КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2549 - Д19 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2549 - Д19
Автор
Сообщение
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы - это Миша. Нам 2,4 годика .
Планируем пойти 15 марта. Правда возникла загвоздка с анализами. Оказывается, некоторые из них уже просрочены . Бум пересдавать.
А вас как зовут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы из 9-й!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2007, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Мы-это Стефания!
Нам 10 апреля уже 3 годика исполнится.
Планируем появиться в садике после 15 апреля.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 42 секунды:

А какой все же срок у этих анализов?
Все по-разному говорят

Добавлено спустя 22 часа 7 минут 41 секунду:

Сегодня звонила воспитатель, просила прийти за жировкой.
А мы только в конце апреля в сад пойдем.
Кто-нибудь знает как быть с оплатой в этом случае?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Я не понимаю, зачем платить за этот месяц, когда мы в сад поступим только со следующего?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/03/2007, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы сегодня ходили первый раз в садик. Мы - это Миша из группы "Пчёлки" (3-я младшая). Оставила его там на два часа. За это время съездила оплатила жировку. В Кожухово нет ни одного сбербанка . В этом месяце оплата полная (770), а в следующем будет перерасчёт.
По поводу анализов: самые "скоропортящиеся" - кал на яйца глист и энтеробиоз, действительны 10 дней.
Кроме нас сегодня в группе были ещё две девочки, т.е. всего три ребёнка. Первые впечатления оч.хорошие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2007, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я получила сегодня путевку для младшей! Народу - тьма!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
надюха
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 334
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2007, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет! Мы тоже сегодня получили путевку в этот садик. . Была у заведующей, она нам дала список документов. Так что, скоро тоже присоединимся к вам Нам 4 года в апреле будет.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 12 секунд:

Скажите, а там есть бассейн?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2007, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Froggy

А это срок действителен с момента получения результата или с момента сдачи?
Выходные тоже считать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2007, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Начиная со дня сдачи анализа 10 календарных дней.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Бассейн есть. Но с ним какие-то трудности: вроде что-то с очисткой воды не так. Да и наверное с персоналом тож...

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

А детские горшки там оказывается железные(эмалированные) . Очень неудобно на них тем более после современных пластиковых. Мало того холодные, да ещё и неустойчивые и маленькие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2007, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто на собрание в среду пойдет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
abt391
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2007, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа,кто уже водит дитишек,раскажите о своих впечатлениях о саде. Мне сравнить не с чем,поэтому не понимаю :прилично там или нет.Например:один воспитатель(без смены),тем более няни на 30 детей,это как?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
aKVa
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2007, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Водить то водим... Но один воспитатель на группу - это оказывается большая проблема. Мы вот уже на себе эту проблему ощутили. Мне сын рассказал, что в первый же день, когда все дети пошли на праздник - его просто-напросто забыли в группе. Мальчик у меня сообразительный, и сам бы их нашел, но дверь была заперта - в итоге он (первый раз в садик пошел!!!) просидел весь праздник один в запертой группе. Плакал... Вот и не знаю как на это реагировать. А если на улице кого так забудут? Как после этого можно доверить заново своего ребенка... Стараюсь привыкать к этой мысли, а самой как-то это неприятно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Tanya2006
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 216
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2007, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aKVa
Вообще фигею
Как можно забыть...
Я понимаю, первый день...волнение и все такое..., но пересчитывать-то
деток надо наверное периодически.
Как послушаю такое-страшно делается...
Моя такая ушлая, как бы куда не смоталась от воспитателя

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Уважаемые родители!
Делитесь впечатлениями...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Морошка
почти сосед
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 34
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2007, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, пишите пожалуйста!
Мы вот пока не ходим (пойдем осенью), но очень хотелось бы знать, к чему морально готовиться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
aKVa
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 08:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tanya2006 , цитата:
Я понимаю, первый день...волнение и все такое...,

А я не понимаю, к сожалению. Во-первых, пересчитать действительно могли бы, во-вторых - почему я узнаю об этом от своего ребенка, а не от воспитательницы, в-третьих, почему мой ребенок, обычно все мне рассказывавший, об этом случае ни маме, ни папе, ни дедушке (который у нас тогда гостил и в тот день забирал его из садика) не рассказал. А рассказал только бабушке, которая приехала в гости 2 дня назад. Может в садике всячески старались "замять" данный инцидент и попросили сына родителям и деду не рассказывать? А он у нас послушный и секреты хранить умеет. А я как подумаю, как он стоял там - смотрел в окошко, а мамы там не было... Все говорит пошли на танцы, а меня забыли... И все это время никто мне об этом в саду не рассказал!!!! Получается, что ребенок был оставлен один с этой ситуацией не только на час праздника, но и на оставшиеся 10 дней, пока он один это переживал.
Вот посоветуйте, что в таких случаях вообще нужно делать, чтобы данный инцидент не повторился? Как нам реагировать? Всю голову сломала по этому поводу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
abt391
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 08:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aKVa Это ужасно,что с вами приключилось! Но Вы что-то предприняли? С кем-то поговорили по этому инцеденту? И я считаю , чем больше мы будем молчать, тем больше таких истории будет приключаться с нашими детьми.Давайте почаще писать,о саде:что нам нравиться и/или приводит в ужас Может таким образом улудшем прибывание ниших детей в этом учереждении, решим какие-то вопросы по средствам информации, которой будем обмениваться! аКVa сколько лет вашему мальчику?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  abt391 , цитата:
Вот посоветуйте, что в таких случаях вообще нужно делать,

  abt391 , цитата:
Давайте почаще писать,о саде:что нам нравиться и/или приводит в ужас


Извините, что вмешиваюсь, но по началу в любом саду не все гладко (мы например ходим в 2551, открывшийся в ноябре 2006года, тоже не все просто). Вам нужно не только на форуме писАть (конечно поддержку вы здесь получите), но в первую очередь нужно было это выяснить с воспитателями или с рук-вом сада даже после инцидента. На форуме, конечно, можно пообсуждать, но что от этого изменится?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
aKVa
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж точно, гладко все не бывает. Сама достаточно поработала с детьми, поэтому знаю, что всем хорошо сразу сделать очень трудно. Но за все годы работы ни разу детей не теряла. С воспитателем я поговорила и вообще считаю, что она у нас неплохая. С заведующей тоже по этому поводу хочется поговорить, но цели этого разговора не вижу. Уволить все равно никого не уволят. А вот отношение к моему ребенку может кардинально изменится. Пока он сам хочет ходить в садик и я не желаю наказывать его любым своим решением по этому поводу из-за ошибки взрослых. Он хочет играть со сверстниками, ему там интересно... Почему он должне от этого пострадать еще больше. Мне кажется с него хватит. Мне не хочется требовать от заведующей ни уволнений, ни наказаний - ничего... Просто хочу чтобы другие родители об этом случае знали. И поподробней распрашивали своих детей о пребывании в саду. Я вот очень жалею, что этого делать не стала. Побоялась какие-то негативные эмоции вызвать своими распросами. Вот к чему это привело. Считаю, что любой из родителей должен иметь возможность в любой день, в любое время подойти в детский сад и узнать, как его ребенок, а не только утром или вечером. Если уж такой случай был - значит нужно контролировать лучше, а не закрыв глаза доверять здоровье своего ребенка абы кому. Вот с ужасом думаю, что могло бы с ним произойти. Хорошо, что все так закончилось, а если бы хуже...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Froggy
почти местный
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aKVa
Очень сочувствую Вам... В нашей младшей группе деток пока очень мало, но когда в сентябре придут остальные и их будет 20, даже не знаю как за ними можно будет за всеми усмотреть.
А Вы в какой группе?
И как воспитатель объяснила Вам причину произошедшего?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
abt391
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aKVa , цитата:
заведующей тоже по этому поводу хочется поговорить, но цели этого разговора не вижу. Уволить все равно никого не уволят. А вот отношение к моему ребенку может кардинально изменится.




В какую сторону изменится отношение к ребенку? А заведующая, на сколько я поняла:за родителей.Уволить-никого не уволят, но пусть знает что происходит,ведь кто-то же ответственность за детей несет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Морошка
почти сосед
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 34
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте!
Нам позвонила воспитательница (2 ясельная группа, но мы пока не ходим), сказала, что сегодня в 16.00 собрание. У меня никак не получается приехать. Если не сложно, может кто-нибудь написать, о чем шла речь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2549 - Д19
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2549 - Д19
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Детский сад № 2549 - Д19
страница 7 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования