезит всегда, видимо поэтому про нее ничего не пишут. У соседей ребенок в этой группе , так случайно услышали , когда из группы вышли , что воспитатель матерится.Вот класс! Поспрашивали потом у других так их подозрения потвердились, она матерится регулярно! И вроде даже заведующая в курсе, но как видите ничего , все нормально. А родители боятся ей претензии предъявить, говорят будет на ребенке отыгрываться, и не сомневаюсь , что отыграется, видок у нее, хм... размалеванная девица хамоватого вида , явно приезжая, хотя против иногородних ничего не имею, но вот ей точно доверять детей нельзя. Так что кто попадет к Зухре Сархановне , считайте несказанно повезло.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/04/2009, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
что Зухра Сархановна плохой воспитатель, да она кричит, но в группе у нее порядок, и с детьми она занятия проводит, а с учетом что ведет она ясельную ,

А мне кажется что для яслей такой надзиратель, это слишком, я согласна что можно прикрикнуть на деток по старше ( думаю что воспитателю моего сына придется трудновато с ним, он у меня очень активный ), но кричать на таких крохотулек, да я с ума сойду зная что, на моего ребенка беззащитного орут не за что.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2549 - Д19
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Детский сад № 2549 - Д19
страница 14 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования