КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/07/2008, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
таки временное явление

Ну тоже не плохо, уж лучше в 9 мкр сходить/съездить, чем в Новокосино.
А начали уже строить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2008, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки подскажите пожалуйста, кто знает, где можно проконсультироваться бесплатно у генетика.(прописаны в Москве).

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2008, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена М, при детской больнице №13 (Филатовской) есть медико-генетическая консультация.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Детская клиническая больница №13 им Н.Ф.Филатова, Медико-генетический центр:
103001 Москва, ул.Садовая Кудринская 15
тел.(095) 254-26-92
e-mail: filchildgen@telemednet.ru
Только телефон уточните, там 495, и первую цифру
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Елена М
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 348
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/07/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tёpik спасибо.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу всех предостеречь от посещения доктора Абрамян. Долго думала, прежде чем написать здесь свой отзыв. Дело было так. В декабре 2007 года после некоторого стресса у меня появились небольшие кровянистые выделения, боли (не по беременности) и я обратилась к Рамазановой. Та определила это состояние как "воспаление придаток" (в чем я сомневаюсь), прописала антибиотики. Сказала подойти на осмотр по окончании лечения, сдать мазок. Я все-таки прошла назначенную антибиотикотерапию, и по окончании лечения пришла к поликлинику. Выяснилось, что Рамазанова на обучении, дали талочник к Абрамян. Подойдя к кабинету Абрамян, я спросила: "...можно войти?". Получив утвердительный ответ, вошла, села на стул и не заметила, что на кресле за ширмой тихо лежала женщина. Выслушав причину визита, Абрамян указала на кресло в соседнем кабинете (проход через внутреннюю дверь). Я легла на кресло, сосредоточившись на предстоящих ощущениях от осмотра, и подумала, странно, почему она меня отправила в соседний кабинет. И здесь я услышала, как Абрамян в соседнем кабинете зашуршала инструментами и начала осматривать ту женщину, которая немного постанывала. Сразу же после осмотра той женщины, Абрамян нарисовалась у моих ног с перчаткой на одной руке и зеркалом в другой. Вставив в меня зеркало и взяв мазок, собралась удалиться. А я ее возьми, да и спроси: "Будете матку ощупывать?" И тут началось самое интересное - Абрамян несколько секунд в задумчивости смотрела на свою руку в перчатке, колеблясь. Но все-таки решила, эх, была - не была, и залезла этой рукой в перчатке мне в причинное место. Выйдя из кабинета Абрамян, моя душа была не на месте. Как только доехала домой, вставила свечку "Гексикон" для дезинфекции, но, видимо было уже поздно. Мои худшие подозрения оправдались. На следующий день начался выраженный зуд и белые выделения. Наступили Новогодние двухнедельные каникулы, сдать анализы было затруднительно. Я начала лечение от молочницы, предполагая, что это именно она. Легче не становилось. Наконец, в НИИ Эпидемиологии, я сдала анализы на все ЗППП. Выяснилось, что Абрамян, не сняв перчатку с руки, которой осматривала предыдущую женщину, и осматривая ею меня, заразила меня уреаплазмой (U. parvum), которой у меня отродясь не было! Тем более, что я обратилась к Абрамян после лечения мощными антибиотиками, поэтому никакой инфекции к тому моменту просто быть не могло! Да и воспаление было слишком острым после ее осмотра, я сразу на нее подумала. Я прошла курс лечения, который обошелся мне в 8000 руб. (анализы, консультация врача в ЦНИИ эпидемиологии + лекарства). А доказать, что это ее вина - невозможно! Я же не с видеокамерой к ней в кабинет входила. Хотя сейчас понимаю, что все-равно, надо было это дело на тормозах не спускать, а хотя бы обратиться в Департамент с заявлением, чтобы ее проверке подвергли. Пусть даже я не смогла бы ничего доказать, ее лишний раз потрепали бы. Была бы тогда ей наука!
А теперь вывод один - следите, чтобы при вас врач одевал одноразовые перчатки, чтобы она ими ничего лишнего не трогала. Не допускайте одновременных осмотров с другими женщинами - это прямое нарушение хотя бы врачебной тайны, да и просто элементарной этики. Требуйте обслуживания наедине с врачом, без посторонних пациетов, как и должно быть. Требуйте менять перчатки при взятии анализов и инъекциях, или хотя бы, чтобы перчатки обрабатывали перед вами спиртом. Это их обязанность. Я всегда теперь это требую, хотя не всегда медперсонал на это адекватно реагирует, но не было еще ни одного случая, чтобы они отказались поменять перчатки по моей просьбе. Потому что потом ничего не докажите. Надо просто не допускать возможные нарушения с их стороны, всегда быть начеку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Наконец, в НИИ Эпидемиологии, я сдала анализы на все ЗППП

  ed_ , цитата:
заразила меня уреаплазмой

был в моей жизни этап, когда необходимо было сдать анализы на все возможные инфекции. Сдавала в клинике "Брак и семья" на Первомайке, не сказать, что шарашкина контора, они там с начала 80-х годов, ранее были частью ЖК и специализировались на бесплодии и планированию семьи. Тоже нашли УП. Я вся в панике пересдала в НИИ Эпидемиологии, наши, сейчас уже точно не помню, антитела к УП кажется. Как врач мне объяснила, что она у меня была когда-то, но залечена. Я по знакомству поехала на консультацию к геникологу при страховой компании, которая еще раз отправила анализы все в тот же НИИ Эпидемиологии. И о чудо - ничего не нашли, хотя за 2 недели до этого находили "залеченный" УП.
Мораль - в случае нехороших результатов, лучше бы анализ сдать еще раз.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
  Tatianochka , цитата:
Я не хочу чтоб детскую переносили


Для детской поликлиники уже построили отдельное здание в 1 мкрн, которое целиком будет только для детей, т.е. будет более свободно, учитывая, что детей у нас становится ве больше и больше.
А женская консультация как раз будет удобна в том же здании, что и в зрослое отделение, не придется анализы переносить самим. А деткам не надо будет контактировать с пациентами из взрослой поликлиники.


По поводу детской поликлиники мне вот что сказала чотрудница регистратуры. Правда, понятное дело, что инфа непроверенная, так что отнесём пока к разряду слухов. Ну так или иначе...
Вроде как хотят детсую поделить. Частично оставить в 78-й, а частично перевести в новую. То есть новая будет обслуживать жителей ближайших улиц. А частично новую поликлинику отдать под ЖК. Медики недовольны, потому что персонала и так не хватает, специалистов мало, и в итоге придётся бегать к нужным врачам из поликлиники в поиклинику. Разумнее было бы конечно в 78-й сделать ЖК.
Но повторюсь, это просто со слов одной женщины, может и неправда.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

ed_
Ну насчёт осмотра конечно жесть...Но насчёт уреаплазмы позволю себе засомневаться. Имела "удовольствие" ей переболеть. Не было ничего подобного. Никакого жжения, зуда, ничего...Если бы анализы не сдала во время беременности - то и не узнала бы что она есть. Эти микоплазма, уреаплазма самые распространённейшие из ЗППП, про них толпы людей и не догадываются. Кстати, вот чесс слово, всех подруг ещё тогда опросила - абсолютно у всех когда-либо находили, и лечение вполне простое было, никаких бешенных денег.
И согласна с Танючка, все эти анализы сдаются по несколько раз.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Эти микоплазма, уреаплазма самые распространённейшие из ЗППП, про них толпы людей и не догадываются

ага, т.к. протекают они безсимптомно, а вредны тем, что в их присутствии более вероятно воспалительное заболевание органов моче-половой системы. Но это уже не в тему ЖК
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
И здесь я услышала, как Абрамян в соседнем кабинете зашуршала инструментами и начала осматривать ту женщину, которая немного постанывала. Сразу же после осмотра той женщины, Абрамян нарисовалась у моих ног с перчаткой на одной руке и зеркалом в другой. Вставив в меня зеркало и взяв мазок, собралась удалиться. А я ее возьми, да и спроси: "Будете матку ощупывать?" И тут началось самое интересное - Абрамян несколько секунд в задумчивости смотрела на свою руку в перчатке, колеблясь. Но все-таки решила, эх, была - не была, и залезла этой рукой в перчатке мне в причинное место. Выйдя из кабинета Абрамян, моя душа была не на месте.

Хочется спросить, а как Вы вообще ей позволили в б/у перчатках себя осматривать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Но насчёт уреаплазмы позволю себе засомневаться. Имела "удовольствие" ей переболеть. Не было ничего подобного. Никакого жжения, зуда, ничего..

Хочу заметить, что целью моего отзыва было описать, как ведет прием гинеколог Абрамян, какие чудовищные нарушения она допустила, и как это отразилось на моем здоровье, а не дискутировать на тему протекания и лечения уреаплазмоза. У кого-то уреаплазмоз протекает бессимптомно (особенно когда имеет место хроническая инфекция), у меня же была очень выраженная картина острого уреаплазмоза, что и подтвердили анализы. Анализы на ЗППП я сдавала довольно часто, перед беременностью, во время беременности, после беременности. Сдавала, в частности, в декабре 2007 года, перед обращением к Абрамян, в связи со сбоем цикла. Уреаплазмоза, как и других ЗППП у меня отродясь не было! Поэтому, я особенно глубоко возмущена заражением во время осмотра в ЖК. Меня мало волнует, кто, и как болеет разными ЗППП. Возмутителен тот факт, что им заражают в нашей ЖК, в частности врач Абрамян из-за халатного выполнения своих обязанностей. Может мой отклик кого-то предостережет. Да и вообще, я считаю, что о таких фактах не стоит молчать - требуйте индивидуального обслуживания в одноразовых перчатках. Мораль сей басни такова...
  Lora_Moon , цитата:
лечение вполне простое было, никаких бешенных денег

"Лечение простое" - это какими препаратами и на какую сумму?
Я написала, во сколько мне обошлись анализы на все ЗППП - первичные, и повторные (через месяц и три месяца), несколько приемов врача, применение лекарств. Не знаю, какое именно лечение вы называете "простым" и "дешевым", но мне прописывали антибиотики, средства для нормализации микрофлоры кишечника, дифлюкан, имунномодуляторы, влагалищные свечи, и т.д. Да и понятие "бешенных денег" у каждого свое. Для меня лечение было очень недешевым и совсем не простым.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ed_
самое поганое, что хоть какое лечение, дешевое ли дорогое, это мерзко и противно. И еще противнее, когда твоей вины в этом нет вообще.

Я для себя давно уже решила, почитав массу отзывов, что в местную ЖК ни ногой, Вы еще раз закрепили мое сложившееся мнение
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Хочется спросить, а как Вы вообще ей позволили в б/у перчатках себя осматривать?


Ну, во-первых, на них клейма "б/у" не было, заранее это мне было неизвестно. Во-вторых, я поняла, что это б/у только после того, как она сама на них посмотрела и заколебалась. Но, заметя это, я уже не успела ее остановить. Да и случай этот в моей жизни произошел впервые. Конечно, надо было быть порешительнее. Спросить ее, когда она успела одеть эту одну (!) перчатку. Но я в такие ситуации никогда не попадала, и задать ей этот вопрос просто постеснялась. Потом все происходило достаточно быстро, не за руку же мне ее хватать, после ее взгляда на свою руку в перчатке. Но ушла я от нее в определенных сомнениях, которые потом и подтвердились официально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Ну, во-первых, на них клейма "б/у" не было, заранее это мне было неизвестно

Как же не было, когда Вы сами пишете, что она в ней пришла из соседнего кабинета, после осмотра другой женщины?
  ed_ , цитата:
задать ей этот вопрос просто постеснялась

...

  ed_ , цитата:
Потом все происходило достаточно быстро, не за руку же мне ее хватать, после ее взгляда на свою руку в перчатке

Это же Ваше здоровье, а не покупка сомнительно пахнущего батона колбасы ...
И мало ли что ещё можно было бы подхватить, даже подумать страшно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ed_
Знаете...может так оно и было, а может и нет...просто то как Вы про всё то пишете...сами себе противореча. Она заколебалась и решила "Была не была", вы подумали что перчатки использованные и её не остановили...Вы решили что они использованные только по выражению её лица? А если были уверены в этом по их внешнему виду, то почему не остановили,это слишком серьёзно,чтобы стесняться, а теперь возмущаетесь?
В общем лично мне на эту Абрамян плевать с высокой колокольни, в этой консультации я отродясь не была...НО...будьте поосторожнее в таких оценках. Это похоже на наговор, если Вы сами не уверены, и не можете ничем доказать, то не надо наговаривать...пусть даже она, например, и не хороший специалист...
А то весь ваш рассказ отдаёт чем-то вроде "Пошла в баню, села на лавку, куда кто-то ....., и залетела. Претензии буду предъявлять руководству бани".

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Это похоже на наговор, если Вы сами не уверены, и не можете ничем доказать, то не надо наговаривать

А чем вы вообще можете что-то доказать в отношении врача, когда входите в кабинет в одиночку, без фото-, видеокамеры, диктофона и свидетелей?
По-моему, в этом случае пациенты абсолютно беззащитны перед нашей медициной. Получается, если нет доказательств, то не было и преступления? Интересная логика.
И почему людей, которые правдиво описывают здесь свои случаи из жизни, вы считаете "наговорщиками"? Осторожнее в выражениях! Форум для того и существует, чтобы люди делились своими отзывами о врачах. Я написала свой отзыв, может быть это кого-то предостережет. А вот ваша "незаинтересованная" реакция в этом диалоге настораживает. И по-моему, сравнение ЖК с баней, а гинекологического кресла с лавкой - явно не корректно, и вульгарно.


Последний раз редактировалось: ed_ (Четверг, 21/08/2008, 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Последняя фраза особенно повеселила... У Вас я смотрю кругом враги... ...Ну-ну. Ладно, извините, что влезла, продолжайте рассказывать свои страшные истории.

Кстати, уже год с лишним наблюдаю на этом форуме частые случаи откровенной паранойи. Все кругом видят скрытую рекламу и засланных шпиЁнов. Прям цирк какой-то.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Это же Ваше здоровье, а не покупка сомнительно пахнущего батона колбасы ...
И мало ли что ещё можно было бы подхватить, даже подумать страшно

Действительно, этот опыт заставил меня по-другому смотреть на многие вещи, и не бояться спросить врача о чистоте перчаток. Теперь я на это всегда обращаю внимание, делаю замечание врачам, прошу при мне сменить перчатки. Естественно, медперсонал на это реагирует болезненно. Я даже после моего случая с Абрамян, пыталась говорить на эту тему с старшей медсестрой 78 поликлиники, и заведующей лабораторией (кровь из пальца). Они полностью подтвердили мою правоту, что перчатки должны меняться после каждого пациента при взятии крови, в процедурном кабинете при инъекциях, сказали, что проблем с количеством перчаток у них нет. Даже вызывали лаборанток и отчитывали их, почему они при пациентах не меняют перчатки. И что? Недавно я сдавала кучу анализов для операции, и каждый раз требовала сменить перчатки со скандалом. Лаборантки их меняли, кидая в мою сторону злобные взгляды, и шипя про себя. А все остальные люди в очереди сидели и молчали. Никто, кроме меня, с них не требовал смены, или обработки спиртом перчаток. А у лаборантки с 5 этажа, которая кровь берет из пальца, на перчатках вообще была чужая кровь, она этими перчатками, как минимум, десяток пациентов до меня обслужила. Хочу заметить, что таже проблема со сменой перчаток у врача-стоматолога Аджаровой. Та так и норовит залезть в рот от одного пациента к следующему, не утруждая себя даже помыть эти перчатки с мылом, или обработать спиртом, не то, что поменять. Это отметила не только я, но мои знакомые, побывавшие у нее. Получается, и с ней надо поругаться, заставляя ее соблюдать элементарные гигиенические нормы. И так на каждом шагу. Грустно...


Последний раз редактировалось: ed_ (Четверг, 21/08/2008, 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
nutochka
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 183
Откуда: ул. Татьяны Макаровой 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ed_ Девушка, а я Вам сочувствую!!! Абрамян вообще любит конвеером принимать, одна в кресле, другая на стуле, третяя на кушетке!! И те кто пишут что про УП узнали случайно и протекала она безсимптомно тоже гении, т.к. в острой форме УП даст и зуд и выделения... а в большинстве своем протекает безсимпомно конечно.

Я лично прекрасно понимаю как это могло случится... и я лично уверена в Вашей правоте (если так оно всё и было конечно)!

__________________________________
Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.

Ремарк
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Конечно, надо было быть порешительнее.

Я Вас тоже понимаю. И даже могу поверить, что дело было так. Я сама не решительный человек. даже после прочитанного, не представляю, как могу спросить, почему перчатки не сменили? Как бы решительности набраться?
А про Абрамян и ее толпу в кабинете знаю по собственному опыту. Просто ужас, а не ЖК.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

  Tatianochka , цитата:
  Алиночка , цитата:
мне сказали, что когда откроют новую поликлинику - детскую, то в нашей поликлинике 78 сделают ЖК.

А от куда такая информация? Я не хочу чтоб детскую переносили. Темболее что рядом стоящая школа- оздоровительная и дети туда ходят к врачам ( так получается что они будут ходить в другой микрорайон? Через дорогу, где несутся машины и даже на пешеходном переходе не пропускают.) Пусть новое здание будет женской консультацией, а 78 останется как есть.


Мне сказала врач гинеколог в 78 пол-ке в смотровом кабинете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2008, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажите пожалуйста, где расписание посмотреть ЖК? искала, не нашла....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 15 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования