КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Что для Вас Бог? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Что для Вас Бог?
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В трудную минуту всегда легче обратиться к Богу (или же к другим паранаучным явлениям), ожидая свыше какого то блага, чем к разуму и научному мировоззрению. Это освобождает человека от необходимости делать свой собственный (часто трудный) выбор, освобождает от ответственности и приносит душевный комфорт.

В моем понимании Бог - это не вседержатель мира, не папа, который все исправит, а он высшая мораль человека, совесть, честь, смелость (простите за высокий слог). А могущество его (в душе каждого) - это дать выбор. Ты можешь поступить так, а можешь иначе и обратившись к своему высшему я (что есть Бог) ты можешь принять правильное решение.

ТАОН, что для Вас Бог и зачем он Вам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
отделено

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DarkElf , цитата:
отделено

Зачем? Ну да ладно.
Лучше бы написали свое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
В трудную минуту всегда легче обратиться к Богу (или же к другим паранаучным явлениям), ожидая свыше какого то блага, чем к разуму и научному мировоззрению. Это освобождает человека от необходимости делать свой собственный (часто трудный) выбор, освобождает от ответственности и приносит душевный комфорт.


...Ну, ты же сам ответил своим постом, зачем нам Бог. Чтоб голову отключить, ни о чем не думать и благоговейно надеяться, что "на все воля Божья".

Не знаю, aandrey, стоит ли мне данную тему развивать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
...Ну, ты же сам ответил своим постом, зачем нам Бог. Чтоб голову отключить, ни о чем не думать и благоговейно надеяться, что "на все воля Божья".

А если без нервов? Почему я не могу ничего узнать о Боге от тебя? В чем тайна то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
потому что я не уверен стоит ли писать то, что потом не будут читать %)

цитату я привел не из-за нервов. Просто потому, что позицию верующего человека относительно опиумности веры в Бога я приводил самым первым постом в мифах. А после того, что прочитал в этом твоем посте...

ну, не знаю... руки чтоли опускаются %)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Snoopy
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев
Посты: 183
Откуда: Святоозерская, д. 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот по поводу активного или пассивного выбора я бы написала замечание.
Да, активынй выбор делать хорошо, когда ты знаешь все аспекты данной проблемы и ты можешь спрогнозировать ход событий, что и дает тебе возможность выбора - знание, предсказуемость. А ведь в большинстве своем мы попадаем в такие ситуации, когда надежда возможна только на что-то сверхъестественное. И возмжно было бы правильно в этом случае ожидать какого-либо решения именно сверху, т.к. не зная броду, не суйся в воду!!!! Человек не может делать активный выбор в том, в чем он вообще не разбирается и в области в которой у него нет знаний. А знания, как известно, это накопленный опыт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИМХО Бог – это все окружающее, т.е. мы являемся его частью…
Т.к. мы часть Бога, то человек является творцом своей жизни (судьбы), все что происходит в жизни человека – все это результат его мышления… если мы хотим менять свою жизнь необходимо поменять мысли…

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
потому что я не уверен стоит ли писать то, что потом не будут читать %)

цитату я привел не из-за нервов. Просто потому, что позицию верующего человека относительно опиумности веры в Бога я приводил самым первым постом в мифах. А после того, что прочитал в этом твоем посте...

ну, не знаю... руки чтоли опускаются

Ну я же читаю. Как можно понять позицию человека, когда он вечно не может обьяснить, вечно руки у него опускаются?
Мое отношение к Богу - это мое. Может я где то неправ, для того и хочу услышать другое мнение, больше узнать. Хотя я не назвал бы твое мнение противоположным. У каждого свой Бог. Как уже говорил, мы просто стоим на разных мировоззренческих позициях. Во мне больше материализма, в тебе идеологизма.
Но разве мое понимание Бога в корне неправильно? Только надо учитывать, что церковь не есть Бог.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Pluf
в гостях
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте ! В сущности, Вы не так уж неправы, тк. сказано: "Царствие Божие внутри вас есть". Действительно, в некотором смысле, лучшее в сознании человека это и есть Бог, только не Сам Он, а Его присутствие. Попытка всегда следовать голосу совести в принципе и есть согласие с волей Бога. Однако, упование на волю Божию и согласие с ней отнюдь не означает бездействие. Верующий не плывет по течению. Верующий есть добровольный соработник Божиего замысла, который отвечает "Да" и старается подтвердить это действием, будь то работа над собой или рефлексия как раз в духе того, о чем Вы упомянули, либо же действие направленное вовне. Так что позволю себе с Вами не согласиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Как можно понять позицию человека, когда он вечно не может обьяснить, вечно руки у него опускаются?


Я что то не пойму, что это за "вечно"? Таон показал образец терпения пытаясь объяснить вам свою точку зрения, замечу не по одному разу разжевывая одно и тоже. А приходилось ему это делать потому, что он думал, что Вы искренне хотите разобраться. А Вы читаете ответы адресованные Вам очень поверхностно, Вы заведомо уверены в своей правоте, и Вам скорее всего, гораздо важнее блеснуть парой-тройкой мудреных фраз, чем грамотно дисскутировать и изложить свою точку зрения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Ответ на 1-й миф не отвечает на твой вопрос "зачем мне Бог". Тем не менее по поводу отношения к принятию решений, ответственности и т.д. там написано просто и достаточно...

Прежде чем, писать, что я не могу вечно объяснить, лучше почитай. Всего один раз, но вдумчиво.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
Вы заведомо уверены в своей правоте

  thaon , цитата:
Прежде чем, писать, что я не могу вечно объяснить, лучше почитай. Всего один раз, но вдумчиво

Вдвоем на одного?
Ладно сейчас проанализирую мифы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
для данной темы достаточно 1. 1-й...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"..Бог есть любовь!"(1 послание Иоанна 4 глава 8 стих)
стих 9 "Любовь Божия к нам открылась в том,что Бог послал в мир единородного Сына своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
стих10.В том любовь,что не мы возлюбили Бога,но Он возлюбил нас и послал Сына своего в умилостивление за грехи наши."
"Бог есть дух и поклоняющиеся Ему должны поклонятся в духе и истине"(евангелие от Иоанна 4:24)
Так Библия говорит о том кто такой Бог
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз почитал Мифы. Я не увидел ответов. Можете мне их скопировать?
Ваше отношение к Богу в принятии решений конкретным человеком практически не отличается от моего высказывания.
Но я Вас лично спросил:
1. Что есть Бог?
2. Зачем он нужен именно Вам?
Здесь нет никакого подвоха, спора и тд. Здесь просто мой личный интерес.
Можете ответить прямо?

Мне это напоминает случай, когда я пришел первый раз креститься (правда не понимал нифига). Мне тогда поп ответил приходи тогда то, приноси столько то. Я ему говорю, что вроде пришел веру принимать и Вы вроде должны помочь. А он отвечает ничего не должен, деньги типа приноси.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

  Золотце , цитата:
Так Библия говорит о том кто такой Бог

Спасибо, но цитаты уже надоели. Попытайтесь сказать сами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давно наблюдаю за подобными темами на форуме...
  aandrey , цитата:
А он отвечает ничего не должен, деньги типа приноси.
убеждена, что вы - провокатор. Столько уже писалось-говорилось на эту тему, мнение любого человека, а особенно thaona, уже разжевано...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Давно наблюдаю за подобными темами на форуме...
  aandrey , цитата:
А он отвечает ничего не должен, деньги типа приноси.
убеждена, что вы - провокатор. Столько уже писалось-говорилось на эту тему, мнение любого человека, а особенно thaona, уже разжевано...


Ухук)) Да он не провокатор, ему искренне жаль, что закрыли тему про мифы. Любит наш Андрей поспорить - хлебом не корми. Так Андрей Алексаныч?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Миф 1. О том, что вера успокаивает и помогает уйти от повседневных проблем, перекладывая всю ответственность на Бога

Очень часто я вижу подобное заблуждение, снабжаемое "высказываниями верующих" в виде "На все воля Божья" по поводу и без. Стоит начать с того, что вера не только не освобождает человека от ответственности за принимаемые им решения, а даже и наоборот - обостряет эту ответственность. Причем ставит эту ответственность в иерархию и в соответствие с правилом "кому многое дано с того и многое будет спрошено". Если показать данную модель в простых словах, то выглядит она так: чем больше у вас власти и знаний, тем больше ответственность за вверенное вам. Дети - Женщины - Мужчины (главы семейств) - Начальники - Цари...

Если же мы слышим в трудной жизненной ситуации от верующего человека: "на все воля Божья", то речь идет не о том, что "моя хата с краю" или "я умываю руки" или о чем-то еще, означающем склеивание ласт. Напротив. Верующий человек выражает не уныние приправленное "одурманиванием, что все хорошо", а веру! Веру в то, что данное положение дел возникло не просто так, и в нем есть некоторое (возможно и непостижимое в данный момент) значение.

Главное. Верующий человек (как и любой другой) наделен свободной волей!... И не плывет как щепка по течению, а сам принимает решения, за что несет самую что ни на есть полную ответственность перед другими людьми и Богом прежде всего.


...это так... мысли одного скромного мирянина (считающего себя верующим) в достаточной степени противоречащие тому, с чего ты начал разговор
  aandrey , цитата:
В трудную минуту всегда легче обратиться к Богу (или же к другим паранаучным явлениям), ожидая свыше какого то блага, чем к разуму и научному мировоззрению. Это освобождает человека от необходимости делать свой собственный (часто трудный) выбор, освобождает от ответственности и приносит душевный комфорт.


  Цитата:

1. Что есть Бог?

Любой мой однозначный ответ будет неправильным (точнее недостаточным). В силу своей однобокости. Ты же знаешь, что у Бога много имен...

могу ответить на немного другой вопрос: "Что есть Бог для меня?"
я бы ответил так: "Отец"

  Цитата:

2. Зачем он нужен именно Вам?


%)
Ну, Отец - это мудрость и любовь, прежде всего....

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

...впрочем все это очень мало.


Последний раз редактировалось: thaon (Понедельник, 15/01/2007, 16:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/01/2007, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
убеждена, что вы - провокатор. Столько уже писалось-говорилось на эту тему, мнение любого человека, а особенно thaona, уже разжевано...

Тогда Вам лучше не писать на эту тему. У Таона я не мнения спрашиваю - его я уже давно понял, я обьяснения спрашиваю.
Но в принципе, раз мои посты так ассоциируются, давайте закроем тему.
Можно же и о памперсах поговорить, правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Что для Вас Бог?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Что для Вас Бог?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Следующая страница

Что для Вас Бог?
страница 1 из 15
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования