КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
(Анализ из КДЦ№2 для беременных)

А у Вас в анализе есть данные про время свертываемости крови (ВСК) и ВКК? Мне в Инвитро и НИИ Эпидемиологии сказали, что коагулограмму делают, но без этих показателей. А эти показатели только в КДЦ №2...
И еще вопрос - там с направлением на этот анализ быстро обслуживают, или очереди?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Далила
почти сосед
На форуме:
16 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Показатели(из КДЦ №2)
Протромбиновое время 11,8-15,1
АЧТВ 24,3-35
Тромбиновое время 11-17.8
Фибриноген 1.69-5.39
Международное нормализованное отношение 0.85-1.15


Анализ сдаётся только по средам с 9-11(живая очередь).Я приехала в 10-40,поворчав,что у них с утра было 130 человек(!!!),всё равно приняли,и действительно номер пробирки был 131.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за информацию!
Получается, что в этом анализе из ДЦ №2, все равно не считают время свертываемости крови (ВСК) и время кровотечения (ВКК). Я позвонила в Боткинскую больницу, куда собираюсь на операцию. Мне там подсказали, что мой анализ делают в Гемотесте (на м. Китай-город) и стоит он всего 120 руб. Так что, имейте в виду, что есть еще Гемотест, кому надо. А в Инвитро и НИИ Эпидемиологии такой анализ не делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Далила, спасибо огромное!!!

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Посчитала: 110+160+110+200+?стоимость забора крови. Поеду в гемотест. Всё равно надо забирать результат другого анализа.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/09/2008, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ed!
уж простите за любопытство, чем же Вас так разгневали работники роддома и поделитесь его номером, чтоб другим было неповадно туда ездить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/09/2008, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
уж простите за любопытство, чем же Вас так разгневали работники роддома и поделитесь его номером, чтоб другим было неповадно туда ездить

Разгневали медицинскими ошибками, халатностью, и многочисленными нарушениями санитарно -гигиенических норм, после которых ребенок попал на 2 недели в больницу им.Святого Владимира, и я год проходила лечение и реабилитацию. Номер роддома, в соответствии с судебным решением (основанном на мировом соглашении сторон), раскрывать не могу, так как администрация роддома в ходе судебных тяжб (суд длился полгода) свою вину признала, принесла свои извинения, и выплатила компенсацию (я согласилась на сумму в 30000 руб). Могу только сказать, что это был московский роддом, и роды были контрактными.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2008, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, а эта отсуженная сумма компенсировала Вам стоимость контракта?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/09/2008, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый вечер!
Опять тут Фиголь ругают. Хочу снова написать про Алевтину Александровну добрые слова. Спасибо ей большое за ведение беременности, за здоровую доченьку! Я на учет по беременности в 66 ЖК через Департамент здравоохранения вставала, за время беременности по три часа в очереди сидела, и принимают в ЖК не только по два, но и по три одновременно, в коридорах духота жуткая, мест сидячих не хватает, каждый поход в ЖК = испытания. А чего стоят очереди на сдачу крови, состоящие из 40-50 человек только беременных!!! Но я ни разу не видела, чтобы Фиголь была невнимательна к пациентке, равнодушна и т.п. Очень часто видела, что она задерживается после окончания часов приема, так как народу к ней всегда много. Характер у нее тяжелый, но я не променяла бы ее ни на одного платного врача!
Вот бы еще такого педиатора найти...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Анулька
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/09/2008, 09:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не имею ничего против Фиголь,но некоторые моменты меня возмущают. Она назначила узи на пренатальный скрининг,что бы не ждать в очередях,мы сделали УЗИ платно,но она у меня это узи не приняла,заставила сходит к Азизовой,и велела заплатить той 400 рублей.Ну где спрашивается внимательность и душевность.В очереди к Азизовой толпились все от Фиголь,и всем было велено оплатить за УЗИ 400 ре.Хотя я знаю,что другие врачи в поликлинике принимают для скрининга платное узи.Может написала сумбурно,не знаю,накипело,простите
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/09/2008, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анулька
  Анулька , цитата:
но она у меня это узи не приняла

Она должна была принять. Я всегда платно делала в мед.центрах УЗИ,анализы и т.д. и всегда брали..Они обязаны взять. Это Ваш выбор где Вам делать УЗИ и т.д. И Вы имеете право на выбор!
  Анулька , цитата:
велела заплатить той 400 рублей

а с какого такого праздника ей платить...у нас бесплатная медецина!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Анулька
местный житель
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/09/2008, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
бы"Ма-ри-ша
Не знаю за что платить,я бы сама" подкормила ,но не таким макаром.И еще прикол,Азизова в тот день никому не сказала пол ребенка,говорит аппарат у меня старый ,плохо видно Я спрашивала у всех мамочек,человек 7-8,ниукого ничего не видно!Возникает вопрос: а платить то за что?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/09/2008, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анулька , цитата:
Я спрашивала у всех мамочек,человек 7-8,ниукого ничего не видно!Возникает вопрос: а платить то за что?

ну платите не за пол допустим, а за то, чтобы проверить, что все остальное хорошо. Какая уже разница кто? Что выросло, то выросло. Меня кстати тоже к ней отправили и 400р заплатила... Кстати, помните. что до 30 нед вы имеете право перевестись к любому другому врачу (было б из кого выбирать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/09/2008, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки на мой личный взгляд Азизова очень некомпетентный врач. Несколько лет назад, перед родами, она умудрилась на УЗИ просмотреть что ребенок крупнее нормы на 1 кг ( и не говорите что в мониторе не видно крупный плод) и стоИт по диагонали. Сказла "Всё ОК! Смело рожай!" Вот я и не поторопилась в роддом, а спокойненько и самостоятельно доехала до него. Там меня и ребенка еле спасли - делали экстренное кесарево, сказали "куда только в консультации смотрели". Со вторым ребятенком мне тоже посчастливилось побывать у сей дамы. Спросите зачем? Нужны были "за недорого" размеры плода для скрининга. Так у меня создалось впечатление что она говорила выученную речь ("глазки на месте, пальчики все,"), её постоянно перебивал мобильный телефон, но речь она продолжала говорить слово в слово. Ну а пол ребенка мне она тоже не сказала - мне кажется она не знает как его определять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/09/2008, 11:30 | сроки по открытию женской консультации в нашем микрорайоне [ЦИТАТА ВСЕГО]

Подскажите, есть ли свежая информация? Когда будет наша собственная ЖК в районе? Она будет на базе новой поликлинике в 1 мкр? в этом году? в следующем? Кто курирует этот вопрос? Какой-то отдел в МинЗдраве? В Новокосино становится просто кошмар в 78 поликлинике!

... очереди несусветные (( даже просто прикрепиться к 11-00 очередь 30 человек ((
а до открытия поликлиники в 7-00 - уже очередюги
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/09/2008, 13:02 | Re: сроки по открытию женской консультации в нашем микрорайо [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:

Подскажите, есть ли свежая информация? Когда будет наша собственная ЖК в районе? Она будет на базе новой поликлинике в 1 мкр? в этом году? в следующем? Кто курирует этот вопрос? Какой-то отдел в МинЗдраве? В Новокосино становится просто кошмар в 78 поликлинике!

... очереди несусветные (( даже просто прикрепиться к 11-00 очередь 30 человек ((
а до открытия поликлиники в 7-00 - уже очередюги


Ходили слухи, что когда откроют новую детскую поликлинику, то в прежней будет ЖК. Но услышала, что новую детскую откроют не раньше следующего года. Так что долго нам еще ждать своей ЖК.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/09/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
очереди несусветные (( даже просто прикрепиться к 11-00 очередь 30 человек ((
а до открытия поликлиники в 7-00 - уже очередюги

Кошмар, какой!
Может письмо тоже попробовать написать, собрать подписи и отправить в здравоохранение , все-таки год семьи, много беременных, как же они могут нормально выносить, если ездить надо далеко, да еще и в таких очередях стоять! Пусть решают вопрос, а то район молодых семей заселили, а нормальных условий для проживания нет!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/09/2008, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Совершенно верно! Опыт показывает, что написание писем р е а л ь н о помогает! Давайте и вправду напишем, да и, пожалуй, глав.врач 78 поликлиники тоже подпишется под этим письмом. Можно собрать хотя бы 10-12 подписей, а также присовокупить подпись Ткачёва и в минздрав заказным письмом!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Кукуська
местный житель
На форуме:
15 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 82
Откуда: Москва, Лухмановская, д. 15, к. 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/09/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!!!
Вот прочитала все про консультацию и решила идти по месту прописки. Мне там понравилось и врач милая и советы дает, все спрашивает как да что, да и народу не много. мне понравилось. вот толкьо одна проблема возникла. Спросила у нее про карту-дубликат. чтоб с анализами была у меня на всякий случай, на что получила ответ, что мне ее выдадут только перед родами. объясните пожалуйста, так дают или не дают карту дубликат? просто понятия не имею нужно идти по врачам так где им ставить пометки свои в моей простой карте?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кукуська
Вам должны будут дать обменную карту, в которой будут вписаны все анализы и обследования. Выдается она 28-30 недель, в зависимости от состояния беременной женщины.
Мне выдали рано(28 недель), т.к. у меня была нефропатия и врачи опасались, мало ли что может случиться.
А дубликат никакой мне не давали.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/10/2008, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Совершенно верно! Опыт показывает, что написание писем р е а л ь н о помогает! Давайте и вправду напишем, да и, пожалуй, глав.врач 78 поликлиники тоже подпишется под этим письмом. Можно собрать хотя бы 10-12 подписей, а также присовокупить подпись Ткачёва и в минздрав заказным письмом!


Может есть активный человечек? Заняться и правда бы этим. Я бы тоже подписалась.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 21 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования