КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
знаю отрицательные отзывы тех, кто у нее наблюдается

по поводу отношения к тем кто у нее наблюдается-то ничего сказать не могу!А по поводу обращений как к заведующей, то еще раз повторюсь-в моих случаях она мне помогала и поддерживала!
  ed_ , цитата:
а вы работаете видеокамерой в ее кабинете

Очень вас прошу не надо на все так резко реагировать!Даже если этот поступок и имел место быть (а я не знаю, т.к. видеокамерой не работаю!!!!!) я тут совершенно не причем!Я всего навсего высказала свое мнение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уважаемые господа модераторы, убедительная просьба отследить , чтобы обсуждение на национальные темы не присутствовало на форуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
обсуждение на национальные темы не присутствовало на форуме.

В этом Вы правы

tatyanamoi
не затрагиваем вопрос национальности. Не стоит разжигать конфликт на этой почве. У нас даже в правилах это оговорено

ed_
нерон
Давайте успокоимся, прежде всего. Если у Вам хочется переходить на личности, то для этого есть ЛС (личные сообщения)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
ed_
нерон
Давайте успокоимся, прежде всего. Если у Вам хочется переходить на личности, то для этого есть ЛС (личные сообщения)

Вы совершенно правы. Мне вовсе не хочется и не хотелось переходить на личности. Мне хотелось рассказать своим соседкам по району, как меня обслужили в ЖК, и чем для меня все это обернулось. Хотелось поделиться своим случаем из жизни, предупредить людей о том, что произошло на приеме у врача Абрамян. Я считаю, что я не только имела права это сделать, но и в какой-то мере была обязана об этом рассказать. Но, господин "Нерон" (по- моему мнению под этим ником пишет лицо из администрации 66 поликлиники), обвинил меня в "клевете". Чтобы моя история не выглядела, как клевета, считаю необходимым в ближайшее время обратиться с официальной жалобой в вышестоящие органы здравоохранения и другие компетентные органы. Хотя раньше не настроена была этого делать. Но теперь думаю, что надо довести историю до логического конца, и призвать к ответу виновных в халатности мед. работников. Думаю большому числу жительниц Кожухово будет интересно узнать продолжение этой истории.
Я считаю, форум существует для того, чтобы простые люди, жители Кожухова, делились своим опытом, впечатлениями, переживаниями, советовались с друг другом. А не для того, чтобы официальные лица 66 поликлиники придумывали себе "легенды" под простого жителя Кожухово, и затыкали рты всем недовольным. Прошу уважаемых модератов обратить внимание на то, что администрация 66 поликлиники мешает кожуховцам свободно излагать свое мнение на форуме, провоцирует разборки, ссоры, конфликты между участниками форума (обвиняет в "клевете" и т.д.), регулярными репликами переводит обсуждение тем в разряд личных дискуссий (выраженных акцентированных диалогов в открытых темах) через форум.


Последний раз редактировалось: ed_ (Среда, 03/09/2008, 20:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
большому числу жительниц Кожухово будет интересно узнать продолжение этой истории

Вы не думайте что и я Вас в клевете обвиняю!!!Просто как-то не вериться, хотя в нашей нынешней жизни возможно все!Напишите потом о результатах пожалуйста, будет очень интересно чем эта история закончиться.И удачи вам!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnRo , цитата:
Напишите потом о результатах пожалуйста, будет очень интересно чем эта история закончиться.И удачи вам!!!

Обязательно напишу. Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
blood_baby
почти местный
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 50
Откуда: Н.Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рассказываю очередную историю про 66 поликлинику!! Про "чуткое и внимательное" отношение к пациентам врачей геникологов!!!
При первом обращении 16.07.08 (5 недель) к врачу с целью постановки на учёт по беременности (принесла ХГЧ) и получении направления на анализы, взяли мазок и сказали приходить позже! Имела не осторожность обмолвиться - хорошо тогда поеду на дачу! Пришла позже 28.08.08 (11-12 недель) приятно удивилась записи в карте- Уезжает за город, явка по приезду! Просидев 3 часа до 8 вечера она выглянула и спросила - вы по беременности, тогда сидите я вас приму!!! После того как от туда вышла девушка мед.сестра вышла с врачём и сказала что вам много писать надо приходите потом!!! Пришла потом 02.09.08 (12-13 недель подтверждённые УЗИ) уже с результатами УЗИ приятно удивлена анализ мазка и ХГЧ отсутствуют. Врач посмотрела результат УЗИ (ГИПЕРТОНУС и низкая плацентарность) не осматривая меня и т.д не собираясь ставить меня на учёт выписыват направление на госпитализацию (единственному чему она научилась судя по разговорам в коридоре поликлиники), после отказа от госпитализации я сообщила что наблюдаться буду в другом месте и попросила справку что я встала на учёт до 12 недаль (в 5 недель) на что мне ответили что на учёт меня не поставили в этот момент зашла ещё одна врач. Они начали обсуждить мою ситуацию по поводу перевода. После консилиума выдили бумажку где указанно что у меня 11-12 недель и перевожусь по месту фактического проживания (без каких либо документов) (интересно откуда такой срок ведь я даже не раздевалась) Во время консилиума призвучала такая фраза - проше вырвать первую страницу в карте где указана первая явка, срок беременности, ХГЧ и т.д. чем указать явку и постановку на учёт!!! Хотела пообщаться с заведующей - в 8 часов её уже нет и конечно тот кто ставит печать тоже отсутствовал уже!!
03.09.2008 - Спросила в регистратуре карту сказали что нет. Пошла к врачу забрала карту. Потом пошла к зам. глав врача на 7 эт. её не оказалось, на двери с внутрений стороны висела бумажка обращаться в 343 каб.(по моему !) Пошла туда там все расказала она позвонила зам гл. врача. вместе с ней пошли опять на верх в лифте встретити зав. геникологии -взяли её с собой. Изложив всю свою историю завюглав врача(от которой я осталась не восторге) она дала указание выдать полное направление на перевод завю геник. отделении. Спустившись она долго угаваривала не переводиться а наблюдаться у неё удивительныв образом нашёлся мой мазок.
В итоге меня поставили на учёт от первой явки и выдали нормальное направление на перевод.
Участвующие лица (кого запомнила по фамилии) - Я, Васильева, Фиголь, Абрамян и т.д.

Я больше туда ни нагой!!! Желаю всем удачи!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blood_baby
Меня эта история не удивляет. я просто пофигистически к ним отношусь т.к у меня уже не первая беременность. А с первой меня "кидали" почти так же(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
blood_baby
почти местный
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 50
Откуда: Н.Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена
У меня тоже уже не первая!!! но такого дебилизма я ещё не встречала!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/09/2008, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
потерпите девочки, скоро в Кожухово будет своя ЖК, и дай бог, чтобы в ней был порядок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
потерпите девочки, скоро в Кожухово будет своя ЖК, и дай бог, чтобы в ней был порядок

я бы не надеялась... На Бога надейся, а сам не плошай...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
потерпите девочки, скоро в Кожухово будет своя ЖК, и дай бог, чтобы в ней был порядок

А когда она планируется открыться?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
дай бог, чтобы в ней был порядок.

дай Бог, чтобы там врачи были нормальные. А то как перейдет кто-нибудь из 66-й...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может и такое быть, со смотровым кабинетом Вам не очень повезло. А ЖК насколько я знаю, планируют открыть к Новому году, когда детство переедет в новый корпус.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
А то как перейдет кто-нибудь из 66-й...

Перейдут наверняка, потому что некоторые живут у нас как мне известно.

Добавлено спустя 46 секунд:

А очень не хотелось бы. Я тоже в свое время натерпелась от них.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
А ЖК насколько я знаю, планируют открыть к Новому году, когда детство переедет в новый корпус.

год уточните, наверное следующий...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нам обещали к 2009
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
может и такое быть, со смотровым кабинетом Вам не очень повезло

а почему вы так говорите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Groza , цитата:
  нерон , цитата:
может и такое быть, со смотровым кабинетом Вам не очень повезло

а почему вы так говорите?

Я тоже не поняла, почему со смотровым нам не повезло.
Я, например, была на приеме у врача в смотровом кабинете 78 поликлиники. Никаких отрицательных эмоций врач (Раиса Раисовна) у меня не вызвала. Наоборот, очень внимательно ответила на все мои вопросы. Я незадолго до ее приема была в НИИ эпидемиологии на платной консультации (по результатам УЗИ), так Раиса Раисовна проконсультировала ничуть не хуже. И принимает она строго по- одному, а не конвеером. Единственное, плохо то, что я результаты анализов 10 дней ждала. Но, в 66 поликлинике с этим не лучше. Там вообще мои анализы дважды теряли, и заново их брали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/09/2008, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
  Groza , цитата:
  нерон , цитата:
может и такое быть, со смотровым кабинетом Вам не очень повезло

а почему вы так говорите?

Я тоже не поняла, почему со смотровым нам не повезло.
Я, например, была на приеме у врача в смотровом кабинете 78 поликлиники. Никаких отрицательных эмоций врач (Раиса Раисовна) у меня не вызвала. Наоборот, очень внимательно ответила на все мои вопросы. Я незадолго до ее приема была в НИИ эпидемиологии на платной консультации (по результатам УЗИ), так Раиса Раисовна проконсультировала ничуть не хуже. И принимает она строго по- одному, а не конвеером. Единственное, плохо то, что я результаты анализов 10 дней ждала. Но, в 66 поликлинике с этим не лучше. Там вообще мои анализы дважды теряли, и заново их брали.


Я тоже была в смотровом кабинете и отношение и беседа мне понравились. Только вот не знала, что анализы там берут. Интересно только какие, всех видов в гинекологии, что и в обычной ЖК, или нет, может кто знает?
И еще меня смутило вот что. Может тоже кто подскажет. У меня эрозия, но на приеме в смотровом, врач сказала, что она слабая и по виду должна сама пройти, но надо помочь самостоятельным лечением. Ну и прийти к ней после лечения. Но вскоре узнала, что вообще эрозию без определенного анализа не могут лечить. Забыла название, вроде, что это не раковое заболевание. Так вот не пойму, то ли врач не профессионал, то ли что... почему так легко поссоветовала лечить самой, а не идти в ЖК, если по-правильному нужны все равно анализы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 17 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования