КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женская консультация № 66 для жительниц КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Автор
Сообщение
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/01/2007, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irik , цитата:
Девченки, а кто-нибудь был в мед.центре на Рудневке 3?

Я была летом, у гинеколога по-моему Гришина её фамилия. Я не очень довольна... Да ещё и ободрали как липку, вместо 500 рублей , которые я должна была заплатить содрала 2800!!! В эту сумму входила 1000 рублей за схему лечения( это таблетки, которые она мне прописала!!!) Короче я туда больше не ногой... Думаю пойти в новый Мед центр на Руднёвке 24, но ничего про него не слышала ещё....

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

  Натик , цитата:
  Карина , цитата:
Кто-нибудь знает перспективы строительства женской консультации в Кожухово?

На рудневке строится, точнее почти построена поликлиника. В поликлинике должна быть и консультация тоже. Начало работы - ориентировочно апрель.

Насколько я знаю, консультации в новой поликлинике не будет, всё равно в 66 надо будет ездить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Rijik
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 273
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/01/2007, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
Да, Синькова уволилась, ее выжила заведующая
Остались одни армянки, оч грустно...

Я до кожухово жила в новокосино и ходила в 66 поликлиннику, очень довольна своим гинекологом, до сих пор у нее наблюдаюсь, фамилия Фиголь, как я знаю, она и сейчас работает, характер у нее ворчливый, но специалист она хороший, по этому к ней и очереди и записаться бывает сложно.
Кстати по национальности она русская.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
белочка
КОжуховская муза
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 2118
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Последний Герой - квалификация (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/01/2007, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Rijik я тоже жила в НК и ходила всегда в 66, наблюдалась у гинеколога (отличная женщина и специалист!) фамилии не помню, темненькая, молодая относительно. Она интересно осталась?

__________________________________
Куплю: чугунную панамку с дырочкой для косички

Если переполнен автобус: выдерни шнур и выдави соседа...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/01/2007, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я с первым наблюдалась в Перово на Перовской улице, из больниц не вылезала (сохранение без признаков, просто так для подстраховки меня клали)
ну молодая была глупая всему верила, но когда мне выписали таблетки (сказав что печень может отказать, и я купив их прочитав первым делом анотацию 82 года издания - где сказано что БЕРЕМЕННЫМ НИКОГДА НЕ ПРИНИМАТЬЬЬ!!!!) как-то разочаровалась
Со второй беременностью пошла в 66 (попала к заведующей),она меня почемуто невзлюбила сразу, как только я входила, у неё находились дела или она кросворды гадала.... мной занималась её медсестра и все.......
не слова не совета,
первый вопрос некомфортно значит - вызываем скорую....
Я как партизан все молчала, но (у меня срок в марте) и тут катастрофаааааааааа, январь 10 дней отдыху а у меня непонятные и обильные выделения
муж меня в охабку и к дежурному врачу 66, (это только начало) мы ждали дежурного врача 2,5 часа......и никого, просим в регистратуре дать карту,(а 4 января) все неадекватны, нас посылают на 3 этаж (гинекология) прождав еще 2 часа мы уехали.

Приехали в клинику (ближайшую) http://www.virusa.net/
меня приняли, облизали, смазали, прописали (в попу дунули)Короче я была довольна
И не раз я к ним еще обращались.
(аб...т) я там тоже (так получилось) сделала
наркоз обалденный,ошушение (организма) тоже "про моральною сторону не говорю...)
спираль после этого поставила, таблетки прописала (я не скажу что это дорого) последствия могли-бы быть дороже..

Мне нравится врач Ирина Станиславовна (306-43-66) Фамилию незнаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
ксения
в гостях
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/02/2007, 18:15 | Re: Женская консультация [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.Собираемся переехать в Кожухово. Подскажите пожалуйста женскую консультацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Mistik жена.
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 474
Откуда: Святоозёрская д.9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/02/2007, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Скромная , цитата:
я с первым наблюдалась в Перово на Перовской улице, из больниц не вылезала (сохранение без признаков, просто так для подстраховки меня клали)
ну молодая была глупая всему верила, но когда мне выписали таблетки (сказав что печень может отказать, и я купив их прочитав первым делом анотацию 82 года издания - где сказано что БЕРЕМЕННЫМ НИКОГДА НЕ ПРИНИМАТЬЬЬ!!!!) как-то разочаровалась
Со второй беременностью пошла в 66 (попала к заведующей),она меня почемуто невзлюбила сразу, как только я входила, у неё находились дела или она кросворды гадала.... мной занималась её медсестра и все.......
не слова не совета,
первый вопрос некомфортно значит - вызываем скорую....
Я как партизан все молчала, но (у меня срок в марте) и тут катастрофаааааааааа, январь 10 дней отдыху а у меня непонятные и обильные выделения
муж меня в охабку и к дежурному врачу 66, (это только начало) мы ждали дежурного врача 2,5 часа......и никого, просим в регистратуре дать карту,(а 4 января) все неадекватны, нас посылают на 3 этаж (гинекология) прождав еще 2 часа мы уехали.

Приехали в клинику (ближайшую) http://www.virusa.net/
меня приняли, облизали, смазали, прописали (в попу дунули)Короче я была довольна
И не раз я к ним еще обращались.
(аб...т) я там тоже (так получилось) сделала
наркоз обалденный,ошушение (организма) тоже "про моральною сторону не говорю...)
спираль после этого поставила, таблетки прописала (я не скажу что это дорого) последствия могли-бы быть дороже..

Мне нравится врач Ирина Станиславовна (306-43-66) Фамилию незнаю.

УЖАС .МАМА, не пойду никуда .

__________________________________
ТАНЯ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
с-к-р-о-м-н-а-я
новосел
На форуме:
17 лет 30 дней
Посты: 29
Откуда: Москва. Ко.жухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2007, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня была тоже такая однажды печальная история. на сроке2- 3 недели вдруг кровотечение сильное. Пришла в консультацию а там мне врачиха говорит чего ты пришла само все выйдет, а не выйдет тогда и посмотрим. После этого я туда не хожу , Ходила в платную в Новогиреево, но там с меня денег прямо стригли.Теперь появилась очень хорошая знакомая зав отделением генекологии - просто спасение, благодарна ей безумно.

__________________________________
"И это пройдет" (Царь Соломон)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Каштанова Виктория
новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 09:36 | Открылась женская консультация??? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
В мае переедем в Кожухово. Я беременна, срок еще ранний, но в мае уже хотела встать на учет. Жить будем на Лухмановской д. 24.
Подскажите пожалуйста, если кто знает открылась Консультация на Рудневке?

Слито с уже давно существующей темой!!! На будущее: пользуйтесь поиском или хотя бы не ленитесь просмотреть соответствующий раздел перед тем, как создавать новую тему, ведь всего на 5 строк ниже была эта. IrutkaRu 06.04.07
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А с чего она вообще должна открыться.Есть вроде платная Рудневка 3в мед.центре.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
А с чего она вообще должна открыться.Есть вроде платная Рудневка 3в мед.центре.

С того, что теоретически это нормально женская консультация в районе
  Каштанова Виктория , цитата:
Подскажите пожалуйста, если кто знает открылась Консультация на Рудневке?

Поликлиника на Рудневке еще не открыта и когда откроется неизвестно (посмотрите соответствующую тему). Даже если откроется будет там женская консультация или нет тоже вопрос. В общем, пока Вам, видимо, в 66 поликлинику.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Каштанова Виктория
новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да я просто где то слышала что должна открытся государственная консультация. А вообще где мамочки живущие в Кожухово наблюдаются по беременности?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Каштанова Виктория , цитата:
Да я просто где то слышала что должна открытся государственная консультация.

Должна быть поликлиника на Рудневке (государственная). Пока не открылась.

  Каштанова Виктория , цитата:
А вообще где мамочки живущие в Кожухово наблюдаются по беременности?

В 66 поликлинике, если не ошибаюсь. Есть для беременных и будущих родителей поспрашайте там: http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=1224

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Каштанова Виктория
новосел
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А где находится эта 66 поликлиника?
Далеко от Лухмановской?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Каштанова Виктория , цитата:
А где находится эта 66 поликлиника?
Далеко от Лухмановской?
Далековато
Она находится в Новокосино на Салтыковской улице(дом только не помню, вроде 7)


Последний раз редактировалось: Золотце (Пятница, 06/04/2007, 10:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
С того, что теоретически это нормально женская консультация в районе
Теоретически да,но пока здесь что то откроется,уже пять раз можно малыша выносить)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2007, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Теоретически да,но пока здесь что то откроется,уже пять раз можно малыша выносить))) оранжевое небо оранжевое солнце оранжевый КОЖУХОВО оранжевый ОНЛАЙН!

это точно двоих по крайней мере уж точно

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

  Натик , цитата:
С того, что теоретически это нормально женская консультация в районе

да, так же как и поликлиника детская,которая должна быть по идее построена и работать уже два года назад детей много а поликлиники нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Fanny
местный житель
На форуме:
17 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 78
Откуда: Святоозерская, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может, вопрос не совсем в тему, но не знаю, куда задать. Подскажите кто-нибудь хорошего платного гинеколога... Желательно, чтоб не очень далеко от дома... В бесплатную поликлинику я пойти не могу: пока нет полиса, а о платных клиниках начиталась такого, что страшно идти без совета... во многих только деньги сшибают, а реально не лечат...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fanny , цитата:
Может, вопрос не совсем в тему, но не знаю, куда задать. Подскажите кто-нибудь хорошего платного гинеколога... Желательно, чтоб не очень далеко от дома... В бесплатную поликлинику я пойти не могу: пока нет полиса, а о платных клиниках начиталась такого, что страшно идти без совета... во многих только деньги сшибают, а реально не лечат...

Мне нравилась Мешкова Станислава Юрьевна в ЦНИИ Эпидемиологии на Новогиреевкой ул. Телефон для записи не помню, есть тел. 105-0543 по нему узнать телефон на 2 этаж.
Это мое мнение и мои ощущения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Marina
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 242
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Мешкова Станислава Юрьевна в ЦНИИ Эпидемиологии на Новогиреевкой ул.


к сожалению, она ушла оттуда

__________________________________
Как-то оно так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/05/2007, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina , цитата:
к сожалению, она ушла оттуда

Плохо, а куда не известно?
Последний раз я у нее была там в декабре 2005.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Женская консультация № 66 для жительниц КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЖК №78 для жительниц КО Shelma Здравоохранение КО 1905 Вторник, 11/09/2018, 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Kisska
Нет новых сообщений Нужна консультация и помощь по видеон... ЮВЕЛИР Телевидение, Радио, Телефония 0 Четверг, 31/03/2016, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
ЮВЕЛИР
Нет новых сообщений Нужна консультация по жилищным вопросам Катерина Сол Советы и вопросы обо всем 2 Среда, 07/11/2012, 21:35 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Нужна консультация по 12.15.ч4. Кто и... SDF Всё о ПДД и ГАИ 25 Воскресенье, 07/03/2010, 23:21 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Женская мудрость Дымка Женский клуб 31 Четверг, 31/05/2007, 15:22 Посмотреть последнее сообщение
нолик

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Женская консультация № 66 для жительниц КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67 
Следующая страница

Женская консультация № 66 для жительниц КО
страница 2 из 67
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования