КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по логике должны были назначить анализ на злокачественность. может она у вас его взяла, просто не сказала. у меня так было. при осмотре врач просто сама взяла мазок и все. правда это было в другой жк

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
по логике должны были назначить анализ на злокачественность. может она у вас его взяла, просто не сказала. у меня так было. при осмотре врач просто сама взяла мазок и все. правда это было в другой жк

Нет не взяла, это точно. Да и сказала бы, что приходить за результатом. А она просто назначила лечение - тампоны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы сами отвечаете на все вопросы. Эрозия требует обязательного взятия мазка на онкоцитологию, степень чистоты ..., и бакпосева, после всего этого в зависимости от каждой конкретной ситуации - лечения. Ну, а способ лечения должен выбирать врач ЖК.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/09/2008, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня после родов тоже ставили эрозию небольшую, сказали, что возможно сама зарастет через некоторое время. Через 1-1.5 когда я пошла в смотровой сказала про эрозию, что и в карте написано, врач сказала, что заросла и ничего делать не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/09/2008, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Herres
После родов это возможно. Я тоже ходила, у меня небольшая эрозия была, но мне сказали прийти на осмотр после того, как перестану кормить ребенка грудью и только тогда все будет понятно, необходимо будет лечение или все пройдет само.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/09/2008, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
Но вскоре узнала, что вообще эрозию без определенного анализа не могут лечить. Забыла название, вроде, что это не раковое заболевание.

У меня аналогичная история. Анализ в смотровом взяли - обычный микроскопический мазок, правда, делали его больше недели. Раиса Раисовна сказала, что есть небольшая эрозия. Но мазок на онкоцитологию не взяла, потому, как она мне потом объяснила, что она обязательно берет мазок на онкоцитологию (скрининг) после 35 лет, или "при подозрении" (как дословно сказала Раиса Раисовна). Видимо, меня она "не подозревает". Меня это тоже немного расстроило. Так как этот анализ мне порекомендовали сдать врачи НИИ Эпидемиологии, перед лечением эрозии. Без этого анализа они лечить не согласны. Я рассчитывала сдать этот анализ бесплатно в смотровом, но, как оказалось, для скрининга по возрасту не подошла. А повторно просить взять анализ я как-то не решилась. Решила сдать платно в НИИ Эпидемиологии. Но и еще у меня подозрения, что в НИИ эпидемиологии анализ на онкоцитологию делают качественнее, чем в обычной ЖК. Делают его в течение 7 раб. дней, стоимость от 480 до 1200 руб., в зависимости от количества образцов. И персонал там специально обученный, как правильно брать мазки и соскобы каждого вида. Они в этом деле специалисты. По крайней мере, меня еще смутило то, что Раиса Раисовна брала мазок с зеркала, без шпателя. Насколько я знаю, это неправильная тактика. А для анализа на онкоцитологию вообще принципиально важно, чтобы его взяли именно с подозрительных участков эрозии, прицельно. Здесь все зависит от того, как грамотно взяли этот анализ.
Вообще, как я поняла, смотровой кабинет в нашей поликлинике открыт прежде всего для диспансеризаций, и для скрининговых осмотров женщин, особенно после 35 лет. В подозрительных случаях, требующих спец. видов лечения, она направляет в ЖК. В других - дает рекомендации. Но, я решила, так как наша ЖК оставляет желать лучшего в плане обслуживания населения, и в плане очередей, можно сходить на консультацию в наш смотровой. В принципе, самой консультацией осталась очень довольна, Раиса Раисовна подробно рассказала, что мне делать с моими заболеваниями. Та же Абрамян в ЖК лишний раз рот вообще не откроет, и разъяснений от нее не дождешься. Общий недостаток для ЖК и смотрового - в ограниченности анализов. Чтобы лечить ту же эрозию лазером, крио-, радиоволновой хирургией, солковагином или диатермокоагуляцией (очень старым, дешевым, и вредным способом, которым любят лечить в наших ЖК), надо сдать анализы не только на онкоцитологию, но и на все урогенитальные инфекции (как известно, эти анализы почти везде платные). Потом пролечить найденные инфекции, снять воспаление (если имеется), а потом (после онкоцитологии) лечить эрозию. Хорошо бы еще и кольпоскопию сделать, или, хотя бы осмотр с окрашиванием шейки матки. Но, это надо, чтобы врач захотел этим заниматься. Сколько я была в ЖК 66 поликлиники, никто из врачей этого не делал, и не предлагал делать. Единственное, где более внимательно осматривали на предмет эрозии, и хотели разобраться в других моих заболеваниях - в КДЦ №2 (на Преображенской площади), я туда брала направление из 66 поликлиники. Там провели кольпоскопию (с окрашиванием), брали анализы на уреаплазмы, хламидии, микоплазмы, и др., кровь на гормоны. Замечу, что это единственное место, где анализы на ЗППП и гормоны взяли бесплатно. Послали к маммологу и на УЗИ. В общем, советую взять туда направление для более детального обследования.
Как мне сказала врач в КДЦ №2, некоторые эрозии сами излечиваются после снятия воспаления, и лечения урогенитальных инфекций, не требует прижигания. Некоторые эрозии врачи рекомендуют лечить после родов (кто планирует беременность), но, опять же, после сдачи анализа на онкоцитологию. Так как, если небольшую эрозию нерожавшим прижигать диатермокоагуляцией (который используют в наших ЖК), обязательно образуется рубец, который вызовет осложнения во время родов. В общем, лечение эрозии - дело очень индивидуальное. Поэтому, мой совет - проконсультироваться с несколькими врачами, и лечиться у того, кто вызвал наибольшее доверие. На самом деле, выбор врача и способа лечения всегда за пациентом. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/09/2008, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
профессиональный ответ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Анулька
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день мамочки!Подскажите,плиз как доехать от нашей поликлиники(78) к 206 поликлинике на общественном транспорте
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анулька
я знаю что туда ходит маршрутка 257м, но не от поликлинике именно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки, приношу свои соболезнования, НО прошел слух, что в Кожухово не будет ЖК еще года 1.5-2.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/09/2008, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нерон
и это ни кого не удивляет. Мы еще помним как открывали 78.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
очень жаль. Вы все так категорично настроены по отношению к 66 ЖК, и так спокойны по поводу отсутствия ЖК в Кожухово.
До тех пор, пока Вы будете хаять 66, а не требовать открытия своей, все останется по-прежнему.
Только , осенью, в 66 прибавится свой народ, плюс диспансеризации, соответственно и очереди будут в два раза длиннее, а поскольку по два человека в кабинете( по просьбе трудящихся больше принимать не будут), то и сидеть Вам в два раза дольше. Поздравляю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Хорошо бы еще и кольпоскопию сделать, или, хотя бы осмотр с окрашиванием шейки матки. Но, это надо, чтобы врач захотел этим заниматься. Сколько я была в ЖК 66 поликлиники, никто из врачей этого не делал, и не предлагал делать

Я довольно долго наблюдалась у Фиголь в 66ой. Она всегда делает кольпоскопию при эрозии.. у нее даже отдельный день выделен, когда она только этим и занимается...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
очень жаль. Вы все так категорично настроены по отношению к 66 ЖК, и так спокойны по поводу отсутствия ЖК в Кожухово.
До тех пор, пока Вы будете хаять 66, а не требовать открытия своей, все останется по-прежнему.
Только , осенью, в 66 прибавится свой народ, плюс диспансеризации, соответственно и очереди будут в два раза длиннее, а поскольку по два человека в кабинете( по просьбе трудящихся больше принимать не будут), то и сидеть Вам в два раза дольше. Поздравляю.


Такое впечатление, что Вы сотрудник этой поликлиники или ЖК. Ну уж точно в Кожухово не живете.
Очереди это проблема - надо открывать в нашем районе. Но что я сама что ли строить начну или как я должна способствовать открытию?
Пусть очереди длиннее, зато когда я буду в кабинете будут заниматься мной, а не еще одним человеком. Однажды осмотрев меня на кресле врач в этой ЖК уже другого запустила. Я, конечно, понимаю, что она уже все посмотрела, но слушать ее лечение и задавать свои вопросы при других не особо хочется. Да и в эту ЖК я больше не хожу, поеду в другую, по прописке. Далеко, но спокойнее. Хотелось бы поскорее свою, т.к. планирую деток, а в свою ездить с пузом не реально, в 66 точно не пойду, а на платно... деньги нужны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я Вам больше скажу, в платной -Вам не выдадут сертификат.
Совершенно верно, я сотрудник пол-ки, но это не значит, что нам нравится такая сумашедшая нагрузка. Когда за прием проходит проходит по 40-60 человек, физически не возможно вести полноценный прием ( учитывая тот объем писанины). Первично встающей на учет сколько направлений на анализы выписывается? и такой же пакет на госпитализацию.
Два огромных района, плюс прикрепленные. Пока на самом верху делится власть, так и будет. А между тем 206 пол-ка пустует, вполне логично было бы пару улиц Кожухово передать им. В Кожухово, насколько я знаю, детский корпус уже отстроен, в чем задержка? Изначально речь щла, что туда переедут дети, а на их месте будет ЖК. В чем проблема?
Если бы Вы, с тем же упорством, что закидываете жалобами УЗ ВАО на 66, закидывали бы на УЗ ВАО, за их неторопливость, то и воз бы быстрее сдвинулся с места.
Извините, наболело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Если бы Вы, с тем же упорством, что закидываете жалобами УЗ ВАО на 66, закидывали бы на УЗ ВАО, за их неторопливость, то и воз бы быстрее сдвинулся с места.
Извините, наболело.

+100 Поддерживаю!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
поскольку по два человека в кабинете( по просьбе трудящихся больше принимать не будут), то и сидеть Вам в два раза дольше.

Да, сегодня между мной и завед. ЖК Луизой Салаутдиновной состоялся откровенный разговор о том, какой халатный поступок допустила Абрамян.
И от меня заведующей ЖК 66 поликлиники Луизе Салаутдиновой поступила официальная жалоба о том, что Абрамян принимает по два человека одновременно.
Уважаемый, Нерон. А у вас никогда не было мысли, что принимать по два человека в кабинете одновременно - противозаконно? Этим вы нарушаете врачебную тайну (ст.30 п.6 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22.07.1993 №5487-1). Вы не знакомы с этим Законом? Вам не приходит в голову, что, если я подам в суд за то, что вы раскрыли мою врачебную тайну посторонней женщине, которая лежала на кресле, и которую я сначала не заметила, вам придется выплатить мне моральный ущерб и уволиться с работы?
  нерон , цитата:
Совершенно верно, я сотрудник пол-ки,

По заверениям ответственных должностных лиц 66 поликлиники, ни зав. ЖК, ни главврач под ником "Нерон" здесь не пишут. Но, к сожалению, исходя из отзывов Нерона, у людей формируется представление именно о руководстве ЖК. Нерон, не забывайте приписать, что ваше мнение не выражает мнения администрации 66 поликлиники, вы просто отдельно взятый сотрудник ЖК. Ведь за то, что вы здесь пишете, отвечать в конечном счете приходится завед. ЖК. А мне, честно говоря, после разговора с завед. ЖК Луизой Салаутдиновной (которая ни сном, ни духом про мою проблему), стало ее по-человечески жаль. Потому, что в ее отделении работают отдельные недобросовестные врачи, за которых ей, как заведующей, пришлось сегодня отвечать.
Завед. ЖК Луиза Салаутдиновна пообещала мне, что в ближайшее время зарегистрируется на сайте и сможет отвечать на все вопросы, как говорится, из первых уст... Может быть, так и лучше.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

  Алиночка , цитата:
Пусть очереди длиннее, зато когда я буду в кабинете будут заниматься мной, а не еще одним человеком. Однажды осмотрев меня на кресле врач в этой ЖК уже другого запустила. Я, конечно, понимаю, что она уже все посмотрела, но слушать ее лечение и задавать свои вопросы при других не особо хочется.

Я думаю так же.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

  нерон , цитата:
я Вам больше скажу, в платной -Вам не выдадут сертификат.

Он для платных родов не нужен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
удивительно, насколько у Вас богатая фантазия....
Официально заявляю, что сотрудниками пол-ки являются не только зав.ЖК и глав.врач, но и еще пара-тройка сотен людей.
Мое мнение никак не отражает мнение администрации, хотя я не знаю какое у нее мнение.
Насчет того, что Абрамян нарушила закон принимая несколько человек одновременно...виновата, не делай людям добра...а принимала она Вас в РАЗНЫХ кабинетах. Но перчатки, повторюсь, Ваши домыслы. Я лично пользуюсь услугами Абрамян, и все мои друзья и знакомые. Она - очень грамотный специалист, и порядочный человек. Она никогда бы не осмотрела пациента в грязных перчатках.
  ed_ , цитата:
А с чего вы взяли, что я не обращалась к зав. отделением? Я прекрасно знаю эту малоприятную пожилую даму

после сегодняшнего общения дама стала более приятной?
.
  ed_ , цитата:
Он для платных родов не нужен.

платные роды могут позволить себе не все, да и не всегда это залог качества.
и еще вопросик, какие мои слова могли нанести вред Луизе Салаутдиновне, за которые ей бы пришлось отвечать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Я лично пользуюсь услугами Абрамян, и все мои друзья и знакомые. Она - очень грамотный специалист, и порядочный человек. Она никогда бы не осмотрела пациента в грязных перчатках.

Да я теперь думаю, что Вы сама- Абрамян.
  нерон , цитата:
после сегодняшнего общения дама стала более приятной?

Да, вы знаете, мне стало от чистого сердца ее жаль. Уж слишком она расстроилась от этой истории... Слишком извинялась за сотрудников. Но, у нее будет возможность написать об этом самой.
  нерон , цитата:
а принимала она Вас в РАЗНЫХ кабинетах.

Откуда Вы знаете, если Вы - не Абрамян? По началу в одном.
  нерон , цитата:
платные роды могут позволить себе не все

Те, кто может позволить платно наблюдаться по беременности (контракт стоит не меньше, чем на роды), наверняка, могут позволить себе и платные роды.
  нерон , цитата:
и еще вопросик, какие мои слова могли нанести вред Луизе Салаутдиновне, за которые ей бы пришлось отвечать?

Обвинение в клевете. Сейчас конфликт приобрел официальный статус. Это уже официальное обвинение, а не клевета. И отвечать по этому обвинению пришлось зав. отделением Луизе Салаутдиновне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/09/2008, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
я Вам больше скажу, в платной -Вам не выдадут сертификат.
Совершенно верно, я сотрудник пол-ки, но это не значит, что нам нравится такая сумашедшая нагрузка. Когда за прием проходит проходит по 40-60 человек, физически не возможно вести полноценный прием ( учитывая тот объем писанины). Первично встающей на учет сколько направлений на анализы выписывается? и такой же пакет на госпитализацию.
Два огромных района, плюс прикрепленные. Пока на самом верху делится власть, так и будет. А между тем 206 пол-ка пустует, вполне логично было бы пару улиц Кожухово передать им. В Кожухово, насколько я знаю, детский корпус уже отстроен, в чем задержка? Изначально речь щла, что туда переедут дети, а на их месте будет ЖК. В чем проблема?
Если бы Вы, с тем же упорством, что закидываете жалобами УЗ ВАО на 66, закидывали бы на УЗ ВАО, за их неторопливость, то и воз бы быстрее сдвинулся с места.
Извините, наболело.


Как человек, который знаком, что такое работать вв государственной сфере, я Вас понимаю. Понимаю, что нагрузка большая, понимаю, что тяжело и т.д. Но как бы ни было, человек должен оставаться верен своей профессии и работать не так лишь бы выполнить работу, а работать с честью и совестью.
Сертификат... хм. .. А что он дает роженице? Он только для ЖК и роддомов. Ну скажите, без сертификата, в роддом не примут? Или что? Все равно бесплатники выбрать роддом не могут. Какой даст ЖК направление, туда роженица и поедет. Как тебя не вели, а ЖК свою денежную выплату получит. Просто, что довели, до родов. Тоже и роддом, неважно, что плохо относились, неважно, что жалели смесь в роддоме дать ночью, главное, ребенок жив и мать и здоровы, за это роддом получит свои деньги. А сертификат берут как только поступаешь. Извините, но тоже наболело. У меня близкая подруга родила в прошлом году. Ходила в ЖК тоже по прописке (близко с работой было). А после родов пришла в 66 и первое, что ей сказала Фиголь, после того, как узнала, что она стояла на учете в др. ЖК "Значит, сертификат им, а теперь к нам?" Как после этого относится? Я не говорю про то, как было дальнейшее общение и осмотр. А то, что у нее дома грудной ребенок и ехать в ту ЖК нереально, она не думала. Хотя москвич имеет право выбора лечебного заведения. А толку-то?
Так зачем этот сертификат? Он не для пациентов, это точно.
Жалобами я не закидываю поликлинику, меня не устраивает и я иду в другую. Проблемно туда ездить, как и моей подруге с годовалым ребенком. Но в 66 она больше тоже не ходит. Неприятно.
Если есть инициативные люди, я с удовольствием подпишусь под скорое открытие ЖК, правда хотелось бы, чтобы из 66 не перешли гинекологи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 18 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования